Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Сб 13 Фев 2010, 14:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, это форум для общения Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 558203 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 575947 :my1sm:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 12:50

Abigal1 пишет:
фото вообще, отпад, щедевры фотоискусства

Точно! Иллюстрация к серии Этногенез части Четвёртый рейх
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 972678
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 12:57

Фото молодожёнов супер! Юля, повезло вашим собакам
сколько у их хозяев энергии,фантазии и вкуса!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 17:59

juliana, какие фото обалденные!!!! Если приедете на фристайл в москву-обязательно за вас поболеем воочию! А музыку какую используете?Сами танцы ставите или где занимаетесь? Первый раз вижу эту породу в танце!Здорово! А мне как-то больше по душе не соревнования,а выступления перед детской аудиторией.И вообще придумывать и ставить мне интереснее,чем только самой выступать)) А лисичка,да-танцевать учится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Пт 19 Ноя 2010, 00:16

Танцы - это здорово! так и видится на будущее турне с концертами
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Пт 19 Ноя 2010, 08:20

OES-nsk пишет:
какая красота!!!
Спасибо Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 499548
OES-nsk пишет:
а у невесты даже подвязка на лапке?!?!?!
Да, она самая Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 21318
Guardian-Grace пишет:
Точно! Иллюстрация к серии Этногенез части Четвёртый рейх
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 753607 Это мы за углом опасного приступника ждём Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 506556
Guardian-Grace пишет:
Фото молодожёнов супер!
Спасибо Лен, очень приятно Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 206186
Guardian-Grace пишет:
сколько у их хозяев энергии,фантазии и вкуса!
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 206186
Ир чун пишет:
juliana, какие фото обалденные!!!!
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 206186
Ир чун пишет:
Если приедете на фристайл в москву-обязательно за вас поболеем воочию!
Урааааа.... Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 425152
Ир чун пишет:
А музыку какую используете?Сами танцы ставите или где занимаетесь?
Музыку ещё не подобрали, разучиваем движения и пытаемся слепить танец сами конечно...сначала я сама занималась под руководством специалиста, а теперь полностью с Нюшей занимается девочка, которая знает в этом толк. Так как собака очень работящая и быстрей меня соображает...я просто не успеваю понять что мне требовать от собаки и я решила что могу всё испортить, а талант проподает и я полностью доверилась специалисту который сделает из неё человека Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 593249
Ир чун пишет:
Первый раз вижу эту породу в танце!Здорово!
Вот ещё и поэтому у меня такой азарт Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 568527
Ир чун пишет:
А мне как-то больше по душе не соревнования,а выступления перед детской аудиторией.
Мы тоже в прошлом году ездили в детский дом с соревнованиями по фристайлу, только мы ещё не танцевали, а в этом году обязательно станцуем для детишек Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 593249
Guardian-Grace пишет:
А лисичка,да-танцевать учится)
Вот это дааааааа.... Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 972678
Guardian-Grace пишет:
так и видится на будущее турне с концертами
Мы только ЗА!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Вт 23 Ноя 2010, 14:44

Зима Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 568527
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 D0d1fe72899d

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Ef88ba32411a

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 C5053fa27d51

Совсем недавно обнаружила, что Хайта умеет так быстро носиться иноходью, что я ее только бегом могу догнать. А я всегда думала, что она только шагом иноходью ходит Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 798926
Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 1709e9078db7
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Вт 23 Ноя 2010, 14:51

К нам в гости приходили творческие люди, которые очень любят бобтейлов! И вот, что вышло в итоге!
Спасибо Жене за эксклюзивный груминг Хайты Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 139384 А уж как Хайта была счастлива и горда, это надо было видеть Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 593249

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 2116ed59c6d2

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 D8f6b2da0188

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 6c156a06acf9

Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Вт 23 Ноя 2010, 14:58

OES-nsk, Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Вт 23 Ноя 2010, 15:40

OES-nsk,
Обалдеть... красиво.. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Вт 23 Ноя 2010, 17:25

Прикольная игрушка погонять овец :-))

http://www.sheepgame.co.uk/launch.php
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Вт 23 Ноя 2010, 19:30

Оля красотища какая Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 F309b5c2f7accd38e4db26391b964531
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Вт 23 Ноя 2010, 19:35

OES-nsk пишет:
К нам в гости приходили творческие люди, которые очень любят бобтейлов! И вот, что вышло в итоге!
[quote="OES-nsk"]
Вау! Новая выставочная прическа! Новая мода у бобов! Супер Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Вт 23 Ноя 2010, 20:18

alena, Алён, вот теперь тоже хочу такое своим девчонкам сделать. Вопрос только, а движению мешать не будет? В смысле тянуть?
Оль, делись, может только для фотосессии или по жизни можно?
Мамочка, у меня только сейчас последняя фотка открылась. Нееее, это, точно для фотосессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Вт 23 Ноя 2010, 20:54

