Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Евразия 26-27.03.2011

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий
АвторСообщение
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Сб 19 Фев 2011, 13:24

Первое сообщение в теме :

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Интернациональная Выставке Собак,
«ЕВРАЗИЯ-2011» (Двойной CACIB)


ЕВРАЗИЯ 1,
ANNA REDLICKA (POLAND)


КОБЕЛИ
КЛ. ЩЕНКОВ
SHAGGY BLUE BOB'S NOTHING COMPARES
TO YOU (Ch. Aryakas Hercules + JCh.Shaggy Blue Bob's Jeanne D'Ark) Б/пер- 1, ЛЩ
Класс: юниоров / РАШЕН ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЗИДАН ВИННЕР (Azedagi`s Watch Out+ Rashn Feiri-Teil Sara) оч.хор.
HONEYMOON OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filippos+ Eks Esmiralda)- 2 отл, R. ЮСАС
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК КЛАССНЫЙ КЕКС (Reata`s
Frequent Flyer Чудный Медвежонок Дебора Стеллар) – 1 отл, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ, BIG-1
Класс: открытый
AKWAMARIN (Emoticon aus dem Elbe-Urstomtal+ Пушистое Волшебство Барышня)-оч хор
ЕДГАР ПРИНЦ ИЗ БЕЛО-ГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ ( EMOTICON AUS DEM ELBE-URSTROMTAL+ OLIVIA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV ) оч.хор
СКАЙ ХАРВЕСТ КОСМОС (Skay Harvest Dubrovskiy + Intelleguard Hrizantema) 1 отл, CAC, САСIB, ЛК
ZOTTELS SECRET IS OUT (Zottel`s Just As-U Like It+ Zottel`s Kiss`n Make Up)-3 отл
CHUDNIMEDVEZHONOK ZHAN POL (Reata`s Frequent Flyer+ Чудный Медвежонок Дебора Стеллар) – 2 отл., R.CAC
Класс: чемпионов
АРТЕМОН ( Dikhard Dekoit Skiv + Agnessa)-3 отл.
ARYAKAS FILIPРOS (Reata's Cosmopolitan + Fan Fell Qualify for Happiness) 1 отл. , CAC, R.САСIB
CHUDNI MEDVEZHOK EGOR MASTER USPEHA (Reata`s Frequent Flyer+ Bailain Great Ful Heart)
отл.
ГРИЛЕНД ГОЛДСМИС (Griland Born To Run + Agusha Laki Gel) – 2 отл. , R.CAC

Суки
Класс: бэби
ГРИЛЕНД КРЕЙСЕР АВРОРА.(ZOTTEL`S SECRET IS OUT+ GRILAND GRACEFUL LADY) –оч пер. ЛБ
Класс: юниоров
ARYAKAS LETO( Reata’s I’m Pixie+ Aryakas Caryatis ) 2 отл, R.JCAC
HAPPY DRAGONFLY OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filippos +Eks Esmiralda)- оч.хор
ГРИЛЕНД ЗЕФИРОУС БЕАР (Zottel's Secret Is Out+ Гриленд Бьютифул Импретион) оч. хор
ГРИЛЕНД ИТЁС МАЙ СТАЙЛ БЕАР (Ursus Kudlaty Tramp+ Griland Glamour Bear Cap)-1 отл, ЮСАС, ЛСЮ
Класс: промежуточный
БАЙЛАЙН ШИННИ СМАЙЛ - отсутствовала
ИНФАНТА ГРЕЗ (Gervais a.d. Elbe Urstromtal
+ Zvezda Plenitelnogo Schastia) оч.хор
Класс: открытый
ЕСЕНИЯ ОВАЦИЯ ИЗ БЕЛОГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ ( EMOTICON AUS DEM ELBE-URSTROMTAL+ OLIVIA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV ) оч.хор
GUARDIAN GRACE OLIVE BRANCH (Aryakas Filippos + Tutta Larsen) 2 отл. , R.CAC
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЖОЗЕФИНА(Reata`s Frequent Flyer +Чудный Медвежонок Дебора Стеллар) 1 отл., САС, R.САСIB
Класс: чемпионов
CALLIPYGIAN VENUS OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filipos+ Pushistoe Volshebstvo Bogema)- 2 отл, R.CAC
GRILAND BEAUTY BEAR (Reata`s Frequent Flyer+ Karund Zhu Zhu)- 1 отл., САС, САСIB, ЛС
Класс: ветеранов
AGNE-отсутствовала

