Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Еврейский кобель Шалом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Пт 14 Дек 2012, 13:35

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, решила показать вам моего большого оболтуса, почти пол года как он приехал ко мне из Барнаула от Галины Попцовой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Его имя данное заводчиком - Галаксион Иду ва банк - на самом деле я его почти и не вспоминаю, но думаю что оно как нельзя лучше отражает его характер - нестись сломя голову не разбирая дороги хоть куда нибудь.
Щенок был шоу-класса, но я изначально не планировала выставок, не тот у меня характер, хотя иногда я думаю что он такой милый и большой, что хочется поделиться этим с людьми.

Шалом стойко выдержал лечение и капельницы, которые нам пришлось делать - заболели пироплазмозом.
Конечно для меня,имеющую собаку от силы три дня, и не понимающую даже их повадки, -это было тоже нехилым таким стрессом.

Нам удалось благополучно вылечиться, за это время собак повеселел, подружился с товарищами - такими же оболтусами,только котами. Старший - 4.5 летний сибиряк Пиу-Пиу (главкот), и его кровный 1.5 годовалый сын Валентин или Валя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Они конечно важно презирают Шалома, но валя иногда даже с ним играет, ну и дерется, короче сам задирает. Пиу - Пиу только предупреждающе рычит, когда вонючая борода слишком долго дышит на него, и делает вид - молодой человек, проходите, я вас не знаю!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


никто не умеет сделать более презирающий вид
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Вс 13 Янв 2013, 11:25

Какие фото шикарные, Алиса, питомцы Еврейский кобель Шалом - Страница 2 558203 у вас говорящие Еврейский кобель Шалом - Страница 2 542335
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Пт 01 Фев 2013, 10:22

Давно не обновляла этот своеобразный "дневник". Рабочее время - идеально подходит для этого)

Но Шаломины нынче совсем мало, ничего захватывающего не происходит, скорее расскажу обо всей нашей живности понемногу) я их всех так люблю, что хочется показывать всех без разбору.

Моя близкая подруга взяла больного циститом, неправильно кастрированного полуторогодовалого кобеля далматина, имя которому Май. Это уже вторая ее собака, первая - далматнка Бо (также взятая на их форуме).

Было это примерно месяц назад, теперь Май прооперирован, здоров как лошадь и уже очень! близко знаком с Шаломом. В общем у них любовь.
Я была бы меньше удивлена, узнав что мой к примеру сын - гей, но пес... это уж слишком!
Отсутствие хозяйства под хвостом совсем не мешает Маю доминировать над не кастрированным Шаломом. Жизнь не перестает меня удивлять)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Май, обворожительный пес - трансвестит

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


а это Бо, она любит быть центром мира, но на этой фото печальна и всеми забыта

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Родион. Можете не верить,но Ленин кот - брат моего Валентина, и сын Пиу-Пиу!
Просто он в маму пошел своей внешностью.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


вместе теплее

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Шаломина - космат и до безобразия любвеобилен.
Люблю дергать его за розовую тряпочку и целовать в кожаный нос.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


умаялся

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


подсунули в магазине просроченного почти на два года кота!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мало того что просроченный, так еще и психованный!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Притворяется хорошим. Но я то знаю, что у него шило в заднице притаилось

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


мда.. обижаться на них совершенно невозможно.
а Шалом лыбится как дурак)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Всем оставаться на местах! Это принудительное вылизывание!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Прямиком из Парижу))
- ездили снимать ледовый городок на центральной площади Екатеринбурга

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


пока Дон Кихот занят работой, Санчо Панса сгибается под тяжестью объективов и успевает щелкать в инстаграмм)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


красивый у нас нынче городок

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


вот именно так я себя чувствую, когда гуляю с Шаломом на поводке))

но еще хуже если он увидит какую-нибудь дворнягу! тогда держите меня семеро!
Вчера когда он изволил поиграть в догонялки с какой то бездомной шавкой, которая лает на нас практически каждый день (и честно говоря так меня раздражает, что так и хочется дать ей пинка)
- так прокатил меня метров 20 пока мы не уперлись в группу вполне адекватных алкашей, которых я еще издали умоляла остановить меня и это безобразие!))
ну это конечно исключительный случай)обычно он ведет себя поприличнее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Пт 01 Фев 2013, 12:36

