Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Чем занять любимых?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Пт 04 Фев 2011, 19:45

Первое сообщение в теме :

Видео по аджилити!

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Ср 11 Янв 2012, 14:10

Ролики посмотрела.. боба на беговой дороже жалко.. как он не хотел на ней заниматься... Чем занять любимых? - Страница 2 132974

А с мячами - это классно! Чем занять любимых? - Страница 2 61921
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Ср 11 Янв 2012, 14:35

ТаФи,Мячики инаши собаки уважают им только повод дай поиграть квартиру разнесут
2 комплекта это святое Чем занять любимых? - Страница 2 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Ср 11 Янв 2012, 17:07

Abigal1 пишет:
вот это даже больше нравится я его имела ввиду, когда говорила наконец то нашла
Класс! Чем занять любимых? - Страница 2 568527 Это наш вариант, даже корова похожа! Ирин, спасибо!!! Чем занять любимых? - Страница 2 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Ср 11 Янв 2012, 18:18

alena, Я когда читала твой пост про Тошу и корову, перед глазами были картинки этого мультика Чем занять любимых? - Страница 2 863184
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Ср 11 Янв 2012, 18:38

Burkina Galina,
Галь, уж больно мне мячик понра. Только вопрос. Они не разгрызают его. Или то место куда батарейки вставляются, а то у нас у Лито больше 5 минут в дубах ни чего не живет Чем занять любимых? - Страница 2 542335
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Чт 12 Янв 2012, 10:47

А мне вот эта игрушка понравилась, уже заказала

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 09:18

Helena пишет:
А мне вот эта игрушка понравилась, уже заказала
Прикольная штука. И, похоже, хороший выход для тех, кто плохо умеет мячик или палку далеко кинуть - как не кинь, сам дальше скачет Чем занять любимых? - Страница 2 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 09:27

Надя пишет:
На Новый год собакевичу подарили игрушку с пищалкой. Он на неё скулит и тыкает носом.
Это что? Звук жалостливый и он игрушке сочувствует и утешает её?
когда у нас такое впервые случилось, я тоже так подумала, но оказалось, что так ложная беременность выражалась. Я тогда и понятия не имела, что это такое и что так бывает :)))

alena пишет:
Теперь каждый вечер в "назначенный" час плачет по своей корове
Да ты мой зайка! Похоже надо Тоше эту корову подарить!!!

alena пишет:
Все пищащие игрушки вызывают у Тоши нежные чувства! Он с ними обращается очень бережно, как будто боится обидеть. Поскуливает, разговаривает с ними

молодец. Я пока не начала латексные игрушки покупать, у которых пищалку трудно вытащить, Хайта играла с пищащими игрушками очень не долго. Радостно хватала новую игрушку, (я вообще заметила, что они, как дети, очень любят новые игрушки), находила, где у игрушки пищалка, выкусывала ее и теряла к игрушке всяческий интерес Чем занять любимых? - Страница 2 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 10:07

OES-nsk пишет:
что так ложная беременность выражалась.
Чем занять любимых? - Страница 2 892267 У нас видно ложные отцовские чувства....А как он морской свинке ухо вылизывает! Чем занять любимых? - Страница 2 568527
OES-nsk пишет:
Похоже надо Тоше эту корову подарить!!!
Он обычно мягкие игрушки потрошит...Вдруг и эту заодно Чем занять любимых? - Страница 2 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 14:10

alena пишет:
У нас видно ложные отцовские чувства...
Чем занять любимых? - Страница 2 568527

alena пишет:
Он обычно мягкие игрушки потрошит...Вдруг и эту заодно
А что в ней внутри?
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 14:31

alena пишет:
.А как он морской свинке ухо вылизывает!
представляю, как трогательно! Чем занять любимых? - Страница 2 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 18:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], прикольный пулер) Где заказали? и почем?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 19:35

ТаФи пишет:
представляю, как трогательно
Вот как это выглядит!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 19:38

alena пишет:
Вот как это выглядит!
Тоша-сама нежность, нежнее нежного Чем занять любимых? - Страница 2 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 19:49

Abigal1, Ирина! Я раньше и не предполагала, что собаки могут быть такими человеколюбивыми! Причем "всехчеловеколюбивыми" Чем занять любимых? - Страница 2 753607 Хозяин, конечно, обожаем, но и все остальные люди вызывают только положительные эмоции! Чем занять любимых? - Страница 2 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 21:10

alena, Бобтейлы они такие!!! Чем занять любимых? - Страница 2 98394 Чем занять любимых? - Страница 2 811943 Ангелы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 22:12

Пуллер заказала здесь : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Там много прикольного, но я себя по рукам стучу, а то и так дети смеються, что у Боси игрушек больше, чем у них в детстве....дожны завтра привезти, как получу отпишусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Сб 14 Янв 2012, 14:53

Да, обязательно отпишись! А то на видео– то прикольно,а вот что в жизни ещё непонятно) а че стоит удовольствие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Вт 17 Янв 2012, 21:53

Цитата :
Да, обязательно отпишись! А то на видео– то прикольно,а вот что в жизни ещё непонятно

У нас эти колечки есть. Первое время бобака носилась с ними с удовольствием, и приносила сама. Потом один раз с ней мама "поиграла" (я снимала на видео), бобака поняла, что самой игрушки можно и не таскать, и теперь уже второй месяц не носим ничего, ждем когда хозяева сами прибегут и поднимут. В общем, начали учиться аппортировке с нуля. Но если колечко бросить, то ЗА ним она бежит с огромным удовольствием, только обратно не несет (надеюсь, временно).

