Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Лера Чернышова

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 09:01

...ёперный театр Лера Чернышова 892267 ...еще и сука отказница Вчера в приют привели собаку породы бобтейл. Сука, 3-4 года, адекватная, только шерсть запущенна. Скоро в семье появиться ребенок, будет не до собаки, в общем, все как всегда... тел. 8.905.611.1355 (Владимир, но в Москву возможна доставка) это с песика [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 09:58

Я звонила по этому телефону, там дама сторонняя инфой не владеет!!!! Но обещала узнать и скинуть СМС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кьярка
Admin
Admin
Кьярка



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 11:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вот еще про нее, я так понимаю, что там общается непосредственно представитель приюта...
Елисеевна, и не говори зла уже не хватает...
а девка то на лицо красавица...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 11:38

Да ,что же это за зараза такая , выбрасывать Бобтейлов за не надобностью!
У меня много владельцев у которых не было детей в семье (бездетные , уже отчаявшиеся), а потом детки появились и Бобтейлов ассоциируют как талисман ( типа аиста), который приносит деток в дом ! И Бобтейлы еще их обожают и няньчат ! Ну , что же за люди!
Лера Чернышова 35371 Лера Чернышова 909740
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 11:57

Abigal1, Ириш, Наташа-Машерочка не может зайти на этот форум и просит тебя ответить на эти вопросы.

Цитата :
Elisey,
Наташ, спросите у Иринки меня форум не пускает. По возрасту девочка подходит под тот помет из Владимира из которого я хотела брать собаку.
Там на форуме еще щенки продавались от девочки точно из того помета. Девочку звали Айс Вентура и щенков продавала какая то знакомая Ирины Владимировны Рудаковой. У той девочки отец Иринин Лаки. По возрасту и городу очень подходит. Вдруг это Лакусина доча.
Конечно по клейму было бы совсем понятно.
__________________

Цитата :
bobtail2008,
Ирин я на форуме тоже писать не могу. Какаято техническая неполадка. Выкидывает меня. Если ей 4 года то очень похоже. Я знаю, что заводчица жила в Петушках Владимирской области.
Хотя я с уверенностью не могу утверждать просто похоже. А еще меня навела на эту мысль морда девочки, очень похожа на Машерочку.

Это с Песика.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 11:59

А это Ира Виноградова пишет

Цитата :
надо, там больше 6 лет назад помет от Банта был в районе не в самом Владимире... по фото мне кажется что девочка старше, как и Грей её бы из приюта забрать...

я вообще на форруме у Ирины писать не могу... может попросить ее позвонить узнать подробности про девочку.
__________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 12:05

Девочки, я звонила по телефону про девочку, там человек обещал через час клеймо и телефон хозяев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 13:26

Larisa пишет:
ам человек обещал через час клеймо и телефон хозяев.
Лариса если девочка с помета Лаки то клеймо в паху ОАG, если это так то я обязательно возьму ее к себе
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 13:35

Это может быть только вот эта девочка у нее пятно на глазу слева, здесь ей 45 дней
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У той заводчицы щенки болели в 2 месяца энтеритом и вроде как раз эта девочка умерла, но она могла и соврать дорого не взять, поэтому если эта моя девочка я ее заберу
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 13:47

Сейчас внимательно посмотрела монокль у девочки из приюта слева, а у моего щенка справа, значит она не может быть Лакиной
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 14:54

Я еще раз позвонила по телефону во Владимир. Мне сказали, что в приюте не до бобтейла, у них была операция и умерла собака. А бобтейлу нашли передержку, вечером отрпавляют. И на передержке посмотрят клеймо. А телефон хозяев найти не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 18:31

Отзвонилась девушка Марина из Владимира (тел. 74922536886 дом, сотовый в 1 посте), она пристроила девочку на платную передержку, но человек, который держит через неделю уезжает и девченка остается буквально на улице, т.к в приюте места нет, она сидела в офисе, а в приюте один общий вольер.Клеймо - OAG 04
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 18:50

Larisa, Дай пожалуйста телефон, у кого девочка, я завтра поеду ее забирать
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 19:15

