Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Вопросы и Пожелания.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Сб 21 Ноя 2009, 17:47

Ирина не могу понять ,как вставлять фото в тексте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Сб 21 Ноя 2009, 18:14

Ирина Владимировна! В ответе вверху есть кнопочка, вы поводите по ним курсором высветится "Разместить изображение", а дальше, как обычно. А вот тут Ирина поясняет. https://oes-nkp.forum2x2.ru/forum-f3/tema-t2.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Вт 24 Ноя 2009, 02:27

Вопросы и Пожелания. Verysad .... а у меня табличка не получается Вопросы и Пожелания. Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Вт 24 Ноя 2009, 21:39

chupsmotivation пишет:
Вопросы и Пожелания. Verysad .... а у меня табличка не получается Вопросы и Пожелания. Cray
Я пробовала сегодня сама делать, искала на форумах как делать, пока не нашла, буду над этим работать Вопросы и Пожелания. Icon_idea
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Хостинг для картинок   Вопросы и Пожелания. I_icon16Вт 24 Ноя 2009, 23:01

Очень хороший хостинг для загрузки фото и картинок на форум http://pic4.ru/5877
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Чт 26 Ноя 2009, 01:35

Ирина,а давайте откроем темку "ПОСМЕЕМСЯ!УЛЫБНЕМСЯ!" там будем прикольные фото и картинки вешать,но не только породные Вопросы и Пожелания. Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Чт 26 Ноя 2009, 09:36

GUKA15 пишет:
Ирина,а давайте откроем темку "ПОСМЕЕМСЯ!УЛЫБНЕМСЯ!" там будем прикольные фото и картинки вешать,но не только породные Вопросы и Пожелания. Icon_biggrin
Конечно Свет! вот тут уже открыла https://oes-nkp.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t71.htm#444
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Чт 26 Ноя 2009, 23:30

А у меня не пожелания и не вопрос!!
У меня БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

За форум и вообще за все-все-все! И всем-всем-всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Пт 27 Ноя 2009, 17:21

Очень интересная тема про течных сук на выставках, прочитала на академе. Ириш, организуй! И ещё предлагаю провести опрос, может ли течная сука выставляться на выставках? За и против. Очень актуально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Вс 06 Дек 2009, 18:19

Ириш, какая красота!!!! Какой красивый новогодний форум. Супер!!!! Вопросы и Пожелания. 580673 Вопросы и Пожелания. 398931
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Ср 06 Янв 2010, 20:41

Ириш, это же сколько ты прилагаешь усилий для поддержания такого красивого и умного во всех понятиях форума! Мама не горюй! Счастья, здоровья, удачи твоей семье и твоим близким! Удачи Вам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Вт 19 Янв 2010, 23:10

Подскажите пожалуйста, как мне добавить фотки в мою галерею. Читала раздел помощи - не нашла. Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Ср 20 Янв 2010, 00:09

Ennija пишет:
Подскажите пожалуйста, как мне добавить фотки в мою галерею. Читала раздел помощи - не нашла. Спасибо заранее.

ВВерху где кнопки навигации есть кнопка - ГАЛЕРЕЯ.
Нажимаете и попадаете вот сюда


внизу строка Ваш персональный альбом Жмите на нее и попадаете


Жмете на кнопку вверху upload pic добавить изображение и дальше как обычно.
Если не все понятно будет обращайтесь, поясню
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Ср 20 Янв 2010, 15:41

Спасибо большое!!! Вот ведь - такую большую кнопку не заметила Вопросы и Пожелания. 903223 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Чт 21 Янв 2010, 19:11

Девочки, подписывайте фотки, когда размещаете их в галереи. Фотки, которые последнии были размещены, идут на общий показ и не понятно кто на фотке под №3 например.
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Ср 05 Май 2010, 18:35

