Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Цена бездушия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Вс 28 Мар 2010, 01:30

26.03.2010 г. В 12.00, НА 254 КМ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ М-10 "РОССИЯ" МОСКВА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
ИЗ АВТОБУСА "ТАЛЛИНН-МОСКВА", НАПРАВЛЯЮЩЕГОСЯ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ
ВЫСТАВКУ "ЕВРАЗИЯ-2010", РУКОВОДИТЕЛЕМ ФИРМЫ KREISID И ОРГАНИЗАТОРОМ
ПОЕЗДКИ КЮЛЛИ МАРТИНСОН (Külli Martinson), БЫЛ УТЕРЯН 6-ТИ МЕСЯЧНЫЙ
ЩЕНОК БИШОН ФРИЗЕ, ОНА БЫЛА ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ЩЕНКА, ЕГО ЖДАЛИ ХОЗЯЕВА В
МОСКВЕ.

ПОСЛЕ 2 ЧАСОВ ПОИСКОВ(?), КЮЛЛИ ДАЛА КОМАНДУ К ОТПРАВЛЕНИЮ АВТОБУСА,
ДАВ ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ ОФИЦИАНТКАМ В ПРИДОРОЖНОМ КАФЕ.

В 14.30 КЮЛЛИ МАРТИНСОН ПОЗВОНИЛА ЗАВОДЧИЦЕ, НЕ УКАЗАВ ТОЧНОЕ МЕСТО
ПОТЕРИ.

ТОЛЬКО В 02.00 27.03.2010 г. ЭТО МЕСТО БЫЛО НАЙДЕНО БЕЗ ПОМОЩИ
КЮЛЛИ.

РАБОТНИКИ АЗС ВИДЕЛИ ЩЕНКА В 18.00, ПОЙМАТЬ НЕ СМОГЛИ.

27.03.2010 г. В 17.00 ЕЩЕ ОДНОЙ КОМАНДОЙ, КОТОРАЯ СОСТОЯЛА ИЗ ДВУХ
ДОБРОВОЛЬЦЕВ, УЗНАВШИХ О ТРАГЕДИИ С КИНОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА, БЫЛ НАЙДЕН
ЩЕНОК, ПОГИБШИЙ ПОД КОЛЕСАМИ А/М, В 300 МЕТРАХ ОТ АЗС (там заправлялся
автобус)))

ЕГО ЗВАЛИ ЭРРКИ, ОН ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЖИТЬ! И ПРОЖИЛ В НЕЗНАКОМОМ МЕСТЕ
ЧУТЬ БОЛЕЕ СУТОК!

ВОТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВИНОВЕН В ГИБЕЛИ ЩЕНКА.


Цена бездушия Frodo%201.mail2009%20031

Эта фотография взята с сайта Кюлли.

Руководитель фирмы и организатор Кюлли Мартинсон (Külli Martinson)


Меня убило ее равнодушие, меня потеряли и бросили на дороге и я
погиб!

Цена бездушия 3c478f7b2ed7
Цена бездушия 3314b0fd5f0c
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Вс 28 Мар 2010, 06:44

Какая трагедия, жалко малыша пусть ему будет хорошо за радугой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Вс 28 Мар 2010, 16:09

Боже мой ,какой ужас и какое равнодушие! Цена бездушия 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Вс 28 Мар 2010, 17:45

Все таки погиб(((((, будный малыш((((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Вс 28 Мар 2010, 19:40

Цена бездушия 96511 какой кошмар... мне трудно представить, как можно бросить щенка и уехать... пусть ему земля будет пухом Цена бездушия 811943 надеюсь, там за чертой, он обретет покой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Вс 28 Мар 2010, 19:41

Хотела ответить в теме на академе, но её закрыли, копирую сюда свой ответ то, что я думаю по этому поводу.
"...Да, много дворняг бегает по улицам (а почему они там оказались, не по нашей ли милости?) и их сбивают машины и никто по этому поводу не плачет, все покосились и тихо прошли мимо. Хотелось бы вам показать видео, но этот форум не позволяет. Когда человека сбивает машина и уезжает спокойно дальше, а ещё позорнее. что человек лежит на проезжей части сбитый, а остальные машины аккуратно его объезжают... И в этом же видео показывают, как две бездомные собаки бегут через дорогу и одну из них сбивает машина, а другая начинает её тащить с дороги. Вотттт.... и думайте. Те, кто здесь (даже не стала дальше читать)злопыхатели, у вас были щенки? Когда через всю страну летишь, когда на коленках стоишь, когда трясёшься, не меньше чем над дитём, лелеешь, холишь, любишь. И вот, вроде нашёл, вроде не будет ничего плохого и подворачивается случай отправить и вроде надёжный человек. И переживаешь каждую минуту, как, что и отпускает тебя только тогда, когда твой хороший наконец то в надёжных руках. Неужели это не доступно для понятия? Мы и так уже нелюди, мы не видим горя друг друга, нам всё равно, какая то собака погибла... Горе то... Вот люди погибают!!!!.... и кричим об этом. Тот кто готов рыдать о своём щенке, тот и за человека начнёт волноваться. А тот кто кричит, чего тут устроили, тот и мимо погибшего человека пройдёт и не икнёт. Ему просто некогда, уж сами разбирайтесь. Здесь, по моим понятием не деньги заводчицу интересуют, она не может понять, как можно бросить малыша на произвол судьбы? Да плевать мне на эту Евразию.... жизнь дороже. Вот так и должно бы быть..."
Очень жалко малыша, сочувствую..., но как думаю, так и написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Пн 29 Мар 2010, 12:22

