Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Мои любимые бобтейлы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий
АвторСообщение
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Чт 09 Дек 2010, 12:18

Первое сообщение в теме :

Меня зовут Лариса, я живу в Москве. Со мной живут 3 бобтейла Шэлдон, Лиза и их дочка Рути.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дрю
Житель форума
Житель форума




Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Сб 25 Дек 2010, 19:01

OES-nsk,Спасибо за поздравления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Сб 25 Дек 2010, 19:20

Нам 10 дней.
с мамой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

к1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

к1и2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

к3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

с1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

с2
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

с3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

с4
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Сб 25 Дек 2010, 19:24

Пусики-лапусики! Чмоки в носики!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вс 26 Дек 2010, 11:39

Ну до чего же маленькие бобтейлы на детенышей панд похожи!!!! Такие все.... Потискать бы! Мои любимые бобтейлы - Страница 5 994562
Лариса, поздравляю с малышами! Здоровья маме и крошкам, и молока - много много!!! Мои любимые бобтейлы - Страница 5 811943
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вс 26 Дек 2010, 13:29

Детки замечательные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вс 26 Дек 2010, 15:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вс 26 Дек 2010, 18:07

Сегодня моему любимому мальчику Шэлдону исполнилось 9 лет!!! Мы его поздравляем и желаем еще долго-долго радовать нас!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вс 26 Дек 2010, 18:19

Поздравляем Шелдона с 9 летием. pod Мои любимые бобтейлы - Страница 5 785516 Мои любимые бобтейлы - Страница 5 567662
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вс 26 Дек 2010, 18:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Катя, большое спасибо! Я ему обязательно передам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вс 26 Дек 2010, 20:55

Папулечку любименького поздравляем с Днём рождения!!! Лариса, поцелуй Шелдона за меня в носик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вс 26 Дек 2010, 22:34

Larisa пишет:
Сегодня моему любимому мальчику Шэлдону исполнилось 9 лет!!! Мы его поздравляем и желаем еще долго-долго радовать нас!
Поздравления Шелдону от нас и ровесника Лаки, ему 3 января 9 лет!!!
Пусть еще наши мальчики нас радуют много много лет!!! Мои любимые бобтейлы - Страница 5 558203 Мои любимые бобтейлы - Страница 5 401473 Мои любимые бобтейлы - Страница 5 328497 Мои любимые бобтейлы - Страница 5 105256
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вс 26 Дек 2010, 22:53

Larisa,
Поздравляем Шелдона с 9 летием!
Пускай еще столько же радует Вас !

Мои любимые бобтейлы - Страница 5 578832
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вс 26 Дек 2010, 23:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо, Карина. Очень хочется, чтобы было так....
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вс 26 Дек 2010, 23:13

Поздравляем Шелдона с днем рождения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вс 26 Дек 2010, 23:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 14:26

Поздравляем Шелдона с Днем Рождения!!! Здоровья! И Долгой Беззаботной Жизни!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 15:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Пн 27 Дек 2010, 21:18

Бабулечка, мои младшие сестрички и братики глазки-то наверное открыли? А где фотки глазастиков?
С любовью, твой старший внук Дарик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вт 28 Дек 2010, 09:59

Глазки открываются, но сфоткать не могу, т.к. все время спят. А пока фотки - наши будни.
Мама Лиза за работой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мы спим.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вт 28 Дек 2010, 10:31

Larisa, Какие лапочки!!! Мои любимые бобтейлы - Страница 5 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вт 28 Дек 2010, 11:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ира, спасибо огромное! они такие забавные!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вт 28 Дек 2010, 12:28

Лариса! Какие они СЛАДКИЕ- так и хочеться в носик чмокнуть!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вт 28 Дек 2010, 12:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пожалйста, приходите понянчить! А я чуть-чуть посплю....[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вт 28 Дек 2010, 13:05

Далеко ехать а так бы прибежала. Спасибооооо!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вт 28 Дек 2010, 13:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Да что там далеко! Не Владивосток же... 5 часов - и у нас! А мне полегче будет.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Мои любимые бобтейлы - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мои любимые бобтейлы   Мои любимые бобтейлы - Страница 5 I_icon16Вт 28 Дек 2010, 22:00

Бабуля, не горюй, я к тебе в новогодние каникулы обязательно в гости приеду и всем-всем помогу: маме-вылизывать, папе-охранять, а тебе поспать (вместе и поспим на твоём диванчике). Бабулечка, ты не против?

Целую, твой любимый старший внук Дарик.

P.S. Бабуля, а мамка говорит, что сама поедет, а меня не возьмет, чтоб под ногами не путался.((( Бабулечка, ты с ней поговори, убеди, она тебя послушает... я же архиполезный. До свидания. Целуй от меня в конопатые носики моих младшеньких братиков и сестричек, а близняшку мою больше всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои любимые бобтейлы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 26На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 26  Следующий

 Похожие темы

-
»  Фотоконкурс "Любимые забавы"
» Голосование. Фотоконкурс "Любимые забавы".
» Сибирские бобтейлы
» Бобтейлы в поделках
» Бобтейлы Тольятти

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.