ЕВРАЗИЯ 2
FIONA CLARKE (IRELAND)
Класс: юниоров / РАШЕН ФЕЙРИ ТЕЙЛ ЗИДАН ВИННЕР (Azedagi`s Watch Out+ Rashn Feiri-Teil Sara) 2 отл, R. ЮСАС
HONEYMOON OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filippos+ Eks Esmiralda)- 3 отл,
СНЕЖНЫЙ ДОЗОР ЗИДАН *(CHUDNI MEDVEZHONOK DASTING HOFFMAN + RASHN FEIRY TEIL SJUZI)– 1 отл, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ
Класс: открытый
AKWAMARIN (Emoticon aus dem Elbe-Urstomtal + Пушистое Волшебство Барышня)- 2 отл, R.CAC
ZOTTELS SECRET IS OUT (Zottel`s Just As-U LikeIt + Zottel`s Kiss`n Make Up)- 1 отл, САС, CACIB
CHUDNIMEDVEZHONOK ZHAN POL (Reata`s Frequent Flyer + Чудный Медвежонок Дебора Стеллар) – отсутствовал
Класс: чемпионов
АРТЕМОН ( Dikhard Dekoit Skiv+ Agnessa)
2 отл.. R.CAC
ARYAKAS FILIPРOS (Reata's Cosmopolitan + Fan Fell Qualify for Happiness) отсутствовал
CHUDNI MEDVEZHOK EGOR MASTER USPEHA (Reata`s Frequent Flyer+ Bailain Great Ful Heart) 1отл., САС, R.CACIB
СКАЙ ХАРВЕСТ КОСМОС (Skay Harvest Dubrovskiy + Intelleguard Hrizantema)) – 3 отл.

Суки
Класс: юниоров

ARYAKAS LETO( Reata’s I’m Pixie+ Aryakas Caryatis ) 2 отл, R.JCAC
HAPPY DRAGONFLY OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filippos+ Eks Esmiralda)- отл
ГРИЛЕНД ЗЕФИРОУС БЕАР (Zottel's Secret Is Out Гриленд Бьютифул Импретион) -3
отл

ГРИЛЕНД ИТЁС МАЙ СТАЙЛ БЕАР (Ursus Kudlaty Tramp+ Griland Glamour Bear Cap) 1 отл, ЮСАС, ЛСЮ
BIZZEBOOTS SECRET RENDEZOUS TO BAILAIN - отсутсвовала
Класс: промежуточ
ИНФАНТА ГРЕЗ (Gervais a.d. Elbe Urstromtal
Zvezda Plenitelnogo Schastia) 1 отл, САС,
Класс: открытый
ЕСЕНИЯ ОВАЦИЯ ИЗ БЕЛОГОЛУБЫХ АНГЕЛОВ( EMOTICON AUS DEM ELBE-URSTROMTAL + OLIVIA IZ BELO GOLUBYH ANGELOV ) 2 отл, R.CAC
GUARDIAN GRACE OLIVE BRANCH (Aryakas Filippos + Tutta Larsen) - 1отл. ,САС, R.CACIB
ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЖОЗЕФИНА(Reata`s Frequent Flyer+ Чудный Медвежонок Дебора Стеллар)- 3 отл
Класс: чемпионов
CALLIPYGIAN VENUS OF ABIGAL GRACE (Aryakas Filipos+ Pushistoe Volshebstvo Bogema) отсутствовала
GRILAND BEAUTY BEAR (Reata`s Frequent Flyer+ Karund Zhu Zhu) -1 отл., САС, САСIB, ЛС
Класс: ветеранов
AGNE-отсутствовала

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 11:03

А кто написал, что Женя не понимающая? Я, например, написала, что не знаю в лицо Женю. Не все Ники знаю. Давайте посмеемся вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 11:08

Мусина Аля, Простите Вы про что? Вам никто ничего не говорил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 13:57

Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 892267

Вот читаю я все то,Что вы тут понаписали вчера ночью и у меня такое ощущение,что кто-то был пьян.... кто-то под кайфом.... Чего-то я не пойму Алю Мусину.... что Вас так поперло на какие-то понятные только вам рассуждения.

