Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

  Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Ср 11 Июн 2014, 13:30

От НКП БОБТЕЙЛ поступила информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!
Просим обратить внимание на замену эксперта и причину его отказа.
Предварительно была договоренность и заявлено на сайте клуба, что судейство монопородки бобтейлов будет проводить Марк Вибер

Высняется, приглашаемая сторона Клуба «АСКОНА» (руководитель Анна Ящихина) «ЗАБЫЛА» пригласить на судейство Марка Вибера, но сегодня вдруг «неожиданно» оказалось, что  приглашен другой эксперт на монопородку - ДАВОР ЯВОР.
Получается в течение года Ящихина соглашается пригласить Вибера, Елена Слезовская ведет с ним переписку по просьбе самой же руководительнцы клуба, и сама  Ящихина в курсе всей переписки с экспертом.
 Слезовская неоднократно передавала Ящихиной просьбу Марка послать ему приглашение, Ящихина обещала, обещала, да только вот официальную заявку на судейство в РКФ именно на Марка, забыла написать. Соответственно и Марк никакого приглашения не получал.


Цитата :
Сегодня в разговоре с руководителем НКП Крыловой, Ящихина сообщила, что оказывается Марк сам не хочет ехать (хотя, он готовится, пишет, просит выслать приглашение, но почему то ехать не собирается) и поэтому едет его лучший друг Давор Явор.
Когда Ящихину спросили с чего она взяла, что он его лучший друг, она ответила «Так они же на Фейсбуке в друзьях». Это называется «ВКЛЮЧИТЬ ДУРАКА». Как сказала Ящихина «Ваш Вибер оказался никому не интересен». Возникает вопрос, а  кто из них кому интересен и кто виноват в непреднамеренном заблуждении участников выставки, которые уже записались под Марка Вибера  Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! 892267 

Никаких документальных материалов подтверждающих, что Марку своевременно направлялись хоть какая-то информация и приглашения, они представить не смогли. Но, до сегодняшнего дня на их сайте он есть в числе приглашенных экспертов, но вот как, кем и КОГДА? Перед экспертом руководитель «АСКОНЫ» даже не извинилась, что забыла прислать приглашение. СТЫД И ПОЗОР!

В ближайшие дни состоится заседание президиума по данному вопросу. Официальная информация будет разослана по эл.почте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Ср 11 Июн 2014, 13:38

Вот это поворот... Хорошо что мы не успели записаться, весьма некрасивая история получилась  Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Ср 11 Июн 2014, 15:03

емое
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Ср 11 Июн 2014, 15:19

Цитата :
"Как сказала Ящихина «Ваш Вибер оказался никому не интересен». "
                                                  А вот у меня возник другой вопрос, даже 3 - когда, кем и среди кого проводился подобный опрос???
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Ср 11 Июн 2014, 16:23

Если бы Вибер был......некоторым он неудобен, потому как он судит не по лицам, а по собакам.
Думаю, изначально планировался приезд не Вибера, а Давора, потому и Виберу типа ЗАБЫЛИ приглашение послать. только зачем надо было народ дурачить. Чтобы побольше народу записалось под Вибера, приехали бы "утерлись"  под Давором и уехали. ДАВОР ВСЮ ЖИЗНЬ СУДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЛИЦАМ, собак не замечает вообще, кроме своих конечно и об этом все знают и не только с России.
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 10:12

club-oes пишет:
ДАВОР ВСЮ ЖИЗНЬ СУДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЛИЦАМ, собак не замечает вообще, кроме своих конечно и об этом все знают и не только с России.
Надежда Александровна, вы - официальное лицо, президент национального клуба породы. И это, я так понимаю, официальное заявление? Может тогда предоставите доказательства? А то клевета получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 12:51

binka пишет:
club-oes пишет: ДАВОР ВСЮ ЖИЗНЬ СУДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЛИЦАМ, собак не замечает вообще, кроме своих конечно и об этом все знают и не только с России. Надежда Александровна, вы - официальное лицо, президент национального клуба породы. И это, я так понимаю, официальное заявление? Может тогда предоставите доказательства? А то клевета получается.
Во первых - кто Вам сказал, что я пишу от имени президента НКП?
Во вторых и как президент НКП я могу иметь свое мнение, а значит и высказывать его
В третьих - пересмотрите результаты выставок, где он судил....или  хотя бы кубка, который проводился в Москве под его судейством.


