Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Рождественский помёт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Вт 10 Ноя 2009, 17:06

Первое сообщение в теме :

Вы родились в Рождество! Рождественский помёт - Страница 2 95e21d18ccbd01d736eda6e4cba7a088

Рождественский помёт - Страница 2 Cb5195284f36890232b618059cfcc1d2
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin




Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Пн 04 Янв 2010, 14:20

Очень просим Андрея и Деньку не останавливаться!
Читаю и млею от удовольствия.
Спасибо! Рождественский помёт - Страница 2 200728
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Пн 04 Янв 2010, 19:04

Денька,продолжай писать о своей жизни! У нас с тобой ведь папка один-Филя! Пиши,братишка,чего нового,а мы с удовольствием почитаем!Ждем!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Чт 07 Янв 2010, 22:10

Спасибо всем от Деньки за такие добрые отзывы!
Постараюсь и дальше радовать вас! Жизнь периодически подкидывает такие сюжеты, что не поделиться невозможно!!

Вот сегодня мой День рождения! Точнее не мой, а всех моих братиков и сестренок!! И мне, кстати, очень нравится, что нас уже так и прозвали - Рождественский помет! Это символично и будет с нами всю жизнь!
Еще раз поблагодарю маму Субару, папу Филю, Ирину и Людмилу!!

Наверное когда отпраздную День рождения, тогда и отпишусь подробно, а пока скопирую сюда тот стишок, который написал в праздничной теме:


Мама, папа, баба, деда,
Братья, сестры и друзья!
Здрасьти-здрасьти! Это Денька!
Всем приветик от меня!

Мы прожили год отличный,
Позабавились прилично,
Получили чемпионство
(Не сочтите за пижонство... )

Познакомились, сдружились,
Улыбались, веселились!
А теперь уже взрослеем,
Но, надеюсь, не скучнеем!

Питер, Киров, на Кузбассе
И в других всех городах
Как я рад, что все мы вместе,
Хоть и в разных мы местах.

Всем здоровья пожелаю,
Мы же все сибиряки!
Интереснейших друзей,
вкусных косточек, мячей.

Был в эфире Дендилайен,
Больше всех спасибо МАМЕ!!!!

PS И еще пара сегодняшних фото. Так сказать Новогодне-Рождественско-День рожденческие фотографии! :)

Рождественский помёт - Страница 2 55291220 Рождественский помёт - Страница 2 96122952
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Чт 07 Янв 2010, 22:51

Дэнька какой ты КРАСАВЕЦ-головастый!!!
А стихи пишешь как заправский поэт, талант родился в Рождество!!! Рождественский помёт - Страница 2 26222 Рождественский помёт - Страница 2 580673 Рождественский помёт - Страница 2 401473
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Вс 10 Янв 2010, 21:22

Всем добрый-добрый вечер!!! И привет от Деньки!

Сегодня ездил погулять. Побегал по сугробам, так прикольно. Разбежишься - запрыгнешь в него, нырнешь с головой, а потом выбираешься!! А еще видел лошадей. Не впечатлили. Большие, но играться не хотят... и смотрят свысока так... в общем попытался подружиться, но не вышло, ну не больно то и надо!
Я вот в машину сяду, так там 160 лошадок под капотом и все меня везут, ну заодно и папу с мамой. А тут всего то две, а задаются как...
Зато всех кто там был привел в восторг, они все кутаются, в шубах всяких, шапках, а я ношусь, резвлюсь и мне не холодно нисколько, наоборот пар валит изо рта!!

Вот так вот замечательно повеселился. Похоже несколько тут дней опять был отпуск, типа того, что я летом описал, но в этот отпуск почему то не купался, а в остальном почти похоже, но папка говорит, что завтра на работу. Но это не ему, а мне, а я хоть отдохну, а то совсем не высыпался.