Потому как Вам пишут одно, вы в ответ другое. Как про баню....

Мусина Аля пишет:
то почему Вы, я, Катя, Ира, Галя не вяжем своих собак с кобелями из соседнего подъезда

А вот мы например ВЯЖЕМ! с кобелями из соседнего подъезда, точнее своими. Потому как СВОИ кобели были куплены в Питомник с "головой" под линейное разведение.... И скорее всего они никогда не будут вязаться на стороне.
И я не понимаю таких людей (заводчиков), которые вяжут своих сук с совершенно разными кобелями по-типу и кровям и потом говорят о "своей линии" при этом имея черт знает что....
Хоть убейте, не понимаю!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 14:26

Вот читаю я все то,Что вы тут понаписали вчера ночью и у меня такое ощущение,что кто-то был пьян.... кто-то под кайфом.... Чего-то я не пойму Алю Мусину.... что Вас так поперло на какие-то понятные только вам рассуждения.



Потому как Вам пишут одно, вы в ответ другое. Как про баню....



Ну вот. Этого я и ждала. Как же против шерстки погладили. При всем моем желании, я не могла быть пьяной – в магазин не могу сходить. Так как до сих пор руки болят, одеться не могу. А отвечаю не сразу, так как текст в начале пишу в W, проверяю ошибки и текс. А потом вставляю на форум. Получается с опозданием.



Мусина Аля пишет:

то почему Вы, я, Катя, Ира, Галя не вяжем своих собак с кобелями из соседнего подъезда

А вот мы например ВЯЖЕМ! с кобелями из соседнего подъезда, точнее своими.

Потому как СВОИ кобели были куплены в Питомник с "головой" под линейное разведение.... И скорее всего они никогда не будут вязаться на стороне.

Галя, Вы вырвали слова из контекста. Я написала: А если генетика играет такую маленькую роль, то почему Вы, я, Катя, Ира, Галя не вяжем своих собак с кобелями из соседнего подъезда, а стараемся подбирать пары, вливать новые крови в свои питомники, т.е. занимаемся разведением – работаем. А под фразой “ кобели из соседнего подъезда”, я подрузомевала – лишь бы с кем.

И я не понимаю таких людей (заводчиков), которые вяжут своих сук с совершенно разными кобелями по-типу и кровям и потом говорят о "своей линии" при этом имея черт знает что....



Хоть убейте, не понимаю!!!!!

Если вы имеете в виду меня и моих собак. Да ради Бога. У каждого свое мнение. И я не претендую, на Ваше одобрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 14:39

Мусина Аля пишет:
Как же против шерстки погладили.

И опять? Не понимаю я вас... Вы вообще о чем?... Простив какой шерсти? Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 892267

Я просто очень горжусь детьми Пилота и нашим "З" помётом. И считаю эти комбинации удачными в нашем и Катином питомнике. Вот и все. Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 243731
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 14:47

Теперь я Вас не понимаю. Причем здесь Пилот, его дети и вообще Ваши собаки. О них и речи то не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 14:49

Мусина Аля пишет:
Причем здесь Пилот, его дети и вообще Ваши собаки.

При том же, что и шерсть какая-то... И Лушенька (светлая ей память!!!!!)

Давайте просто Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 859681 и на этом Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 97400
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 15:01

Сидела читала писать не собиралась. Но не выдержала. Особо запомнилась фраза про недостанется ни кому.
Вот обижаюся, злятся, почему так не любят не уважают плохо говорят и относятся. Возят собак навыставки, платят большие деньги. А чемпионство за 350 рублей оформить времени нет. Нам не надо - так пусть же не достанится ни кому. Так откуда взять хорошее отношение ......
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 15:15

С удовольствием закрою, так как Галя Вы не желаете понимать. Причем Лушка, я, что ее обхаяла – нет. Луша – собака моего разведения, я, что себя ругать буду. Я писала о ее хозяйке (имя писать нельзя).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 15:21

Абрамова Наталия пишет:
Особо запомнилась фраза про недостанется ни кому.
Процитируйте, пожалуйста пост откуда взята так запомнившаяся Вам фраза. Я не читала ночную переписку, так что не очень понимаю о чем идет речь.

