Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 землевладельцы, сюда!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий
АвторСообщение
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Сб 08 Май 2010, 14:27

Первое сообщение в теме :

В прошлом году переехали из квартиры в свой дом.
Своя земля, цветочки, кустики, газон!
Столько сразу вопросов.
Давайте делиться опытом и фотографиями!
Как сделать так, чтобы и овцы(цветочки) были целы и волки(собачки) сыты.
В прошлом году у меня Лёлик объел клумбу. Просто выкопал все тюльпаны, нарцисы и слопал:-) Слопал всё молодило.
Зимой вытоптали все многолетники, что я посадила осенью.
Вообщем, беспредел:-) полный.
Землевладельцы со стажем, делитесь опытом!
Пишу опять от имени Гали, не хочется выходить из форума.
Вообщем, пост общий:-)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Сб 30 Апр 2011, 21:28

Esmiralda пишет:
Садись теперь и думай что тебе надо
Esmiralda пишет:
Взвесь всё.
землевладельцы, сюда! - Страница 13 892267 землевладельцы, сюда! - Страница 13 542335 Если б я с этого начала, ушла бы с одной лягушкой, но Кот на велосипеде... землевладельцы, сюда! - Страница 13 98394 Я не могла уйти без него, тем более со скидкой продавали землевладельцы, сюда! - Страница 13 903223
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Сб 30 Апр 2011, 21:34

alena пишет:
Я не могла уйти без него, тем более со скидкой продавали

Знакомая ситуация, потому и говорю не ХВАТАЙ. Лучше уехать и снова вернуться с решением, но это не для меня. Я тоже эмоциями живу. Хочу и ФсЁ! Я свой сад замучилась переделывать. Делаю, убираю, прихожу к решению, что минимализм лучше, больше природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Сб 30 Апр 2011, 21:36

alena, Какие классные фигурки.
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Пн 02 Май 2011, 17:33

а у нас холодно
Правда, половина крокусов уже отцвела.

землевладельцы, сюда! - Страница 13 E4ff3368c5c1
землевладельцы, сюда! - Страница 13 65158862fcc1
землевладельцы, сюда! - Страница 13 79f9c357faf6
землевладельцы, сюда! - Страница 13 Df780d2b4015
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Пн 02 Май 2011, 17:40

А у нас люди картошку садят. В следующие выходные обещают +24
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Пн 02 Май 2011, 17:45

Angel-Bob-Катя, спасибо! Мне тоже очень нравятся!
binka, у нас вроде не холодно, но еще не зацвели цветочки...А у Вас красота землевладельцы, сюда! - Страница 13 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Пн 02 Май 2011, 17:47

alena пишет:
у нас вроде не холодно, но еще не зацвели цветочки...

Алён, а чего это они у вас не цветут? землевладельцы, сюда! - Страница 13 178536 У нас всё усыпано цветами. У вас же вроде тоже тепло?
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Пн 02 Май 2011, 18:50

Esmiralda, Сибирь, однако....У вас всегда теплее и все растёт-цветёт раньше! Знаю точно, так как родня в Белово живёт. А ещё у нас дача рядом с Енисеем, там прохладнее. Пока цветет только Бадан, да рябчики бутончики набрали землевладельцы, сюда! - Страница 13 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Вт 03 Май 2011, 13:54

alena,
о! КАКОЙ кот!!! ХОЧУ!!! землевладельцы, сюда! - Страница 13 568527 ТАКОГО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Вт 03 Май 2011, 19:16

OES-nsk, Оля! Я сама в него влюбилась землевладельцы, сюда! - Страница 13 753607 Котик на велосипеде, а сзади тележка-место для горшочка с цветами! Прикупить такого не проблема (если не всех разобрали), вот только передать как землевладельцы, сюда! - Страница 13 432506 Будет повод летом в Новосибирск ехать землевладельцы, сюда! - Страница 13 798926
землевладельцы, сюда! - Страница 13 F63f86ab8ba3
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Ср 04 Май 2011, 05:40

alena,
а мы вам будем очень рады! Даже, если и, вдруг, котов уже раскупили, все равно приезжайте! землевладельцы, сюда! - Страница 13 98394
А сколько стоит это чудо?
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Ср 04 Май 2011, 19:03

OES-nsk, Оля, кот- велосипедист стоил всего 550 р. землевладельцы, сюда! - Страница 13 542335 Там был еше попугай на велосипеде, но я в кота влюбилась. Там еще куча деревянных тележек, домиков, мельниц и.т.д. была, но они уже дороже землевладельцы, сюда! - Страница 13 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Ср 04 Май 2011, 19:17

alena пишет:
Оля, кот- велосипедист стоил всего 550 р.