У меня глупый вопрос к администрации форума.
У нас питомник официально зарегистрирован.
На форуме создана даже тема про питомник "Снежный Дозор".
А мы почему-то в ссылках не фигурируем как питомник.
Обыдно, понымаешь!:-)
и ещё, у нас новый сайт.
Не до конца оформленный, но уже работающий.
Поменяйте, пожалуйста. ссылочку
http://snezhnzidozor.ucoz.ru/

кстати, у Свты Поповой, насколько я знаю, тоже питомник официально зарегистрирован и тоже фигурирует на этом форуме в питомниках
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Ср 05 Май 2010, 18:49

binka пишет:
У меня глупый вопрос к администрации форума.
У нас питомник официально зарегистрирован.
На форуме создана даже тема про питомник "Снежный Дозор".
А мы почему-то в ссылках не фигурируем как питомник.
Во первых, в ветке про питомник, сказано в первом сообщении координаты питомника, я вам неоднократно на это указывала, вы как то проигнорировали мое сообщение
Цитата :
Обыдно, понымаешь!:-)
Тогда бы не было обид
Цитата :
и ещё, у нас новый сайт.
Не до конца оформленный, но уже работающий.
Поменяйте, пожалуйста. ссылочку
http://snezhnzidozor.ucoz.ru/
Но кто бы знал про ваш сайт, я лично только знаю про сайт Бобтейлы Соснового бора, он так называется и я дала ссылку именно на нее

Цитата :
кстати, у Свты Поповой, насколько я знаю, тоже питомник официально зарегистрирован и тоже фигурирует на этом форуме в питомниках
Мне только остается отслеживать питомники, которые вновь образуются, типа больше делать нечего, что вижу в сети, то и пишу, у Светы только страничка-бобтейлы Мончегорска, а не питомника Вопросы и Пожелания. 900225
И пожалуйста, на будущее поконкретней давайте координаты и обращайте внимания на мои замечания Вопросы и Пожелания. 807613
Сегодня постараюсь дать ссылку уже на новый сайт, а Света пусть мне тоже ссылку даст свою
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Ср 05 Май 2010, 19:04

Питомник "Снежный Дозор".
Г.Сосновый Бор, Ленинградская обл.
телефоны для связи:
921-981-08-09
921-320-37-08
8(81369)2-33-69
Наш сайт:
http://snezhnzidozor.ucoz.ru/
правда, он ещё не совсем до конца наполнен информацией.


Это первое сообщение в теме.
Видно, всё же до обид:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Чт 06 Май 2010, 08:42

binka,
Лен, тут нельзя обижаться на человека. У Ирины тоже пять бобтейлов, которых надо выгулять, расчесать, помыть, накормить и она с ними одна справляется, помощников нет. Сайт открыт на её энтузЯЗИЗМе, это не работа, ей за сайт никто денег не платит. А помогать или быть модератором никто не хочет, это же своё время терять. Кроме того у неё семья, ребёнок, да и просто своя личная жизнь. Я если что замечаю не так, просто аккуратно Ирине показываю пальчиком, всё тут же исправляется. Если Вы с чем то не согласны подскажите, она сразу поправит, а следить за нами, что и какая инфа у нас появилась, она не обязана, поэтому нам надо самим обращать её внимание. Это я так, Лен, без обид. Это я для всех писала, не для тебя. Вопросы и Пожелания. 959326
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Чт 06 Май 2010, 10:03

Esmiralda
Так ведь я тоже без обид. (если ты смайлики заметила)
Просто прежде чем писать, что я что-то не так сделала, нужно посмотреть. Наши координаты были выложины давно.
Вообщем-то, мне всё-равно кем нас считаю здесь. Но иногда сюда заходят чужие люди и хочется, что бы знали, что есть и такой питомник.
А если Ира этим занимается, значит ей это нужно зачем-то. И если занимаешься для всех, то про всех и нужно делать.
Кстати, у меня тоже 7 по лавкам (5 бобов, болонка и кот), помощников тоже нет. Всё сама (бедная я несчастная:-)) А ещё весна на дворе. Цветочки пора сажать, клубничку там:-) Хоть картошку и не сажаю, кстати говоря, а помирдорчики и огурчики свои кушать будем:-)

