Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Домашние животные ручной работы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
наша РАША
Житель форума
Житель форума
наша РАША



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Вт 20 Авг 2013, 03:30

Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте! Меня зовут Алена, я живу в Хабаровске, у меня тоже есть собаки, еще кошки, правда собаки не бобтейлы, но есть друзья с бобтейлами....
Хочу познакомить вас моими собачками ручной работы, почему так называются, потому что есть и лепленные, есть и рисованные, и выгравированные на стекле, в общем, всякие...
Пород различных сделано много - пока 77 пород собак, хочется уже до юбилейной цифры как то догнаться.., и 7 пород кошек...
Ну и конечно же, среди этого количество пород есть и строанглийская овчарка!
Ну и все-все животные практически делаются исключительно по фотографиям! Т.е. сходство с прототипом гарантировано!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin




Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Пн 25 Ноя 2013, 13:09

наша РАША,
Цитата :
Очень всем понравилась акварель  на художественном форуме...
Очень красиво! Правда, кажется, что сейчас начнет двигаться! Домашние животные ручной работы - Страница 4 568527 И чау-чау тоже!
Шарики добавили предновогоднего настроения, нам недавно подарили шарик с бобтейлом, теперь жду елку наряжать Домашние животные ручной работы - Страница 4 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
наша РАША
Житель форума
Житель форума
наша РАША



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Ср 27 Ноя 2013, 04:09

OES-nsk,Спасибо большое!!!pod

Шарики с бобтейлами тоже есть, но... показывать их не буду... Кому они предназначены, сами все узнают....
Домашние животные ручной работы - Страница 4 41423ff53535
Домашние животные ручной работы - Страница 4 76057daac690
Домашние животные ручной работы - Страница 4 0999397b85a9
Домашние животные ручной работы - Страница 4 4e526dffc62b
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Ср 27 Ноя 2013, 11:29

наша РАША,
Цитата :
Шарики с бобтейлами тоже есть, но... показывать их не буду... Кому они предназначены, сами все узнают....
Здорово, будем надеяться,  может быть нам потом  тут их покажут полюбоваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
наша РАША
Житель форума
Житель форума
наша РАША



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Ср 27 Ноя 2013, 11:50

OES-nsk,Ага, я тоже надеюсь, что покажут... Домашние животные ручной работы - Страница 4 171958
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Ср 27 Ноя 2013, 17:11

Мы тоже хотим сказать огромное спасибо Алене за ее работы и вот наши Шарики 
Ириски -мальтезе
Домашние животные ручной работы - Страница 4 A2135122cc47

Мой первый и самый любимый мальчик ДОМИНО
Домашние животные ручной работы - Страница 4 4c1bef3f65ae

Наша первая девочка ОЛИВИЯ ( ОЛИВКА)
 Домашние животные ручной работы - Страница 4 0ee8a563534d

Наша средненькая ЕВА
Домашние животные ручной работы - Страница 4 330efa613a6a

Еще одна дочка Оливии ЕСЕНИЯ ( ЭТО ПОДАРОК))))

Домашние животные ручной работы - Страница 4 64f2a03505d3
Вернуться к началу Перейти вниз
vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
vip-grumer



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Ср 27 Ноя 2013, 22:46

Классная работа Домашние животные ручной работы - Страница 4 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
наша РАША
Житель форума
Житель форума
наша РАША



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Чт 28 Ноя 2013, 05:25

vip-grumer,Спасибо!!!Домашние животные ручной работы - Страница 4 105256 На фото конечно, так не видно, неудобно круглое фотографировать, да еще и блестящее))) В живую, конечно, гораздо лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
наша РАША
Житель форума
Житель форума
наша РАША



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Пн 02 Дек 2013, 12:17

А4, акварель
Домашние животные ручной работы - Страница 4 RPlo0XP1

Домашние животные ручной работы - Страница 4 RPlo0XP2
Домашние животные ручной работы - Страница 4 RPlo0XP3
Домашние животные ручной работы - Страница 4 RPlo0XP4
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Пн 02 Дек 2013, 17:38

наша РАША, Замечательно красивый Чау, как живой особенно морда, прям сейчас поднимет ее и скажет .......Домашние животные ручной работы - Страница 4 568527 
Вернуться к началу Перейти вниз
наша РАША
Житель форума
Житель форума
наша РАША



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Вт 03 Дек 2013, 03:14

Abigal1,Спасибо большое!!!!!!pod
Вернуться к началу Перейти вниз
vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
vip-grumer



