Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Наши дети

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Чт 14 Апр 2011, 14:59

Первое сообщение в теме :

Наши дети - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Сб 16 Апр 2011, 20:09

Галя,спасибо:) Пользуясь моментом-ещё раз тебя поздравляю! Кто нибудь снимал видео или фото сегодня? Мы вообще про одну выставку в разных темах пишем и я уже не могу найти тут об этой выставке.Проще к Гале пойти:) Туда бы всю инфу сложить и фото и видео и впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Сб 16 Апр 2011, 20:11

Burkina Galina пишет:
У меня мама Мотю в стойку даже пыталась поставить
Потому что правильная у тебя мама:))) Мои рождались и сразу в стойку.
Я себе фаворитов при рождении отметила...в том числе и девочку панду,которая оказалась мальчиком-уже очень таким конкретным мальчиком:))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Вс 17 Апр 2011, 20:25

Нашим деткам 3 дня:)
Наши дети - Страница 3 E4d2ada527_preview Наши дети - Страница 3 7fd1a4b75f_preview Наши дети - Страница 3 Ec90877fc0_preview Наши дети - Страница 3 C5eba1c21e_preview Наши дети - Страница 3 4eca48a1dc_preview Наши дети - Страница 3 56fed29abf_preview Наши дети - Страница 3 24ffccd17d_preview Наши дети - Страница 3 9a38d69e7c_preview Наши дети - Страница 3 Fcfbb8acaa_preview Наши дети - Страница 3 056b39d767_preview
У некоторых щенков посерела шерсть возле корня Наши дети - Страница 3 432506
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Вс 17 Апр 2011, 21:02

Taburge пишет:
У некоторых щенков посерела шерсть возле корня

Довели детей Наши дети - Страница 3 767914
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Вс 17 Апр 2011, 22:13

Taburge, Хорошенькие тюленчики Наши дети - Страница 3 542335 Наши дети - Страница 3 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Dyug's Magic
Житель форума
Житель форума
Dyug's Magic



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Пн 18 Апр 2011, 07:18

Хорошие бутузики !!! Наши дети - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Пн 18 Апр 2011, 11:01

Taburge, Какие малыши здоровские, замечательных им хозяев Наши дети - Страница 3 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Пн 18 Апр 2011, 12:42

Burkina Galina пишет:
Довели детей
Наши дети - Страница 3 892267 Наши дети - Страница 3 753607
Это что то совсем новенькое для меня:) Глаза на 4 и 6 день открывали и часто,шерсть сбрасывали полностью перед сменой...но чтобы начинать цвести сразу после рождения ..такого ещё не было.У одного мальчика шерсть на лапках прямо серая возле кожи.И пигмент при этом уже вовсю идёт-на носике и даже на глазике есть:) Удививтельные дети:) А сука одна рингуется во всю, ползает вокруг мамы по часовой стрелке,движения отрабатывает .У Маши от неё уже голова кружится:) Наверно себе оставлю:)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Пн 18 Апр 2011, 12:43

Катя,Лена,Ира-спасибо большое:)
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Вт 19 Апр 2011, 08:35

Abigal1 пишет:
Taburge пишет:
у меня не 1 мальчик,а 2:)))
У меня тоже в последнем помете от Джэя, такая же ошибочка вышла, я оправила СМС что девочка родилась, положила под титьки, чтобы пососала эта девочка, когда взяла назад положить в коробку-это уже оказался мальчик

Наши дети - Страница 3 798926 Наши дети - Страница 3 3578 С ума с вами сойдешь! А если учесть, что мне Ирины смски ночью приходили, и я их ночью читала, то спросонья утром, я вообще ничего понять не могла, кто, где, кого и сколько Наши дети - Страница 3 903223
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Вт 19 Апр 2011, 08:37

Taburge пишет:
А сука одна рингуется во всю, ползает вокруг мамы по часовой стрелке,движения отрабатывает .У Маши от неё уже голова кружится:) Наверно себе оставлю:)

Наши дети - Страница 3 245637 вот, еще один родился с ползающими ринговыми движениями! Это, видимо, у них наследственное Наши дети - Страница 3 499548
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Вт 19 Апр 2011, 10:50

OES-nsk пишет:
вот, еще один родился с ползающими ринговыми движениями! Это, видимо, у них наследственное
Ага, у нас такие движения Дэндик показывал, слепой совсем, а ползал не угнаться.
Вот ваш родственничек был какой в 5 дней, круги нарезал