Бедный малыш Цена бездушия 685583 . А человеческая подлость не имеет границ...
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Пн 29 Мар 2010, 13:48

Как это все грусно и мало сказать, непорядочно, но такова жизнь в нашем обществе, где нет сочуствия к людям, что уж говорить о собаках.
Трудно очень читать такие сообщения, но все равно надо об этом знать и всем показывать человеческую черствость и непорядочность, пусть "героев" знает страна
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Чт 01 Апр 2010, 19:45

Даже сказать нечего.Все это так грустно,хуже всего это то,что сделала это собачница.Не просто посторонний,а собачница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вега
Житель форума
Житель форума
Вега



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Пт 29 Ноя 2013, 16:10

Не смогла не поделиться информацией о трагедии произошедшей у нас, скопировано с одноклассников.
 
SOS!!!! Корсаков, Сахалин, долматинец Лорд, Яна Карабаш, В ДТП погибли дочь и мать Яны Карабаш. Распространяeм: Пожалуйста , помогите Яне Карабаш, матери погибшей в ДТП 5 летней девочки и ее бабушки. "От убийства собаки до убийства человека один шаг..." 6 октября в г. Корсаков на Сахалине 3 подростков совершили садистский акт над 2 собаками, одна из которых была убита, а вторая ( долматинец Лорд) была до полу смерти замучена. http://blog.astv.ru/blogs/734/5815 http://zhivoderam.net/?s=Корсаков В октябре всколыхнули недовольства местных жителе о бездействии местной полиции. Маргарита Нейманн создала петицию на Avaaz.org https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prosim_maksimalnogo_nakazaniya_podrostkovsadistov_iz_g_Korsakov_zhestoko_nadrugavshimisya_nad_2mya_sobakami/edit/ Подключилось огромное количество народа,подписали свыше 13 тыс человек.Многие писали прокурору города и в местную газету.Состоялся митинг в Корсакове,куда съехались люди и из других городов области,в общем был огромный общественный резонанс. А в итоге что? Подонки угрожали Яне не раз,грозились убить всю семью,прецеденты были,но милиция опять всё спустила на тормозах,они не нашли ничего умного,чтобы завести уголовное дело на Яну,по статье избиение и удержание малолетнего подонка. С тех пор жизнь хозяйки превратилась в ад. Яне скручивали гайки на заднем колесе ее автомобиля .В автомастерской сообщили, что это не могло быть вызвано естественными причинами. Брат 14-летнего подростка, который изуродовал далматинца, пытался вовлечь ее в автомобильную аварию. Тогда обошлось без жертв, хотя дело могло кончиться печально. Позже злоумышленники подожгли квартиру Яны. На тот момент она находилась дома вместе с ребенком и животными. Яна неоднократно делилась опасениями за свою жизнь и за жизнь детей. При этом виновники жесткого избиения ее собаки остаются на свободе. В материалах дела вместо троих фигурирует только 20-летний житель Корсакова, против его 17-летнего подельника нет доказательств, а зачинщик - 14-летний подросток - является пациентом психбольницы. Однако случаем избиения Лорда дело не закончилось. На счету и малолетних садистов убийства и других собак. В гаражах был обнаружен труп зверски убитой дворняги, а недавно в подъезде одного из домов Корсакова нашли собаку с выколотым глазом и множественными ножевыми ранениями. Похоже, 14-му подростку все сходит с рук. И итоге что мы имеем? Произошла страшная авария . http://news.astv.ru/news/34036 В результате аварии 5-летняя дочь Яны Виталина и ее мать погибли, а сама Яна находится в реанимации в тяжелом состоянии. По предварительным данным, у нее травмы головы, позвоночника, внутренних органов, переломы. А подонки и их сообщники глумятся и радуются и при этом никто и не думает их изолировать.А на днях еще был в городе случай,со следами зверских пыток бездомной дворняги и в подъезде одного из домов Корсакова сидела с ошейником избитая,с выколотым глазом овчарка. Тут и гадать не надо,чьих поганых рук дело? Ведь он понял свою безнаказанность,а жажда крови всё больше и больше. -Человек и закон: Контакты редакции По общим вопросам info@chelovek-online.ru Редакция рубрики «Закон» zakon@chelovek-online.ru -пусть говорят info@pust-govoryat.tv -Прокуратура: Корсаковская прокуратура Прокурор: Евдокимов Вадим Валерьевич Адрес: 694020, г. Корсаков, ул. Краснофлотская, 16 Телефон/факс: (42435) 2–13–66 электр. почта korsakov@sakhalinprokur.ru Прокуратура Сахалинской области Прокурор области: Рябов Николай Александрович Адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Чехова, 28, Телефон: (4242) 43–60–27 Факс: (4242) 72–15–19 электр. почта oood@sakhalinprokur.ru Правительство Сахалинской области( приемная губернатора Сахалинской области А. Хорошавина) Адрес: 693011 г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 39 тел.: (4242)46-91-11, факс: (4242)72-18-01 E-mail: ad_kanc@adm.sakhalin.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Пт 29 Ноя 2013, 22:09

