Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Чем Вы кормите свою собаку:

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Чем Вы кормите свою собаку:
ADVANCE (Эдванс, Испания)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba100%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 0% [ 0 ]
BELCANDO (Белькандо, Германия)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba101%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 1% [ 1 ]
BOSCH (Германия)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba102%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 2% [ 2 ]
BOZITA (Бозита, Швеция)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba102%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 2% [ 2 ]
CHICKEN SOUP (Чиккен суп, Diamond Pet Foods США)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba102%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 2% [ 2 ]
1st CHOICE (Фест Чойс, Канада)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba103%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 3% [ 3 ]
DOG CHOW (Дог Чоу, Nestle Purina PetCare)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba102%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 2% [ 2 ]
DIAMOND (Даймонд, США)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba101%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 1% [ 1 ]
Dr. ALDER`s (Доктор Алдерс, Германия)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba100%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 0% [ 0 ]
EUKANUBA (Еукануба, США)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba106%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 6% [ 6 ]
HAPPY DOG (Хэппи Дог, Германия)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba109%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 9% [ 9 ]
HILL`S (Хиллс, США|Нидерланды)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba101%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 1% [ 1 ]
NUTRA (Нутра , Diamond Pet Foods США)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba101%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 1% [ 1 ]
ORIJEN (Ориджен, Канада)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba102%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 2% [ 2 ]
ACANA(Champion Petfoods, Канада)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba1010%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 10% [ 10 ]
PRO PAC (Про Пак, США)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba100%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 0% [ 0 ]
PRO PLAN (Про план, Nestle Purina PetCare)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba108%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 8% [ 8 ]
ROYAL CANIN (Роял Канин, Франция|Россия)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba1016%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 16% [ 16 ]
PRONATURE (Пронатюр, Канада)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba109%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 9% [ 9 ]
INOVA (California Natural, Natura Pet Products)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba102%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 2% [ 2 ]
EAGLE PACK ( Pet Products. Inc, CШA)
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba102%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 2% [ 2 ]
CANIDAE ('Canidae Pet Foods, США')
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba102%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 2% [ 2 ]
Натуральное Питание
Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba1019%Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Voteba10
 19% [ 20 ]
Всего проголосовало : 101
 

АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Вс 14 Фев 2010, 00:25

Первое сообщение в теме :

Предлагаем обсудить чем Вы сами кормите или кормили свою собаку.Поделиться опытом кому какой корм подошел.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 09:31

Оля, да, именно он ( я все время задумываюсь как правильно пишется Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 753607 )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 11:17

У нас Лялишна тоже брит не жалует (хотя, заводчица именно с ним передала. Но он у нас никак и никакой не идёт ( Купила канину на пробу– влёт, даже до миски долететь не успевает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 11:43

OES-nsk пишет:
Арден Гранж?

а наши его НЕ едят. Даже Пилот, которые есть все,что не приколочено! Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Khodiki
Житель форума
Житель форума
Khodiki



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 12:18

Никак цитата не вставляется. Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 762629
Наталья, а Канина это ROYAL CANIN (Роял Канин, Франция|Россия)?
Или просто Канина есть, я в кормах не разбираюсь. Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 12:29

А у нас он, по-моему, вообще в городе не продается (Арден Гранж)
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 12:32

Khodiki пишет:
Или просто Канина есть
Канина- это не корм, это витамины. www.canina.ru все их очень хвалят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 12:51

OES-nsk пишет:
Канина

есть корм такой!

А витамины хорошие, НО ТАКИЕ ДОРОГИЕ! На мой взгляд они не стоят этого!

OES-nsk пишет:
Арден Гранж

у них неплохая работа с питомниками. Я узнавала. Но в связи с тем что наши его не ЖРУТ, мы остались по-прежнему на пронатюре. Но если честно мне все больше и больше он не нравится. Что-то с ним случилось. Такое ощющение,что в нём стало отсутствовать глюкозамин... У нас лео хромал, после дачи кальция с желатином (просто в доме ничего больше не было) - перестал. Короче я задумалась. И связки стали реально мягче, чем раньше (Только Лео крепкий и Ирри). И при чём у ВСЕХ собак. Я реально задумалась......
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 13:00

Burkina Galina пишет:
OES-nsk пишет:
Канина
есть корм такой!
Дай ссылку на него? я не знаю такой.

Галь, ты опечаталась? Пилот, а не Лео, наверно. Ты можешь сама сообщения править или мне исправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 13:15

Мы щенков в три недели начали прикармливать, и именно каниной, брали ведро сухой смеси для каши, улетало в секунду, аж за ушками трещало. А потом перевели на сушку Роял, т.к. в нашем городе, кроме как выше сказанной кашки, мы больше продукции канины не встречали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 13:15

OES-nsk пишет:
Галь, ты опечаталась? Пилот, а не Лео, наверно. Ты можешь сама сообщения править или мне исправить?