Наши дети - Страница 3 079f952ade41

Наши дети - Страница 3 D2d708aa156c
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Ср 20 Апр 2011, 00:14

Дендик смешной:) Именно так у меня всё и происходит:) Ира,а взрослого Дендика фото в движении есть?
Сегодня эту девицу ловили уже по всей комнате,перелазит через маму ,выкатывается,быстро,как бешенная черепашка ползёт к дверям.Ураган:).Сами начали ходить скользящими (не отрывая ног от пола) движениями,чтобы не наступить нечаянно на неожиданно появляющегося младенца.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Ср 20 Апр 2011, 07:11

Taburge пишет:
Сами начали ходить скользящими (не отрывая ног от пола) движениями,

ааа Наши дети - Страница 3 903223
Надо составить классификацию движений владельцев! Наши дети - Страница 3 587
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Ср 20 Апр 2011, 17:31

А у меня уже есть фото в движении одного бобтейломладенца.:) Начинаем следить за дверьми,чтобы дети не удрали из дома в возрасте 6 дней. Такие торпеды Наши дети - Страница 3 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Пт 22 Апр 2011, 05:48

Taburge,
ну вот, а фотка где???? фото давай!!! Наши дети - Страница 3 653153
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Пт 22 Апр 2011, 10:25

И я хочу фото бешеной черепашки Наши дети - Страница 3 653153 , это же прелесть невозможная - бобочерепашка, да еще и бешеная вдобавок Наши дети - Страница 3 903223
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Пт 22 Апр 2011, 15:59

Оля,Света,фото будут немного позже.Сегодня уже новые фото сделаем:)
А вчера 21.04.2011 (и сегодня) родились новые дети:) Папа Бобби,мама Волька(Taburge Olli Volli) 1 девочка и 3 мальчика(пока). Когда будем уверены,что всё закончилось,сразу поставлю родословную деток :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Пт 22 Апр 2011, 16:01

Taburge, Анжел,
Поздравляем Бобби!!! Мы теперь дважды ДЯДЯ :-))) Очень годы!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Пт 22 Апр 2011, 16:04

Спасибо,Галя:)Дядю целуем в нос:)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Сб 23 Апр 2011, 13:57

Delight пишет:
прелесть невозможная - бобочерепашка, да еще и бешеная вдобавок
Ну вот примерно так это выглядело...Конечно скорость не всякой фотографией передашь...:)
Наши дети - Страница 3 Abbbf61329
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Сб 23 Апр 2011, 14:00

Наши дети - Страница 3 3f2db93d98

Наши дети - Страница 3 Fedcbccc29
Припарковалась :)
Наши дети - Страница 3 Aa3e9cd7b0
На верхнем фото другой щенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Сб 23 Апр 2011, 14:05

Наши дети - Страница 3 2a036d7a49
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Сб 23 Апр 2011, 14:13

Щенки на фото имеют желтый оттенок .Это они родились в таких околоплодных ядовито-желтых водах,которые сильно покрасили им шерсть.Причину таких вод я не знаю-это у нас впервые.Отмыть просто нереально. Думаю что к месяцу шерстка сама поменяет цвет отрастая.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Сб 23 Апр 2011, 14:22

Наши дети - Страница 3 3cb3522b33_preview Наши дети - Страница 3 9c880f8428_preview Наши дети - Страница 3 01e96c7d54_preview Наши дети - Страница 3 4a6fc269cb_preview Наши дети - Страница 3 23e3316fd9_preview Наши дети - Страница 3 50727301f5_preview Наши дети - Страница 3 1f7d08d0e2_preview Наши дети - Страница 3 897dcff495_preview Наши дети - Страница 3 9521edb47b_preview Наши дети - Страница 3 Df08540097_preview Наши дети - Страница 3 3159d0864c_preview на этих фото щенкам 7 дней:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Наши дети - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Наши дети   Наши дети - Страница 3 I_icon16Вс 24 Апр 2011, 09:42

Целовательные солодкі крихти Наши дети - Страница 3 811943
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши дети

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши дети
» наши дети Чемпионы
» Дети Филиппоса
» Выставочные успехи детей Филиппоса
» Дети Хайтингхилл 2 февраля 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Питомники :: Табурже-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.