Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Ср 07 Июл 2010, 19:06

Первое сообщение в теме :

Ну воооот сами напросились [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!! В этой темке я буду рассказывать вам о моих девченках - старшая Germiona Queen of the Fairiland (Рашн Фейри Тейл Санта Клаус + Беата Санни Смайл) и младшенькая Swenja von den Auenwesen (Woody Woodstock von den blue Zottel`s + Venivici Kylie Minogue). Мы будем рады всем кто будет заходить и общаться милости просим [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Чт 05 Май 2011, 14:22

Смешные ВЫ Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 903223 , но все равно спасибо, нам приятно Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 720464 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Чт 05 Май 2011, 14:29

Delight,
Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 753607 и ничего смешного, между прочим!!! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Чт 05 Май 2011, 15:06

Delight, Какие вы красивые! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 568527 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Чт 05 Май 2011, 17:11

Angel-bob,
Большое спасибо Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Чт 05 Май 2011, 17:22

Delight пишет:
Совсем немного нас с выставки

Светуль, вы как всегда обе красавицы! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Чт 05 Май 2011, 18:00

Delight пишет:
Совсем немного нас с выставки
Красивые обе! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 568527 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 506556
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Чт 05 Май 2011, 19:04

Девочки засмущали совсем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] спасибо Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 532882
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Чт 05 Май 2011, 20:35

Delight, КАКИЕ ВЫ С ИЗЮМОЙ КЛАССССНЫЕ)))) Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 558203 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 558203 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 558203 КОГДА В ГОСТИ ЕЩЕ ПРИЕДИТЕ)))) Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 506556
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Чт 05 Май 2011, 21:03

Женя спасибо Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 98394 а приедем мы даже быстрее чем вам бы хотелось Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 506556 Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Пт 06 Май 2011, 02:00

Delight, Классно смотрелись, Свет , костюмчик тебе к лицу даже не узнала сначало, что это ты.
Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Пт 06 Май 2011, 06:27

Бизюмина,я тя лю... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И тебя,Светкин,конечно тоже! Вы обе такие классные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Пт 06 Май 2011, 10:26

Angel-Bob-Катя,
Главное - чтобы костюмчик сидел,
Непринужденно, легко и вольяжно.
Все остальное, поверьте, не важно,
Нет и не будет серьезнее дел.
Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 753607
Кать спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Пт 06 Май 2011, 10:27

Иришкин а как я то вас ЛЮ Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Пт 06 Май 2011, 10:58

Delight, классные фото, только сейчас заметила!

У меня тоже еще одна есть, сначала думала,что Катя, но по-моему это Зюзя

вооот

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Пт 06 Май 2011, 11:33

Это точно Зюзя с полосатыми ушами Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 753607 спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Ср 11 Май 2011, 13:58

Девочки предлагаю предаться мечтам о совершенствовании мужчин за чашечкой чая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Ср 11 Май 2011, 16:24

Delight,
Ммммм....за такой чашкой чая мона чему угодна придаться) Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Ср 11 Май 2011, 17:59

Delight,

Светуль, какая чашечка симпотЯшная! Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Ср 11 Май 2011, 18:23

Delight, Я тоже такого чаю хочу, вот пахнуло так пахнуло, чувствую запах свежей клубнички Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 321923
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Ср 11 Май 2011, 20:01

Рада что вам понравилось, приятного чаепития Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Чт 12 Май 2011, 08:32

Delight пишет:
Девочки предлагаю предаться мечтам о совершенствовании мужчин за чашечкой чая

Вот это ДААААА!!! у меня вчера фотка не открылась. Какая красота и вкуснота, я бы этот чайничек, вместе с чашечкой-то, так и съела Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 506556
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Чт 12 Май 2011, 13:41

Зюзя такая классная.
Свет, какой замечательный чайничек с чашечкой за таким точно хотелось бы всем дружно посидеть и попить чаю на природе Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 811943 и кругом ботейлы бегают по зелёным лужайкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Чт 12 Май 2011, 21:06

М-мммммммм....Хочу такой чайничек...так аппетитно...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Пт 13 Май 2011, 22:17

Ир чун пишет:
М-мммммммм....Хочу такой чайничек...так аппетитно...)))

А я хочу такой как у тебя Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 798926 Колись где гонялась может я тоже погоняюсь Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Пт 13 Май 2011, 22:20

Киношка о том, как вредные сестры и брат Свинюшке спать не давали: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 767914
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!   Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!! - Страница 28 I_icon16Сб 14 Май 2011, 01:52

Delight пишет:
Киношка о том, как вредные сестры и брат Свинюшке спать не давали: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Они такие там все классные толстенькие прям потискать хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои девчОнки - моё лохматое счастье!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 32 ... 36  Следующий

 Похожие темы

-
» Мохнатое счастье в Апатитах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.