А у нас в Питере прошла моя любимая выставка Зоосфера, смотрите какую забавную штучку я там купила

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 F3d48408ceef

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Dd8ba262f063

Это емкость для вкусняшек ее можно закрыть полностью, а можно оставить приоткрытой, Изюмина толкает ее и лапой и головой и оттуда постепенно вываливаются вкусняшки, конечно при условии что она приоткрыта, таким образом ребенок целый день при деле и не занимается уничтожением полезных вещей, а Манечке как истиной Леди она не понравилась.... Манечка предпочитает выпрашивать вкусняшки традиционным способом - томно заглядывая в глазки и пошкрябывая лапкой Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Вт 23 Ноя 2010, 21:26

Я такое недавно на видео видела, тоже интересно стало, только отвлекать от безобразий некого. Подумала о детях. Надо предложить своим купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Вт 23 Ноя 2010, 23:41

OES-nsk, здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Ср 24 Ноя 2010, 01:45

Как я люблю прически бобтейлов! Косы,хвостики,перепелетения, корзинки ,колосья всевозможные!
Красота неописуемая ! Резиночки,бантики!
Вариантов масса!
У кого есть фото домашних бобтейлячьих причесок? Выкладывайте ,пожалуйста ,будем любоваться! Прически,которые подойдут для шерсти кормящих мамочек тоже очень интересно. Не вся же шерсть состригается на время выхаживания щенков
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Ср 24 Ноя 2010, 10:08

Ваааааааааааааааааааааау как круто Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Ср 24 Ноя 2010, 10:41

Angel-Bob-Катя пишет:
У кого есть фото домашних бобтейлячьих причесок? Выкладывайте ,пожалуйста ,будем любоваться!

Это же тема для нового фотоконкурса! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Ср 24 Ноя 2010, 11:14

Esmiralda пишет:
Оль, делись, может только для фотосессии или по жизни можно?
Люда, та коса, что только до конца шеи - я думаю с ней можно долго ходить. А вот коса от головы до хвоста недолговечная, собака двигается, поворачивает голову и коса в районе холки разваливается. А укреплять ее резиночками там, я думаю, не очень хорошая идея, т.к. тогда собаке мешать будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Ср 24 Ноя 2010, 11:35

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 0_30bb3_3cbfe413_L.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Ср 24 Ноя 2010, 11:53

Abigal1,
ух ты, мамочки! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Пт 26 Ноя 2010, 18:49

Ну подскажите хоть кто-нибудь как мне своего сорванца к поводку приучить. вообще ходить на нем не хочет. На пузо падает, лапы в разные стороны и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Пт 26 Ноя 2010, 18:58

Иронька,
Я думаю вам просто нужно переключить его внимание с поводка на любимую игрушку, на лакомство, но что угодно что ему нравится. Щенок очень любознательное существо заинтересуйте его окружающими предметами или животными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Пт 26 Ноя 2010, 20:08

Delight,

Абсолютно поддерживаю. Не зацыкливайтесь, упал, переведите внимание на другое. Я своих вывожу только на рулетке 8 метровой, пока не буду уверенна, что слышит меня, потом свободный полёт, до площадки только на повадке. никогда не принуждаю щенка, если не хочет дёргать или требовать чего нибудь, терпение и пойдёт и даже оценит, что вы рядом и чего то от него хотите. разговаривайте, привлекайте внимание, как поймёт, что не он на поводке идёт, а вы у него на поводке выгуливаетесь, всё, он ваш. Будет следить, куда это вы пошли не в ту сторону. Дайте ему почувствовать, что это не он на поводке... Ну, где то так. А ещё он у вас же совсем маленький. Найдите лестницу широкую близлежащего административного здания и приучайте к лестнице. Причём наши сначало бегают из одного конца ступеньки в другой, там переступают и опять по ступеньке до конца, но это редкость. Некоторые ушлые, такие крутыеДавайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 171958 , без разгона берут.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЯЛЯ
Житель форума
Житель форума
ЛЯЛЯ



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 I_icon16Пт 26 Ноя 2010, 20:48

Иронька, Мы тоже когда,свою Лялю привезли от мамы,ни как поводок не призновали,там воля а тут какую то веревку на шею привязали,хотя и у нас воля ,тоже на дачу привезли.Муж бегал впереди с игрушкой,а мы за ним на поводке,через два дня Ляля его не замечала.я имею ввиду поводок. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 30 662334
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Бобтейлопомешанные в лицах
» Рождественский помёт
» Покажите всем своих чемпионов
» Подготовка к выставке, хендлинг. Видео-уроки, полезно всем )
» Всем тем кто задумался над проблемой кормления собак натуралкой по системе BARF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.