Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 33  Следующий
АвторСообщение
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Ср 20 Окт 2010, 19:56

Первое сообщение в теме :

Разрешите начать новую тему Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 900225Нас тут, кажется, приличная компания щеников собралась! Наверняка у каждого вопросов масса, которые возникают каждый день Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 432506Трудности роста...Может и были где разговоры про это, но не перечитывать же весь форум! А наши добрые мэтры нам про все могут рассказать, или "послать"   нас  Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 191827  по ссылочке в нужную тему.
Ладно?
Ну вот, мои вопросы. Важный: почему у Тошика иногда дрожжит нижняя челюсть? Вот прибежал, сел по команде, ждет, а нижняя челюсть подрагивает. Это от сдерживаемого возбуждения, или симптом, на который нужно обратить внимание?
Наивный: можно ли заранее знать окрас, который будет у шерсти. Вот у Тоши написано в щенячке бело-голубой? Я прочитала, что бывает голубой, серый и гризли. Объясните,если можно, разницу в этих оттенках и возможность их определения у щенков! Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 767914
__________________________________________________________________________________________________
Здесь буду выкладывать ссылки полезные для начинающих бобовладельцев
Книга Cesar's Way     [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и посмотреть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цезарь Миллан «Как воспитать идеальную собаку» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Ср 09 Фев 2011, 15:51

Да,Наташ,верно). alena,ОЧЕНЬ полезно поиграть с собакой в прятки.Потом всю жизнь оглядываться будет-не потерялся ли любимый родитель?)
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Ср 09 Фев 2011, 20:24

Ир чун, спасибо Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 558203 Сегодня на прогулке регулярно использовала команду "сидеть", как только он переставал идти рядом. Посидит, успокоится - и дальше идем. С лестницей и спуском пока хуже, но "терпением запаслась"...Ну вот жесткости мне по жизни не хватает, знаю Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 542335 Эх, бум себя воспитывать...Абрамова Наталия, на улице он меня ждет, возвращается за мной. А в подъезде сбежит вниз, вынесет башкой дверь, и побежит в сугроб делать свои дела Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 892267 А потом уж и про меня вспомнит...
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Чт 10 Фев 2011, 08:47

Меня тоже уносили так, что казалось - проще отпустить, пусть бегут. До тех пор, пока меня в конкурсе пар из ринга не вынесли:))) всё. с тех пор я дружу с послушанием. Перед дверью "стоять" -открыл дверь, вышел, собака за тобой - "стоять"- закрыл дверь - похвалил "хорошо, молодец", лакомство - дальше пошел, одергивая, если тянет, опять дверь, уже из подъезда - и то же самое.
Тяжело в начале. Но потом будет просто в порядке вещей.
Чем распрощаться с конечностями или слушать внизу визги испуганных бабушек.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Чт 10 Фев 2011, 16:54

alena,рада вашим успехам! Говоря умными словами,вам необходимо вырабатывать реакцию торможения.разыграйте собаку вовсю,а потом резко остановите пса любой тормозящей командой (сидеть,лежать,стоять,нет и т.п.).Как только успокоится-похвалить и снова разыграть.Таким образом зверюшка привыкнет прекращать любое буйство по первой вашей команде).Дерзайте и все получится!Если что -спрашивайте,чем могу-помогу)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Чт 10 Фев 2011, 19:02

У меня с Цезарем проблема была - ел как пылесос - стакан корма с горкой за пару секунд... Как будто месяц некормленный... И миски у них в разных местах с Веснушкой стоят - что бы не было повода ругаться или торопиться, что другой помогать будет. Так вот. За меньше чем неделю (!!!!!) мы приучились сопровождать меня со стаканом еды до миски, спокойно пережидать, как дают корм Веснушке (она давно сидит, знает, что это ее и никуда не денется), потом идти к своему месту кормежки, садится, (хвалю, говорю ЖДАТЬ!) насыпаю корм в миску... хвалю... еще раз ЖДАТЬ... одной рукой прикрываю корм (с раскрытыми пальцами), и говорю - Кушать! Ему же мои пальцы не съесть? Вот он понемногу и начинает есть между пальцев... За время, что сидит и ждет, волнение спадает, и между пальцами экскаватором не поработать, так что приходится есть понемножку. Вот так!
А вчера я их проучила... Веснушка имеет свойство любопытничать и чаасто увлекается.. Цезарь в замешательстве между мной и ею носится.. Вчера она слиняла, мелкий пошел за мной, но решил ее еще раз позвать (место действия - подъезды и угол дома). А я взяла и зашла не в свой подъезд, а в мамин (читай - "прятки"). Пронесся Цезарь, Веснушку было не слышно... Через 10 минут вышла, позвала.... Что было, что было!!!! Они теперь попой вперед гулять ходят :) что бы меня из виду не терять :)
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Чт 10 Фев 2011, 19:20

Ир чун, мы будем стараться Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 206186
ТаФи, здоровские прятки у вас получились. Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 506556
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Чт 10 Фев 2011, 19:41

Я со своими с младенчества в прятки играю, оооооочень хорошая игра, привязывает внимание к хозяину на 100%. У меня Маняшка настолько уже в этом направлении отдресирована, что я только подумаю - ага девки отвлеклись, с другими собаками вперед унеслись, сейчас спрячусь - смотрю Маняшка уже у ноги вышагивает и пока мы не проходим участок где есть хоть малейшая возможность укрыться она не отходит. И это притом, что гуляем мы в большой компании и поздно вечером т.е. в толпе не сразу-то и заметишь что кого-то не хватает. И если вдруг случилось что мне все-таки удалось скрыться, Маня больше не истерит, как делала это раньше, она деловито обнюхивает то место где видела меня в последний раз и четко, безошибочно находит меня по запаху. Теперь прячусь с ней вместе чтоб мелкая искала и привыкала следить за мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Чт 10 Фев 2011, 19:47