Да, забыла написать - это игрушка только для игр с хозяином (поиграли и убрали). В качестве "погрызушки" убивается в момент, а так - нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Ср 18 Янв 2012, 08:34

Newtlyk пишет:
Да, забыла написать - это игрушка только для игр с хозяином (поиграли и убрали)

Эта игрушка действительно для игр с хозяином, так я и хочу ее использовать для игр на улице (удобно, что можно на шею собаке повесить и пусть сама несет)...но мне нравиться больше вариант с игрой-захватом колец по очереди... Чем занять любимых? - Страница 2 568527

Бося обожает "потягушки", играет с удовольствием, научилась прекращать игру по команде (даже если в этот момент тянет и страшно рычит), отдает предмет по команде... Чем занять любимых? - Страница 2 807613

на мой взгляд это не аппортировочный предмет, чтобы принесла, надо попробовать побегать и разыграть (я так делала, когда аппортировка не шла), для того и второе кольцо в паре, чтобы привлечь внимание.... Чем занять любимых? - Страница 2 849133

Вот уже завтра должна подъехать (стоит 500 руб)
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Ср 18 Янв 2012, 09:02

Helena пишет:
...(удобно, что можно на шею собаке повесить и пусть сама несет)...но мне нравиться больше вариант с игрой-захватом колец по очереди...

Бося обожает "потягушки"...
А мне как-то страшно на шею бобу кольца вешать, тут ошейник-то выбираешь, как наложницу в султанский гарем[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И в потягушки мы пока стараемся не играть, но нам еще и полугода нет, так что ждем, пока прикус "устаканится".

Helena пишет:
на мой взгляд это не аппортировочный предмет, чтобы принесла, надо попробовать побегать и разыграть (я так делала, когда аппортировка не шла), для того и второе кольцо в паре, чтобы привлечь внимание....
А у нас со вторым кольцом с точностью до наоборот получилось - бросает первое и бежит за вторым [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Она вообще норовит все игрушки "отловить" и быстренько утащить в норку. Не, мы не жадные, мы домовитые [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В любом случае, колечки достаточно мягкие и легкие, что бы нравиться бобам. А уж как с ними играть - каждый решает сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Ср 18 Янв 2012, 10:28

Newtlyk пишет:
но нам еще и полугода нет, так что ждем, пока прикус "устаканится".

Тогда понятно все....Ждите, все придет....В потягушки по-настоящему мы только после года начали ( и из-за прикуса и за становления характера)
Бося начала аппортировать хорошо (сознательно) только уже около года. Вообще, это как с детьми, нужно дождаться того момента, когда это будет щенку по силам и интересу. Я по своей собаке ( да и по предыдущей и по детям своим тоже Чем занять любимых? - Страница 2 753607 ) это очень хорошо прочувствовала. Учите всему, но не напрягайте сильно, в свое время результат будет, чем очень Вас порадует и удивит.

Мне кажется эта игрушка для другого возраста. (точнее в каждом возрасте у нее может быть свое применении) Чем занять любимых? - Страница 2 568527

Растите большие и здоровенькие pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Newtlyk
Житель форума
Житель форума




Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Ср 18 Янв 2012, 15:07

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо!

Цитата :
Мне кажется эта игрушка для другого возраста. (точнее в каждом возрасте у нее может быть свое применении)

Со вторым утверждением согласна на 100%. Мы в них с 3 месяцев играем с огромным удовольствием, убрали только сейчас, на время восстановления аппортировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Вт 21 Фев 2012, 15:41

На сайте зоомагазина парди есть интересная игрушка,думаю понравится нашим пастухам.
Очень захотелось попробовать,но пока ее к сожалению пока нет в наличии (
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Игрушка для собак Jolly Egg 30см

Цвета: желтый, красный

Игрушка в форме яйца для азартных и активных собак.
При попытке схватить игрушку зубами - она "выстреливает" в непредсказуемом направлении.

Изготовлена из жесткого нетоксичного пластика.

Легкая

Даже если вашей собаке удалось загнать Jolly Egg в угол и прокусить - она все равно продолжает функционировать.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Вт 21 Фев 2012, 19:21

dezzi пишет:
При попытке схватить игрушку зубами - она "выстреливает" в непредсказуемом направлении.
о да! это Кире надо!!! А то она мяч кидает подальше (еще и замахивается головой при этом, обхохотаться), а потом догоняет Чем занять любимых? - Страница 2 753607 а эта игрушка сама убегать будет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Чем занять любимых? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем занять любимых?   Чем занять любимых? - Страница 2 I_icon16Вт 31 Июл 2012, 19:31

Это прикольно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чем занять любимых?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: ВСЕ ОБ OES :: ВСЕ О ЩЕНКАХ от 1 до 9 месяцев.-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.