Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Сколько весит ваша собака

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Вячеслав
Житель форума
Житель форума
Вячеслав



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Ср 12 Янв 2011, 12:39

Любопытно каких показателей можно ожидать. Поделитесь! Желательно в паре (возраст-вес). Для статистики так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Ср 12 Янв 2011, 13:05

Добрый день,Вячеслав!
Я думаю вес ещё зависит и от пола наших бобиков.
Мы почти ваши ровесники(на 6-дней помладше)Вес не знаю,только холку мерили 56 см.
С полугодием, Днём Рождения вас маленьким!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Ср 12 Янв 2011, 13:08

Вячеслав, 2 января нашему мальчику исполнилось семь месяцев. В этот день мы его взвешивали и измеряли. Результат: 26,5 кг, 62 в холке Сколько весит ваша собака 507705
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Ср 12 Янв 2011, 13:15

Я думаю что пара возраст-вес существует вне всякой зависимости друг от друга. У меня две собаки, обе девочки, старшей 2.5 года весит она 26.6, а младшенькая - слоненок, в 9 месяцев уже весит 27.9 и это не предел...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Ср 12 Янв 2011, 14:14

Мы только что взвесились,весим 21,8 рост 56 см. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав
Житель форума
Житель форума
Вячеслав



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Ср 12 Янв 2011, 14:21

Спасибо, девушки! В конечном итоге меня интересует до каких габаритов может вырасти собака. Спасибо за поздравление!
Наша "Шапка-ушанка" при росте 56 см весит 24 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Ср 12 Янв 2011, 14:41

Нам 10 мес мы пони 58 см и весим мама не горюй 28-29 кг Сколько весит ваша собака 35371
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Ср 12 Янв 2011, 14:46

У нас Катя в свои неполные 9 месяцев весила 34,5 кг. Вот где конь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хотя она НЕ толстая, но начали гонять как коня [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

может сбросит пару кг. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну не дело это весить 34,5 кг в этом возрасте девочке!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав
Житель форума
Житель форума
Вячеслав



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Ср 12 Янв 2011, 15:00

Так это же здорово - зарыться с головой в такую коняку лохматую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Ср 12 Янв 2011, 15:07

Вячеслав, может и так, но Катя - девочка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав
Житель форума
Житель форума
Вячеслав



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Ср 12 Янв 2011, 15:14

Да кто бы сомневался!? Но не я же писал "Вот где конь "
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Ср 12 Янв 2011, 16:14

Все от генетики зависит. У меня одна девулька в холке 59 при стабильном весе 30, а другая, ей года нет, - 36 кг при росте 65-66. и упитанность у них примерно одинаковая - ребра не звенят, но поджарые девочки.
Все наследуется от родителей. "Смотрите на тёщу", Вячеслав!
Я, кстати, свою маленькую лошадушкой называю, - откликается:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Чт 13 Янв 2011, 00:30

У Веснушика есть сестренка - Алмазка, она более компактная и чуть ниже ростом.. но вес у нее больше... она крепкая, сбитая такая.. Веснушик костями не гремит, ее приятно тискать.. но она и не тяжелая, не толстая... и в весе давольно стабильна.. Ест меньше рекомендуемого процентов на 10-15, не торопится... Видно, что она наедается.
Цезарь - как пылесос... Такое чувство, что его вообще не кормят месяц перед каждым завтраком и ужином - он очень сухой, в нем все горит... Сколько весит ваша собака 662334
С другой стороны - он растет... мясо просто не успевает Сколько весит ваша собака 8371
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Чт 13 Янв 2011, 11:42

Спросили ради интереса у своих щенков: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

рост мерить не доверили, а то наизмеряют [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У нас Маруся (девочка что в испании) в 4 месяца и 1,5 недели - 23,2 кг

Бося - в 4,5 месяца 20 кг

Мотю не вешали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наши собаки: промеры были где-то в декабре а то и в ноябре. потому как Фаня кровь сдавала.

Тетя лошадь Фаня 5,5 лет 62-63 см в холке - 47,5 кг.

