Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Вс 01 Май 2011, 18:15

Первое сообщение в теме :

А мы сегодня крестили внучка Владика, девочки, как же это красиво! Такая благодать. Выбирайте правильное место, где крестить детей! У меня около 300 фото, все просто божественны!

Ну вот, костюмчик крестильный одели. Скоро выезжаем!

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 5be629b1acc1

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 A33d0349304b

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 54c2c18324b8

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 407ac8c64358

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 F6c1bf8fb9f9

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 3ee07e3d305c
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Пн 20 Июн 2011, 23:04

Вот блин,думала секретное видео поставила,сама его вижу и по ссылке видно тут всем.Сейчас открою.

Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Вт 21 Июн 2011, 08:22

Анжел, какая прелесть. Замечательные внуки у тебя! Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Вт 21 Июн 2011, 08:26

Taburge, Здорово, я вчера с мамой вместе смотрела. Здорово на них смотерть.
Esmiralda, Моей маме очень понравились фото с крещения вашего внука Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 811943
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanfan
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Fanfan



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Вт 21 Июн 2011, 10:56

Esmiralda, Люда, поздравляю с крещением! Такой ребенок ясноглазый! Солнышко, прямо!
А мои так орали, особенно, когда поп за алтарь носил.
Так внук или внучка, не поняла? Если за алтарь носил, то мальчик ... девочек не носят, не положено им туда...

Gardian-Grace, Лена, поздравляю с внуком!

Лены, Люда, Анжела - всем вамшим внукам расти большими, красивыми и умными!
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Вт 21 Июн 2011, 11:23

Цитата :
Gardian-Grace, Лена, поздравляю с внуком!

Лены, Люда, Анжела - всем вамшим внукам расти большими, красивыми и умными!
Спасибо за поздравление и пожелания!
Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 12:02

Abigal1 пишет:
Люда, какая прелесть твоя внучка, умна не по годам!!!

Ириш, все фоточки, которые я показывала, это Владик. Алёнку ещё не показывала.

А вот это Алёна! Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 558203

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 5cf45845ecfb

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 17baf8157231

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 9bcfbf054a97

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 59c7f467d11d

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 0c5b4cddc752

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 A6acbc001072

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 67de9792dda9

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 11e5ccc87204

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 De1271f51551

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 9dd06ebd9c06

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 F1df2aa38754

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 F271adc84266

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 C42b13743dc3

Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 12:38

А ещё хотела спросить, никто из собачей шерсти пинетки не вязал? Я вот тут нашла пинетки, но не из нашей шерсти. Хочу своим к осени связать.

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 2a9c7cb19ae4

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Ab2a24c38a87
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 14:09

Esmiralda, Людмила, какие у вас замечательные внуки тьфу тьфу на них. А фотография где вы с Алёной замечательная. Очень понравились фото как Алёну купают в большой ванне, здорово и ей это нравится видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 14:11

Esmiralda пишет:
ещё хотела спросить, никто из собачей шерсти пинетки не вязал? Я вот тут нашла пинетки, но не из нашей шерсти. Хочу своим к осени связать.
Это надо Лену Симошу спрашивать она вроде бы вязала только не помню пинетки или носочки детские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 14:49

Angel-Bob-Катя пишет:
Людмила, какие у вас замечательные внуки тьфу тьфу на них. А фотография где вы с Алёной замечательная. Очень понравились фото как Алёну купают в большой ванне, здорово и ей это нравится видно.

Спасибо, Катюш, добрые слова о внуках и детях всегда, как бальзам на душу.

Angel-Bob-Катя пишет:
Это надо Лену Симошу спрашивать она вроде бы вязала только не помню пинетки или носочки детские.

Вот ещё бы Леночку, как консультанта дождаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 14:53

Fanfan пишет:
Люда, поздравляю с крещением! Такой ребенок ясноглазый! Солнышко, прямо!
А мои так орали, особенно, когда поп за алтарь носил.
Так внук или внучка, не поняла? Если за алтарь носил, то мальчик ... девочек не носят, не положено им туда...

Галь, это Владика крестили, Алёнушку только собираемся крестить. Так что его носили за алтарь и вёл он себя просто изумительно, но только на руках у батюшки.
Вернуться к началу Перейти вниз
simosha
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 15:32

 Здравствуйте , бабушки! Звали? Пришла)))Люда, чем вязать умеешь? Крючком, спицами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 15:33

Уряяяяяяяяяяяяя, Леночка, помогушка пришла. Я спицами умею, крючком не очень, да и не люблю я его.
Вернуться к началу Перейти вниз
simosha
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 16:43

Люда, я спицами очень люблю вот такую  модель   [url]http://www.livemaster.ru/topic/41575-mishki-bratishki-detskie-bashmachki[/url] - там очень хорошо описано. Если будет все же непонятно- объясню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Ср 22 Июн 2011, 17:18

simosha пишет:
Люда, я спицами очень люблю вот такую модель http://www.livemaster.ru/topic/41575-mishki-bratishki-detskie-bashmachki - там очень хорошо описано. Если будет все же непонятно- объясню.

Леночка, спасибо, да вроде всё понятно, как бы ещё мордочку боба туда сделать, если получится, фото размещу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Ср 10 Авг 2011, 11:01

Повезло же какой то бабушке,такая внучка талантливая. Я пока стишок про бабушку слушала, прослезилась. Это даже не талант, а талантище растёт!

Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Ср 10 Авг 2011, 11:23

Esmiralda,
здорово! Там весь зал слезки смахивал.
Только ведущие мне совсем не понравились. Ребенок умнее их...
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Ср 10 Авг 2011, 11:31

Просто уникальная девочка. Я раз пять посотрела. Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 811943
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Чт 12 Янв 2012, 20:20

Бабушки, поздравьте меня!!!!
Я поступила в институт!!! Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 425152
Точнее в Университет, в ЛГУ :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Чт 12 Янв 2012, 21:00

Ну, я хоть и не бабушка, но от всей души поздравляю!!!!! Успехов в учебе!!!! pod
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Чт 12 Янв 2012, 21:38

Helena пишет:
Ну, я хоть и не бабушка, но от всей души поздравляю!!!!! Успехов в учебе!!!

Ну так у тебя всё впереди, это про "не бабушка".
Спасибо, я буду стараться:-)
Хотя, самой очень интересно. Понравилось экзамены сдавать:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 00:00

binka пишет:
Бабушки, поздравьте меня!!!!
Я поступила в институт!!!
Точнее в Университет, в ЛГУ :-)
Поздравляю, учиться всегда здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 10:07

Ленчик ты просто МОЛОДЕЦ!!!! Есть еще порох в пороховницах. Мы за тебя рады. Вот, что значат наши "БАБУШКИ"! Везде успевают.Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 354781 Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 10:16

binka, вот это да! Молодец! Успехов! И хороших билетов =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 14:36

Angel-Bob-Катя,

спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!   Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 14:37

Наталья 1,

Наташа! С вашей поддержкой и помощью я и горы сдвину!!! Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки! - Страница 2 7920
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бабушки, бабушки, вовсе не старушки... Бабушки, бабушки, ваши помогушки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.