Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Хайтингхилл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Чт 24 Мар 2011, 09:05

Первое сообщение в теме :

Хайтингхилл - Страница 8 748627 Добро пожаловать в

Хайтингхилл - Страница 8 2b389acbeb7c30258509a47f49c4ab41Хайтингхилл - Страница 8 83903c155244a07b005aba2ccc6af0aeХайтингхилл - Страница 8 16e73310d8541cc41fec4d30d9d698e5Хайтингхилл - Страница 8 Cf3bbe3d0acda57520a7255f0c548647Хайтингхилл - Страница 8 4c2ba56ac425d3ffe02ccab38e98ebefХайтингхилл - Страница 8 00c0fb0c2f91c6a8798335cf44e6d9dfХайтингхилл - Страница 8 C64597a4d6fd0276df682da3ae6c5228Хайтингхилл - Страница 8 2b389acbeb7c30258509a47f49c4ab41Хайтингхилл - Страница 8 4c2ba56ac425d3ffe02ccab38e98ebefХайтингхилл - Страница 8 Cc771fe6f0ae60f9a59378ae24b2cffbХайтингхилл - Страница 8 Cc771fe6f0ae60f9a59378ae24b2cffb
Хайтингхилл - Страница 8 A2193ffd11a5
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin




Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Сб 15 Дек 2012, 20:49

alena,
Хайта очень ревновала и обижалась, когда мы Киру привезли. Всем же охота щенка потискать, а Хайта тогда тоже подходила и просила ее гладить или лежала и скулила, чтобы к ней подошли. Приходилось следить и за собой и за гостями, чтобы Хайте было не меньше внимания. Честно говоря, ей было даже болше, она мой первенец и мне было очень жалко, что ей грустно. А вот к детям точно они не ревнуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Вс 16 Дек 2012, 20:39

Оль,Кира такая элеганьная в стрижке! А бобы в качестве няньки-это лучшее что может быть! Когда у нас дети маленькие бывают в гостях,то волосатым самое счастье!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Ср 25 Сен 2013, 14:22

В начале сентября, Кира и Хайта, изрядно насидевшись дома (особенно Хайта, я даже не смогла вспомнить, когда она последний раз была на выставке, кажеся 3 года назад), в общам, насидевшись дома и нанячавшись с подрастающими человеческими детенышами, решили выйти в свет и прогуляться в Барнаул на монопородную выставку.
Намылись и начесались. Кира в полном недоумении, как я такая стриженная на выставкцу пойду. Киру мне в июне подстригли коротко, причем так, как я никогда не стригу - ноги передние, грудь, подвес. Я с большим трудом привыкала к ней в такой прическе... и до сих пор еще не отрасло
Хайтингхилл - Страница 8 I531
Хайтингхилл - Страница 8 Dpc6
 А Хайта сразу поняла, что неспроста все это, намечается поездка, на следующий день утром, как только на улицу вышла, не в туалет побежала, а готовность машины проверять. Хотя, конечно, она же видела накануне вечером, как я выставочный рюкзчок собираю
 Хайтингхилл - Страница 8 Pvfn
Хайтингхилл - Страница 8 Q5m4
Хайта сейчас редко ездит на машине, иногда, когда есть возможность, Андрей просто берет ее с собой покататься. Хайта так рада была поездке, что всю дорогу до Барнаула, ни много ни мало 250 км она не спала, а смотрела в окна машины, а когда сон все-таки подкрадывался, встряхивала головой, сгняла сон и снова смотрела, смотрела, смортела. Кира тоже любит поездки, поэтому она с удовольствием проспала всю дорогу сладко посапывая, уложив голову на Хайту, как это она обычно делает.
А вот такой ирокез  у Хайты отрос (и у Киры был не меньше), а я его безнадежно испортила стрижкой, потому что очень торопилась. Лучше бы оставила как есть, было бы гораздо лучше
Хайтингхилл - Страница 8 Tz70
Хайтингхилл - Страница 8 H4bh
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Ср 25 Сен 2013, 14:23

