Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Сб 14 Май 2011, 15:40

Первое сообщение в теме :








Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 11:24

Валентина, Я попросила в контакте создать тему о пристройстве собак http://vk.com/club51834384
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 12:58

Валентина, вы можете достать родословные собак и посмотреть с какого они питомника или кто родители?
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 16:32

Abigal1, ИРа, а почему приостановили перепост по этим кобелям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Миу
Гость
Гость




Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 16:50

Ира , спасибо за информирование .  Связалась с Лилианой . Собаки были привезены кобель из Варшавы , сука с Москвы  . Документы у собак если и есть , то находятся на квартире у покойной и пока к ним нет доступа . С клеймом непонятно... 
Валентина ,
 нам нужно дальнейшее информирование от Вас ,т.к самой Лилианы нет в сетях интернета . Если у Вас есть страничка в контакте , дайте пожалуйста ссыль на неё . В субботу нужно позвонить Лилиане , т.к у неё на руках возможно будут документы .
Пока запустим репост с той информацией , которая уже имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миу
Гость
Гость




Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 16:53

Люба ,  без указания города репост не работает .  Репост корректируется . Пыталась тебе дозвониться )
Вернуться к началу Перейти вниз
Миу
Гость
Гость




Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 16:55

Там кобель-11 лет  и сука- 9 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 17:14

Миу, Лена, меня нет в Н-ске. Приеду 18-го.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krystyna
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 23:47

Zdrastvuyte, ot menia kobel'? Ya teper ne zhivu u sebya v dome, tol'ko u znakomyh (stroim novy dom ) no esli nada kak to pomoch, to budem iskat' ruki i v Varshave. Krystyna
Вернуться к началу Перейти вниз
Миу
Гость
Гость




Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 23:53

Кристина ,  надеемся в эти выходные у Лилианы Семёновны уже будут на руках документы . И тогда уже будет точно известно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Вт 13 Авг 2013, 12:31

Я разговаривала с Лилианой Семеновной ( по просьбе Лены Риво)  Я спросила чем мы пока можем помочь, выгуливать собак , денежно и может быть их расчесать помыть и подстричь.
Мне Лилиана Семеновна сказала, что выгуливать она сама пока будет и погода хорошая ( я понимаю ей больно говорить и отдавать собак любимых дочери....) По поводу денежной помощи , сказала пока есть у нее деньги на , что кормить собак.
По поводу подстричь и помыть в этом надо помочь будет, Лилина Семеновна согласилась.


И девочки со слов Лилианы Семеновны получается что кобель Московский Мавалос, а суку привезла она из Варшавы. 
Это собаки Ольги Бандуриной.
В субботу все будет яснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Вт 13 Авг 2013, 12:53

Вот нашла в инете - МАВЕЛОС 12.06.02, (Sweet Expressions Cheerio Dimple - Байлайн Грейтфул Хат), вл. Бандурина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Вт 13 Авг 2013, 12:55

Abigal1 пишет:
Вот нашла в инете - МАВЕЛОС 12.06.02, (Sweet Expressions Cheerio Dimple - Байлайн Грейтфул Хат), вл. Бандурина.
Я думаю , что это он так как Лилиана Семеновна сказала, что Мавелос с июле родился 2002 года. . В субботу все точно знать будем .
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Вт 13 Авг 2013, 12:57

Про суку тоже есть данные в интернете Mirella Kudlaty Tramp  - вл Бандурина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Вт 13 Авг 2013, 12:59

Девчоки спасибо всем надеюсь, что в субботу все подтвердиться и будет яснее и понятней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Вт 13 Авг 2013, 13:04

Angel-Bob-Катя, Катя, а зачем данные знать, я думаю это 100% правда, надо помогать и пристраивать, бабушке "божий одуванчик" с ними я думаю не легко
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Вт 13 Авг 2013, 13:12

ИР естественно помогать и пристраивать их будут, а информация, что бы знать кто заводчики , может они могут помочь. 