Вега пишет:
? Ведь он понял свою безнаказанность,а жажда крови всё больше и больше. -Человек и закон
Я просто в шоке Цена бездушия 311261 Цена бездушия 7629
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Сб 30 Ноя 2013, 00:53

Это просто ужас какой то
Вернуться к началу Перейти вниз
страсть
Гость
Гость




Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Пт 20 Дек 2013, 20:59

всем привет!
времени нет искать, где можно разместить мой крик о помощи!!!!
ВНИМАНИЕ!!!
владелец щенка, проданного в г. Москва, метро новогиреево, улица Свободный проспект, д.37 или 39
щенку на мой взгляд 7-8 месяцев, может 1-1,5 года (все происходило очень быстро, я переживала за собаку, поэтому, если неправильно указала возраст, не судите)

сегодня переходя дорогу, я услышала жалобный плач собаки и краем глаза вижу, что собака лежит под автобусом...
конечно же я помчалась сломя голову к этой собаке, хотя горел красный сигнал светофора на 2х переходах, подбегая к собаке, я увидела водителя автобуса с пассажирами и пьяницу, который держал в руках поводок, руки и рулетка в крови, я спросила что случилось, водитель ответил, что он переехал собаку, которая выбежала под колеса
тот пьяница с рулеткой в руках убежал за хозяином собаки, стою жду, не даю собаке двигаться....
тут приходит пьяный хозяин и начинает тащить собаку к себе, как-будто собака здоровая и может свободно ходить....я ему кричу, что у собаки лапы задние отказали, что ее нужно взять на руки и в ветеринарку (ветеринарка у них в соседнем доме)
хозяин взял собаку на руки и понес, видимо домой, я за ними (с ним еще был тот собутыльник)
завернули они за угол и ставят собаку на асфальт, конечно собака не может двигаться
я кричу, чтобы собаку отнесли в ветеринарку
на что получила ответ: "закрой свой рот"

собака породы бобтейл
боюсь с такими хозяевами он не выживет Цена бездушия Cray

найдите, пожалуйста, заводчиков этого щенка!!!! там семья, увлекающаяся алкоголем (ну мужская половина, точно)
собака волочит ноги, была кровь
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Пт 20 Дек 2013, 21:18

страсть
оставьте свои координаты, если найдутся люди, которые захотят уточнить у вас информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Пт 20 Дек 2013, 21:18

страсть,
Ваше сообщение скопировала соответствующую в тему "Бобтейл в беде" https://oes-nkp.forum2x2.ru/t673p700-topic#66808
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Пт 20 Дек 2013, 21:20

В КОНТАКТЕ создана группа помощи БОБТЕЙЛАМ http://vk.com/topic-51834384_28468136
Я разместила там ваш пост и в группе породы бобтейл http://vk.com/oesdog

Зайдите туда тоже, там очень много москвичей
Вернуться к началу Перейти вниз
страсть
Гость
Гость




Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Пт 20 Дек 2013, 21:27

спасибо всем!