Алиса, как здорово вы рассказываете про питомцев, радостно, когда люди так любят братьев наших меньших, сейчас это такая редкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Пт 01 Фев 2013, 22:02

Алиса, чудесные у вас питомцы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А фото с командорчиком меня восхищает уже давно, в тайне хочется все дреды ему расчесать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Чт 07 Фев 2013, 15:46

Сегодня, пока сидела в офисе, Егор прислал фото расчесанной бороды) Таким даже я Шалома еще не видела))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Мне немного страшно)), вроде глаза родные, но все вместе - подменили пса!)а взгляд как у человека.
Обычно это косматый ком шерсти)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


коты устраивают финальный поединок в чемпионате по сну
я даже не знаю кто из них лидирует)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


зато уж этот "монополист" всегда при деле. Без него попробуй только что-нибудь затеять!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


помогает облагораживать дом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


еще одни наши "домашние животные" - две хурмы из косточек проросли, и плантация гаванского табака - надеюсь за лето вырастет большим и ароматным.
С растениями у меня всю жизнь были плохи дела.
То ли дело животные - их сложно не заметить, а растения стоят себе молчат, так и загибаются потихоньку. Вот,решила и с ними найти общий язык)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




такие штуки делаю, когда хочется выплеснуть хорошие эмоции. Это еще свеженькие. Постепенно каждая из них находит своего владельца. Именно какое-то стечение обстоятельств, я в это больше верю,чем если делать мандалу конкретному человеку.
Я отношусь к ним как к оберегам, поэтому они обязательно должны делаться в хорошем расположении духа,чтобы нести позитивную энергию своему владельцу.
ну и что уж - сам процесс приносит кучу удовольствия.

я понимаю, что отхожу тут от темы бобтейлов)) но оно как то само тянется одно за другим) Если что - простите за обилие ненужной информации)
Думаю, через некоторое время мне самой будет приятно и полезно читать свои опусы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Чт 07 Фев 2013, 21:00

Алиса, фото расчесанной бороды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И про мандалы рассказывайте, очень красивые [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Сб 09 Фев 2013, 12:22

сегодня я зауважала Шалома - когда он предпочел меня стае из 5 дворняг, бессовестно облаивающих его. а ведь он был даже не на поводке.
честно говоря, ожидала что он бросится выяснять отнощения с этими подозрительными личностями, но он лишь посмотрел на них и подошел ко мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Пт 01 Мар 2013, 13:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


система охраны бокса с растениями "Шалом+" - от котов. Легко отключатся командой "ко мне" или обещанием ласк и вкусняшки)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


вместе бояться пылесоса не так страшно

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


супермен летит на помощь!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


кто как не кот вымоет вас лучше всего)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


весенний букет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


выполняют обязанности изо всех кошачьих сил!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


..пока пес-китаец примеряет очередную мандалу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


без хвостатых только попробуй что-нибудь затеять, вмиг прибегут с инспекцией

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


не дом, а филиал магазина игрушек. К слову, новых игрушек хватило как всегда на несколько минут - зеленая обезьяна ослепла безвозвратно. Хорошо хоть глаза не были проглочены.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


без хвоста даже в ванну не сходить

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


кто сказал что наряжать можно только маленьких псинок?
очень удобно - размер у нас одинаковый)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


похвастаться)






Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Пт 01 Мар 2013, 14:52

Алиса!
Твои фото всегда такие позитивные, с настроением (и описания, конечно, тоже)
Теперь по традиции должен быть какой-нибудь забавный рассказ из жизни Шалома и компании. Будет?
Шалому и котам от нас обнимашки Еврейский кобель Шалом - Страница 2 393480
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Пт 01 Мар 2013, 15:40

Galaxion,
вся жизнь этой компании один большой нелепый рассказ), так что я даже не знаю о чем конкретно написать. постараюсь что-нибудь придумать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Пт 01 Мар 2013, 19:27

