Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Мой друг БОНД

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Вс 19 Дек 2010, 17:14

Первое сообщение в теме :


Я ждала его полтора года.Ожидание было долгим,но все кончилось хорошо и,наконец,в марта этого года он приехал из далекой Америки
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Вс 24 Ноя 2013, 19:32

Поздравляем с замечательной победой! Малышка очень красивая и послушная!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Вс 24 Ноя 2013, 19:35

Поздравляю Милу с БИС щенков! Мой друг БОНД - Страница 5 568527  И, конечно же маму Лялю и папу Бонда. Ирине спасибо да видео, Мила очень хорошенькая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Вс 24 Ноя 2013, 20:52

Оля,Лера,спасибо вам,девочки,большое за добрые слова.Мой друг БОНД - Страница 5 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЯЛЯ
Житель форума
Житель форума
ЛЯЛЯ



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Пн 25 Ноя 2013, 08:30

Спасибо Огромное за видео!!! Ирине Курбатовой,Ирине Беляевой  и отдельное Спасибо Жене(мужу Ирины)!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЯЛЯ
Житель форума
Житель форума
ЛЯЛЯ



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Пн 25 Ноя 2013, 08:33

VVS-Bar,Лера,Спасибо за Поздравления!!!
А вот послушание....у нас пока хромает Мой друг БОНД - Страница 5 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Пн 25 Ноя 2013, 12:15

ЛЯЛЯ,
Какая мама Наташа строгая, у ребенка детство еще Мой друг БОНД - Страница 5 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЯЛЯ
Житель форума
Житель форума
ЛЯЛЯ



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Пн 25 Ноя 2013, 13:29

OES-nsk,Оля Спасибо за Поздравления!!!Мой друг БОНД - Страница 5 558203 я совсем не строгая,просто у нас шило в попе,да такое...,я вот все не могу найти где у нее кнопка ВЫКЛ-ВКЛМой друг БОНД - Страница 5 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Пн 25 Ноя 2013, 15:00

Наташа, я думаю в этом возрасте есть только СПЛЮ/ПРОСНУЛСЯ)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Пн 25 Ноя 2013, 16:34

VVS-Bar,
Цитата :
Наташа, я думаю в этом возрасте есть только СПЛЮ/ПРОСНУЛСЯ)))))
Мой друг БОНД - Страница 5 568527  Точно

ЛЯЛЯ,
Наташ, если бы она в этом возрасте у тебя была "разумная старушка", то во взрослом возрасте о выставочном кураже точно можно было бы не мечтать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Пн 25 Ноя 2013, 16:46

Abigal1 пишет:
Поздравляем Милу (дочку Бонда и нашей Ляли) с ЛЩ, BIS -1, великолепной победой в Новокузнецке на всероссийской выставке под Барбосовым который судил и ринг бобтейлов и BIS щенков
 Поздравляю Лялечку, Наташу с Сашей, папу Бонда, Маргариту Борисовну и, конечно саму виновницу торжества - Милочку! Очень радостно за вас всех!Мой друг БОНД - Страница 5 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Пн 25 Ноя 2013, 17:27

Наташа,спасибо большое ВамМой друг БОНД - Страница 5 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЯЛЯ
Житель форума
Житель форума
ЛЯЛЯ



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Вт 26 Ноя 2013, 04:23

Елисеевна,Наташа,Спасибо!!!Мой друг БОНД - Страница 5 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Вт 26 Ноя 2013, 13:44

Я вставлю фото Милы с новокузнецкого форума 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Вт 26 Ноя 2013, 20:07

ЛЯЛЯ, Steha10, Поздравляю с победой Милы, крсавицаpod Мой друг БОНД - Страница 5 567327
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Вт 26 Ноя 2013, 20:12

ЛЯЛЯ, Abigal1, Поздравляю вас с победой Лялиpod
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Вт 26 Ноя 2013, 21:05

Мой друг БОНД - Страница 5 849133 
Angel-Bob-Катя,  КАТЮША,Спасибо большоеМой друг БОНД - Страница 5 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЯЛЯ
Житель форума
Житель форума
ЛЯЛЯ



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Ср 27 Ноя 2013, 01:59

Angel-Bob-Катя,Катя,Спасибо!!!Мой друг БОНД - Страница 5 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЯЛЯ
Житель форума
Житель форума
ЛЯЛЯ



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Сб 01 Фев 2014, 07:18

Поздравляем нашего Папу-Бонда С Днем Рождения!!! pod  Мой друг БОНД - Страница 5 785516  Мой друг БОНД - Страница 5 567327
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Сб 01 Фев 2014, 11:58

Наташенька,Спасибо тебе большое от папы Бонда. Мой друг БОНД - Страница 5 849133  Мой друг БОНД - Страница 5 849133  Мой друг БОНД - Страница 5 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Сб 01 Фев 2014, 12:01

Бонда с Днем рождения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Сб 01 Фев 2014, 12:42

Лера!Спасибо большое за поздравление! Мой друг БОНД - Страница 5 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Сб 01 Фев 2014, 16:33

Бонда с днем рождения!!! Бонд красавец-мужчина в самом расцвете сил! Маргарита Борисовна, покажите именинника  Мой друг БОНД - Страница 5 849133 
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Сб 01 Фев 2014, 17:25

Оля,спрасибо огромное за поздравление! Мой друг БОНД - Страница 5 206186  Мне очень приятно.Но фотки не умею вставлять,а то бы я... Мой друг БОНД - Страница 5 767914
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Сб 01 Фев 2014, 18:32

Маргарита Борисовна! Поздравляю Бонда с Днем рождения!
Пусть еще много-много лет он радует Вас своей красотой и задором!  Мой друг БОНД - Страница 5 893211
Вернуться к началу Перейти вниз
Steha10
Житель форума
Житель форума
Steha10



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Сб 01 Фев 2014, 18:36

Елисеевна,Наташа,спасибо большое за поздравление Мой друг БОНД - Страница 5 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЯЛЯ
Житель форума
Житель форума
ЛЯЛЯ



Мой друг БОНД - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Мой друг БОНД   Мой друг БОНД - Страница 5 I_icon16Сб 01 Фев 2014, 18:39

Можно я покажу? У Маргариты  не получается

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой друг БОНД

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
»  Фотоконкурс "Скажи мне, кто твой друг..."
» Голосование. Фотоконкурс " Скажи мне кто твой друг"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.