Delight,
у моей эта привычка любопытства редко включается... Собаки и люди ей безразличны (ну если только они не Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 393480 Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 171958 ) что бы поцеловаться... но в основном это дети :) а так.. ей почти фиолетово, кто гуляет, зачем... Но бывает, что что то интересное найдет (как правило, дрянь всякую...) и не замечает меня... Вот и проучила :) С маленькой боялась - ума нет - там сама еще потеряется, машины и все такое.. а тут.. сразу к дому! тем более, что я в тапочках была :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Ср 20 Апр 2011, 15:21

Может кому-то вопрос покажется смешным, но так как мы еще только вступаем в ваши ряды многое, для остальных простое, нам не понятно)))) Чем лучше кормить собаку и может где-то можно посмотреть меню на день примерное. И можно ли кормить щенка только сухим кормом? Каким лучше, сейчас мы даем про план. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Ср 20 Апр 2011, 15:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут про кормление щенка сухими кормами
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Ср 20 Апр 2011, 15:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] тут кормление натуралкой
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Ср 20 Апр 2011, 15:41

Спасибо!! Изучаем уже!! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Пн 25 Апр 2011, 03:41

Хочу посоветоваться на тему еды..
Наш Боцман ест больше нормы и сметает все в один момент, как будто его вообще не кормят (кормим 3 раза в день сухим кормом ProPlan + всякие вкусняшки даем за команды в немалых количествах). Однажды его даже стошнило вскоре после еды из-за того, что он слишком быстро все заглотнул. "Разгельминтизацию" (я так называю процесс избавления от глистов)) делали недавно, так что глисты отпадают. В доме больше нет животных, к миске он нас спокойно подпускает и пока ест, так что нельзя сказать, что он боится, что кто-то отнимет его еду. Вобщем объективных причин не видим.. Может у кого есть идеи почему собака так себя ведет, не вредно ли ей это и если вредно, то как помочь ей научиться есть спокойно?
Заранее спасибо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Пн 25 Апр 2011, 07:00

Kruglovy, Алиса и Павел! Нашему мальчику сейчас 10 месяцев и мы недавно еще наблюдали такую же картину как у вас Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 593249 Еда буквально "всасывалась пылесосом", мы не успевали отойти от миски! Съедал отвсегда столько, сколько давали (да и сейчас не оставит в миске). Растущий организм! Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 893211 Только сейчас начал есть чуть спокойнее, понял, что еда "не убегает"...Нас он тоже спокойно подпускает к миске, а вот если "старший-мелкий" полезет - тут будет рык! А после еды его, наверное, не стошнило, а он просто срыгнул. Здесь же на форуме я читала, что это нормально и означает: "хозяин прожуй меня еще раз не торопясь" Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 756148 Не переживайте! А в количестве еды мы старались придерживаться нормы .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Пн 25 Апр 2011, 19:27

alena, спасибо, мне стало спокойно! Будем ждать когда само пройдет ))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Пн 25 Апр 2011, 21:08

А у нас наша девочка Чуня за два года так и не научилась спокойно есть...Засасывает в себя пылесосом все,что можно и нельзя...И совершенно не умеет жевать еду,в нее мясо просто проваливается сразу в организм. Никогда не было у нас собаки до того до всякой жратвы охочей. Так что,и здесь-все индивидуально) а малыш Брайн ест спокойно лишнего не съест. Думаю,что и это зависит от характера)
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Вт 26 Апр 2011, 08:49

Вот интересно, сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой...Наш Тоша смотрит телевизор Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 263466 Причём маниакально. Он следит за происходящим там неусыпно. Если в кадре (даже на заднем плане) появляется живность, наш охранник вскакивает и бросается к ящику Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 432506 Я уж не говорю про лающих собак, но молча пасущаяся лошадь или вылизывающий себя кот! Недавно были облаяны мультяшные кролики Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 191827 Канал "Зоопапрк" мы практически смотреть не можем, даже если наш киноман как-будто спит. Дудки! Вскакивает с рыком, подлетает - а в кадре уже никого. Тогда он стоит поскуливая и пытаясь глазом из-под чёлки заглянуть в разные уголки экрана! Всё бы ничего, но сегодня он башкой въехал в телевизор Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 35371 Ох, выгонят нас жить на улицу Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 975789
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Вт 26 Апр 2011, 09:00

alena пишет:
Наш Тоша смотрит телевизор Причём маниакально

у нас по-молодости сиотрели, а теперь не интересно стало Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Вт 26 Апр 2011, 09:13

Burkina Galina пишет:
у нас по-молодости сиотрели,

Сколько нам ждать? Когда заканчивается молодость у бобов? Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Вт 26 Апр 2011, 09:50

alena пишет:
олько нам ждать? Когда заканчивается молодость у бобов?

у всех по-разному Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 542335

Лёль только сейчас пытается быть большой умной собачкой, но только пытается :-)) ему почти 2 года Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам.   Трудности роста. Важные, а также наивные вопросы, которые начинающие "бобаководы" хотели бы задать "старшим" товарищам. - Страница 3 I_icon16Вт 26 Апр 2011, 09:56

alena,

наш взрослый мальчик
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

');}//]]>
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.