Выставка проходила в большом парке, собственно говоря даже не парке, деревьев там практически не было, сейчас там ведуться работы по обустройству, выкладывают дорожки, надеюсь, что из этой огромной открытой зеленой площадки со временем сделают красивый парк. Светило яркое солнце, отличный осенний теплый денек, но, никогда же не бывает идеально... Говорят, что у нас в Новосибирске, последние 50 с лишним лет, после строительства ГЭС и сооружения Обского моря - водной глади в 200 км, ветра усилились в разы. Оказывается не только у нас такие ветра. Ветер был такой, что начесывать собаку удавалось с огромным трудом, прядку шерсти просто вырывало из руки.
Кира и Хайта, такие разные или такие одинаковые? Хайтингхилл - Страница 8 593249
Если приглядеться, то похоже, обе думают об одном: "В кармане точно есть вкусный сыр" Хайтингхилл - Страница 8 898500
Хайтингхилл - Страница 8 Foic
Хайтингхилл - Страница 8 Hemg
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Ср 25 Сен 2013, 14:34

Кира очень ревновала, что выставляется не только она одна, но и Хайта, она ведь привыкла всегда одна посещать выставки, единственный раз, когда на выставке они были обе - новосибирская монопордка несколько лет назад, но тогда хотя бы, у Киры была Майя, а в этот раз, ее, Звезду, я бессовестно оставляла за рингом, брала Хайту, в общем, вела себя, по мнению Киры, совсем не подобающим образом.
Кира в ринге
Хайтингхилл - Страница 8 Kau9
Хайтингхилл - Страница 8 Vxc3

И полетели!
Хайтингхилл - Страница 8 Jeba
Хайтингхилл - Страница 8 P2mf

Кира не была на занятиях у модного нынче О'Ши, но, будь она его ученицей, он наверняка бы ей гордился Хайтингхилл - Страница 8 753607
Хайтингхилл - Страница 8 2usq
Он должен приехать в Новосибирск этой осенью, может быть нам удастся к нему попасть.
Из-за ринга Кира видела, как ее племянника Асти эксперт просила пройти иноходью, и, хотя после пары собак, эксперт больше ни у кого не просила иноходи, Кира, как примерная ученица, решила немножко иноходи показать. Редкие моменты, когда Киру можно на иноходи поймать, она девушка активная, любит более быстные аллюры, хотя дома, когда ей скушно и нечем занятся, таскается )))) иноходью, и тогда, весь ее вид говорит о том, что ей скушно
Хайтингхилл - Страница 8 70ng


ПРодолжение чуть позже
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Ср 25 Сен 2013, 20:31

OES-nsk, классный рассказ! Ждем продолжения!Хайтингхилл - Страница 8 321923  Хайта то как обросла! Ведь вот недавно такой пони стриженный был, а тут такая раскрасавица! 
Кира-иноходец - прелесть! Так элегантно вышагивает. Зато Оля в этом кадре продемонстрировала почти балетную растяжку!Хайтингхилл - Страница 8 753607 Хайтингхилл - Страница 8 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Чт 26 Сен 2013, 14:36

alena,
да, Ален, видимо иногда вспоминаются школьные занятия в цирковом кружке, хотя сейчас, дааавно уже ни какой ни гибкости, ни растяжки, все нужно поддерживать, а лееееееень. Хайтингхилл - Страница 8 542335
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Чт 26 Сен 2013, 14:49

Хочу сказать огромное спасибо за фотографии Ирине - Кьярка (ее мужу), и Галине Galaxion (Ольге), посмотрев их, я поняла, что нам с Кирой пора забросить ринги (ну сколько можно, уже на 2,5 ЧНКП накопили, солить чтоли Хайтингхилл - Страница 8 753607), а заняться фристайлом. Ну только посмотрите, какие мы с Кирой великолепные партнеры в танце   Хайтингхилл - Страница 8 798926 меня эти кадры очень рассмешили
 
Хайтингхилл - Страница 8 762482 Ножку левую вперёд,
А потом её назад.
А потом наоборот
И немножко потрясём.
"буги-вуги" Хайтингхилл - Страница 8 762482 
Хайтингхилл - Страница 8 Jgku
Хайтингхилл - Страница 8 4vhb
Хайтингхилл - Страница 8 8xm1
Хайтингхилл - Страница 8 Aru4
Хайтингхилл - Страница 8 2btf
Хайтингхилл - Страница 8 42rc
 
