Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Мои любимые бобтейлы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 12:18

Меня зовут Лариса, я живу в Москве. Со мной живут 3 бобтейла Шэлдон, Лиза и их дочка Рути.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 12:23

В декабре нас фотографировал замечательны фотохудожник Юрий Гришко. icq: 750001
телефон: +7,926,5323047
Живой Журнал: sssouth.livejournal.com

Хочу поделиться фотографиями от прекрасного фотографа.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

полный альбом на Яндекс-фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 12:33

Красота!!!! Лариса, поздравляю с открытием веточки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 12:38

Красивые фото! Чудесные собаки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 12:39

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с открытием веточки!!! Фото сказочные!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 12:49

Larisa, Какие замечательные фото, и собаки у тебя замечательные. Мои любимые бобтейлы 568527 Мои любимые бобтейлы 558203 Мои любимые бобтейлы 393480
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 12:52

Девочки, спасибо огромное!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 12:56

Larisa, очень удачные фотографии Мои любимые бобтейлы 593249 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 13:04

Спасибо, Лена. Это комплимент фотографу! Он - замечательный художник, не анималист, но мне нравятся, как он снимает моих собак.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 13:21

Larisa, Красивые собачки и замечательные фотоМои любимые бобтейлы 105256
Поздравляем с открытием веточки Мои любимые бобтейлы 567662
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 13:28

Спасибо большое, Катя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 14:52

Какие Фото!!! Глаз не оторвать! А собаки-РОСКОШНЫЕ БОБИКИ!!! Успехов ВАМ Лариса во Всем!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 14:55

Очень красивые фотографии и собаки! Первая фото во втором сообщении просто сказочная, такой взгляд и выражение, очень красивая собака!

Поздравляю с открытием веточки!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 16:20

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лариса очень красивые фото и собы , но мне эти больше всего нравятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот эти здесь Лизуня просто модель -красотка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Целаваем дочку-сестренку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 16:58

Очень красивые собаки и очень талантливый фотограф. Поздравляю, Лариса, с таким мастером!
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 17:40

Цитата :
Какие Фото!!! Глаз не оторвать! А собаки-РОСКОШНЫЕ БОБИКИ!!! Успехов ВАМ Лариса во Всем!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо за добрые пожелания!
Цитата :
Очень красивые фотографии и собаки! Первая фото во втором сообщении просто сказочная, такой взгляд и выражение, очень красивая собака!

Поздравляю с открытием веточки!

Спаси большое за добрые слова в адрес моих собак! И за поздравления!
Цитата :
Лариса очень красивые фото и собы , но мне эти больше всего нравятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот эти здесь Лизуня просто модель -красотка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Целаваем дочку-сестренку

Таня, спасибо огромное за добрые слова, Лизушу -красавицу обязательно поцелую от вас от всех!!!!

Цитата :
Очень красивые собаки и очень талантливый фотограф. Поздравляю, Лариса, с таким мастером

Спасибо! Он, действительно, очень талантливый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 22:28

Вот здорово, папа с мамой веточку открыли!!! Молодец бабуля расстаралась )))))) шутю....Фотографии у Юры замечательные и модели великолепные! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Чт 09 Дек 2010, 22:45

Цитата :
Вот здорово, папа с мамой веточку открыли!!! Молодец бабуля расстаралась )))))) шутю....Фотографии у Юры замечательные и модели великолепные!




Вот спасибо! Сыночка проявился!! Модели - обычные бобтейлы, а фотограф - хороший!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Сб 11 Дек 2010, 13:19

Еще пара фоточек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


дед-мороз
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Сб 11 Дек 2010, 13:39

Larisa, Какая прелесть! Мои любимые бобтейлы 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Сб 11 Дек 2010, 18:24

Ира, большое спасибо! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Вс 12 Дек 2010, 13:45

Супер- Дед мороз!!!!!! Прелесть!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Вс 12 Дек 2010, 16:48

А главное  не пьющий Дедушка-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Вс 12 Дек 2010, 17:41

Мохнатики...Такие прелестные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы I_icon16Вс 12 Дек 2010, 18:13

Спасибо огрмное [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои любимые бобтейлы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 26На страницу : 1, 2, 3 ... 13 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
»  Фотоконкурс "Любимые забавы"
» Голосование. Фотоконкурс "Любимые забавы".
» Сибирские бобтейлы
» Бобтейлы в поделках
» Бобтейлы Тольятти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.