Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

Рассуждения заводчиков о тестах или помощь и благополучие породы на родинеродине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Рассуждения заводчиков о тестах или помощь и благополучие породы на родинеродине   Сб 02 Ноя 2013, 12:37

Первое сообщение в теме :

[color:8c08=#000000][font:8c08=.HelveticaNeueUI][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[color:8c08=#000000][font:8c08=.HelveticaNeueUI]Что думают иностранные заводчики о МДР1 и ПЦД, Галя, спасибо, что начала опрос, это очень интересно![/font][/color]

•Открыть подпись•

[url=http://smajliki.ru/smilie-1110342087.html][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]         [url=http://smajliki.ru/smilie-268984647.html][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   [url=http://smajliki.ru/smilie-473506503.html][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]     [url=http://smajliki.ru/smilie-152730663.html][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [url=http://smajliki.ru/smilie-940880487.html][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [url=http://smajliki.ru/smilie-1055863047.html][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Рассуждения заводчиков о тестах или помощь и благополучие породы на родинеродине   Сб 16 Ноя 2013, 22:34

[b]Abigal1[/b], и вам не кашлять)))  
Любовь и мир всем)))
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Рассуждения заводчиков о тестах или помощь и благополучие породы на родинеродине   Сб 16 Ноя 2013, 22:56

[quote:6bf8="Abigal1"], Для нас то ничего изобретать, как раз и не надо, нам нужен маркер на ПЦД..[/quote]Ир, что за вопрос. Он есть. Посылай и получишь. Или ты думаешь, что Галя спрятала маркер под подушкой и никому не дает из принципа. А вообще, уже смешно. Каждый вечер одно и то же. Так повторю и здесь:какие, где и когда проходить обследования нам и НАШИМ (нашим, это значит принадлежавшим нам и не имеющих никакого отношения к тебе) собакам решать только нам, а не тебе.
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Рассуждения заводчиков о тестах или помощь и благополучие породы на родинеродине   Сб 16 Ноя 2013, 23:10

[quote:a279="binka"]Собакам решать только нам, а не тебе.[/quote]Да, кто бы спорил, я не буду!!! Хозяин барин! Божи упаси, мне за вас решать, мне хочется еще пожить долго и счастливо, чего и вам желаю. А собаки они приходят и уходят, а мы остаемся, главное благополучие. По делам нашим узнают, на кого мы пашем  
.
[quote] Он есть. Посылай и получишь. [/quote]вот тут поподробней куда мне и что посылать и главное, что я получу, если вы в теме вообще

•Открыть подпись•

[center][color:152b=green][b][i]наш сайт, кликай[/i][/b] [/color][url=http://abigal1.narod.ru/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[img(190px,120px)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[/center]
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Рассуждения заводчиков о тестах или помощь и благополучие породы на родинеродине   Сб 16 Ноя 2013, 23:24

[b]Abigal1[/b], 

•Открыть подпись•

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Рассуждения заводчиков о тестах или помощь и благополучие породы на родинеродине   Сб 16 Ноя 2013, 23:32

[quote:b275="Abigal1"]вот тут поподробней куда мне и что посылать и главное, что я получу, если вы в теме вообще
[/quote]
ну если ты страдаешь амнезией, напомню:
Сделать генетический тест на данное заболевание(ПЦД) можно обратившись в одну из сертифицированных лабораторий:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Чехия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Франция
Создана и оперативно пополняется база результатов собак, прошедших данный тест: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Владельцы собак, прошедшие данный тест, пожалуйста, отправляйте полученные результаты для размещения на данном сайте по адресу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] г-же Ina Agerup. Достаточно просто указать в теме письма PCD result и приложить полученный сертификат.
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Рассуждения заводчиков о тестах или помощь и благополучие породы на родинеродине   Сб 16 Ноя 2013, 23:34

[b]binka[/b], Это уже известно с 2009 года  и не новость зайди почитай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и там мои собаки есть и пометы

