Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 34 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Ср 02 Фев 2011, 19:05

Первое сообщение в теме :

Харизма пишет:
поздравить доченьку Харизмы и Кензо Агнессу Пушистую Принцессу (Киев) со своей первой выставкой и первым САС ! Наташа ( Молли) так держать и дальше ! Ведь впереди у вас "Чемпионат собак пастушьих пород"! pod
Поздравляем Агнессу с первым САС, и удачи ей с хозяйкой на "Чемпионате собак пастушьих пород"! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 613139 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 139384 Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 703179
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 10:07

Оля, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Вс 11 Ноя 2012, 12:50

Сегодня у нас гостевал маленький монстр... Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 900225 Я себя пробовала в качестве частной няни.
Еся с удивлением узнал, что у него болят зубки, животик и головка. Поэтому ему нужно правильное кормление (колбасой, сосисками и косточками Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 2268 - чему он был рад несказанно!), и 10 уколов ( чему он был совсем не рад).
Но благодаря усилиям молодого, но грамотного ветеринара собака теперь совершенно здорова!

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 RPlo0R3Z

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 RPlo0R40

И я еще раз поблагодарила Бога, что у меня бобтейл с уравновешенным характером и непробиваемой психикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Вс 11 Ноя 2012, 12:57

Елисеевна, не сомневаюсь, что Еся был замечательным "частным нянем" Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 568527 Вопрос "чем занять ребенка?", наверняка, отпал сам собой! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Вс 11 Ноя 2012, 12:59

Елисеевна пишет:
Я себя пробовала в качестве частной няни.
Вот они - цветы нашей жизни, как оно быть няней?
Елисеевна пишет:
Поэтому ему нужно правильное кормление (колбасой, сосисками и косточками - чему он был рад несказанно!), и 10 уколов ( чему он был совсем не рад).
Бедный Еся - радость - была так коротка и вкусна, а расплата - так несправедлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Вс 11 Ноя 2012, 13:28

На самом деле ребенок-ангел! Мама ее воспитывает одна, без отца, бабушек-дедушек, очень самостоятельная девчушка.
Еся еще не знает самого главного... В следующий раз мы будем играть в "парикмахерскую". Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 798926
А няней одного ребенка быть гораздо проще, чем воспитателем в д\с. Для тех, кто не знает - это моя основная специальность. Правда я уже давно по профессии не работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Пн 12 Ноя 2012, 15:50

У Еси такой взгляд на первой фото - укоризненный, типа "За что?" НАталья, я тоже за это люблю бобтейлов, за непробиваемую психику. За то, что боб может быть идеальной интерактивной и главное безопасной! игрушкой для ребенка.:) Я Криса беру с собой в садик, когда хожу за Лизой, вот где испытание для него :))) Вся группа слетается с воплями - СОБАКА!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Вт 13 Ноя 2012, 10:13

Елисеевна пишет:
Сегодня у нас гостевал маленький монстр...

Очень симпатичный монстрик Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 900225

VirdginiaFes пишет:
Я Криса беру с собой в садик, когда хожу за Лизой, вот где испытание для него

Босе очень нравиться общаться с детьми и она с удовольствием подставляем им свою шею Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Вт 13 Ноя 2012, 10:38

А у нас весь детский сад протягивал ручонки с воплями "руки чистые" и начинали гладить. причём, сняв варежки:-) Беня и Бина часто приходили, Фаня, Ири и Пилот пореже,а Лёлик вообще пару раз. Это был тест на качество психики:-) Я всегда говорю, что если собака не испугалась детей средней группы детского сада, то у неё просто великолепная нервная система.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Вт 13 Ноя 2012, 13:41

binka пишет:
Я всегда говорю, что если собака не испугалась детей средней группы детского сада, то у неё просто великолепная нервная система.
Абсолютно согласна! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Вт 13 Ноя 2012, 16:06

Helena пишет:
Босе очень нравиться общаться с детьми и она с удовольствием подставляем им свою шею
У меня Крис только хвост под себя прячет и в глазах такое выражение..."стойкого терпения":)
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Пт 16 Ноя 2012, 14:39

Так- так- таааак Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 506556 Наталья Елисеевна! Вот понравится тебе работать няней, так может мы, когда подрастем, кааак устроим тебе мини детский сад Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 753607 У нас на нашу компанию месяц назад уже 5 малыш родился Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 568527 Я уже представляю, что будет, когда мы все вместе собираться будем Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Пт 16 Ноя 2012, 14:45

Гыыыы 6 малыша ждут в январе Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Пт 16 Ноя 2012, 16:16

OES-nsk пишет:
У нас на нашу компанию месяц назад уже 5 малыш родился Я уже представляю, что будет, когда мы все вместе собираться будем

В тот год, когда я родила Риту, еще 6 моих подруг и приятельниц родили. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 568527
У меня одной родилась девка, у всех остальных пацаны. Так и росли все вместе.
Пятеро из них попали в один класс.
Давайте растите здоровенькими, а уж там поглядим. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Пт 16 Ноя 2012, 16:20

Я, кстати, не только няней подрабатывала. Еще и " частной гостиницей" Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 753607
Подруга едет с мужем отдыхать в Таиланд, мне свою ризениху оставляют. Я тут пробовала с ними двумя управляться. Ничего так, умненькие такие собачки, послушные.