а вот тут Кира совсем притормозила и смотрит на меня в глубочайшем изумлении, а я что, я ничего, я, как очевидно, исполняю знаменитую "лунную дорожку" Майкла Джексона Хайтингхилл - Страница 8 753607
Хайтингхилл - Страница 8 Fn3u
 
После такого шикарного танца, Кира продолжила плясать даже в стойке
Хайтингхилл - Страница 8 Zwli
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Чт 26 Сен 2013, 15:05

Хайточка тоже не скучала на выставке, ее щенячему задору, который она показала в ринге, в свои 8,5 лет, мог бы позавидовать любой юниор, стоять в стойке она ни коем образом не хотела, зато бежала просто изумительно - демонстрируя широкие размашистые движения и прочную линию верха, за что получила много лестных отзывов от эксперта, а мне позволила не отвлекаться на ее показ Хайтингхилл - Страница 8 753607, а спокойненко потренироваться бегать самой. Хайтингхилл - Страница 8 753607
Хайтингхилл - Страница 8 9lis
 
 
Хайтингхилл - Страница 8 19ug
 
берем низкий старт, (накануне вечерком Хайта стандарт почитывала, что бобтейлу надо бегать с низким положением головы)
Хайтингхилл - Страница 8 Ktw6
 
но, потом, интерес покрасоваться взял свое, и полетели )))
 
Хайтингхилл - Страница 8 Rsr5
 
 
Хайтингхилл - Страница 8 C2rp
 
 
Хайтингхилл - Страница 8 Wm5c
 
Два ветерана монопородки, Хайта и Марек. Мне очень нравится эта фото, я вспоминаю, что, когда Хайта впервые пришла на выставку, Марек тоже выставлялся, только тогда в разных классах, Хайта уже промежуток, Марек еще юниор
 
Хайтингхилл - Страница 8 Bcte
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Чт 26 Сен 2013, 15:21

После выставки праздник продолжился, мохнатые нашли себе друзей по интересам, набегались от души, у Киры был чудесный скоростной и неутомимый товарищ по игре - джек рассел, потом все, набеГАВшись, подобрались поближе К и ПОД праздничный стол. А это Кира в моем колпаке именинницы.
Хайтингхилл - Страница 8 Am78
 
Кончно же, на обратном пути домой, обе подруги храпели всю дорогу Хайтингхилл - Страница 8 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Чт 26 Сен 2013, 22:51

OES-nsk пишет:
акие мы с Кирой великолепные партнеры в танце    меня эти кадры очень рассмешили    Ножку левую вперёд, А потом её назад.
Главное, Кира бдит, какой нагой мама начинает махать, чтобы ногу не перепутатьХайтингхилл - Страница 8 798926 

OES-nsk пишет:
я, как очевидно, исполняю знаменитую "лунную дорожку" Майкла Джексона
Мама Оля, вся ушла в танец, где энергия движения сливается с музыкой сфер.
Меня эти фотки с Кирой, тоже очень прикололи.
А, Хайта как  в анекдоте
- Девочка, ты отличница?
- Нет.
- Хорошистка?
- Нет. Я удовлетворительница.
Удовлетворила матерь и сама осталась довольной поездкой.
Она, как бы говорит "Пошло все на фиг, я БОГИНЯ"
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Пт 27 Сен 2013, 03:43

Только прочитав твой рассказл, я в полной мере поняла КАК вы наскучались по выставкам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Сб 28 Сен 2013, 14:42

Abigal1,
Точно Хайтингхилл - Страница 8 753607 
VVS-Bar,
Хайтингхилл - Страница 8 593249 даже больше по поездкам, чем по выставкам
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Вт 31 Дек 2013, 11:11

Мы поздравляем всех наших друзей с Новым 2014 годом!
 