Абрамова Наталия пишет:
Вот обижаюся, злятся, почему так не любят не уважают плохо говорят и относятся. Возят собак навыставки, платят большие деньги. А чемпионство за 350 рублей оформить времени нет. Нам не надо - так пусть же не достанится ни кому. Так откуда взять хорошее отношение ......
Поясню как заводчик данной собаки.Если Вы по поводу неоформленного Юного Чемпиона России у ГРИЛЕНД ИТЁС МАЙ СТАЙЛ БЕАР , так Ваш пост в никуда, т.к. владельцев этой собаки (Маши и Саши Козловых), к которым кстати Вы обращались в лички на другом форуме (так что Вы в курсе, что именно они владельцы данной собаки) на этом форуме не бывают.
Собака закрыла титул ЮЧР 12 февраля, документы на диплом могли быть поданы после 12 марта (правила РКФ), нет ничего предосудительного что у людей не было возможности (времени) доехать до РКФ за 2 недели до Евразии, но даже если бы они 14 марта (первый возможный рабочий день) сдали бы документы на оформление, то этот диплом был бы выписан 28 марта, по правилам РКФ срок исполнения 2 недели (т.е. после ее получения титулов на Евразии).
Думаю что ответила достаточно подробно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 15:23

Мусина Аля пишет:
С удовольствием закрою, так как Галя Вы не желаете понимать. Причем Лушка, я, что ее обхаяла – нет. Луша – собака моего разведения, я, что себя ругать буду. Я писала о ее хозяйке (имя писать нельзя).

НОУ коментс! Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 97400
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 15:35

GRILAND_Elena,
Не оформили не надо. Но по моему личному мнению это не есть хорошо.
Это хорошо, что мне этот ЮЧР на фик не нужен у меня еще времени вагон. А если бы он был жизненно кому то необходим.
Можно было бы побороться, но как я уже говорила ЮЧР не тот титул, который надо закрывать такими способами.
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 15:43

Мусина Аля пишет:
С удовольствием закрою, так как Галя Вы не желаете понимать. Причем Лушка, я, что ее обхаяла – нет. Луша – собака моего разведения, я, что себя ругать буду. Я писала о ее хозяйке (имя писать нельзя).

скажите мне, может я пойму. Но что читала-не поняла. Чего на Катю то накинулась? Она сегодня крайняя?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 15:44

Абрамова Наталия пишет:
Не оформили не надо. Но по моему личному мнению это не есть хорошо.
Это хорошо, что мне этот ЮЧР на фик не нужен у меня еще времени вагон. А если бы он был жизненно кому то необходим.
Можно было бы побороться, но как я уже говорила ЮЧР не тот титул, который надо закрывать такими способами.
Я четко, помоему, написала (читайте мой предыдущий пост на этой странице), что владельцы физически по правилам РКФ не могли получить диплом ЮЧР до Евразии, соответственно даже если бы собаке вставшей второй за ГРИЛЕНД ИТЁС МАЙ СТАЙЛ БЕАР на Евраазии один и два этот титул был жизненно необходим, то он никак не мог бы ей перейти.
Конкретизируйте, пожалуйста. Кого и в чем Вы обвиняете? Не есть хорошо что?
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 15:44

GRILAND_Elena пишет:
Правы были Пашкеев и Ветрова, стоящие за рингом, и комментирующие, что все выигравшие собаки - следствие их разведения , только я бы ещё Алю Мусину сюда добавила. Вот это было первично...а все остальное следствие и не больше.
Так что низкий поклон Али Мусиной.