И передайте своей подружке Кате Чумакиной секретарю клуба "Аскона", чтобы угрозы свои от имени своего и клуба оставила при себе, а не рассылала их в личках Лене Слезовской. Она никто и звать ее никак.  Накосячила, а теперь виноватых ищет. Даже руководитель клуба сказала, что ее подставили....
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 13:21

club-oes пишет:
Во первых - кто Вам сказал, что я пишу от имени президента НКП?
Ваш ник на форуме не "просто человек". Мне кажется, что ваше положение вас как-то обязывает соблюдать определённые этические нормы. Или как?  И своё личное мнение, даже как президент НКП, нужно высказывать на весь мир? Тогда это уже не личное мнение, а официальное. Или надо подписывать, что это ваше личное мнение, чтобы не путать людей.
club-oes пишет:
В третьих - пересмотрите результаты выставок, где он судил....или  хотя бы кубка, который проводился в Москве под его судейством
давайте пересмотрим, видимо, вы это не сделали перед тем как заниматься клеветой.
club-oes пишет:
И передайте своей подружке Кате Чумакиной секретарю клуба "Аскона
Были бы счастливы иметь Катю в "подружках", но пока у нас только чисто деловые отношения, как с секретарём клуба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 14:21

Расскажу свои наблюдения. Выставлялась под обоими экспертами, не скажу про выставки целиком, скажу лишь о классах в которых была моя собака. Как вы понимаете мое лицо неизвестно ни одному эксперту. В Финляндии под Марком Вибером Изюмина выиграла класс, но проиграла сравнение на ЛС красивой, действительно достойной собаке. В Москве под Давором Явором Изюмина стала четвертой в классе, первое место заняла Катя, что я даже не пытаюсь оспаривать, а вот на второе место была поставлена собака, которая рвалась с ринговки и пыталась выйти из ринга на задних лапах, а в стойке хендлеру приходилось поддерживать ее за хвост, потому как она все время пыталась сесть. Я думаю никому ненадо напоминать кто был хендлером. Подчеркиваю, это мое личное видение этих конкретных экспертов. Выводы делаем сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 14:34

Delight пишет:
Подчеркиваю, это мое личное видение этих конкретных экспертов. Выводы делаем сами.
вот-вот

Delight пишет:
а вот на второе место была поставлена собака, которая рвалась с ринговки и пыталась выйти из ринга на задних лапах, а в стойке хендлеру приходилось поддерживать ее за хвост, потому как она все время пыталась сесть. Я думаю никому ненадо напоминать кто был хендлером.
Наверное поэтому эта же собака, но с другим хендлером в прошлом году получила ЛПП под другим породником. Тоже лицом взяла? Да и чего мелочиться и давать своему лицу второе место. Я бы первое давала, если по лицам судить, ведь был класс юниоров и всегда можно списать на молодость собак 
 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! 33a4a8e3d33c
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 14:35

Delight пишет:
а вот на второе место была поставлена собака, которая рвалась с ринговки и пыталась выйти из ринга на задних лапах, а в стойке хендлеру приходилось поддерживать ее за хвост, потому как она все время пыталась сесть. Я думаю никому ненадо напоминать кто был хендлером.
Подписываюсь под каждым словом, сама была очевидцем сего факта, была в шоке....  Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! 132974   Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! 311261
binka пишет:
ведь был класс юниоров и всегда можно списать на молодость собак
  Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! 568527  Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! 61921 
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 14:50

Abigal1 пишет:
Подписываюсь под каждым словом, сама была очевидцем сего факта, была в шоке
ох,чья бы корова мычала:-)))
ваша физиономия, извините, лицо ближе к судье стояло в тот раз

Выбирайте выражения, предупреждение!!!!