VVS-Bar,в личке адрес
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Пт 20 Дек 2013, 21:31

страсть,
Спасибо, что не прошли мимо!
Вернуться к началу Перейти вниз
страсть
Гость
Гость




Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Пт 20 Дек 2013, 21:36

OES-nsk,мимо собаки не пройду!
с собаками с пеленок Цена бездушия 807613 

а вот бездушие народа меня бесит!
надеюсь собака останется жива, если придут на помощь ей вовремя

думаю, что хозяева ее усыпят
там главное-залить глаза Цена бездушия 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
страсть
Гость
Гость




Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Пт 20 Дек 2013, 23:11

выдалось свободное время посмотреть по карте точный адрес происшествия и жительства собаки - это Свободный проспект дом 39 к.1
https://maps.google.ru/maps?q=свободный+проспект+д+39&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x414aca8c9aa24811:0x723512a2b71a7151,Свободный+просп.,+39&gl=ru&ei=PpO0UpraOsa_ywO-koHAAw&ved=0CCcQ8gEwAA
вот край остановки, где все произошло и край этого самого дома, где живут собака с владельцами
вот от этого края - 3й подъез, можно сказать от метро новогиреево 3й подъезд или от дома 37

другие владельцы собак вроде бы контактные, в этом подъезде я так поняла много собак живет
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Пт 20 Дек 2013, 23:38

страсть, Леся, вы сможете забрать собаку сами с той квартиры, все расходы команда помощи бобтейлам вам оплатит, прочитайте тут http://vk.com/topic-51834384_28468136
Вернуться к началу Перейти вниз
страсть
Гость
Гость




Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Пт 20 Дек 2013, 23:46

Abigal1,в контакте не зарегистрирована, поэтому могу только читать

забрать собаку? как вы себе это представляете?
хорошо, что сегодня меня не ударили, там 2 мужика здоровых, тем более они собаку отнесли в квартиру!
как же из квартиры забирать собственность?
21,22,23 декабря я работаю с 8,30 до 22,00 
а завтра суббота-воскресенье
если есть в команде помощи мужчины, у которых есть свободное время на выходных, может они подъедут по адресу, узнают все?
могу сходить на разведку к собачникам из этого дома только 24 декабря
по ночам я не хожу по улице, страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Сб 21 Дек 2013, 00:00

страстьЕлена Ривво написала
Цитата :
Ира , девушку нужно просить попытаться забрать собаку ... Такие за бутылку отдадут скорее всего . Вопрос срочный . Если собаку удасться забрать , я уверенна , что народ активно подключится 

Цена бездушия 59PV3EfgK-I
Online
Елена Слезовская
Ирина, Подключимся сразу. Главное договориться и забрать собаку.

Мне нравится1
сегодня в 22:47|Это спам|Ответить
Цена бездушия BRpAvA_hfR8
Online
Ирина Беляева
Девушка, под ником "страсть" пишет: 
выдалось свободное время посмотреть по карте точный адрес происшествия и жительства собаки - это Свободный проспект дом 39 к.1
https://maps.google.ru/maps?q=свободный+проспект+д+39..,Свободный+просп.,+39&gl=ru&ei=PpO0UpraOsa_ywO-koHAAw&ved=0CCcQ8gEwAA
вот край остановки, где все произошло и край этого самого дома, где живут собака с владельцами
вот от этого края - 3й подъез, можно сказать от метро новогиреево 3й подъезд или от дома 37

другие владельцы собак вроде бы контактные, в этом подъезде я так поняла много собак живет

Мне нравится
сегодня в 23:40|Редактировать|Удалить
Цена бездушия OwJ2djuP0ds
Online
Елена Ривво
http://vk.com/club51834384?w=wall-51834384_734 Создала пока такой пост, может кто что-то знает . Тему открыли. В идеале , просить кого-то по точному адресу сходить и узнать
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Сб 21 Дек 2013, 00:05

страсть, зарегистрироваться в контакте не сложно, там действительно перепостом реально помочь собаке, если ваша цель, помочь собаке как можно раньше и не дать ей покинуть этот свет, до помощи, зарегистрируйтесь и общайтесь, именно там  с людьми, которые реально могут помочь и прийти на помощь.
Здесь, к сожалению не так много людей, которые реально читают и могут помочь.
Социальные сети, эта реальная сила, во всех глобальных и быстрых решений проблем Цена бездушия 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
страсть
Гость
Гость




Цена бездушия Empty
СообщениеТема: Re: Цена бездушия   Цена бездушия I_icon16Сб 21 Дек 2013, 00:10

ну а куда забрать?
если собака доживет до 24 декабря, когда я смогу сходить по адресу

к себе не смогу забрать, у меня полно своих собак+щенки

еще раз повторяю, что я работаю 21,22,23 декабря
помочь дойти до адреса смогу только 24 декабря

больше у меня нет возможностей
а сейчас я вас покину .т.к. через 5 часов вставать на работу
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цена бездушия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Цена славы: Что происходит, когда победа в ринге становится всем. C.A. Шарп

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.