Алиса, здоровский фоторепортаж, ждем продолжения Еврейский кобель Шалом - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Пт 01 Мар 2013, 19:35

katakimika, Еврейский кобель Шалом - Страница 2 568527 Еврейский кобель Шалом - Страница 2 568527 Еврейский кобель Шалом - Страница 2 568527 Весело у Вас! Еврейский кобель Шалом - Страница 2 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Пн 25 Мар 2013, 14:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Восьмимартовское)) Съездили в Качканар. у Шалома в сугробах полно дел

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


..пока мы валяемся в сугробах. Весна же пришла)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


наконец-то Евдокия перестала бояться пса;
к слову, он мужественно перенес двое суток детских приставаний (даже в больничку играли), правда Шалому не очень понравилось облепливание лейкопластырем, а потом болезненное отдирание (после чудесного выздоровления))).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


это был тест-драйв бобтейла в отношениях с ребенком, до этого они только боязливо гладились по головке
Шаломина потрепан после переделки)

коты традиционно испытывают наиболее удобные для сна позы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Впрочем, и Егор с Шаломом от них не отстают)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



-выстригала подушечки лап и увлеклась)) он такой приятно-плюшевый без шерсти.
Вроде решили его уже всего обстричь(так сказать сровнять с лапами)), но они так быстро отрасли уже на полтора сантиметра, что разницы скоро видно не будет. кажется, эти мои метания насчет стрижки не пройдут, пока не закончится весенняя грязь. так и буду хотеть-не хотеть.

Вчера прогулялись в зоомагазин с ним - так по уши в грязи вернулись.а ведь пока еще минус у нас. Когда мы выходим на большие улицы с кучей машин, он становится сразу такой рассредоточенный и чересчур возбужденный.
и я сразу становлюсь уверенна, что если бы жила в век конной езды, то без труда могла бы управлять как минимум тройкой с бубенцами.
Мне кажется он никогда не будет ходить спокойно рядом - все куда-то спешить надо, а то что у меня всего лишь две ноги а не 4, его совершенно не волнует. зато такому виртуозному управлению с поводком позавидовал бы любой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


носки довязала к лету) - ну сплошная польза от зайки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


лежит такой. глазки строит. мимими

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


а тут надулся - мыться не очень любит, надоедает барину стоять видите ли;

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


ну а без этого комка шерсти вода в доме не польется)
уж сколько у меня было кошек, в жизни не видела, чтобы поливали из душа, а кот бы сидел и балдел.
вот бы им с Шаломом предпочтениями поменяться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


зато оба помогают мне плести мандалы - чаще всего "активным" выбиранием цветных клубков из ящика))
после их "помощи" обычно вся квартира сплошь застелена по полу перепутанными нитками.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


хорошо хоть одно животное в доме прилично себя ведет;
своим видом на фото Пиу-Пиу как бы намекает, как его достали окружающие его идиоты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


папа и сын - кто за кем повторяет?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


два года назад все было так же))



Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Пн 25 Мар 2013, 15:37

katakimika, Как мне нравиться ваши фотозарисовки смотреть и читать Еврейский кобель Шалом - Страница 2 568527
Хорошо и дружно живете Еврейский кобель Шалом - Страница 2 811943 Еврейский кобель Шалом - Страница 2 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Пн 25 Мар 2013, 15:49

Abigal1, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Пн 25 Мар 2013, 15:57

katakimika,
Алиса! Как здОрово!
Такой позитив после твоих фото-рассказов Еврейский кобель Шалом - Страница 2 568527
и как-будто у тебя в гостях побывала Еврейский кобель Шалом - Страница 2 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса
Житель форума
Житель форума
Лариса



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Сб 27 Апр 2013, 17:59

Алиса, привет. А когда родился Шалом? У меня почему то предчувствие , что это родной брат моему Кингу. Кинг родился 31 августа 2011 года. Галаксион Источник Вдохновения
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Сб 27 Апр 2013, 18:22

Да 31го и родился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса
Житель форума
Житель форума
Лариса