ох, не выдержала:-)
Есть легенда про бобтейлов. Не буду перессказывать. Все знают, про одного знатного лорда и о его брошенную подружку -фею. Так вот та фея как раз и отомстила своему обидчику, превратив его детей навеки в собак, от которых и произошли все остальные бобтейлы. Так вот! Хочется просто выпить за ту фея!!!!! Хвала ей! Без неё не было бы у нас ни Зидана, на Кекса и, конечно, Тики бы тоже не было!
pod
Правильно было кем-то сказано, что удачное разведение - правильный подбор пары и немного интуиции! Потому как генетика всё же немного продажна. Жаль, что не нам:-(
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 15:46

binka пишет:
Хочется просто выпить за ту фея!!!!! Хвала ей! Без неё не было бы у нас ни Зидана, на Кекса и, конечно, Тики бы тоже не было!
Присоединяюсь. Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 61921
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 15:47

GRILAND_Elena,
Ни кого и не в чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 15:48

Наташ, я конечно может чего то и не понимаю, но причем тут оформил - не оформил? Насколько я знаю по новым правилам если собака закрыла чемпиона, но не оформила, все равно следющие резервы за ней уже автоматом считаются за САСки. Поэтому разговор получается неочем, и нужен лишь только для поддержания склоки, которая тут разгорелась.
И вообще я считаю закрывать титул по резервам - это ни есть хорошо. Получается что кто-то или просто хочет съэкономить деньги на выставках, или просто не уверен в своих силах? Третьего не дано.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 15:50

Абрамова Наталия пишет:
Ни кого и не в чем.
Тогда мне непонятны Ваши предыдущие два поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 15:55

aliy,
Ни в коем случае склоничать не собиралась. Поэтому и читала молча.
Настраивать кого то против кого то не в моем репертуаре. Слава богу все мы взрослые люди и у каждого своя голова на плечах.
Про новые правила не знала спасибо, что написала.
А вот деньги съекономить действительно хотела. А что в этом плохого. Я не богачка. У меня этот год финансово очень тяжелый. У ребенка выпускной и поступление. А про неуверен в своих силах это явно не про мою собаку. И потом я ж не интера закрываю, чтобы стыдиться резервов. В наше время что ЮЧР, что ЧР только ленивый не закроет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 15:57

aliy пишет:
И вообще я считаю закрывать титул по резервам - это ни есть хорошо. Получается что кто-то или просто хочет съэкономить деньги на выставках, или просто не уверен в своих силах? Третьего не дано.
тогда я не вижу смысла дважды выставлять собаку на Цациб в одном и том же городе и регионе... Если у нее уже есть такой Цациб... Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 16:07

ТаФи пишет:
тогда я не вижу смысла дважды выставлять собаку на Цациб в одном и том же городе и регионе... Если у нее уже есть такой Цациб
Смотря какие цели у выставляющего. Если только закрытие титула Интерчемпиона, т.е. Цациб нужен исключительно для закрытия и при этом человек хочет съэкономить деньги, то - Да, смысла нет. Но бывают и другие интересы, как то - описание эксперта, тусовка, ринговая дрессура и т.д. и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 16:15

GRILAND_Elena,
ага.. в Москве САСИБЫ - Евразия 1,2 и Россия. Именно только ради дрессуры и ходить.. а другим - ну.. Владивосток тоже проводит САСИБ.. можно и не экономить :)

У меня еще вопрос был... ночью (стр.27).. Если не сложно, хотелось бы ответ получить. Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 16:26

ТаФи пишет:
У меня еще вопрос был... ночью (стр.27).. Если не сложно, хотелось бы ответ получить
Сейчас посмотрю, я не читала ночную переписку...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 17:20

ТаФи пишет:
2. Вопрос к владельцам "лучших сук" по поводу шенков "гриленд в 3 колене": в прошлом году у вас было много щенков, ок. 20 и только в питомнике (без щенков от ваших кобелей и "чужих сук"). Сколько (раз страницей выше была реальная статистика по сукам Евразии), из 20 щенков выставляются, как успешно и СКОЛЬКО ИЗ НИХ УСПЕШНО ВЫСТАВЛЯЕТСЯ НЕ ЗАВОДЧИКОМ???
Оговорюсь в самом начале, чтобы далее не было не понимания. Для нас приоритет для щенка - любящая семья, хотят выставляться, поддержим и поможем бесплатно, не хотят - это их право. Мы имеем возможность оставлять интересных (для разведения и для выставок) щенков в своем доме.
Далее разделю Ваш вопрос, с Вашего разрешения на составляющие...

