Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов Empty
СообщениеТема: Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов   Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов I_icon16Ср 16 Янв 2013, 12:37

Открываю темку для наших троих детей - моей Таи, Элис из питомника Лесное Озеро и Бальтасара из Питера. зав.Ю.Мамчур. Волею судьбы все трое оказались у одной хозяйки, теперь уже надеюсь, последней, которая не предаст и не отдаст - Юлии Гуниной.
сейчас изложу хронологию событий
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов Empty
СообщениеТема: Re: Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов   Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов I_icon16Ср 16 Янв 2013, 12:39

chupsmotivation, Поздравляем с открытием веточки и нового постоянного дома у детей
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов Empty
СообщениеТема: Re: Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов   Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов I_icon16Ср 16 Янв 2013, 12:47

chupsmotivation, Ира, деткам счастья в новом доме, ттт!
А Юлю приглашай на форум, мы ее вирусом бобтейловлюбленности прочно на всю жизнь заразим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов Empty
СообщениеТема: Re: Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов   Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов I_icon16Ср 16 Янв 2013, 12:51

Самым первым к Савельевым попал Бальтасар, но и мне, и заводчикам Элис говорилось, что мальчик - отдавашка без документов, видимо, чтобы мы не получили отрицательные отзывы от Юлии, которой остались должны за него н-ную сумму денег.
Элис из Лесного Озера уехала в Бологое второй, осенью прошлого года. И сразу после этого туда же уехала моя Тая. Говорилось так: Тая будет жить в другой семье, у брата, на соседней улице, одна собака в семье, но оформить почему-то просили на Савельева А.Фактически так оно, наверное, и было, но....
В первых числах января, мы, все трое заводчиков, узнаём, что наши собаки перепроданы в другой город. Новая хозяйка сама вышла на связь: сначала с питомником Лесное Озеро, потом узнала я и заводчик в Питере.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов Empty
СообщениеТема: Re: Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов   Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов I_icon16Ср 16 Янв 2013, 13:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Тая - Вениз Найт
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов Empty
СообщениеТема: Re: Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов   Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов I_icon16Ср 16 Янв 2013, 13:15

Ира, Оля, спасибо! Мне кажется всё будет хорошо, я смотрю как Юля занимается с шерстью, всё спрашивает, мне кажется она уже потихоньку влюбляется в них, вы же знаете, как они умеют влюбить в себя.. Она так рассказывает пр каждого, я проживаю с Таей всё то время, пока не знала, что происходит, и, понимаю, что было несладко. Она плохо социализирована, тяжело перенесла смену хозяев, долго не шла на контакт с Юлей. Юля зовёт её Тайна.. это о многом говорит
Шерсть по некмногу набирает. была стрижена под ноль в Бологое.. им шерсть её не нравилась :(
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов Empty
СообщениеТема: Re: Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов   Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов I_icon16Ср 16 Янв 2013, 13:18

мне кажется они вообще там были лишние, а вы же знаете, что такое быть ненужныи-нелюбимым, ну вобщем, досталось детям. нам, завлдчикам пора открывать свои списки неблагонадёжных, типа Прохожевых, Савельевых и иже с ними. хоть как-то предупреждать друг друга и другие породы
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов Empty
СообщениеТема: Re: Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов   Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов I_icon16Ср 16 Янв 2013, 13:26

фффуххх.... разволновалась, ошибок понаделала: админы, поправьте плиз Большую боковку у Бальтазара в названии темки, а то меня аж из Барнаула поправляют :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов Empty
СообщениеТема: Re: Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов   Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов I_icon16Ср 16 Янв 2013, 15:54

Ир самое главное ,сейчас что бы их троих любили и им было хорошо с новой владелицей. Вам ребята заводчики терпения и пусть все будет хорошо у вашей тройки .
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов Empty
СообщениеТема: Re: Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов   Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов I_icon16Ср 16 Янв 2013, 16:12

Катя, точно! это главное. Как говорит Иоланда - для меня самое главное знать, что моя собака счастлива. Слава Богу, Юлия очень контактная и сама хочет общаться и узнавать про бобтейлов, хотя занимается ньюфами и это её вторая порода, как я поняла. Я Юлю позвала сюда, чтобы читала, узнавала, общалась и так понемногу втянется.
Нам, заводчикам всем тяжело далась эта новость, особо тяжело Оле и Саше Козловым. Ну ничего, сейчас потихоньку всё наладится. Главное все живы и здоровы.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов Empty
СообщениеТема: Re: Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов   Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов I_icon16Ср 16 Янв 2013, 16:31