Нет, Лео Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 2268 Меня и удивило! Он как электровеник носится, а тут вот что-то было месяца 4 назад. Пилот - понятно. Он большой тяжёлый очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 13:38

Я роял канину имела в виду) про просто канину мы и не слышали)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 13:45

Burkina Galina пишет:
А витамины хорошие, НО ТАКИЕ ДОРОГИЕ! На мой взгляд они не стоят этого!
Галя, а какие вы даете своей стае витамины?
У меня сейчас все на Канине, но согласна что дорогие они Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 13:45

OES-nsk, оль, я ошиблась. Я имела ввиду CANIDAE. Я просто почему-то его нахвала каниной Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 432506
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 13:46

jenechka пишет:
Галя, а какие вы даете своей стае витамины?

Мы на чешских КАНВИТ. И я оооочень очччень сильно ими давольна!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 13:47

Burkina Galina пишет:
мы остались по-прежнему на пронатюре. Но если честно мне все больше и больше он не нравится. Что-то с ним случилось.
меня раньше Пронатюр устраивал, пока Лиля вообще перестала его есть. Перешли на Акану, но меня в ней не устраивает кол-ва белка, хотя Лиля и щенки очень хорошо ее кушают.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 13:48

Burkina Galina пишет:
Мы на чешских КАНВИТ. И я оооочень очччень сильно ими давольна!
записала Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 13:51

jenechka пишет:
Перешли на Акану

а наша вашу акану не стали есть Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 432506
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 13:56

Burkina Galina пишет:
Мы на чешских КАНВИТ
я тоже его использую. Кира росла с их витаминками для юниоров.
Burkina Galina пишет:
Я имела ввиду CANIDAE
а, тогда понятно, а то я удивилась, что есть корм, про который я ни разу не слышала Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 753607 аж расстроилась :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Ср 02 Ноя 2011, 14:04

Burkina Galina пишет:
а наша вашу акану не стали есть
нормальное явление...одним нра, а другим нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Khodiki
Житель форума
Житель форума
Khodiki



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Вт 08 Ноя 2011, 11:08

Акану так и не нашли.
Купили Роял Конин для щенков крупных пород - на ура пошел, в отличии от Брита. Дэн готов его есть хоть сколько, правда хозяева дают примерно по норме, может чуть больше.
После корма наш Дэнка стал больше спать и более спокойным стал. Это наш пес взрослеет или в корме есть что-то успокаивающее. Перестал по дому носится, активно бегает на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Вт 08 Ноя 2011, 11:18

Khodiki пишет:
Это наш пес взрослеет или в корме есть что-то успокаивающее.

он просто наедается! не давайте корма больше! строго по весу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Khodiki
Житель форума
Житель форума
Khodiki



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Пн 21 Ноя 2011, 14:40

Брит покупали для щенков всех пород, для крупных не было - не знаю есть ли вообще. Наш щен отказался его есть - муж решил, что он мелкий поэтому. Его кусать неудобно. Он его брал и ронял
Едим хорошо Роял Конин. Сегодня у них купила корм для щенков Лабрадоров.
Можно ли есть данный корм бобтейлам - щенку?
Не было у них корма для щенков крупных пород. А просто для щенков - мелкий, боюсь наш Дэн есть не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Пн 21 Ноя 2011, 14:43

Khodiki пишет:
Можно ли есть данный корм бобтейлам - щенку?

сколько протеина и сколько там жира?
Вернуться к началу Перейти вниз
Khodiki
Житель форума
Житель форума
Khodiki



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Пн 21 Ноя 2011, 14:58

белки - 33%
жиры - 14%
минеральные вещества - 6,5%
1,8 - клетчатка общая
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Пн 21 Ноя 2011, 15:02

на мой взгляд 33 по белку много!

я стараюсь не рекомендовать нашим щенкам корм с более 30 протеина.
у нас наши щенки растут на 28 протеина


посмотрите роял для гигантов. Сколько там протеина? или для просто крупных собак (не породная формула).
Вернуться к началу Перейти вниз
Khodiki
Житель форума
Житель форума
Khodiki



Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем Вы кормите свою собаку:   Чем Вы кормите свою собаку: - Страница 2 I_icon16Пн 21 Ноя 2011, 15:05

Хорошо.
То есть можно щенка кормить кормом для взрослой собаки?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чем Вы кормите свою собаку:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Как сделать счастливой свою собаку?
» Средства от блох и клещей.
» Собаку надо просто любить?
» "Каждый имеет ту собаку, которую заслуживает"
» Отучить собаку подбирать на улице мусор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Разговоры обо всем :: Кормление-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.