Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Ср 07 Июл 2010, 19:06

Первое сообщение в теме :

Ну воооот сами напросились [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!! В этой темке я буду рассказывать вам о моих девченках - старшая Germiona Queen of the Fairiland (Рашн Фейри Тейл Санта Клаус + Беата Санни Смайл) и младшенькая Swenja von den Auenwesen (Woody Woodstock von den blue Zottel`s + Venivici Kylie Minogue). Мы будем рады всем кто будет заходить и общаться милости просим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Сб 10 Июл 2010, 14:17

Сказошницыыыыыыыыыыы Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 393480 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Вс 11 Июл 2010, 11:41

Хочу сказать огромное спасибище всем кто за нас голосоввал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] нам таааак приятно!!!! А также нам приятно было разделить наше почетное второе место с Олей и Хайточкой Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Вс 11 Июл 2010, 12:18

Суперрр классный сериал!!!! Как же вы отпустили тоя домой?! мы думали, что вы его усыновите Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 900225 , до чего хорош!!!! А девчонки, просто класс!!!! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Вс 11 Июл 2010, 12:41

Delight,
Я давно заметила, что маленькие голые кобельки прям неровно дышут к пушистым крупным дамам. Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 532882
Классная фотоистория!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Вс 11 Июл 2010, 12:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Lennhen,
Елисеевна Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Пн 12 Июл 2010, 12:55

Солнечная собачка
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маняшка релаксирует
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Пн 12 Июл 2010, 14:39

Delight пишет:
А также нам приятно было разделить наше почетное второе место с Олей и Хайточкой
и нам тоже!!! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 849133

Свет, но все равно ...
Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 753607 индийские фильмы всегда 2 серийные!!! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 593249
не отвертишься! Просим Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 61921
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Пн 12 Июл 2010, 14:51

Свет,заказываем мыльную оперу серий этак на N .
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Пн 12 Июл 2010, 14:58

Неееее ну это уже провокация!!!! Я думаю вторая серия будет готова аккурат к началу следующего конкурса. Эх хорошо бы Елисеевна ограничила нас в количестве фото, а то мы кааак навыкладываем, уж я-то нас знаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Пн 12 Июл 2010, 14:59

Delight пишет:
Эх хорошо бы Елисеевна ограничила нас в количестве фото, а то мы кааак навыкладываем, уж я-то нас знаю
Ой. да, да,да, надо это предложить! а то я тоже меры не знаю :))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Пн 12 Июл 2010, 21:45

Ооооооооо, вы не только сказоШницы???? Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 798926 Давайте выкладывайте на премию Оскар будем претендовать. Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Вс 18 Июл 2010, 20:17

Сейчас расскажу как мы сегодня отличились: мы растем быыыыстро и вот мы уже научились запрыгивать на стул а со стула на кухонный стол, поколение next, и вот сегодня мама (тоесть я) в очередной раз проморгала плотное задвигание стульев под стол, и Зюма на радостях на него запрыгнула, когда я вбежала в кухню, предварительно услышав жуткий грохот, то застала там такую картину: моя бандитка стоит посреди стола и отчаянно трет правый глаз, не издавая при этом ни звука, вот ведь терпеливая!!! А произошла у нас сущая банальность, просто разгуливая по столу мы наступили на ложечку, которая лежала в сахарнице и она выстрелила сахаром прямо в глаз Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 898500 И вот мелкое чудовище было отлеплено от стола и отволочено в ванну, где под наставления вперемешку с угрозами было чисто вымыто, а потом с виноватой мордой сидело и зацаловывало меня, обняв лапой за шею, ну вот что ты ей после этого еще скажешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Вс 18 Июл 2010, 20:19

Кстати Насть, это я к тому что совсем не обязательно ласкучка не станет бандиткой, одно другому не мешает Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 848157
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Вс 18 Июл 2010, 20:54

