Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 10:49

Первое сообщение в теме :

В своем официальном письме к ФЦИ Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу данного мероприятия в другую страну, всвязи с дискриминацией прав геев и лесбиянок в России.
Письмо и обсуждения на 
фэйсбуке ЗДЕСЬ

 Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Uvvpm2gm

Краткий перевод

Распространение закона против геев и лесбиянок сегодня в России является одновременно тревожным и шокирующим для нашего сообщества. Выбор этой страны в качестве места проведения такой престижной выставки собак, как Чемпионат Мира противоречит идеалам взаимоотношений человек-собака.

От имени Американского клуба собаководства, клубов, членов АКС, и американских любителей чистопородного разведения, мы призываем вас, переместить Всемирную выставку собак 2016 из России в страну, которая уважает и отстаивает права человека для всех своих граждан. Международное сообщество собаководов заслуживает того, чтобы наслаждаться Всемирной выставкой собак в стране, которая выступает за свободу и равные права для всех. АКС не может и не будет поддерживать участие в выставке 2016 мира, если оно проводится в России.
В качестве экспонентов, заводчики, хендлеров и тренеров, мы учим наших собак многим вещам. Но нет никаких сомнений, они также учат нас. Наша связь с собаками не определяется типом человека, который держит поводок. Мы не можем поддержать проведение выставки в среде, где толерантность не существует.
С уважением,

Алан Т. Kalter
Председатель Правления
Деннис Б. Sprung
Президент и исполнительный директор
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Ср 14 Авг 2013, 19:02

Галя, Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 894100  (в помощь тебе ГУГЛ) переводит как одно из значений ГЕЙ, попробуй, хоть вперед хоть в назад, и у тебя получится Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 798926
А вот как ты всегда разговориваешь корректно, тебе не только мы говорим, давай я приведу примерчики с этого форума как ты ненароком, здесь новичков оскорбляешь, и не только
Что, сделать скришотики, то?
Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Ddddn10
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Ср 14 Авг 2013, 19:10

Burkina Galina
и не за державу тебе так обидно, как лишний раз поучить других. Но как показала практика, начинать с себя надо, и следовать своим собственным советам (в том числе и в разведенческой работе), а то слова с делом расходятся. тогда твое мнение может и будет иметь цену, а пока пустая болтовня
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Ср 14 Авг 2013, 19:11

Abigal1, Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 894100 я никого не называю! Кстати ваш ко-модератор сделал акцент что не имеет в виду именно понятие гей.... Видимо что -то другое имел ввиду.....

Просто вы раздавали еще недавно баны за слова такого рода а вот тут раз и не заметили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Ср 14 Авг 2013, 19:26

andpesk, хааххаа ктоб говорил про разведеняескую работу и советы! Андрей, оставьте эту тему или вы хотите поговорить о проблемах и тд? Давайте поговорим и не забудьте с себя начать....
Уверена, вам есть о чем сказать!
Мы открыто заявили о наших проблемах, что не каждый сможет сделать! И не обещаем владельцам золотых гор как это делают некоторые. Ну так что поговорим? Или все-же остановимся на Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 894100 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Ср 14 Авг 2013, 19:27

Burkina Galina пишет:
Просто вы раздавали еще недавно баны за слова такого рода а вот тут раз и не заметили)))
В этой теме как раз такие люди и обсуждаются, им одно название - что Гей, что Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 894100 . А вот участника форума оскорблять нельзя любыми словами. Мой со-модератор, назвал этим словом гея, который во первых, не наш участник форума, и во вторых сам не отрицает, что он гей, где ты, увидела оскорбление. Почувствуй разницу. Или для тебя Гей тоже оскорбление, лучше по твоему называть - светло синими таких. У всякого явления есть свое обозначение и если тебе слово режит слух, не произноси его, а лучше вообще не читай такие темы, живи страусом, песок в голову и проблемы нет.
А тем временем наши дети будут воспитываться Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 894100 и становиться геями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Ср 14 Авг 2013, 19:29

