Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Щенки от Доры и Лео!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Ср 02 Мар 2011, 16:53

Первое сообщение в теме :

26 февраля у нас в питомнике "Чудный Медвежонок" родились детки!

3 мальчика и 3 девочки!!!!!!



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 9ddc3a70bacdЩенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 1b22be55d376
папа
CH. REATA'S LEO LEO
ЮЧР,ЧР,ЧРКФ,3-CACIB
мама
CH.CHUDNI MEDVEZHONOK
EVRAZIA JET
ЮЧР,ЧР,Чемпион Венгрии,ЧРКФ,
Чемпион Евразии,Юный Победитель клуба,
3-CACIB, HD-А ED-0


Родословная щенков



REATA'S LEO LEO Aryakas Fotios Reata's Cosmopolitan Danish Delight Sophies Dutch Joker
Reata's Avantgarde
Fan Fell Qualify for Happiness Reata's A1
Fan Fell Givenchy
Reata's Jackpot Lambluv's Sound of Music Wullyweather's Cliffurrd
Gambolonlambluv Diamond Aura
Reata's Avantgarde Lamedazottel High 'n Mighty
Lamedazottel Kiss me Quick
CHUDNI MEDVEZHONOK EVRAZIA JET Reata's Frequent Flyer Zottel's Xmas Cracker Lamedazottel Flamboyant
Mellowdee Motivation
Reata's Carisma Danish Delight Sophie's Dutch Joker
Reata's Avantgarde
Bailain Greatful Heart Oakfarm Cool Runnings
Lamedazottel Keep Cool
Oakfarm Roxanne
Bailaine Laggy
Bony z Umeni
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 13:55

Anadenn пишет:
А чего мне не ответили-то?? Это мальчик, да? С белыми чулочками-носочками?? И когда ждать мноооого фооооото??????



А это какое фото..... Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 892267

Я сама в них путаюсь Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 432506
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 14:01

Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Cffd8b4fc170

Это девочка!

Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 919534162472

А так мы спим!!!

Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 5be0f416d3ec


Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 700e8774d04e


Знакомство с Митей!!!


Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 4aa59f18c9f8


Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 52aa73315810
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 15:21

Племяннички Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 532882 Пандочка Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 73228
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 15:33

ANZHELA пишет:
Племяннички Пандочка


Да Анжела мы тоже без ума от пандочки она у нас самая маленькая!!!! Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 893211 Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 863184
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 15:38

Мы маленьких девочек обожаем:) Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 105256
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 15:48

Эх, я бы себе вот этого забила, ужасть как нравится Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 558203

Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 700e8774d04e
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 15:53

Ира, это кобелищЕ Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 15:57

Burkina Galina пишет:
Ира, это кобелищЕ
Всем кобелям кобелище, похож на Джэя и Джон Була.
Давайте его продавайте только в выставочные ручки, будем любоваться на него.
И невест подбирать Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 16:04

Это Мойша!!!!! Он очень интересный!!!


Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 532882


Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 B32bdac15b2e


Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Fe3558f4d6bb


Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 11d813f6b989
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 16:07

Это третий мальчик . Не хочет личико показывать. Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 95718


Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 F14eaa4e3a2d


Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 3b9abb003c9b
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 16:14

Abigal1 пишет:
Всем кобелям кобелище, похож на Джэя и Джон Була.
Давайте его продавайте только в выставочные ручки, будем любоваться на него.
И невест подбирать


Ир очень хочется что бы они были поближе. Но мне что то подсказывает что они разъедутся далеко. Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 16:40

Abigal1 пишет:
Эх, я бы себе вот этого забила, ужасть как нравится

Вот бы его к нам в Питер Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 567662 а то всю красоту в Москву позабирали Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 909740
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 17:31

Медвежонок пишет:
Но мне что то подсказывает что они разъедутся далеко.