Такие новости, особо нечего рассказывать, но отпуск удался!!! :)))

Рождественский помёт - Страница 2 58141543
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Пн 11 Янв 2010, 01:30

Классный рассказ. И красивое фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Пн 11 Янв 2010, 10:23

Дэнечка, спасибо! какой ты и правда головастый! Супер! Отлично вы отдыхаете! Фото в тельняшке замечательное. Ты наверное как папа в ВДВ пойдёшь? Прикид уже есть. Рождественский помёт - Страница 2 568527 Рождественский помёт - Страница 2 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Пн 11 Янв 2010, 12:23

Esmiralda пишет:
Рождественский помёт - Страница 2 903223 :hops: Два ВДВшника!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Пн 11 Янв 2010, 16:02

А чё, круто! Лере то как повезло!!!! Два защитника...УХХХХХХ.... Рождественский помёт - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Вт 12 Янв 2010, 15:45

7 января 2009г.(в рождественскую ночь)в питомнике «Абигаль Грейс» родились щенки староанглийской овчарки (бобтейл) 3 мальчика и 3 девочки. :deti: Папа привезён из Греции от самых известных европейских линий и ведущих питомников: Aryakas (победителей ЧЕ, ЧМ, CRUFTS и т.д.) Мама: Impreza-Subaru iz Zolotoi Stai.
Рождественский помёт - Страница 2 567327 Рождественский помёт - Страница 2 89225
Родословная щенков
Aryakas FilipposReata's Cosmopolitan Danish Delight Sophies Dutch Joker
Reata's Avantgarde
Fan Fell Qualify for HappinessReata's A1
Fan Fell Givenchy
Impreza-Subaru iz Zolotoi StaiReata's Frequent FlyerZottel`s Xmas Cracker
Reata's Carisma
Eks EsmiraldaAmbassador
Gordost Rossii Aina Marselina
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Вт 12 Янв 2010, 15:56

Хочу три ветки объединить в одну. Теперь дети, мы будем жить здесь. Надеюсь, что нам здесь будет тепло и уютно, под папиной лапкой и мама с вами всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Вт 12 Янв 2010, 17:21

С днём рождения, рождественские!
http://www.u-tube.ru/pages/video/74649/ или тут http://files.mail.ru/QLG9SU (тут себе сохранить можете и качество чуть получше)


Dandelion Добавлено:Ср Янв 06, 2010 5:18 pm����Заголовок сообщения: Рождественский помёт

--------------------------------------------------------------------------------
Мама, папа, баба, деда,
Братья, сестры и друзья!
Здрасьти-здрасьти! Это Денька!
Всем приветик от меня!

Мы прожили год отличный,
Позабавились прилично,
Получили чемпионство
(Не сочтите за пижонство... )

Познакомились, сдружились,
Улыбались, веселились!
А теперь уже взрослеем,
Но, надеюсь, не скучнеем!

Питер, Киров, на Кузбассе
И в других всех городах
Как я рад, что все мы вместе,
Хоть и в разных мы местах.

Всем здоровья пожелаю,
Мы же все сибиряки!
Интереснейших друзей,
вкусных косточек, мячей.

Был в эфире Дендилайен,
Больше всех спасибо МАМЕ!!!!


PS за стих и слог хозяина простите, ведь перевод с собачьего нелегок!
Поди-ка рифмы к нашим "Гав" разнообразным подобрать попробуй ... )


Dandelion Добавлено:Ср Янв 06, 2010 5:55 pm����Заголовок сообщения: Рождественский помёт

--------------------------------------------------------------------------------
Людмила, спасибо за чудесный фильм! Роскошный подарок на день рождения!
мы три раза пересмотрели вместе с Денькой!
Какие же все-таки чудесные ребята получились! Филиппос с Субару - самые лучшие мама с папой на свете! Знаю, что необъективно, ну и что! Все равно они самые лучшие!!!!!!

Ирина, Людмила, Филя, Субару - спасибо Вам за Деньку!
Братья, сестренки - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАС!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Esmiralda Добавлено:Ср Янв 06, 2010 7:04 pm����Заголовок сообщения: Рождественский помёт

--------------------------------------------------------------------------------
То, что вы смотрите, это ну ничего! С 3,5ГБ на 121МБ это, что попало, мне даже обидно, это работа месяцев четырёх на смарку. Я напишу вам на диски, всё что я сделала. И вышлю.