Burkina Galina,Галя давай закончим и оставим это приперательство, останемся при своих мнениях, тебя нас не переделать, а мы тебя не собираемся не переделывать и не учить как жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Ср 14 Авг 2013, 19:41

Abigal1, я поддерживаю возмущение русских. Но надо наверно более нормально изьяснять свою нелюбовь к светео-синим. Я очент спокойна отношусь к " не таким как все". Имею оооочень много друзей таких. Но я и полностью ЗА этот закон. Но хотела бы , чтобы подобный закон был еше по отеошению к "таким как все". Мне не приятно видеть как выражают свои чувста в общественных местах также "такие как все". Я бы не хотела бы это видеть. И не хочу чтоьы мой ребенок это видел на улице и в автобусе например!  Приват должен быть приватом. Так же как и курение в обшественных местах. Я не курю и не хочу быть пассивным курильщиком!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Ср 14 Авг 2013, 19:46

Burkina Galina, Полностью согласна, но все же геи, пи..пи..пи в корень, если набрались наглости указывать даже как жить стране, вообще никакого отношения у ней не имея.
Я к Геям тоже хорошо отношусь, может скоро и к зоофилам начнем хорошо относиться, а что, тоже имеют право на личную жизнь - при добровольном согласии и любви братьев меньших.Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Ср 14 Авг 2013, 19:48

Abigal1, на сайте фци обращение пл проблеме геев у нас в стране и вдс. Я с телефони у меня не копирует! Скопируйте сюда для полно ф картины))) на англ там))
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Ср 14 Авг 2013, 19:57

Burkina Galina пишет:
на сайте фци обращение пл проблеме геев у нас в стране и вдс. Я с телефони у меня не копирует! Скопируйте сюда для полно ф картины))) на англ там))
Recent passage of anti-gay laws in Russia
August 13th, 2013
A high number of members of the dog lovers community has reported to the FCI offices to have been deeply shaken by the recent passage of anti-gay laws in Russia and by their enforcement during the 2014 Winter Olympics in Sochi. The FCI General Committee regretfully learned that these laws created large discussions on a very broad scale all over the World.
The FCI General Committee would like to express its deep concern about this situation and about the way it will affect the future of the canine world in Russia.
Moreover, we want to firmly reaffirm the FCI’s identification with the Olympic values:

  • excellence: to do one’s best
  • friendship: women and men at the heart of the bridging between people, standing together to build a peaceful world
  • respect: for oneself, for others

More than hundred-year-old FCI has been supporting the well-being of all dogs worldwide, in a family spirit with its now 87 members (i.e. 87 countries), taking responsibility for safeguarding canine health and international dog activities to enhance the relations between dogs and humans.
Dogs are inspiring and teach us a lot, but right now let’s focus on this: they do not discriminate. They always love us and accept us AS WE ARE.
The FCI General Committee and - as far as we know - dog owners, exhibitors, breeders and handlers, we all strive to organise and participate in events in a world where we would be treated like dogs treat us, without any discrimination. This has been, is and will be one of our supreme mottos.
The FCI General Committee
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Ср 14 Авг 2013, 20:44

Это с ФЭЙСБУКА
статус от президента FCI Rafael De Santiago

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА FCI


Как президент Международной кинологической федерации, я воспользоваться моментом, чтобы задуматься о последних событиях, в которых наша организация была упомянута в различных социальных сетях. Это утверждение мое личное мнение, но я могу гарантировать, что будет гарантировать, что FCI является твердой и объединились против любой формы дискриминации или насилия в отношении собак, людей или любое живое существо.

Два года назад, во время празднования Генеральной Ассамблеи FCI в Париже, Москве был назначен (набравший наибольшее количество голосов) провести в 2016 году World Dog Show. Никто не мог подумать, что спустя два года правительство России, сделать шаг назад в погоне за равенство, утверждает анти-ЛГБТ законодательства.

Хотя лично я против указанных России законодательство должно обеспечивать такое FCI следовать их уставами и процедурами, которые установлены. Я могу заверить вас, что наш генеральный и исполнительный комитеты работают над устранением этой печальной ситуации. Мы должны обеспечить права наших национальных членов, но как глобальная организация, мы должны смотреть не только за права собак, но и для прав их владельцев.