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Вт 03 Дек 2013, 20:03

Акварель чау Домашние животные ручной работы - Страница 4 425152 Домашние животные ручной работы - Страница 4 206186 !
Вернуться к началу Перейти вниз
наша РАША
Житель форума
Житель форума
наша РАША



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Чт 05 Дек 2013, 09:15

vip-grumer,Спасибо большое!pod
Вернуться к началу Перейти вниз
наша РАША
Житель форума
Житель форума
наша РАША



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Чт 05 Дек 2013, 09:16

Домашние животные ручной работы - Страница 4 RPlo0XUn
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Чт 05 Дек 2013, 11:58

Ваши работы Высший Класс ! Спасибо вам за шарики для нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
наша РАША
Житель форума
Житель форума
наша РАША



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Чт 05 Дек 2013, 14:10

Angel-bob,Кать, спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Чт 05 Дек 2013, 16:48

... а при чем здесь Катя ?
Вернуться к началу Перейти вниз
наша РАША
Житель форума
Житель форума
наша РАША



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Чт 05 Дек 2013, 16:59

Девочки, вы уж меня простите, если кого то с кем то препутала, у меня просто столько сейчас всех... могу и ошибиться....Домашние животные ручной работы - Страница 4 587907 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Чт 05 Дек 2013, 17:02

наша РАША,   спасибо вам за синие и серебристые шарики с ши-тцу и бобтейлами !
Вернуться к началу Перейти вниз
наша РАША
Житель форума
Житель форума
наша РАША



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Чт 05 Дек 2013, 17:11

Angel-bob,рада, что все понравилось!!!Домашние животные ручной работы - Страница 4 567662
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Пт 06 Дек 2013, 01:48

наша РАША, Алена ничего страшного, мои пока шарики с Бобтейлами , мальтезой и пуделем  не пришли и я не знала ,что такое заказывали другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
наша РАША
Житель форума
Житель форума
наша РАША



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Пт 06 Дек 2013, 03:54

Angel-Bob-Катя, Аааа, вот... дошло!!!!! У вас ники то почти одинаковые, только в вашем еще Катя приписано)))))))
Теперь разобралась!))))))) В первой партии шарики Олесе, а во второй - Кате)))) Там были ши-тцу, а здесь мальтез и пудель))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Сб 07 Дек 2013, 03:30

наша РАША,Здравствуйте Алена! Еще раз хочу поблагодарить Вас за чудесные шарики!Домашние животные ручной работы - Страница 4 425152
И как хорошо, что мы заказали их намного раньше до нового года и что почта родимая нас не подвела!Домашние животные ручной работы - Страница 4 568527 отличная память на всю жизнь! будем беречь и наряжать нашу елочку только ими! Я как и обещала,наряжу зеленую красавицу и похвалюсь эксклюзивной красотой обязательно!Домашние животные ручной работы - Страница 4 900225  а Angel-bob здесь единственная и она моя мама,вот и познакомились вы!Домашние животные ручной работы - Страница 4 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
наша РАША
Житель форума
Житель форума
наша РАША



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Сб 07 Дек 2013, 04:15

Леся,Очень приятно!!!!Домашние животные ручной работы - Страница 4 532882  И я очень рада, что все мои шарики вам понравились!!!!!!! Домашние животные ручной работы - Страница 4 36235 Домашние животные ручной работы - Страница 4 567662 Согласна, хорошая память, тем более, что они не бьющиеся, значит - надолго)))
Буду с нетерпением ждать ваших фототчетиков про елочку и бобтейлошарики!Домашние животные ручной работы - Страница 4 161439
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Сб 07 Дек 2013, 15:22

наша РАША,Алена, спасибо за шарики они очень красивые и это не последней наш заказ точно pod
Спасибо за ваш талант, что вы такую красоту дарите людям .
Вернуться к началу Перейти вниз
наша РАША
Житель форума
Житель форума
наша РАША



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Вс 08 Дек 2013, 04:15

Angel-Bob-Катя,Да не за что!!! pod ОЧень рада, что все все нравится!!!! С удовольствием сделаю все, что закажете...Домашние животные ручной работы - Страница 4 105256
Вернуться к началу Перейти вниз
наша РАША
Житель форума
Житель форума
наша РАША



Домашние животные ручной работы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Домашние животные ручной работы   Домашние животные ручной работы - Страница 4 I_icon16Пн 09 Дек 2013, 05:16

Домашние животные ручной работы - Страница 4 RPlo0XY5
Домашние животные ручной работы - Страница 4 RPlo0XY6
Домашние животные ручной работы - Страница 4 RPlo0XY7
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Домашние животные ручной работы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Ринговки и обереги ручной работы
» GUARDIAN GRACE STORY OF LOVE

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.