Esmiralda Добавлено:Ср Янв 06, 2010 7:14 pm����Заголовок сообщения: Рождественский помёт

--------------------------------------------------------------------------------
Ребята, С Рождеством вас Великим! Вы у меня самые любимые, красивые и чудесные! А самое главное, что у моих любимых, самые лучшие хозяева на свете! Удачи, здоровья, счастья ВАМ мои хорошие хозяева и щенки рождественские! Я ВАС ОБОЖАЮ!


abigal Добавлено:Ср Янв 06, 2010 11:50 pm����Заголовок сообщения: Рождественский помёт

--------------------------------------------------------------------------------
Рождественский помёт - Страница 2 03fa81cf65ff

Деня, Дарик, Дэжик, Дэма, Дайма!!!!!!!!!!
Поздравляю вас с ГОДОВЩИНОЙ!!! Это дата, юбилей, рубеж!!!!!!!!!!!!
Мы с папой Филей вас любим, обожаем и радуемся вашим успехам!!! Вы у нас самы, самые!!!!


Глаша 01 Добавлено:Чт Янв 07, 2010 7:28 pm����Заголовок сообщения: Рождественский помёт

--------------------------------------------------------------------------------
Дорогие наши братики и сестрички! Поздравляю Вас и нас с годовщиной!Желаю Вам всего самого лучшего! Какой у нас хороший помет ! И какие мы все хорошие хозяева! Как мы любим своих детишек!!!! Счастья, здоровья,любви, успехов во всем! С РОЖДЕСТВОМ!!!!!

Иринка, Людмила- спасибо за такой чудесный помет!!!


Елисеевна Добавлено:Пт Янв 08, 2010 3:51 am����Заголовок сообщения: Рождественский помёт

--------------------------------------------------------------------------------
Поздравляю всех пушистых именинников!


Абрамова Наталия Добавлено:Пт Янв 08, 2010 9:14 pm����Заголовок сообщения: Рождественский помёт

--------------------------------------------------------------------------------
От всей души поздравляем малышейс с годиком! Как быстро летит время!


Guardian-Grace Добавлено:Вс Янв 10, 2010 8:08 am����Заголовок сообщения: Рождественский помёт

--------------------------------------------------------------------------------
с опозданием позждравляем субарочку с днем рождния и щенков рождественского помета с днем рождения.
и с РОЖДЕСТВОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
пусть у собачек и у их заводчиков. и .конечно. у владельцев всё будет всегда очень-очень хорошо1пусть мечты сбываются!


oes-club Добавлено:Пн Янв 11, 2010 9:02 pm����Заголовок сообщения: Рождественский помёт

--------------------------------------------------------------------------------
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Здоровья хвостатым, пушистым и носатым!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Вт 12 Янв 2010, 18:35

Хочу показать последнии фотки Дарика.
Рождественский помёт - Страница 2 31e6130d0e56
Рождественский помёт - Страница 2 Df59d73af554
Рождественский помёт - Страница 2 170381fb2c6b
Рождественский помёт - Страница 2 885eddeca381
Рождественский помёт - Страница 2 B8c7bc2979ee
Рождественский помёт - Страница 2 Cab035685ea5
Рождественский помёт - Страница 2 D23b2fe00945
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Ср 13 Янв 2010, 01:56

Дарюсик, прелесть.
А какой у него хозяин симпатичный, импозантный, приятной внешности, греческой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Ср 13 Янв 2010, 07:08

Спасибо, Леночка. Так он и есть грек, самый настоящий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Ср 13 Янв 2010, 07:59

Людочка, это знак судьбы! Побед им в выставках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Ср 13 Янв 2010, 11:15

Манолису уже в описание написали "отличный показ". Они очень стараются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Сб 16 Янв 2010, 20:17

Ребята, посмотрите!!!... Я думала только собачки умеют так любить.
Жившие (дело было в конце 1960-х годов) в Лондоне австралийцы Энтони Брук и Джон Рендалл вырастили львенка-сироту по имени Кристиан. Задачей приемных родителей была подготовка льва к возвращению к нормальной жизни в естественных условиях. История выращивания питомца интересна сама по себе. Но кульминацией этой эпопеи стала встреча родителей со своим сынишкой спустя год после того, как Кристиана выпустили на волю. Кристиан, вопреки прогнозам скептиков, не забыл своих воспитателей и проявил при встрече с Энтони и Бруком невероятную радость. Кадры свидания с Кристианом стали символом лучших отношений животных и человека.

Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Пн 18 Янв 2010, 21:14

Любовь-это сила! :lub:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Ср 03 Фев 2010, 08:37

Эй!! Братишки и сестрички! Все ли хорошо у вас ? Это я Денька! Что-то потерялись совсем... В выставках перерыв - а нам теперь и поговорить не о чем разве ?

Как вам первая наша зима ? Мне очень нравится! Носишься по сугробам, язык похолодить снежком можно и не грязно совсем!!! А вы чем занимаетесь ? У кого какие забавы-развлечения ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Чт 11 Фев 2010, 17:43

Привет Братишка! у нас все хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Вс 14 Фев 2010, 17:10

Андрюш! Как Дэнечка? Манолис, как Дарюсик? Надюш, как Дэжик? Давайте отписывайтесь. :lub:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Вс 28 Фев 2010, 12:56

Привет всем-всем!!
Давненько что-то мы в своей веточки не следили! ;)
А завтра уж весна и я решил помыться-освежиться! Весну ведь надо встретить во всей своей красе! Девчонки во дворе правда чистым могут и не узнать поначалу, но весна ведь на носу - так что быстренько вся чистота пройдет! :) А вот красота останется - красоту то куда её денешь... Правда, мам ? Правда, пап ?

Так что вот такой я свежевымытый Дэнди!

Рождественский помёт - Страница 2 20593902

Рождественский помёт - Страница 2 63052733

Рождественский помёт - Страница 2 43754457
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Вс 28 Фев 2010, 13:09

Ну теперь отсушишься и совсем красавец будешь!!! Рождественский помёт - Страница 2 398931 Хозяйственный, полотенце с собой носишь... Совсем ты Дэнечка пропал куда то и муза тебя не посещает. Ну ничего весна завтра наступит и вся природа начнёт просыпаться. Рождественский помёт - Страница 2 393480
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Вт 02 Мар 2010, 13:14

Привет родне!!!!! Рождественский помёт - Страница 2 558203
Ой, а моя мачиха наконец то поумнела!!! Сменила для меня косметику... Я теперь еще красивашней стал!!! А самое главное... получаю удовольствие от того, что меня чешут... А то взяла моду,... расческой по попе!!! Лежи! Лежи! А я теперь даже храплю,... когда она меня чешет! Уже два раза меня полоскала!!! Понравилось ей видно!...
А так у меня все нормально... Тут бабуля в гости приезжала... классная она у нас диваха!!!!! Рождественский помёт - Страница 2 393480 так я возле нее прыгал... прыгал... она даже меня водила на поводке...!!!! Рождественский помёт - Страница 2 720464
И знаете,... что то мне подсказывает, что скоро выставка у меня... чаво то моя мачиха пристает ко мне... Стоять!... Стоять!.... Не спроста все это! Чует моя "пятая точка", точно скоро выставка!
Кто нибудь из родственников приедит хоть со мной поучаствовать!!!?????
Пора бы уже вам всем и в Москве выставляться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Рождественский помёт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рождественский помёт   Рождественский помёт - Страница 2 I_icon16Вт 02 Мар 2010, 14:58

Рождественский помёт - Страница 2 A6810f7d080d
А это мы с младшим хозяином развлекаемся... то он на мне... то я на нем!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рождественский помёт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Благовещенский помет от 08.04.2010 года (Aryakas Filippos х Eks` Esmiralda ).
» Благовещенский помет от 08.04.2010 года (Aryakas Filippos х Eks` Esmiralda ).
» B-помет,питомник BLUE REYS
» Г-помет,питомник BLUE REYS
» Кому вы доверите оценить свой помет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Кобели-производители :: Aryakas Filippos (Филя)-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатный форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.