Ира, я написала телефон девушки, которой я разговаривала, она знает у кого девочка на передержке, т.к она сама ее туда пристраивала. Я ее предупредила, что будет звонить заводчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 19:19

Да я уже обо всем договорилась, завтра с утра за ней поедем
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisa
Житель форума
Житель форума
Larisa



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 19:24

Ой, как замечательно, пусть у девочки будет хорошо!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 19:29

Larisa пишет:
Ой, как замечательно, пусть у девочки будет хорошо!!!!!
У нее обязательно все будет хорошо, если не пристроим, то она просто у нас жить останется
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 20:02

Боже!!!! Очередная драма!
Как только у людей совести хватает добрейшую душу (бобтейла) из дома выгнать... Впрочем о чем это я ... у них совести вовсе нет!!!!

И как замечательно, что все так быстро разрешилось!!!
Очень надеюсь, что девочка не сильно запущена и здорова.
Благодаря добрым людям и ответственным заводчикам она наконец то будет любима и счастлива!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Харизма
Житель форума
Житель форума
Харизма



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 20:14

Abigal1 пишет:
У нее обязательно все будет хорошо, если не пристроим, то она просто у нас жить останется

Ирина , я расплакалась от счастья что все так устроилось ! Лера Чернышова 206186 Буду с нетерпением ждать от тебя новостей !
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 20:19

Девочки, на параллельном форуме появился пост....
Зебра пишет:"Уважаемые форумчане!
Прошу отдать эту брошенную девочку мне. Когда 3 года назад у нас с дочерью встал вопрос о выборе породы, кандидатов было три: черный терьер, бобтейл и бриар. Победил черныш, сейчас у меня две приличных девочки (если кто-то считает, что черный терьер - злобнейшее существо, он сильно ошибается!). К другим собакам мои чернышки лояльны. Имеют дрессировку по ВН и ОКД. Но - я хочу, чтобы у меня был и бобтейл - моя бело-голубая мечта. И на фото расположение голубого окраса такое, как я бы хотела. За шубой уход - не страшно, научимся. И самое главное - девочка не будет находиться в приюте...Она не виновата в том, что есть люди-предатели...
За девочкой - приедем и заберем"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 20:20

Кто такая Зебра пока не знаю, она только что зарегилась....
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 20:40

Дрю пишет:
Кто такая Зебра пока не знаю, она только что зарегилась....

Я думаю, что Ирина просто так не отдаст, проверит, мало не покажется. Лера Чернышова 568527 А девочка оооочень красивая, я уже Ирине написала. Просто симпатяЖная девулечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 22:12

Esmiralda пишет:
Я думаю, что Ирина просто так не отдаст, проверит, мало не покажется. А девочка оооочень красивая, я уже Ирине написала. Просто симпатяЖная девулечка!
Да, я даже когда не знала, что девочка от моего Лаки, но обратила внимание, что очень компактная и очень хорошей головой, широкий череп и короткая мордочка, это то, что мне нравилось всегда в породе.
Позвонила Ане владелице - передержки, завтра в 12 часов дня, она обещала быть дома и отдать нам девочку.
Зебра, если вы придете на наш форум пишите мне по адресу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 22:18

Abigal1 пишет:
Да, я даже когда не знала, что девочка от моего Лаки, но обратила внимание, что очень компактная и очень хорошей головой, широкий череп и короткая мордочка, это то, что мне нравилось всегда в породе.
Позвонила Ане владелице - передержки, завтра в 12 часов дня, она обещала быть дома и отдать нам девочку.
Ееееессссс! Нам бы дальше историю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Лера Чернышова Empty
СообщениеТема: Re: Лера Чернышова   Лера Чернышова I_icon16Пт 20 Май 2011, 22:31

Esmiralda пишет:
Ееееессссс! Нам бы дальше историю.
Все расскажу как приедем и привезем девочку, родословной скорее всего нет, но у меня есть щенячка, на эту девочку, может удастся восстановить родуху, буду пытаться все сделать для нее.
Заводчице, звонить не буду, это не тот человек, который болеет за своих щенков, я сто раз пожалела, что вязала Лаки с ее сукой и зарегистрировала помет под своей приставкой, но бог ей судья.
Жизнь, она многому учит!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лера Чернышова

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.