Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 15:40








Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 15:56

Имя кобеля Грей. Место проживания Зеленоград, а м.б. и нет, но первая инфа появилась на зеленоградском форуме.
По словам хозяев. щенка привезли в свое время из Воронежа. Посмотреть клеймо на ухе хозяевам не удаётся, мальчик возмущается.... и как они с ним 4 года общались, если боб ухо не даёт посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 16:44

его будут держать до отправки,но собака очень страдает,практически затворница в кухне
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 17:03

чел которому собаку подарили отсутствует вообще в их
(нынешних хозяев)
жизни.они ждут избавления от этой обузы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 19:05

Девочки, у кого был помет 4 года назад и от какого кобеля? Не помните?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 19:10

Скопировала с алабай хелпа

"missyri
Я сейчас довольно неожиданно еду по своим делам в Зеленоград. Если есть куда собаку посадить на передержку, могу отвезти, т.к. хозы, похоже, впарят его первому встречному. На передержке посидит, пока Панда с КО-форума решит вопрос доставки. От инета ухожу, мой номер 8- 985-186-71-83, Юля. Если Ричи примет, могу отвезти, но телефона её не знаю. Можете всех нас состыковать?

П.С. меня на этом форуме знает Оля 2000, поручится, что я собаку не съем
Оль, я раньше была в молосс-ко, вспомни Боцмана, бернов и других"

Девочки и мальчики - бобтейлопомешанные, судьба чужой собачки никому не интересна!!!??? Помочь не хотите??? Хоть инфой???
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 19:14

На этом форуме пытаются помочь БОБТЕЙЛУ! http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=1245&Page=2&MessageID=81416#post81416
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 19:21

Человек с алабай-хелпа , который сейчас поехал в Зеленоград, заберёт Грея на передержку, если ситуация критическая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 19:46

В Воронже или под Воронежем проживает сука Кати Дмитровой разведение если я не ошибаюсь и там её вяжут регулярно, может у неё узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 19:55

Катенька, конечно УЗНАТЬ, если есть возможность!
А то жалко пёсу до слёз и удасно стыдно, что чужие люди помогают, а свои (бобтейлопомешанные) безучастно молчат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 20:00

Дрю пишет:
Катенька, конечно УЗНАТЬ, если есть возможность!
А то жалко пёсу до слёз и удасно стыдно, что чужие люди помогают, а свои (бобтейлопомешанные) безучастно молчат!
Попробую узнать конечно , но не обещаю . Жалко , что клеймо не могут посмотреть это облегчело бы поиски.
Сейчас дачный сезон и периодическое затишье поэтому свои молчат.
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 20:04

Удачи мальчишке!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 20:06

"Сейчас дачный сезон и периодическое затишье поэтому свои молчат."
Катя, для ради любопытства, посмотри сколько человек сейчас на форуме!!!! И удивись!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 20:28

Последняя информация о судьбе Грея с форума "ко-команда"missyri написала : "Юля поехала в Зеленоград,созвонилась с хозяином,будут держать до понедельника,затем на передержку заберет Наташа Ричи,оттуда повезем к Панде,предварительно кастрировав (дома 4 суки).Я попросила ЮЛЮ забрать его документы и сфотать,хоть на тел и оценить собаку.Пока она не отзванивалась"
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 21:27

Я написала Кати и получила ответ такого помёта у неё вроде бы не было это дословно. Так что остаётся ждать , что в его документах написано, что бы понимать чья это вообще собака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 21:35

Ждем.... Пока девочка, которая туда поехала, не отзванивалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 22:33

Дрю пишет:
Девочки и мальчики - бобтейлопомешанные, судьба чужой собачки никому не интересна!!!??? Помочь не хотите??? Хоть инфой???
Чем лично я могу помочь?
Очень жалко собаку, а вот заводчиков которые не интересуются своими щенками презираю.
Я не понимаю, о какой помощи бобтейлопомешанных, вы говорите?
Что нужно сделать с вашей точки зрения, чтобы помочь собаке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 22:36

Последняя информация о Грее
Клеймо рассмотреть не удалось, т.к. ухо жутко грязное. Пес худой и стриженый как баран. Разноглазый, правый голубой, левый карий. С хвостом. Со слов Юли, жутко недолюбленный, но абсолютно адекватный. Хозяева обещали поискать доки, м.б. найдут

Кстати о месте покупки... не то Ульяновск, на то Чебоксары.... не знают хозяева точно или не помнят уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 22:41

Ира! Вы сколько лет в породе? Вы заводчиков наверняка всех знаете, да и пометами чужими, ну ради любопытства, тоже наверно интересуетесь не первый год. Повспоминайте пожалуйста, может где-то Вы видели похожего щенка? Он же Вашему Филе ровесник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 22:49

Дрю, Я никого в Воронеже не знаю, знаю что есть там бобтейл - сука, вроде выставлялась под Клаудио Риттером на монопородке у Крыловой Н., обратитесь к Крыловой, она должна знать об этой суке.
Знаю что эту суку периодически вяжут.
Просились в тот год вязаться с нашими собаками, но мы отказали, сука была мало сказать, плохо ухоженна Бобтейл в беде... 762629 Бобтейл в беде... 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 23:37

"Просились в тот год вязаться с нашими собаками"
Ира, а с кем они в конце концов повязались не знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 23:41

Дрю пишет:
Ира, а с кем они в конце концов повязались не знаете?
Нет, к сожалению, не знаю.
Скорее всего обратились в НКП за вязкой Бобтейл в беде... 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Сб 14 Май 2011, 23:53

"Скорее всего обратились в НКП за вязкой"



С Н.Крыловой связались. Она, на вскидку, не помнит, вот если клеймо прочитают, или доки найдут, тогда проще будет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Вс 15 Май 2011, 00:00

Дрю пишет:
Н.Крыловой связались. Она, на вскидку, не помнит,
Можно посмотреть каталог монопородки того года когда судил Клаудио Риттер, я сейчас на сайте НКП посмотрела -суки открытый класс
ГАЛАТЕЯ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ БОЛЬШИХ ПСОВ
29.05.2004, (Карунд Жонатан + Пейси), зав.Воробьева, вл. Воробьева, узнайте по каталогу про нее, там должно быть написано откуда она
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... I_icon16Вс 15 Май 2011, 00:05

У меня, увы, нет этого каталога (я и бобами в те года не интересовалась вовсе) и спросить сейчас уже не у кого, все спать пошли (((
Девушка Юля, которая к нему ездила, обещала фоты поставить. Я обязательно везде продублирую, но уже завтра.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 30На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Лера Чернышова
» Бобтейл или нет
» Литературный бобтейл
» Бобтейл в рекламе
» Бобтейл без клещей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.