землевладельцы, сюда! - Страница 13 E46157099a78fa06d91d08acf47993cb землевладельцы, сюда! - Страница 13 E46157099a78fa06d91d08acf47993cb землевладельцы, сюда! - Страница 13 E46157099a78fa06d91d08acf47993cb Это что же у вас за цены? Я тоже за 550 хочуууууу Я сегодня гномиков смотрела, где то 2500 у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Ср 04 Май 2011, 19:32

Esmiralda, ну гномики большие там тоже дорогие, а котяра то металлический и голова на пружинке землевладельцы, сюда! - Страница 13 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Ср 04 Май 2011, 19:46

alena пишет:
ну гномики большие там тоже дорогие

Да я бы не сказала, что большие. См 50-70, это какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Ср 04 Май 2011, 19:49

Esmiralda пишет:
См 50-70, это какие?
это большие... землевладельцы, сюда! - Страница 13 892267 землевладельцы, сюда! - Страница 13 89539 Так похоже мне и в Новокузнецк прийдётся ехать? землевладельцы, сюда! - Страница 13 85519 землевладельцы, сюда! - Страница 13 587
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Ср 04 Май 2011, 19:53

alena пишет:
Так похоже мне и в Новокузнецк прийдётся ехать?

За гномиками, но я лягушку как у вас смотрела, так у нас одни гномики и лебеди. Гномиков море. Мне один приглянулся, он как будто на деревянный забор облокотился.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Ср 04 Май 2011, 19:56

Лягущка побольше на моем фото стоили 250, а поменьше 190 землевладельцы, сюда! - Страница 13 575947
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Ср 04 Май 2011, 20:05

alena пишет:
Лягущка побольше на моем фото стоили 250, а поменьше 190

Ааааааааааа, Алёна я такую ЛЯгушку хочу. А какой у неё размер? Давай я тебе куплю и вышлю чего тебе надо, а ты мне лугушечкууууууу. У нас на газоне сосны горные растут, я бы её туды посадила.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Ср 04 Май 2011, 20:15

Они небольшие, 15-20 см где-то. Буду там в выходные - обязательно куплю, если есть. Любую, или только с закрытыми глазами (её, кажется, с витрины снимали)? землевладельцы, сюда! - Страница 13 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Ср 04 Май 2011, 20:21

Обычных лягушек можно и у нас купить, мне она своими закрытыми глазками понравилась. Только 15-20 см совсем маленькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Ср 04 Май 2011, 20:33

Esmiralda пишет:
Только 15-20 см совсем маленькая.

большего размера не было, только такие как на фото землевладельцы, сюда! - Страница 13 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Чт 05 Май 2011, 06:55

alena пишет:
OES-nsk, Оля, кот- велосипедист стоил всего 550 р
землевладельцы, сюда! - Страница 13 568527 Хочу! Если они еще есть в вашем чудесном магазине.
землевладельцы, сюда! - Страница 13 892267 а если я вам эту денежку за кота на телефон сброшу? Чтобы с почтовыми переводами не бегать? А потом, когда-нибудь, вы в Новосибирск приедете землевладельцы, сюда! - Страница 13 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Чт 05 Май 2011, 13:30

OES-nsk, Оля! Я была сегодня в магазине и уже взяла кота...Но обнаружила брак, пришлось сдать его землевладельцы, сюда! - Страница 13 2268 А попугая на велосипеде брать не решилась, так как не договаривались...Если что, возьму его!
Esmiralda, Людмила! Лягушку взяла с закрытыми глазами. Хоть и небольшая, но славная. Давай адрес, вышлю землевладельцы, сюда! - Страница 13 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Чт 05 Май 2011, 14:20

alena,
Алена, спасибо! Надо кота именно, есть у на любители кошек в семье! Эх, ну может еще они когда-нибудь у вас появятся! Ален, спасибо за заботу!!! землевладельцы, сюда! - Страница 13 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



землевладельцы, сюда! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: землевладельцы, сюда!   землевладельцы, сюда! - Страница 13 I_icon16Чт 05 Май 2011, 20:36

Урааааааа!!!! Я вот такой забор хочу на дачу, правда у нас стоит приличный из рабицы, может кто подскажет, как такой соорудить впереди нашего или сзади? Я в курсе, что он не долговечен, у нас река с ивой рядом. Или очень замороченно?

землевладельцы, сюда! - Страница 13 58055fb9ea11
Вернуться к началу Перейти вниз
 

землевладельцы, сюда!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 22 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.