А, ерунда! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 542335 Я "Рождественских" на кухонном столе расчёсывала, вот, то я потом скумекала, что я не умная... Собираюсь на работу, а тогда у меня Дарик и Дайма ещё оставались, достала тортик из холодильника, кофе заварила и в ванну пошла. Выхожу... и... о, ужасть! Дарик валяется на столе, да так вольяжно, ну прям король Голливуда и лопает тортик Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 35371 Я в шоке, тапок снимаю с ноги, а этот чертёнок, ведь всё понял, как сиганёт со стола, нормально? Тапок сшибает со стола тортик... Ну чё?Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 132974 Фсё нормально! Тортик на полу, эмоции переполняют, Дарик с Даймой довольные играют, и ничего у них не произошло. А Чё? Фсё нормально, убирайте маму за собой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Вс 18 Июл 2010, 21:06

Да Дарик тот еще умелец Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Вс 18 Июл 2010, 21:17

Чё? И у тебя нахимичал? Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 798926 Не Дарик, а дорогой подарок от Абигаль Грейс. Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Вс 18 Июл 2010, 21:22

Ентот дорогой подарок оказался уж ооооочень дорогим, он сожрал почти весь телевизионный кабель Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 35371 Но он такой любимка.... паршивец!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Вс 18 Июл 2010, 21:29

Нууууууу, ляля Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 753607 мальчик! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 593249 Оййййййййййййй, пожалела кабеляяяяяяя или коообеля???? Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Вс 18 Июл 2010, 21:36

Ага это из той же оперы --- Казнить нельзя помиловать!!! Поставьте запятую самостоятельно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 06:24

Delight, Свет, а я и не говорю, что она будет тихушницей! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 753607 Просто мне нравяЦа всякие такие нежности и ласкучести! И я очень радуюсь, када малыши себя так ведут: могут и не бояЦа выражать свои эмоции и чувства!!!
А вот в том случае, о котором мы говорим.... Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 892267 этт надо уже смотреть на развитие событий! Просто есть 100%-ые бандитки, а есть такииие малявки, как про меня всегда говорили "в тихом омуте.." Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 06:53

Esmiralda пишет:
А Чё? Фсё нормально, убирайте маму за собой!
Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 798926 и кто тут сказочник??? Где этот самый смайлик "лопну со смеху"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 09:24

Да....Свет,повесилила!Сладкой жизни твоей хулиганке захотелось-от в сахар и залезла) Ничего,ты не одинока-когда чуня тож мелкая была я ее застукала стоящую всем телом на столе и пожирающую варенье из банки-до сих пор понять не могу как она ее открыла...
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 10:22

Delight, Свет в твоей ИЗЮМИНКЕ, есть какая то безуминка!!! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 898500 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 10:31

Ой Ир, ты права!!! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 892267 Эта безуменка вырвалась вчера в парк на свободу, отбежала от меня метров на 50, смотрю остановилась и опять глаз трет, причем тот же самый Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 178536 , я к ней пулей, смотрю а глаза-то у нас нет..... мне так худо сделалось Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 335757 , потом разглядела, эта фулюгань умудрилась пока бежала ТРИ репея себе в шерсть замотать, причем ни одного из них не видно, они все внутри были, а сверху только шерсть сплошняком, глаза не было видно вообще Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 685583 . Я вся поседею пока эта лапушка вырастет Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 503745
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 10:41

Delight пишет:
Я вся поседею пока эта лапушка вырастет
Зато, будет, что вспомнить, вырастет, станет тихушницей, потом жалеть будешь, что так быстро прошло хулиганистое время Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 959326
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 I_icon16Пн 19 Июл 2010, 10:58

Вот уж не верю я что ЭТО когда-нибудь тихушницей станет.... Да я собственно не жалуюсь, этот хвост вынуждает меня даже в такую жару пребывать в активном жизненом тонусе, да и не скучно нам совсем Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 753607 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 587 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 3 662334
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 36  Следующий

 Похожие темы

-
» Мохнатое счастье в Апатитах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.