•Открыть подпись•

[center][color:152b=green][b][i]наш сайт, кликай[/i][/b] [/color][url=http://abigal1.narod.ru/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[img(190px,120px)][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[/center]
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Рассуждения заводчиков о тестах или помощь и благополучие породы на родинеродине   Сб 16 Ноя 2013, 23:36

[b]Abigal1[/b],

•Открыть подпись•

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Рассуждения заводчиков о тестах или помощь и благополучие породы на родинеродине   Сб 16 Ноя 2013, 23:38

[quote:1e2c="Burkina Galina"]Abigal1, [/quote]Содержательно и главное информативно 

•Открыть подпись•

[/center]
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Рассуждения заводчиков о тестах или помощь и благополучие породы на родинеродине   Сб 16 Ноя 2013, 23:49

[quote:83b7="Abigal1"]binka, Это уже известно с 2009 года  и не новость зайди почитай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и там мои собаки есть и пометы[/quote]Ир, я это знаю, а ты, видимо, забыла, раз переспрашиваешь.
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Рассуждения заводчиков о тестах или помощь и благополучие породы на родинеродине   Вс 17 Ноя 2013, 00:00

[quote:81bb="binka"]Ир, я это знаю, а ты, видимо, забыла, раз переспрашиваешь. [/quote]  Это тут ты видимо не читала или забыла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сестры 
[quote:81bb="andpesk"]Так всегда в своем репертуаре. Уверен почему-то, Елисеевна, написав "грустно" имела ввиду совсем другое, но и тут Лена обратила все в желаемую ей плоскость. Талант![/quote]

•Открыть подпись•

[/center]
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Рассуждения заводчиков о тестах или помощь и благополучие породы на родинеродине   Вс 17 Ноя 2013, 00:07

Ира, ты опять говоришь загадками. Ты писала:
"Для нас то ничего изобретать, как раз и не надо, нам нужен маркер на ПЦД.".
Затем," вот тут поподробней куда мне и что посылать и главное, что я получу, если вы в теме вообще"
Я поняла, что ты забыла адрес лабораторий, куда можно отправить биологический материал для получения генетического анализа по ПЦД. Я тебе напомнила.
Тогда ты пишешь, что оказывается, ты это все знала.
Если ты ты знаешь, где есть маркеры на ПЦД, то зачем спрашиваешь. Если ты считаешь, что я или Галя купили эти технологии и не хотим делиться, то ты неправа.
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Рассуждения заводчиков о тестах или помощь и благополучие породы на родинеродине   Вс 17 Ноя 2013, 00:09

А последнее твое замечание я, как всегда, не поняла, это ты про что? Пиши понятней. У нас с вами разная мыслительная деятельность.
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Рассуждения заводчиков о тестах или помощь и благополучие породы на родинеродине   Вс 17 Ноя 2013, 00:30

[quote:b691="binka"]Если ты считаешь, что я или Галя купили эти технологии и не хотим делиться, то ты неправа. [/quote]Вы с Галей  и технологии, это несовместимые понятия.... где вы, а где ЗООГЕН!
А собаки они приходят и уходят, а мы остаемся, главное благополучие. По делам нашим узнают, на кого мы пашем.
Я только могу пожелать вам, сделать для благо породы и сдать свабы на ПЦД, чтобы бы это тест был доступен в РОССИИ, это такая малость.......

Но, как говорится хорошая фраза: «Бобтейловладельцы России, снимите очки-велосипед, чтобы ничего нового не изобретать обращайтесь по ссылкам на тесты ПЦД " И будет вам счастие   и главное дешево и сердито, и трудностей никаких.

[quote]Сделать генетический тест на данное заболевание(ПЦД) можно обратившись в одну из сертифицированных лабораторий:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Чехия
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Франция!»[/quote]

•Открыть подпись•

[/center]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рассуждения заводчиков о тестах или помощь и благополучие породы на родинеродине   

Рассуждения заводчиков о тестах или помощь и благополучие породы на родинеродине

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: ВСЕ ОБ OES :: Здоровье наших питомцев. :: Генетические проблемы в породе и способы их решения-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.