Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Новый фотоконкурс "Модники и модницы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Вт 12 Окт 2010, 10:16

Первое сообщение в теме :

Начинаем наш новый фотоконкурс под названием "Модники и модницы" Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 593249
Ну кто из нас не примерял своим любимцам шляпки, очки, футболочки и штанишки?
Не правда ли, забавное зрелище получается?
Давате поделимся друг с другом позитивом. Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 849133
Напоминаю правила: выкладывать можно любое количество фотографий, но одну из них необходимо подписать "на конкурс".
Конкурс продлится до 1 ноября.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin




Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 11:03

Abigal1 пишет:
Елисеевна, На конкурс первую фото, я за нее буду голосовать
ДА!!!

Наташ, а это кто?
А можно, я эту фото сохраню?У меня идея есть. Только бы мне не залениться. Я невесту сфотаю и прифотошоплю туда. Если получится. Не для конкурса, просто, ради искусства? Авторы фото разрешат? а то у меня зазря некоторые свадебные атрибуты пролеживают Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 506556
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 11:06

OES-nsk пишет:
Наташ, а это кто?
Я думаю это гость, что гостил у них летом и его хозяйка дочка Натальи. Я права!!! забыла только кличку.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 11:12

У Риты цвержик и ши тсу.
Так это Лель!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 11:20

Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Dscn199501
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 11:21

OES-nsk пишет:
Так это Лель!?!
Точно Лель, ну вот я уверенна, что он!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 11:32

Эееееееейййййй! Вы чего творите то? Как потом голосовать то?
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 15:12

Я их нашла Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 7920
Хайта тут сразу в образе и модницы и модника
Больше всего мне нравится первая, где Хайта пытается осознать, что она Снегурочка, разглядывая и обнюхивая свою косу: "Ой, что это у меня там такое?"
Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 7cbadb5ec0a3

Снегурочка
Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 504ed3908fd7

и Дедушка Мороз
Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Acda0ef0cbdc




Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Ср 13 Окт 2010, 16:42

OES-nsk,
Ага, Оль, это Лель. Его после закрытия ЧР оттриминговали и он ходит вот в такой Жентельменской жилеточке. Давай фотошопь, я уже хочу увидеть, что там получися.

Abigal1,
Ириш, только эти гости у меня на ПМЖ поселились. Они с юга насовсем в Н-ск перебрались. Так что я теперь тоже богатая - 3 собаки у нас. Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 425152
А у тебя-то какой курортник прикольный! Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 849133

OES-nsk,
Оль, а почему я раньше эти фотки не видела? Супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Чт 14 Окт 2010, 08:05

Елисеевна пишет:
OES-nsk,
Ага, Оль, это Лель. Его после закрытия ЧР оттриминговали и он ходит вот в такой Жентельменской жилеточке. Давай фотошопь, я уже хочу увидеть, что там получися.

спасибо!!! я попробую! Это будет брюнет и блондинка :)


Цитата :
OES-nsk,
Оль, а почему я раньше эти фотки не видела? Супер!

Наташ, это очень старые фото :) Хайте года полтора на них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Вт 19 Окт 2010, 12:14

Девочки... Ну неужели ни у кого больше нет бобтейлов от кутюр... Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: А вообще наряжатся мы любим))))))))   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Вт 19 Окт 2010, 19:37

НАНА тоже на конкурс Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 506556

Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Bedb8175cdcf


Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 7ee0f860e384

Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 55156a4071ed
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Вт 19 Окт 2010, 19:39

Забыли подписать, 3 фотка на конкурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Ср 20 Окт 2010, 00:15

Елисеевна пишет:
Shiko, Ой, а чего Вы остальные фото убрали? Можно выкладывать в этой теме сколько угодно!

Просто у меня этих фоток тысяча и одна ночь. Я люблю рукодельничать Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 785516

(эти фотки вне конкурса)
Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Thumb_c0d8c35b3aac Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Thumb_947786dfdafe Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Thumb_obuv

Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Thumb_babochka Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Thumb_DSC_2848 Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Thumb_shiko7

Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Thumb_2%7E0 Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Thumb_1

Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Thumb_IMG_4397 Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Thumb_sngurochka2 Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Thumb_sngurochka4
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Ср 20 Окт 2010, 00:19

А вообще могу поделиться своим опытом проведения конкурсов.
Для конкурсов отводится отдельная ветка. В ней люди создают свои темы с конкурсными фотками, а остальные их еще могут и обсудить.
Потом объявляется в отдельной теме (это ветки) голосование – опрос. В качестве пунктов опроса название темы + в скобочках имя автора + в первом посте ссылки на всех конкурсантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Ср 20 Окт 2010, 19:54

Кстати и самим за себя голосовать запрещено Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 581636
Только за кого-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Ср 20 Окт 2010, 21:25

Shiko, Наталья придет и все объяснить, где то она пропала у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Чт 21 Окт 2010, 12:35

Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Img0210jg


Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Img41552


на конкурс
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Чт 21 Окт 2010, 12:42

Larisa, Какие мягкие новогодние игрушки Дед Морозы и Снегурочка!!! Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 568527 Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 377325 Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 89539
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Пн 25 Окт 2010, 09:27

Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 7346e5852c87

Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 1313e2dd9b46

Вторая фото на конкурс.
Шаль связана Наташей Абрамовой МашерочкаНовый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Пн 25 Окт 2010, 09:39

Оль, ну вы даёте... Красотень то какая. Мне обе нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Пн 25 Окт 2010, 10:45

Барыня-боярыня класс Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Пн 25 Окт 2010, 10:47

Красивые фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Пн 25 Окт 2010, 12:36

Наташ а повторятся можно? ато я уже выкладывала в другом конкурсе эту фотку Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 900225
Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 9c55e56fe9aa
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Пн 25 Окт 2010, 12:51

Кать, мне кажется можно. На фото самая настоящая модница и к конкурсу подходит. Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 568527 А какие у вас колготочки у модницы интересные, тепленькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Пн 25 Окт 2010, 13:00

Esmiralda пишет:
А какие у вас колготочки у модницы интересные, тепленькие.
с начесом! Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 61921
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс "Модники и модницы"   Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 I_icon16Пн 25 Окт 2010, 13:02

Новый фотоконкурс "Модники и модницы" - Страница 2 798926 и правда
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый фотоконкурс "Модники и модницы"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Голосование за фотоконкурс "Модники и модницы"
» Новый фотоконкурс! "Ой кто это?"
» Фотоконкурс "Боб-Мороз и Новый год"
» Новый фотоконкурс "Трио"
» Голосование! Фотоконкурс "Боб Мороз и Новый год"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество :: Архив конкурсов-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.