Если ты пришлёшь мне наконец фото мальчиков... Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 892267 я в них запуталась!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 18:14

Чудные Детишки!!! Всего-Всего Самого им Наилучшего!!! Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 568527 Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 849133 Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 727660 Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 65412
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 18:36

Burkina Galina пишет:
Если ты пришлёшь мне наконец фото мальчиков... я в них запуталась!


Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 898500 Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 529469
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 18:36

Трутко пишет:
Чудные Детишки!!! Всего-Всего Самого им Наилучшего!!!



Спасибо!!! Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 20:31

Abigal1 пишет:
Эх, я бы себе вот этого забила, ужасть как нравится


Так в чем же дело!!!! Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 807613 Ира все в твоих руках. Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 587
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 23:10

Медвежонок пишет:
Так в чем же дело!!!! Ира все в твоих руках.

Кать ну ты чего? Ира только своего от сердца оторвала Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 975789
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Пн 07 Мар 2011, 23:12

Burkina Galina пишет:
Кать ну ты чего? Ира только своего от сердца оторвала



Галь да я шучу!!!! Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Вт 08 Мар 2011, 00:12

Я про того малыша, что на видео второй справа, если смотреть сверху ....понятно объяснила??? Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 753607
Че-т мне кажется, что это Мойша который... Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 432506 у него еще на спинке "косыночка" белая , уголок остренький, клевый такооой! Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 863184
Только не говорите, что я одна вижу такие прелести!!!!!!!! Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 35371 Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 321923
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Вт 08 Мар 2011, 23:54

Anadenn пишет:
Я про того малыша, что на видео второй справа, если смотреть сверху ....понятно объяснила???
Че-т мне кажется, что это Мойша который... у него еще на спинке "косыночка" белая , уголок остренький, клевый такооой!
Только не говорите, что я одна вижу такие прелести!!!!!!!!



Нет это даже не мальчик а девочка!!!! Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 65412

Хотя они очень похожи с одним мальчиком у них окрас на спинке одинаковый!!! Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 89539
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Ср 09 Мар 2011, 00:12

а ты веревочки цветные одень :0)))

Кать, посмотри в скайп, а? Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 35371
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Ср 09 Мар 2011, 06:10

Abigal1 пишет:
Эх, я бы себе вот этого забила, ужасть как нравится

Забивальщица... Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 798926 , а мне тоже панда и забитый малец нравятся. Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 568527 Давайте уже, показывайте детей что ли... Щурятся уже поди? В подглядки начинают играть, "Угадай какие у меня глазки?" Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Ср 09 Мар 2011, 06:53

Так значит это тоже девочка??? Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 558203
ВСЁ! ЖДЁМ ФОТО!!! По отдельности, вместе, и со всех сторон! МНОООООго хотиииим!!!!!!!!!!!!!!! Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 321923 Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 848644 Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 811943
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Ср 09 Мар 2011, 11:59

Anadenn пишет:
Так значит это тоже девочка???
ВСЁ! ЖДЁМ ФОТО!!! По отдельности, вместе, и со всех сторон! МНОООООго хотиииим!!!!!!!!!!!!!!!


Какая.... Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Щенки от Доры и Лео!!!!   Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 I_icon16Ср 09 Мар 2011, 12:01

Burkina Galina пишет:
а ты веревочки цветные одень :0)))

Кать, посмотри в скайп, а?




Попробую....но не думаю что им понравится. Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 892267 Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 807613 У нас уже характеры мама не горюй. Щенки от Доры и Лео!!!! - Страница 4 909740
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Щенки от Доры и Лео!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Щенки от Вени и Зенита д.р 17.01.2012, 4/2
» Щенки Космоса и Флаи 07.09.12 4/5
» Щенки бобтейла
» Новокузнецкие бобтейлы!
» В питомнике "Гардиан Грейс" Хабаровск, щенки д.р. 14.11.12 (ARYAKAS GENERATOR х GUARDIAN GRACE OFFSPRING OF ANASTASIA)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Питомники :: Питомник "Чудный Медвежонок"-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.