Бен - на момент взвешивания 12,5 лет. в холке был когда молод был 61-62 см. и весит сейчас около 36-37 кг

Пилот - 9,5 лет, в холке 65-66 см, около 55 (смотря как сядет на весы :-). За его весом мы активно следим, не даем толстеть! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирри - 3,5 года, в холке не знаю сколько, думаю около 57-58 см, весит около 36-37 кг.

Ну и наш самый маленький. в 18 месяцев ноябрь,2010 (делали снимки на дисплазию), в холке 63-64 см, весил он около 41 кг в зависимости от того как сядет. от 40 до 41 кг [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зидаша (Сын Миши и Сьюзи) в год весит 45-46 кг, вот где конь!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Чт 13 Янв 2011, 11:56

Мама дорогая, галь у меня Машерочка приросте 56 весит 34 и я думаю толстая, сейчас благодаря Лито похудела. А тут такие коники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Чт 13 Янв 2011, 12:02

Наташа, не надо быть тяжёлыми! Тем более для сук!
Наши собаки пастухи, они бегать должны. И как, объясните мне, собака при весе в 60 кг будет овец гонять?
Поэтому Вес Фани я считаю перебор :-) Периодически боремся, но безуспешно. Сколько весит ваша собака 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Чт 13 Янв 2011, 12:05

Burkina Galina, вот это коняшки Сколько весит ваша собака 178536 Я и не думала, что бобики бывают такие здоровучие Сколько весит ваша собака 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Чт 13 Янв 2011, 12:11

Алёна, мне кажется, что у моих собак вес еще не самый большой потому как мы стараемся следить за перевесом Сколько весит ваша собака 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Чт 13 Янв 2011, 12:17

Burkina Galina, наша "коровишна" Тоша все время норовит боднуть или толкнуть с разбега, поэтому его 26 кг кажутся очень весомыми Сколько весит ваша собака 767914 А чего дальше будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Чт 13 Янв 2011, 12:20

А не пробовали выставлять вперед коленку. Пару раз наткнется и перестанет прыгать на вас. Все просто Сколько весит ваша собака 567662

У нас так Пилот по началу выносил из квартиры когда заходили. Лео, Ирри такое практиковали. Сейчас уже думают Сколько весит ваша собака 567662
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Чт 13 Янв 2011, 12:22

Галь, а Пилот 55 кг это как, не много?
У нас у Наташи Коська тоже ростиком не маленький, но по-моему у него такого веса даже близко нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Чт 13 Янв 2011, 12:40

Burkina Galina пишет:
А не пробовали выставлять вперед коленку
Регулярно: иколенку, и локоть Сколько весит ваша собака 542335 Он у нас вообще по-моему не реагирует на такие "мелочи" Сколько весит ваша собака 798926 Уж так иногда бабахнется обо что-нибудь, не вписавшись в какой-нибудь проем - и хоть бы хны, даже не пискнет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Чт 13 Янв 2011, 13:11

Ох это вы коников не видели! Но бывают и гоняют как худышки!
JUSTDOIT aus dem Elbe-Urstromtal -ТЭДДИ -1 год (12.01.2011- исполнилось) в холке 70 см
и вес 52 кг.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Чт 13 Янв 2011, 13:22

А вот Семен (EMOTICON aus dem ELBE-URSTROMTAL) в 5 лет и 10 мес :
в холке 69 см и весит 54 кг. При этом очень активный и готов гонять и гонять!




[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Сколько весит ваша собака Empty
СообщениеТема: Re: Сколько весит ваша собака   Сколько весит ваша собака I_icon16Чт 13 Янв 2011, 13:44

Наташ, я была бы не против если бы Космос поднабрал чуток в весе (сейчас он при росте 68 см весит 36 кг). Но его съесть больше того, что он сам хочет не заставишь, вроде только поднаберет чуток, и снова сбрасывает, так и держит свой вес 36-37 кг. Зато легкий и гоночный жутко!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сколько весит ваша собака

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» О чем стоит подумать до приобретения собаки
» Жара и собака
» СОБАКА «ДЛЯ СЕБЯ»
» Как дышит собака!
» Собака в народном фольклоре

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: ВСЕ ОБ OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум на Forum2x2 | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.