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Сб 27 Апр 2013, 20:49

Это здорово , что мы брата нашли. А то судьба малыша нам была не известна. Я знаю . что ваш Шалом был более независимым парнишкой, в то время как Кинг был само спокойствие и страшный лизун. А сейчас ?Что изменилось в его поведении?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Сб 27 Апр 2013, 21:02

Оо вам видимо больше повезло с характером друга)да и наш родину и хозяев продаст за ласки-меры в этом не знает.но он правда очень независим на прогулках,хитрый-если начинаешь наказывать,то корчит из себя всеми мучаемого узника концлагеря,а через секунду опять плохо себя ведет как ни в чем не бывало. Прогулки и его независимость на них наша проблема)можем спокойно гулять без поводка,но если вдруг собака или что то неожиданное-да плевал он на все команды,лучше побежит искать приключения на свой зад.я прям завидую вам) думала что все псы независимы как наш, а даже его братец с другим характером)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса
Житель форума
Житель форума
Лариса



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Сб 27 Апр 2013, 21:08

они были разными с рождения. Это даже на щенячьих фотографиях заметно.Я просто когда увидела рожицу Кинга ни о каком другом щенке больше не думала. И оказалась права. Мы с Кингушей оказались очень похожи и прекрасно понимает друг друга , иногда даже без слов
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Сб 27 Апр 2013, 21:15

Ничего,я верю что все его подростковые придурковатости пройдут и уж потом он будет нянчить меня,а не я его. Станет важным барбосом. Пока дите дитем
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариса
Житель форума
Житель форума
Лариса



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Сб 27 Апр 2013, 21:28

На счёт важного барбоса, честно говоря , сомневаюсь.. Бобы по- моему на всю жизнь остаются маленькими щенками в своём поведении. Нам напрмер, когда сказали , что Кингу пора становиться мужчиной и заниматься продолжением рода. Мы с мужем с сомнением смотрели на нашего малыша, не веря , что уже пора. Но вышло так, что действительно он уже был готов к отношениям с противоположным полом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Сб 27 Апр 2013, 22:47

за последний месяц наша жизнь сделала неожиданный поворот, мы отдали Валентина моему другу (в связи с порчей растений) и переехали всем скопом в Качканар (город свердл.области. откуда родом Егор) на все лето.
теперь по утрам можно рассматривать конфигурацию облаков не вставая с постели
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


..и приносить из леса полные карманы богатств
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Кстати да, этот клубок - 100% Шалом) даже пахнет им)

Трехчасовая поездка выдалась для кого-то очень недовольного - тяжелой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



..а кто-то был счастлив покататься лишний раз
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Пиу надут, важен и не прочь поиграть в йо-йо;

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


у таких дредастых как мы и собака должна быть под стать) Шаломина гордо носит один дред, который, правда, не очень любит подплетать)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


- журнальный взгляд на жизнь. Ну да, страшновато, но все равно он смешной)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


- "что смотришь? корми завтраком давай!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


- коврик дрыхнет без задних ног;
тут везде растет малина, куча малиновых кустов на каждом шагу, в которые конечно! надо залезть! выдирать их из Шаломины ничуть не легче чем репей(

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


- кофейный столик на боку

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


- "без комментариев"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


чумазый китаец устал с прогулки;

мы снимаем квартиру в только что сданном доме, и лифт включат только через неделю, а подниматься приходится на 9й этаж.Это после первого этажа в екатеринбурге кажется Шалому жуткой несправедливостью)
и поднявшись с горем пополам до 7го, он обычно присаживается прямо на пол в подъезде и отказывается идти дальше, или, что еще хуже, с видом - да вы обалдели что ли?! - начинает опять спуск на улицу))
ну не понимаю его, я то уж и то привыкла, а он пес в конце концов, а какой ленивый!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Чт 09 Май 2013, 14:45

мешались Егору перед съемкой)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Еврейский кобель Шалом - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Еврейский кобель Шалом   Еврейский кобель Шалом - Страница 2 I_icon16Чт 09 Май 2013, 20:12

Еврейский кобель Шалом - Страница 2 568527
очень классные фото
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Еврейский кобель Шалом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.