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 XdQJKzPx
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Пт 16 Ноя 2012, 16:41

Елисеевна пишет:
Я, кстати, не только няней подрабатывала. Еще и " частной гостиницей"
Подруга едет с мужем отдыхать в Таиланд, мне свою ризениху оставляют. Я тут пробовала с ними двумя управляться. Ничего так, умненькие такие собачки, послушные.
Как у вас здорово все .
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Сб 17 Ноя 2012, 11:59

Елисеевна, Какая фотка классная, они так смотрят выразительно!
Цитата :
Я, кстати, не только няней подрабатывала. Еще и " частной гостиницей"
Наташ, ты знаешь, что ты один из наших самых ценных кадров и мы должны тебя холить и лелеять?!!! Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Сб 17 Ноя 2012, 12:02

Пишу " один из самых ценных кадров" потому что все, кто занимается грумингов наших мохнатых тоже ценные кадры Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 807613 , которых мы тоже очень любим
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Сб 17 Ноя 2012, 15:00

OES-nsk пишет:
Елисеевна, Какая фотка классная, они так смотрят выразительно!
Ага! Это я им лекцию читаю о вреде курения. Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 798926 (отчаянно жестикулируя сигаретой)

Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Сб 17 Ноя 2012, 18:44

Елисеевна,Наташ, у ризенки взгляд не видно, а у Еси то осуждающий Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Вс 18 Ноя 2012, 13:48

какой же Еська классссный Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 321923 нада открывать свою страничку и радовать фотографиями и историями... Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 73228
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Вс 18 Ноя 2012, 15:05

Фиона love,
Спасибо большое! Но я уже писала - лень мне... Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 542335
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Чт 29 Ноя 2012, 12:26

... Без комментариев... (
Центр по проблемам домашних животных и департамент энергетики и ЖКХ Новосибирска подвел итоги работы с безнадзорными собаками в городе.

Как сообщил заместитель начальника департамента энергетики и ЖКХ города Николай Малай, общее количество безнадзорных животных, изъятых с 1 августа 2008 года по 21 ноября 2012 года, — 15 597. Причем из них только 149 возвратили хозяевам и 1362 передали в другие руки.

Малай отметил, что некоторые животные через 2 дня возвращаются домой, а некоторые живут в центре 6–9 месяцев.

Большинство безнадзорных животных уничтожается из-за болезней и агрессивности, остальные стерилизуются и выпускаются. Диагноз ставят специалисты ветеринарной службы по результатам внешнего осмотра и «другим признакам».

Директор МКУ «НЦПДЖ» Андрей Каркавин рассказал, что в муниципальном центре ежедневно формируется 5 машин, которые отправляются по адресам, где, со слов горожан, могут находиться стаи бродячих собак. По его мнению, для действительно эффективной работы необходимы по 2 машины по отлову собак в каждом районе.

Николай Малай добавил, что в Новосибирске живут ориентировочно 40 тыс. безнадзорных собак и столько же — домашних.

НГС.НОВОСТИ


Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/846628/ — Муниципальные службы отловили 15,6 тысячи собак за 4 года — НГС.НОВОСТИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Чт 29 Ноя 2012, 12:37

OES-nsk пишет:
Причем из них только 149 возвратили хозяевам и 1362 передали в другие руки.
Интересно что это за руки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Чт 29 Ноя 2012, 13:00

Angel-bob пишет:
Странная история !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ирина Владимировна, я в ваших темах пишу исключительно редко, потому что напротив моих постов появляются красные стрелочки. Не думаю что так по-детсадовски поступаете вы, и совершенно недоумеваю, где я успела перейти дорогу вашей дочери? Иногда очень хочется поздравить людей, но желание пресекается на корню((( Ни один мой положительный пост в других темах красной стрелочкой отмечен не был, отсюда вывод...
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Чт 29 Ноя 2012, 20:23

Анжиlica,
Лиля, предлагаю вам завести темку про ваших девчонок, а мы будем к вам приходить и любоваться Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 863184 Фото Анжи на выставке в Екатеринбурге просто отпадное, обажаю когда шерсть в пол. Я честно не пыталась ни с кем поссориться, просто мне совершенно не понятно столь нелогичное поведение. Открытка супер Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Анжиlica
Житель форума
Житель форума
Анжиlica



Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов   Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 I_icon16Чт 29 Ноя 2012, 21:29

Света, да ладно, какой там в пол Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 542335 Сколько я над ней плакала, пока юниорку разбирала Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 593249 Спасибо вам за добрые слова, приятно очень!
Я сожалею, что так все получилось, понятно что ссоры никому не нужны, и мне досадно что причиной стали мы. Давайте просто дружить Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 209545
А открытку купила в Нижнем Новгороде, совсем нечаянно Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов - Страница 27 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 42На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 34 ... 42  Следующий

 Похожие темы

-
» Давайте разговаривать обо всем, не забывая бобтейлов
» Бобтейлопомешанные в лицах
» Рождественский помёт
» Покажите всем своих чемпионов
» Подготовка к выставке, хендлинг. Видео-уроки, полезно всем )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.