- по поводу шенков "гриленд в 3 колене"
Это помет И. Мать - .Griland Glamour Bear Cap, отец - Ursus Kudlaty Tramp их родилось 6, подробности можно посмотреть на сайте. Из них только кобель живет в Ярославле, дважды успешно выставлялся у себя в городе без нашей помощи по классу щенков. Остальные щенки живут в Москве, четверо из них успешно выставлялись и выставляются, об успехах их можно посмотреть на сайте в разделе Новости. Все наши щенки выставляются и готовятся нами бесплатно, поэтому никто до хозяйки Фионы не отвергал нашу помощь и выставляется самостоятельно только ГРИЛЕНД ИТЁС МАЙ СТАЙЛ БЕАР с Машей, если той позволяет здоровье.

- в прошлом году у вас было много щенков, ок. 20 и только в питомнике
Щенков было 19, про 6 из них я уже подробно написала. Ещё 3-е (Е- помет) - Плюша (Владивосток) успешна с Катей, Нана - показывалась нами т.к. жтвет в Москве, Миша (Нижний Новгород) - меняла семью и пойдет на выставки с осени, надеюсь что будет успешна. Теперь (З - помет) сук там 6, Зетта успешна в Омске, Тато - в Барнауле, Кукла - в Москве, Зурс - выставлялась на монке в Москве Карининой подругой и была второй и третьей по кл. беби из 5 или 6 не помню, ещё одна начнет только по юниорам, и одна выставляться не будет.
Чуть не забыла ещё 5 щенков в Уфе, 3 суки, только вошли в класс Беби, одна из них успешно дебютировала на Евразии.

- без щенков от ваших кобелей
По поводу щенков от наших кобелей логичнее получить информацию у заводчиков их использовавших. На сколько знаю все Сочинские выставляются самостоятельно и успешно.

- и "чужих сук"
Не поняла, что Вы имеете ввиду, если ранее косвенно не ответила, то поясните что именно хотели выяснить.

- 20 щенков выставляются, как успешно и СКОЛЬКО ИЗ НИХ УСПЕШНО ВЫСТАВЛЯЕТСЯ НЕ ЗАВОДЧИКОМ???
Всего выставляется (выставлялось по разным классам) 13, об успехах лучше посмотреть на сайте в разделе Новости (прошлого и текущего года), т.к. здесь достаточно долго перечислять. Не заводчиком выставляются щенки живущие в регионе, все учсешны, выше я их перечислила. В Москве ГРИЛЕНД ИТЁС МАЙ СТАЙЛ БЕАР и Фиона, первая более чем успешна, у второй все впереди.
Надеюсь ответила очень полно, т.к. времени ушло немеренно. Если Вас так интересует результаты нашего разведения, а так же как выросли наши дети с прошлой монки, то милости просим на летнее ЧК и ПК в Москве, их всех там можно будет увидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Евразия 26-27.03.2011   Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 I_icon16Вт 29 Мар 2011, 17:32

GRILAND_Elena пишет:
Все наши щенки выставляются и готовятся нами бесплатно, поэтому никто до хозяйки Фионы не отвергал нашу помощь и выставляется самостоятельно
Лен...ну что Вы такое говорите...я не отказывалась от вашей помощи,даже разговора об этом не было,я Карине часто писала и спрашивала совета,напомню что от меня отказались именно Вы...по телефонному разговору..НАПОМНИТЬ? Евразия 26-27.03.2011 - Страница 25 722875
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Евразия 26-27.03.2011

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

 Похожие темы

-
» «ЕВРАЗИЯ-2013» (Двойной CACIB) 23 марта 2013 «Евразия-1» 24 марта 2013 «Евразия-2»
» 2xCACIB-FCI BELARUS-2011& AUTUMN-2011, 26-27.11.2011
» 15.05.2011 САМАРА САСИБ "Волга-2011"
» Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2014" (Двойной CACIB)
» Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок :: Международные CACIB выставки в России-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.