Вопросы и Пожелания. 15dab7ad1cbb

поэтому, Люда, твой наезд неуместен. Я просто хотела исправить ошибку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Чт 06 Май 2010, 10:41

Не, Лен, я не наезжала. Я даже написала, что это не для тебя написано, а для всех. Это уже у вас такие цветочки выросли? Прелесть! Весна берёт своё. А мы ещё даже на дачу не ездили. Реки разлились, не проехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Чт 06 Май 2010, 15:27

binka пишет:
Просто прежде чем писать, что я что-то не так сделала, нужно посмотреть. Наши координаты были выложины давно.
Может быть, но я за вашей веткой не обязана следить и фиксировать когда вы выложили информацию, у меня таких веток....Вопросы и Пожелания. 35371 , вы должны мне были написать в личку и попросить ссылки исправить, так как у вас появился новый сайт


Цитата :
А если Ира этим занимается, значит ей это нужно зачем-то. И если занимаешься для всех, то про всех и нужно делать.
Мне нужно, Лен ты меня рассмешила, я с таким же успехом сделала такой же форум у себя на сайте и тихонько бы всех приманивала, зачем мне эта головная боль с наездами, ты тоже иногда включай разум.
Многие люди благодарны за информацию которую можно найти только здесь, а от тебя только упреки, хоть бы раз сказала что как хорошо что есть такой форум и спасибо всем кто его делал и помогает поддерживать, но от вашего питомника этого не дождешься, все и всегда плохо как бы и чего бы не сделал.
Цитата :
Кстати, у меня тоже 7 по лавкам (5 бобов, болонка и кот), помощников тоже нет. Всё сама (бедная я несчастная:-)) А ещё весна на дворе. Цветочки пора сажать, клубничку там:-) Хоть картошку и не сажаю, кстати говоря, а помирдорчики и огурчики свои кушать будем:-)
Но это ваше, и вы форум не делаете для всех, на вас не наезжают, что вы на своей страничке питомника не указали ссылку на форум и страничку моего питомника, а я типа обязана ваши ссылки всюду давать. Есть пословица -"долг, платежом красен" Вопросы и Пожелания. 909740
Лена, Вопросы и Пожелания. 506556 а не дашь ли ты на своем сайте ссылку на наш породный форум и мой питомник. И как скоро этого ожидать, я проконтролирую не поленюсь. Без обид. Вопросы и Пожелания. 898500 : Вопросы и Пожелания. 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Чт 06 Май 2010, 20:34

Если нужна помощь, можно обращаться и ко мне. Я в модераторстве новичок, но очень стараюсь помогать Ире. Она одна, а нас, с нашими собаками и проблемами, много. А места такого, как этот форум, больше нет. Так что давайте будем терпеливее друг к другу и постараемся друг другу помогать.
Таня Вопросы и Пожелания. 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Чт 06 Май 2010, 20:46

abigal
Ира, ты как всегда:-)
Злая ты.
Если я тебя о чём то попросила не в личке, то это уже криминал?
Может быть изгоните меня?:-)
А то, чего это я делаю не так как ты думаешь?
Насчёт ссылок я подумаю:-)
Точнее на форум ссылку выложу, когда научусь это делать, а вот на сайт....
Ну не знаю, у тебя ведь нет ссылки на нас и не было. Сама же пишешь, что долг платежом красен:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Вопросы и Пожелания. Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и Пожелания.   Вопросы и Пожелания. I_icon16Чт 06 Май 2010, 20:47

Tanya,
:lub: А это сложно? Может чайник помочь чем то?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы и Пожелания.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы от irisska
» вопросы к эксперту кубка бобтейлов
» Часто Спрашиваемые Вопросы по питанию..
» На вопросы отвечает микробиолог Марина Филиппова
» Ответы на вопросы от Davor Javor kennel "REATA'S"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: О форуме-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.