Для меня это не менее важно защитить права животных, особенно собак. Как и большинство из вас, недавний случай насилие происходило на выставке в Литве и бесит меня разочаровывает. Это наша обязанность защищать собак в мире, и именно поэтому я буду убеждаться, что тот или любом другом случае не оставались безнаказанными. Я призываю наших членов осуществлять весь свой авторитет и уголовного преследования любом случае жестокого обращения с собаками или животных до конца. Такие случаи не представляют истинного духа собачьего мира и не может и не будет допускаться.

Пожалуйста, знайте, что лично я разделяю и ценим вашу озабоченность по поводу этих важных вопросов, и я работаю с ними для решения FCI в соответствии с нашим уставом.
С наилучшими пожеланиями,

Рафаэль-де-Сантьяго
Президент FCI
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugeny
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Eugeny



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Ср 14 Авг 2013, 21:00

Abigal1,
Нелюбовь к светло-синим, например моя, не имеет никакого отношения к закону. Сугубо личное мнение, высказываемое на форуме. Вслед за фэйсбуком мы здесь находимся уже в стороне от реально принятого закона. И следующей терпимостью нашего государства, по логике пиндосов, должна стать терпимость отнюдь не к зоофилам, а к педофилам. Ведь закон во всех четырёх статьях запрещает пропаганду порнографии, в том числе нетрадиционной сексуальной ориентации среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. И что теперь, из-за того, что какой-то педик не приедет на выставку отменим закон и будем разрешать подобные деяния?
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Ср 14 Авг 2013, 21:07

Олимпийские ценности...
Цитата :
Moreover, we want to firmly reaffirm the FCI’s identification with the Olympic values:
Ну, если про Олимпийские ценности, то

16 июля 2013 года Сноуден официально обратился в Федеральную миграционную службу РФ с просьбой о предоставлении временного убежища в России[99].
17 июля 2013 года американский сенатор Линдси Грэм призываетбойкотировать Олимпиаду в Сочи в ответ на предоставление убежища Эдварду Сноудену Россией[100].
(Взято из википедии)


Интересно, какие будут продолжения после призывов бойкотировать wds и олимпиаду
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Ср 14 Авг 2013, 21:37

OES-nsk пишет:
Сноуден
он не гей? по виду так похожАмериканский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 139620 
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Ср 14 Авг 2013, 21:48

Eugeny пишет:
по логике пиндосов, должна стать терпимость отнюдь не к зоофилам, а к педофилам.
А это уже не смешно, а ужасно, и их так в последнее время расплодилось, как не включишь телик, так веде одни эти уроды, то в школах физруки, то в детдомах, то в секциях, не говоря о педофилах типа чикатило и подобныхАмериканский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
БОБТЕЙЛ-НН
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
БОБТЕЙЛ-НН



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Ср 14 Авг 2013, 23:22

Почитав заявления хоть президента ФЦИ, хоть АКК складывается впечатление, что люди вообще "не в теме".
Ну  может найдется хоть кто-то из англоговорящих юристов, кто может перевести и донести до них СУТЬ принятых законов.
Законы приняты для защиты детей от  соответствующей информации. В конце-концов у детей тоже есть права. Почему никто из  правозащитников нептрадиционного сообщества (причем тут голубые, фиолетовые, синие, сине-белые вообще вроде бы  футболисты) не беспокоится о правах детей?
Права одних (в частности нетрадиционного сообщества) заканчиваются там, где начинаются права других (в данном случае детей).
По поводу негативного отношения к нетрадиционному сообществу...
Американцы лет 15-20 назад (а зная их  дотошность во  всяких научных  исследованиях, великолепную оснащенность  просто гупо им недоверять) установили, что 7-15% людей гомосексуальны от природы. Даже ген выделили, который за это отвечает. И что этим людям теперь делать? Ну природа их такими создала. Поэтому если два ВЗРОСЛЫХ сформировавшихся человека нетрадиционной ориентации нашли друг друга, то это их личное дело.
А вот если детям навязывается информация о превосходстве подобных отношений по сравнению с традиционными, то совершенно правильно это (навязывание информации) запретить. Вырастут дети и сами разберутся, какой тип отношений их природе ближе.
И вообще, всякие "бойкоты" - дело политическое или "денежное".
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Чт 15 Авг 2013, 10:53

