Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтельная радость

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
BodrayaBelka
Житель форума
Житель форума




Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Ср 05 Июн 2013, 10:49

Первое сообщение в теме :

спустя столько времени, собралась таки завести темку про своих любимых бобиков:) с официальной точки зрения у нас заводская приставка со "скромным" названием- Радость Миры, и три бобтейла. С неофициальной - у нас дома живет бобтейлокрот и бобтейлобурундук, и еще одна девочка-птичка в совладении, живет у своих хозяев, посещая нас лишь раз в месяц, в качестве спа салона. И так жаль что квартира в отличии от сердца не может вместить всех любимых бобтейликов.

Наш любимый изнеженный мальчик, он же по совместительству вреднущий кобелище, он же кротяра- Лева
Престиж Нации Леон Харт, приехал к нам 6 лет назад(а как будто вчера) из Барнаула от Гали Попцовой
Бобтельная радость - Страница 4 74db4d76127c
Девочка-птичка, и девочка ангел- Бося, она же Ред Фэмели Алина, приехала из Тюмени
Бобтельная радость - Страница 4 09c41e38c588
Наша малепусенькая лялька, уже по традиции приехавшая от Гали из Барнаула, милое создание-бурундук Нори, Галаксион Палома Нордика
Бобтельная радость - Страница 4 B96e2c99b530

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
BodrayaBelka
Житель форума
Житель форума




Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Чт 05 Июн 2014, 14:06

давненько не находила минутки рассказать про моих пингвинят:) Самое главное, мои страхи не оправдалисть и Матрешина не выросла в лошадь:)видимо пожалела меня и перестала укрупняться.
Мы были на выставке в Екб в конце апреля, наполучали там всего всего, и как всегда поленились остаться на бесты, в след выхи едем в тюмень, может там не заленимся.
матреха перед экспертизой
Бобтельная радость - Страница 4 74f4b0a64f2f
И в ринге (еще раз спасибо Наташе за футболочку с бобтелом)и Женечке за помощь на выставке, и общее воспитание Матрешины.
Бобтельная радость - Страница 4 8220f8266fd6
С первого мая мы открыли дачный сезон, в компании Лилишны, по фото видно суровую уральскую весну, на фото слева на право:)) Матреша, Лиля, Лева
Бобтельная радость - Страница 4 6740815994a8
Сейчас мы 90 процентов времени в деревне:)красотаааа
Бобтельная радость - Страница 4 2a40cddf6764
Левик плавает с мячиком и скачет по берегу с Матрехой как щеночек
Бобтельная радость - Страница 4 F80f0b85921d
Матрешина за зиму водоплавающей быть не перестала, сама с собой ныряет в волны, когда их нет плавает за чем угодно со скоростью катера
Бобтельная радость - Страница 4 A4dd6feb180e
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Чт 05 Июн 2014, 14:51

Удачи вам в Тюмени! Хорошего времяпровождения в деревне!
А Матреша прям волну такую гонит. Точно крейсер!
Рада за Леву, что снова скачет, как щенок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Чт 05 Июн 2014, 19:55

BodrayaBelka пишет:
в след выхи едем в тюмень,
Большой удачи в Тюмени Бобтельная радость - Страница 4 171958 Бобтельная радость - Страница 4 532882 Бобтельная радость - Страница 4 139384 Будем болеть за вас! Фото отличные, отдых удался у водоплавающих Бобтельная радость - Страница 4 73228 
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Пт 06 Июн 2014, 07:19

BodrayaBelka пишет:
Самое главное, мои страхи не оправдалисть и Матрешина не выросла в лошадь:)
а мы и не сомневались Бобтельная радость - Страница 4 898500 

BodrayaBelka пишет:
были на выставке в Екб в конце апреля, наполучали там всего всего
поздравляем pod 


BodrayaBelka пишет:
в след выхи едем в тюмень,
удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
BodrayaBelka
Житель форума
Житель форума




Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Сб 19 Июл 2014, 12:50

мы наскоком из деревни:)
были мы в этой тюмени, заработали оч. хор, сказала нам судья что головешка больно маленькая, а остальное все хорошее Бобтельная радость - Страница 4 542335 тренируем теперь мозг-что бы черепушка раздалась:))) видели на выставке Анжи, Матрешина рядом с ней просто кнопка:) Бобтельная радость - Страница 4 321923 ура-ура, не лошадь-лошадь Бобтельная радость - Страница 4 849133 спасибачки родителям. В эти выхи должны были на выставку ехать, но я мать-ехидна, проворонила прививку, зря в город приехали Бобтельная радость - Страница 4 670591 
Зато, смотрите какая Матрешина кукленка на выставке в тюмени была, и такая умница
по моему мамашкина рожица, не?
Бобтельная радость - Страница 4 079c1c79d882
просто для смеху мордашка бородатика, ну тааак забавно бобы с бородатиками рядом, Лена Дюк молодец, у нее сладкая парочка, может и я созрею
Бобтельная радость - Страница 4 53a95437e462
Это наша судья, говорила по бусурмански, ну и в цветовую гамму мы с ней попали:) Очень милая женщина
Бобтельная радость - Страница 4 109603fb5c4e
Это мы встать не успели еще, а папа наш сфоткал и с чувством выполенного долга на этом закончил, н овсе равно Матрешина кукленка:)
Бобтельная радость - Страница 4 3a131effddd3
Еще есть мордашка Анжи, это они перед рингом готовятся, жалко рядом их не сфоткали-слон и моська:)
Бобтельная радость - Страница 4 45ff38758ae9
Вернуться к началу Перейти вниз
BodrayaBelka
Житель форума
Житель форума




Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Сб 19 Июл 2014, 13:01

Ну и наше дачная жизнь, скачут наши бобтейлики аки кони дикие
Бобтельная радость - Страница 4 B2166e6ab1b2
мячики жуем
Бобтельная радость - Страница 4 1722c0a69869
травку валяем
Бобтельная радость - Страница 4 3de4e4ffdc76
совместные заплывы
Бобтельная радость - Страница 4 D441404c121f
и запрыги
Бобтельная радость - Страница 4 Afcaf5703c11
не только на озере но и на дачке
Бобтельная радость - Страница 4 B7e95ac41142
(ни разу не удается мфоткать ибо они такую скорость развивают!! стекла в доме от топота дрожат)
Бобтельная радость - Страница 4 Fa0854048a87
Вернуться к началу Перейти вниз
BodrayaBelka
Житель форума
Житель форума




Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Сб 19 Июл 2014, 13:06

Лилишна пока у нас тусит:) Счастью Матрехиному нет предела
Бобтельная радость - Страница 4 06a0f0642c68
Пришлось увеличить спорт инвентарь
Бобтельная радость - Страница 4 D462809f3e79
Лилька стриженая и поэтому курчавая как барашек
Бобтельная радость - Страница 4 A647476fce01

Бобтельная радость - Страница 4 2ec13b22737a
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Сб 19 Июл 2014, 21:37

BodrayaBelka, Отличный отдых, веселуха у вас, счастливые собаки! Бобтельная радость - Страница 4 568527 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Вт 22 Июл 2014, 20:14

Мира, в Тюмени была не Анжи Бобтельная радость - Страница 4 798926 Анжи скучала дома.
А так, хорошо отдыхаете, в этом году купальный сезон в разгаре, с неба льет не останавливаясь, а у вас солнышко Бобтельная радость - Страница 4 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
BodrayaBelka
Житель форума
Житель форума




Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Пн 01 Сен 2014, 12:20

мы с Матрешкой закрыли ЮЧР. слава богу отдохнем от выставок сейчас:))
Удалось наконец то заполучить Босю на побывку-помывку, раз давно не виделись пришлось обрить наголо:( И теперь фигура у Боськи, это куб на лапках, ну любит собаченька кушать,и ей не отказывают
Бобтельная радость - Страница 4 7bac8ab8fc84
Бобтельная радость - Страница 4 F2cc92872827

Бося стойко Матрехины заигрывания игнорирует, прям не троньте меня я вся такая по делам здесь
Бобтельная радость - Страница 4 Fb12c7746a0b
Зато "ко мне" очень шустро, а то - вкусняшка же!
Бобтельная радость - Страница 4 F081a190d3a7
Вот, всем привет от Боси.
Бобтельная радость - Страница 4 52c40039b881
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Пн 01 Сен 2014, 14:01

BodrayaBelka пишет:
мы с Матрешкой закрыли ЮЧР
Поздравляю дщерь с закрытием ЮЧР pod  фоточек бы еще свежих увидеть Бобтельная радость - Страница 4 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Пн 01 Сен 2014, 18:13

BodrayaBelka пишет:
мы с Матрешкой закрыли ЮЧР
Поздравляем внучку с ЮЧР!!! Бобтельная радость - Страница 4 568527 Бобтельная радость - Страница 4 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
BodrayaBelka
Житель форума
Житель форума




Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Сб 21 Ноя 2015, 21:01

Я давно не писала.
Сначала были не очень хорошие прогнозы по Левкиному здоровью. И мы сильно лечились.
Потом очень плохие. И мы все время очень-очень лечились. Долго долго.
И все время и силы тратили, что бы бороться с болячкой. Мы знали, что это не излечимо и только хотели помочь Левке не страдать и продлить его жизнь, что бы он был с нами. Он не страдал. Ему докучали процедуры и капельницы. Но боли нет.
И мы сделали все что могли и потом еще больше чем могли. И потом еще раз.
Я знала ,что это лето наше последнее, знала и не верила. Мы столько раз вытаскивали его с того света. Но я взяла отпуск и увезла собак на дачу. И были только мы. И радовались каждому дню.
22 октября Левы не стало. Он мучился только последнюю неделю. И я обещала, что отпущу его, когда станет совсем плохо, но никто не мог поверить что это все. Но нам пришлось, мы приехали в клинику. Приехал наш врач. Сделал все максимально корректно. И я держала моего мальчика на руках до последнего стука сердца.
Бывает любовь всей жизни, а бывает собака всей моей жизни. Я мечтала о нем с детства, я несколько лет его искала и ждала. В него было вложена вся возможная любовь, время, силы, деньги. Все что возможно было дать. Все что возможно вложить. Это был мой Друг, это был мой ребенок, это был самый самый близкий.
Были смерти других собак. Больно. Горько. Безысходно. Варя, Тигра.
Очень плохо. Но можно было терпеть, можно пережить. То что сейчас это пустота. Бесконечная.
Я не скучаю. Как можно скучать по отрезной части себя. Этого нет и как дальше быть с этим просто не ясно.

ПС.1  Матреха на фоне общей депресии превратилась в щенка. Тащит обувь, сходит сума на улице. У собаки невроз. Щас надо привыкнуть перестать называть ее "младшей"
ПС. 2 Всегда все говорили что у Левки не собачьи глаза. Очень смышленый  мой милый мальчик
Вернуться к началу Перейти вниз
BodrayaBelka
Житель форума
Житель форума




Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Сб 21 Ноя 2015, 21:03

забыла
Мы всегда на ДР Левки поздравляли нашего заводчика
Галя, спасибо, что с нами был Лева. Мы прожили с ним всю мою сознательную жизнь и лучше друга я не представляю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Сб 21 Ноя 2015, 23:19

Мира... Лева всегда будет в наших мыслях и сердцах.
И ты только знай и помни - я рядом, я на связи, я всегда с тобой
Вернуться к началу Перейти вниз
Харизма
Житель форума
Житель форума
Харизма



Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Вс 22 Ноя 2015, 07:34

Мира,соболезную.....держись...
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Вс 22 Ноя 2015, 09:55

BodrayaBelka, даже через интернет чувствуется как Вам больно... Очень сочувствую Бобтельная радость - Страница 4 7629 Держитесь, лечит только время, когда отступает боль и остается светлая память...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Пн 23 Ноя 2015, 13:39

Мира, держись...тяжело, больно, горько, но от этого никуда не деться, уход любимых собак это часть жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Вт 24 Ноя 2015, 12:09

BodrayaBelka,Я тоже знаю как это больно и несправедливо, что наши любимые собаки так мало живут, больно очень их терять особенно, когда они проросли своими корнями глубоко в душу, ушли они в в страну без горестей, где много радости и покоя. Но корни в душе, они остались. Дерево срубили с кроной, крона бывает огромной и не очень, но вот корни в душе они не зависимо от кроны бывают достигают самых дальних уголков души, и вот тогда очень больно, просто невыносимо, что нет моей собаки и уже бессмысленно что то делать, эта безысходность изматывает. И время излечения на это уходит много, но как правильно сказала alena, время лечит, надо набраться терпения, а память в душе останется навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Пт 27 Ноя 2015, 05:59

Мира, примите наши соболезнования. Пусть ему там будет хорошо и спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
BodrayaBelka
Житель форума
Житель форума




Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Вт 05 Апр 2016, 09:32

Матрехе 3 года вчера исполнилось:) Она так и остается "младшей" собачкой
Бобтельная радость - Страница 4 8bd3b59d6432 Подарок вручили, ждет "тортик"

терзаемся сейчас-толи подружку надо ей заводить, толи ехать жениццо и ляльку остаивть. Не может Матрешка одна жить. Хоть попугая заводи.

пс. за соболезнования спасибо, ответить силы воли не хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
BodrayaBelka
Житель форума
Житель форума




Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Ср 25 Май 2016, 13:43

Бося приезжала на стрижку, несчастная потмоу что помытая:)
Бобтельная радость - Страница 4 141942e96038
Матрешина с радостью ездит на природу
Бобтельная радость - Страница 4 1971c76572e8
С осени идем на выставки, искать жениха
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Чт 26 Май 2016, 08:07

Матрешина красотка! Бобтельная радость - Страница 4 568527 Выставки и женихи тож дело нужное Бобтельная радость - Страница 4 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
Харизма
Житель форума
Житель форума
Харизма



Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Чт 26 Май 2016, 08:43

BodrayaBelka пишет:
Матрехе 3 года вчера исполнилось:) Она так и остается "младшей" собачкой
Матрёху С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ(хоть и запоздало)!! pod Клёвая у тебя МАтрёха!Красавица! Бобтельная радость - Страница 4 849133 Братан в Казахстане тоже красатун ( закрыл ЮЧК и  САСИБ получил)

Бобтельная радость - Страница 4 146424128022232999

Бобтельная радость - Страница 4 146424128620909955
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Чт 26 Май 2016, 09:16

Харизма пишет:
Клёвая у тебя МАтрёха!Красавица!  Братан в Казахстане тоже красатун
Да! Дети у Асти и Ники получились красивые Бобтельная радость - Страница 4 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Харизма
Житель форума
Житель форума
Харизма



Бобтельная радость - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтельная радость   Бобтельная радость - Страница 4 I_icon16Чт 26 Май 2016, 09:27

только хотела написать.. Бобтельная радость - Страница 4 593249 .красивых детей настрогали Асти с Никой!!! Бобтельная радость - Страница 4 900225теперь вот за вашу сеструху на Мире болеть бум! Бобтельная радость - Страница 4 282813
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтельная радость

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» У нас радость Филиппос стал папой!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Питомники :: Питомник "Радость Миры"-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.