всем троим дали новые имена. новые, но как бы созвучные с привычными. Тая = Тайна, девочка-загадка, самая деликатная из всех, ненавязчивая. Элис = Элли, Элка, говорят по характеру девочка очень контактная, требовательная до внимания, о себе не даёт позабыть :) сама напомнит :) Бальтазар = Бальт. вроде как есть примета насчёт имён в новом доме
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов Empty
СообщениеТема: Re: Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов   Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов I_icon16Ср 16 Янв 2013, 17:39

chupsmotivation, Замечательнос новыми именами и в счастливый путь. Рада, что все налаживается, а то новость была как гром среди ясного неба и все в шоке. Радуйте и рассказывайте о новой жизни ребят.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов Empty
СообщениеТема: Re: Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов   Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов I_icon16Ср 16 Янв 2013, 18:02

Angel-Bob-Катя пишет:
chupsmotivation, Замечательнос новыми именами и в счастливый путь. Рада, что все налаживается, а то новость была как гром среди ясного неба и все в шоке. Радуйте и рассказывайте о новой жизни ребят.
Катюш... С ТВОЕЙ ЛЁГКОЙ РУКИ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот верю я в такие вещи: даже плохую весточку лучше получить из хороших дружеских рук. Как-то даже не так страшно было, когда от тебя узнала. А дальше всё быстро так закрутилось. Через 5 минут я уже с Ольгой, а ещё через 10 с Юлией разговаривала. Катя, ты несёшь хорошую энергию, причём это уже не первый раз такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов Empty
СообщениеТема: Re: Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов   Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов I_icon16Пт 18 Янв 2013, 08:15

ИРа, я как раз порывалась тебя спросить о твоем щенке у Савельевых.... Потому как имела уже разговор на эту тему с Александром. Дело в том, что "в контакте "появилось вот такое сообщение:
София Савельева
Хочу,предупредить людей,которые хотят завести щенка Бобтейла.Что-бы они осторожней были с питомником "Бобтейлы из Лесного Озера". Заводчик Мария Козлова.Все вопросы в ЛС.

В нашей группе я удалила ее пост, так она в другой группе написала: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов Empty
СообщениеТема: Re: Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов   Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов I_icon16Пт 18 Янв 2013, 13:09

очень рады за Бальта- по- видимому он братец нашего Бренда ( from DREAM SHEAR...) рожд С-Петербург 10.06.2010 ? в любом случае- здоровья и удачи его новым хозяевам и его компании!!
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов Empty
СообщениеТема: Re: Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов   Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов I_icon16Пт 18 Янв 2013, 17:19

oes-nara пишет:
очень рады за Бальта- по- видимому он братец нашего Бренда ( from DREAM SHEAR...) рожд С-Петербург 10.06.2010 ? в любом случае- здоровья и удачи его новым хозяевам и его компании!!
Да, я так понимаю, что братья, поточнее сама Юлия расскажет, когда на форум подойдёт. У меня есть фотки Бальта, где он вместе с Тайной, но пускай уж Юля сама. Она сейчас там плотно занялась шерстью, всем по очереди делает груминг, но сказала, что выбрала время и сейчас проходит регистрацию форума
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов Empty
СообщениеТема: Re: Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов   Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов I_icon16Пт 18 Янв 2013, 17:27

VirdginiaFes пишет:
ИРа, я как раз порывалась тебя спросить о твоем щенке у Савельевых.... Потому как имела уже разговор на эту тему с Александром. Дело в том, что "в контакте "появилось вот такое сообщение:
София Савельева
Хочу,предупредить людей,которые хотят завести щенка Бобтейла.Что-бы они осторожней были с питомником "Бобтейлы из Лесного Озера". Заводчик Мария Козлова.Все вопросы в ЛС.

В нашей группе я удалила ее пост, так она в другой группе написала: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
дык я видела, Люб... вообще не понятно, на какой отклик люди рассчитывают, написав это в группе именно людей, любящих породу, ведь по сути банальная перекупка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тая, Элис и Бальтасар. Теперь уже Павло-Посадские.. или Злоключения трёх бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Теперь и у нас в России можно купить европаспорт
» Первичная цилиарная дискинезия (PCD) бобтейлов
» Творчество не бобтейлов
» Агрессия у бобтейлов
» Тестирование психики бобтейлов .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.