Хайтингхилл - Страница 8 Dkqv
Uploaded with ImageShack.us
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Вт 31 Дек 2013, 13:33

Оля, пересматриваю ваши выставочные фото и хочу спросить:
В Новосибирск приезжала судить эксперт  Лариса Данилович из Хабаровска?
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Вт 31 Дек 2013, 17:34

Guardian-Grace,
Лена, я так не помню, а на каких фото? На последних, это моно в Барнауле, там была эксперт Житкова Л.В.( Москва)
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Ср 01 Янв 2014, 01:09

Какой великолепный семейный портрет в новогоднем интерьере!
СУПЕР!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Ср 01 Янв 2014, 19:15

Guardian-Grace,
Лена, спасибо! В этом году мне нужна была безопасная елка, без бьющихся игрушек. Нужно сказать, думала я не долго, вспомнила, что розетки без дела валяются  Хайтингхилл - Страница 8 753607 Так что в этом году нам елку Кира с Хайтой подарили  Хайтингхилл - Страница 8 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Ср 16 Апр 2014, 16:23

У нас растаял снег и все высохло!  Хайтингхилл - Страница 8 321923 

Хайтингхилл - Страница 8 29mp209
Хайтингхилл - Страница 8 2vxg384
Хайтингхилл - Страница 8 Kbpuef

И можно играть и беситься целый день  Хайтингхилл - Страница 8 568527 
Хайтингхилл - Страница 8 Bgycux
Хайтингхилл - Страница 8 2nki9gm
Хайтингхилл - Страница 8 2nqdw0k
Хайтингхилл - Страница 8 2nlaagw
Хайтингхилл - Страница 8 11qjzb9

 Хайтингхилл - Страница 8 593249  Чуть позже выложу еще фоток
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Ср 16 Апр 2014, 17:20

Последнее фото, танго с выходом, будущий муж пытается уже заявить свои права на даму сердца Хайтингхилл - Страница 8 558203  Хайтингхилл - Страница 8 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Ср 16 Апр 2014, 19:11

OES-nsk, последнее фото  Хайтингхилл - Страница 8 425152 И о чем это они там шептались? Хайтингхилл - Страница 8 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Ср 16 Апр 2014, 20:34

Оля, сколько же у тебя пушистой красотищи Хайтингхилл - Страница 8 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Сб 19 Апр 2014, 21:47

Abigal1,
Не дорос еще  Хайтингхилл - Страница 8 717127 
alena, думаю о том, куда дальше на перегонки бежать  Хайтингхилл - Страница 8 762482 
Delight, и лап для мытья в плохую погоду  Хайтингхилл - Страница 8 753607 

Продолжу с фотами

-чем бы заняться?
Хайтингхилл - Страница 8 28vfwo2

-мам, завалили!!!
Хайтингхилл - Страница 8 Okza6b

-ой, я пошел.
Хайтингхилл - Страница 8 24vruav

-мам, а все-таки классно мы его повалили, да?  Хайтингхилл - Страница 8 593249 
Хайтингхилл - Страница 8 Igdshd

-а я спою тебе песню ааааааа любви
Хайтингхилл - Страница 8 2w7egdu
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Сб 19 Апр 2014, 21:56

Два товарища
Хайтингхилл - Страница 8 5wce1h
Хайтингхилл - Страница 8 2zztjxz
Хайтингхилл - Страница 8 175onm

И снова:
- а я спою тебе песню ааааа  Хайтингхилл - Страница 8 753607 
Хайтингхилл - Страница 8 2dvlow2
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Вс 20 Апр 2014, 19:48

OES-nsk, эта бандитская парочка бесподобна! Похоже, у них полное взаимопонимание! Хайтингхилл - Страница 8 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Хайтингхилл - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Хайтингхилл   Хайтингхилл - Страница 8 I_icon16Пн 21 Апр 2014, 17:09

alena,
Да, Фрости на правах старшего позволяет малышу Рокки все, что угодно, в том числе кататься верхом и есть из своей миски, Рокки очень любит, бросив свою еду, прибежать и опустошать миски у взрослых.  Хайтингхилл - Страница 8 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хайтингхилл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Хайтингхилл As Firm as a Rock - (Рокки) 17.01.2014
» Дети Хайтингхилл 2 февраля 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Питомники :: Хайтингхилл-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.