Девочки. а меня вот интересует почему все , выступающие за равноправие секс меньшиств, молчат что религиозные сообщества всех стран , будь то каталичество, христианство, мусульманство, иудаизм - выступают против "голубых", "розовых", "сиреневых". Любая религия против всяких "полутонов". Не зря же Бог создал мужчину и женщину.

А любое отеклонение от нормальной ориентации, будь - гей, лесбиянка, трансексуал, педофил, зоофил и т.д. - для меня лично они все на одной ступени - это скорее медецинская проблема, над которой надо работать , изучать , и пытаться эти гены с отклонениями исключать из "разведения". А не пытаться все это пропагандировать и делать нормой жизни.
Почему мы при разведении  пытаемся уменьшить риск появление собак с мутирущими генами, делаем различные ДНК тесты, анализы, снимки.  Пора уже и на людей данный подход применять . В противном случае   с таким подходом к жизни мы через некоторое время превратимся в гимофродитов - и это уже будет норма !
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Чт 15 Авг 2013, 11:38

andpesk, EugenyBurkina GalinaAbigal1,
Андрей, Евгений, Галина, Ирина, в ваших сообщениях слово п..... , которое я считаю нецензурным, и не подходящим для прочтения, если вдруг в тему заглянут дети, я заменила на смайлик Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 894100 
Спасибо за понимание. А для того, чтобы никто не гадал, что означает этот смайл-так выглядит мое лицо, когда я слышу нецензурные слова 
Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 235712
2 Админ
Вернуться к началу Перейти вниз
Eugeny
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Eugeny



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Чт 15 Авг 2013, 13:18

OES-nsk,
Спасибо за смайлик вместо нехороших слов! Я дочери не давал читать эту ветку, так она пригрозила что всё равно прочитает, когда мы уснём.Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Чт 15 Авг 2013, 13:53

Eugeny,
Если нужно еще что-то чистить ( не только в этой теме) говорите, мои дети еще не читают, поэтому я еще пока повышенной бдительностью не обладаю, могу пропустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Пн 19 Авг 2013, 23:51

Забугорные товарищи кажется подустали, вылили порцию дерьма на Россию, охваченные стадным чувством и успокоились, надолго ли. Смайлик, так смайлик, но после всего, что они понаписали, для меня лично они навсегда останутся обычными gblfhfcfvb.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Ср 21 Авг 2013, 17:03

На Фэйсбуке создана группа "Мир собак без политики" https://www.facebook.com/groups/205539626274214/permalink/205590176269159/
очень интересные публикации Ерусалимского и Хомасуридзе. Присоединяйтесь к группе! покажем пиндосам кузькину мать!

Ответ:
Реваз Хомасуридзе

Официальный ответ президента РКФ руководству American Kennel Club

ЖМИ:

С уважением,
Президент РКФ А.И. Иншаков
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyug's Magic
Житель форума
Житель форума
Dyug's Magic



Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну   Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате   Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну - Страница 2 I_icon16Чт 05 Сен 2013, 17:55

Помнится с Олимпиадой в 1980 году было то же самое.... никто тогда не переживал, что не было штатов !   Прошла Олимпиада в дружественной атмосфере.   Нервы мотают всем в округе, а у себя разобраться не могут.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Американский Кеннел Клуб заявил об отказе в участии в Чемпионате Мира World Dog Show 2016 в России и призывает к переносу мероприятия в другую страну

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Клуб бобо-путешествий
» Староанглийская овчарака рискует исчезуть, предупреждает британский кеннел клуб
» EURO DOG SHOW 2016
» Американский грипп
» MyDogDNA PASS - ДНК паспорт собаки с ценным набором тестов!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.