Ира Виноградова 
если сука та что жила с Мавелосом это Кристинина собака... не могу сказать на 100%, но суке возможно тогда будут руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krystyna
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Вт 13 Авг 2013, 13:24

Mirella Kudlaty Tramp dochka Yulitki - esli nada beru obrotno. Lena Slezovskaya i Nadezhda Krylova znaet ob etom?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Вт 13 Авг 2013, 13:29

Krystyna пишет:
Mirella Kudlaty Tramp dochka Yulitki - esli nada beru obrotno. Lena Slezovskaya i Nadezhda Krylova znaet ob etom?
Не знаю Кристин мы только сегодня все выясняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Вт 13 Авг 2013, 13:35

Krystyna, Я могу позвонить Надежде и сообщить ей, Надо звонить или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Вт 13 Авг 2013, 13:37

Я позвонила, Надежде Александровне и сказала сейчас об этом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Вт 13 Авг 2013, 13:45

Катя Виноградова тоже прочитала информацию и готова помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krystyna
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Вт 13 Авг 2013, 14:42

Spasibo Katia, chto pozvonila Nadezhde. Teper' ya na robote, nichego sdelat' ne mogu. Vecherom vyjdu na internet esli u znakomyh budet zviaz'. Krystyna
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина
Гость
Гость




Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Вт 13 Авг 2013, 15:02

Всем добрый день. Дело в том, что у меня практически нет никакой информации и о случившейся беде, узнала можно сказать случайно,  не смогла просто пройти мимо, извините, что так всех напрягла, но без вас просто не обойтись. Спасибо всем, что не бросили, откликнулись и стараетесь помочь, т.к. ситуация более чем не простая.
С уважением Валентина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Вт 13 Авг 2013, 15:06

Валентина, Вам спасибо, что не остались равнодушны к такой беде и помогли нам узнать об этом Бобтейл в беде... - Страница 26 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Вт 13 Авг 2013, 15:33

Валентина,Спасибо, вам . Без вас мы бы не узнали ничего и помочь сложнее было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Бобтейл в беде... - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Бобтейл в беде...   Бобтейл в беде... - Страница 26 I_icon16Вс 18 Авг 2013, 19:37

Добрый день!
Вчера с Катей Кошназаровой ездили, приводили в порядок Миру и Мавелоса. Устали конечно здорово. Шерсть была запущена жутко у обоих собак. Но результат труда нас порадовал и уезжали мы довольные работой и с вкусняшками в сумках. Лилиана Семеновна испекла нам слоенные плюшки.
Боську (Мавелоса) подстригли полностью (под нолик). Парень встретил нас радостно: носится, скачет, прыгает на всех, всех вылизывает и не скажешь, что ему 11 лет. Очень подвижный.
Мира более степенная, не царское это дело прыгать на всех, и всех целовать. Она подходит степенно, виляет хвостом и ждет ласки. Очень любит когда ее гладят. Очень послушная. Скажешь "иди сюда" - подойдет. Скажешь "Мира, иди на место" - уходит откуда пришла. Не навязчива, но когда ее ласкают - безмерно счастлива и довольна. С Мирой, скорее всего не обойдется без хирургического вмешательства. Но этот вопрос тоже скоро решится....

Лилиана Семеновна передает слова благодарности всем, кто принимал и принимает участие в решении вопроса с пристройством собак. С Мирой то все уже решается, а вот с Боськой пока все под вопросом.

Кате Кошназаровой за помощь спасибо огромное! Хотя не она наверное должна была ехать, а заводчица Мавелоса и хотя бы прочесать его - собаку своего разведения. Продавать своих щенков конечно приятнее, чем хотя бы бесплатно привести в порядок собаку своего питомника в данной ситуации.
Наверное и в этом тоже  заключается ответственность за свой питомник.

Кате Кошназаровой еще раз большое спасибо!!
После стрижек сфоткали их на телефон, но в комнате было темновато да и фотка получилась мутной, можно конечно разместить и такую, но у меня не получается, может выслать Ире Беляевой, а она уже  вставит...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бобтейл в беде...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

 Похожие темы

-
» Лера Чернышова
» Бобтейл или нет
» Литературный бобтейл
» Бобтейл в рекламе
» Бобтейл без клещей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.