Класс:Юниоров/Junior Class
JUSTDOIT AUS DEM ELBE-URSTROMTAL ( BRINKLEY BUDDY HOLLY WITH MACOPA * ELBANDITA AUS DEM ELBE-URSTROMTAL) - 4 ОТЛ.
SNEZhNYJ DOZOR ZIDAN (ChUDNYJ MEDVEZhONOK DASTING HOFMAN * RAShN FEJRI TEJL S''JuZI) - 3 ОТЛ.
HONEYMOON OF ABIGAL GRACE (ARYAKAS FILIPPOS * EKS ESMIRALDA) - 2 ОТЛ. R.САСJ
ChUDNYJ MEDVEZhONOK KLASSNYJ KEKS (REATAS FREQUENT FLYER*ChUDNYJ MEDVEZhONOK DEBORA STELLAR) - 1 ОТЛ., САСJ, ЛЮК
и суки
Класс:Чемпионов/Champion Class
CALLIPYGIAN VENUS OF ABIGAL GRACE (ARYAKAS FILIPPOS * PUSHISTOE VOLSHEBSTVO BOGEMA) - 1 ОТЛ., САС, ЛС
CHUDNI MEDVEZHONOK DEBORA STELLAR (ALEN SCHASTLIVY MEDVEZHNOK * BAILAIN GREATFUL HEART) - 2 ОТЛ. R.САС
CHUDNI MEDVEZHONOK EURASIA JET(REATAS FREQUENT FLYER * BAILAIN GREATFUL HEART) - 3 ОТЛ.
CHUDNI MEDVEZHONOK EUROPA GOLD (REATAS FREQUENT FLYER* BAILAIN GREATFUL HEART) - 4 ОТЛ. 
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 14:51

Abigal1 пишет:
  
и что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 14:56

binka пишет:
ваша физиономия, извините, лицо ближе к судье стояло в тот раз
И это не мешает мне быть объективной, за такое поведение собаки в юниорах, заметьте, не в щенках и дать 2 отл.... таких собак не оценивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 14:58

Я не обсуждала выставочную карьеру конкретных собак, возможно эта собака просто шикарна, речь не об этом, я лишь высказала свое мнение о двух конкретных судействах и не более. А выигрыши и проигравши у всех бывают и под разными экспертами и с разными хендлерами, но это обсуждение для другой темки.
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 15:05

Abigal1 пишет:
И это не мешает мне быть объективной, за такое поведение собаки в юниорах, заметьте, не в щенках и дать 2 отл.... таких собак не оценивают.
ну давайте спросим Давора, почему он оценил эту собаку столь высоко. Но в связи с тем, что этот же хендлер выставлял и других собак и их оценки были не столь высоки:-), как у этой собаки, то я делаю логическое заключение, что не в лице дело. Хотя, я бы этому лицу отдала всё:-)))) и это моё субъективное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 15:07

Delight пишет:
не обсуждала выставочную карьеру конкретных собак, возможно эта собака просто шикарна, речь не об этом, я лишь высказала свое мнение о двух конкретных судействах и не более.
Я бы на вашем месте просто больше не ходила под Давора с вашей собакой. Во-первых, похоже не его тип, ведь даже прыгающую собаку не щенячьего возраста поставил выше, а во-вторых, я просто бы обиделась. Пусть знает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 15:13

Большое спасибо, что вы так усердно пытаетесь представить себя на моем месте, но я девочка уже не маленькая и сама как-нибудь разберусь  куда мне ходить и на кого обижаться чего и вам желаю  Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 15:14

Delight пишет:
Большое спасибо, что вы так усердно пытаетесь представить себя на моем месте, но я девочка уже не маленькая и сама как-нибудь разберусь  куда мне ходить и на кого обижаться чего
Пожалуйста! Всегда рада помочь!


Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 15:33

Цитата :

.
Не базар, я пытаюсь разобраться в клеветническом заявлении Н.А.Крыловой. Базар развели вы. 
Да, я ещё все работаю в детском саду, мне всё ещё доверяют детей и у меня все ещё нет высшего образования. Удивляюсь, как это вы вообще со мной стали говорить:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 15:35

Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 16:05

binka пишет:
club-oes пишет: Во первых - кто Вам сказал, что я пишу от имени президента НКП? Ваш ник на форуме не "просто человек". Мне кажется, что ваше положение вас как-то обязывает соблюдать определённые этические нормы. Или как?  И своё личное мнение, даже как президент НКП, нужно высказывать на весь мир? Тогда это уже не личное мнение, а официальное. Или надо подписывать, что это ваше личное мнение, чтобы не путать людей.
Все все поняли Лена, кроме вас лично
binka пишет:
club-oes пишет: В третьих - пересмотрите результаты выставок, где он судил....или  хотя бы кубка, который проводился в Москве под его судейством давайте пересмотрим, видимо, вы это не сделали перед тем как заниматься клеветой.
Вам надо, вы и смотрите, а свое мнение я уже сказала ранее.
binka пишет:
club-oes пишет: И передайте своей подружке Кате Чумакиной секретарю клуба "Аскона Были бы счастливы иметь Катю в "подружках", но пока у нас только чисто деловые отношения, как с секретарём клуба.
Конечно, конечно, именно поэтому случайно она забыла пригласить Вибера и быстренько пригласили Давора. Анна сказала, что Катя этим занималась, а позже добавила, что ее Анну просто подставили...
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 16:08

Цитата :

Delight пишет: Подчеркиваю, это мое личное видение этих конкретных экспертов. Выводы делаем сами.
  Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 16:19

binka пишет:
Не базар, я пытаюсь разобраться в клеветническом заявлении Н.А.Крыловой. Базар развели вы. 
Базар разводите именно Вы, а остальным все давно ясно. 
Информация первичная справедлива и правильна.  Под Марка хотели многие приехать, потому что знают  он судит собак, а не хендлеров знакомых. Ему все равно кто выставляет, он смотрит исключительно собак и именно поэтому под него собирались собаки не имеющие отношения ни к нему, ни к его питомнику. Было бы еще не так мерзко, и приемлемо, если вместо него пригласили бы любого другого эксперта, но вот такой "НЕЖДАНЧИК" получился - именно Давор  и именно в этом клубе и приглашением занимается именно ваша "деловая" подружка. В клубе уже запутались с аргументами, то говорят что техническая ошибка, то говорят что приглашение посылали ему а он не ответил, спрашиваю регистрационный номер заявки - говорят что не помнят, а самой копии заявки тоже не нашлось. Переписки предварительной с Марком тоже нет. Ничего у них нет и быть не может. Все белыми нитками шито.
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




 Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! Empty
СообщениеТема: Re: Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!    Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!! I_icon16Чт 12 Июн 2014, 16:25

binka пишет:
Delight пишет: а вот на второе место была поставлена собака, которая рвалась с ринговки и пыталась выйти из ринга на задних лапах, а в стойке хендлеру приходилось поддерживать ее за хвост, потому как она все время пыталась сесть. Я думаю никому ненадо напоминать кто был хендлером. Наверное поэтому эта же собака, но с другим хендлером в прошлом году получила ЛПП под другим породником. Тоже лицом взяла? Да и чего мелочиться и давать своему лицу второе место. Я бы первое давала, если по лицам судить, ведь был класс юниоров и всегда можно списать на молодость собак 
Вам писали о  том конкретном случае, а не о том, что было через год, когда собака повзрослела...Не надо уходить от фактов, вы же сами их хотели, вот вам и написали
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Информация о предстоящей монопородной выставке в Санк-Петебурге 13 июля 2014 г !!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Монопородной выставке бобтейлов ранга ПК, 22 января 2012г , Новосибирск
»  14.06.2014 клубная выставке Бобтейлов (ранг ПК) в Днепропетровске!
» "РОССИЯ-2014" (Двойной CACIB) 8-9 ноября 2014
» Нужна информация о бобтейле по кличке Бери.
» История Euro-OES-Show - Европейской монопородной выставки староанглийских овчарок.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок :: Анонсы выставок-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.