Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Выставочные успехи детей Филиппоса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Выставочные успехи детей Филиппоса   Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 I_icon16Вт 17 Ноя 2009, 23:11

Первое сообщение в теме :

Выставка в Казани 15.11.09 Дэндилайнен (Дэндик)
2 Ю.САС, ЛПП

Dandelion пишет:
......покажу то, что нам за все наши старания дали! ничего не понимаю в этом, но мама с папой были довольны. Правда говорят, что еще несколько надо раздобыть, так что чувствую - это приключение не последним было! ;)
Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 77215790.th Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 2009ni.th Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 98120318.th Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 89318057.th
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочные успехи детей Филиппоса   Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 I_icon16Ср 31 Мар 2010, 20:49

Уххххх, Филя! Какой ты многодетный папаша!
Дальше фотки с Красной площади! Когда то, лет пять назад, я ходила по интернету и скачивала без разбора все фотки, где есть бобы, мне это безумно казалось красивым. Оно так и есть. Потом я себе сделала папочку "Мои любимые фотки бобтейлов". В этой папочке есть фотка Лаки, ААААААА, обожаю эту фотку, теперь я пытаюсь, чтобы мой Супер выглядел так же как Лаки. Только позже я узнала, что это Лаки, бобтейл Ирины Беляевой. Позже я с ним познакомилась, ребята, чутьё меня не обманулоооо, он такой лапочка. Так вот о чём это я? А, никогда я не видела фото с Красной площади с бобтейлами. Скажу сразу, ФСО Дэжика и всех кто с ним был с площади культурно попросили. Ну там Дэжик решил всем объяснить, что это всё моё(пе-ре-ме-тил!) А как вы думали? Мужчина....
С площади их культурно убрали, но за площадью фотки есть!
Это у меня в альбоме "Любимые фотки" она у меня и на рабочем столе. Кадр!!!!Супер!
Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 98ee1e2c7c82
Всё он же! ДэжиК!!!!!
Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 8d38a4c268ad
Вот тут уже не ошибёшься, что это Красная площадь(рядом)
Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 48e59313598f
"...А из нашего окна площадь Красная видна....)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочные успехи детей Филиппоса   Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 I_icon16Ср 31 Мар 2010, 22:30

Дааааа.... Филя достаточно посеял Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 753607 молодец...
Дежик, ну как не стыдно Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 807613 хотя мы поддерживаем... пусть знают наших Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочные успехи детей Филиппоса   Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 I_icon16Чт 01 Апр 2010, 14:28

Delight,
Esmiralda,
спасибо!


Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочные успехи детей Филиппоса   Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 I_icon16Чт 01 Апр 2010, 14:28

Esmiralda,
Классные фото!
Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 398931
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочные успехи детей Филиппоса   Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 I_icon16Чт 01 Апр 2010, 18:39

Esmiralda, Элисон,
OES-nsk, Филиппоса распирает от гордости!!! Все дети, СУПЕР!!! Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 558203 Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 235712 Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 727660 Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 73228
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Выставочные успехи детей Филиппоса   Выставочные успехи детей Филиппоса - Страница 3 I_icon16Пн 12 Апр 2010, 12:15

Callipygian Venus of Abigal Grace on Cruft's-2010
Дочь Филиппоса и Пушистое Волшебство Богема (Бижу)

');}//]]>
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.