Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Посмеемся!!! Улыбнемся!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
abigal



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Чт 26 Ноя 2009, 09:34

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Размещаем. И улыбаемся!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Ср 27 Окт 2010, 19:27

Это должны делать мы!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Ср 27 Окт 2010, 19:39

Ну и ещё чуть.

А вам, слабо? Стойка "А ля, я всё могу, лишь бы понравиться!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наши фулюганы! Замучилась уже ворчать, дворник это почётно! Только наши пытаются найти что то в кучках, которые дворники собрали, ой или как Супер совсем эту кучку разбросать. Тут только вместо листьев земля. Причём, так тчательно гребёт и разбрасывает это безобразие!!! А как у вас с кобельками?



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Вс 14 Ноя 2010, 16:44

Жутко злой пёс! Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 753607

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Вс 14 Ноя 2010, 17:20

Собачка в клумбе - это нечто!!! Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Вс 14 Ноя 2010, 17:21

О, Настя! Ты где была? Мы уже соскучились без тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Вс 14 Ноя 2010, 17:40

Esmiralda, Нууу вот! Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 900225 появилась! я пряталась и выжидала, когда по мне соскучатся Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 898500
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Вс 14 Ноя 2010, 17:51

Anadenn, Настя, ну ты даешь, нельзя так надолго пропадать. Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 878492 Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Вс 14 Ноя 2010, 23:01

Abigal1, Иришенька, очень приятно такое слышать! Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 558203 Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Пн 15 Ноя 2010, 09:30

Мерлин Монро отдыхает.

Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Пн 15 Ноя 2010, 09:47

Esmiralda пишет:
Мерлин Монро отдыхает.
Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 542335 точно такого разлетающего меха у Мерлин не было Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Пн 15 Ноя 2010, 10:18

Мерлин Монро обзавидовалась бы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 18:16


Не посмеяться, конечно, но улыбнуться можно... Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 593249

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 18:21

alena пишет:
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?
Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 568527
Я когда начала читать так и подумала, что псу дома не дают спать, но вот кто было интересно узнать... Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 206186 Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 18:34

Смотрите какая фотка у меня есть :-))

Я долго смеялась! Просто супер! это ВОВ на моно боксеров в конце октября.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 18:41

Burkina Galina пишет:
Я долго смеялась! Просто супер! это ВОВ на моно боксеров в конце октября.
Е... мое судья и ВОВ одно лицо Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 568527 Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 753607 , у хозяйки от удивления глаза по полтиннику
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Ср 17 Ноя 2010, 18:42

ага, прикольно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 06:05

alena пишет:
Не посмеяться, конечно, но улыбнуться можно
Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 398311 а я как представила, что они пришли с хозяином вдвоем, так очень даже посмеялась!!!

Фото с боксером тоже очень даже Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 903223
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Чт 18 Ноя 2010, 10:28

Так так справа тётя - владелец-хендлер, Мужчина-эксперт, а рядом заводчик :-)
По-моему все 3 на одно лицо :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Вт 23 Ноя 2010, 19:04

Перл от заводчика:
«Вчера мы услышали, что бобтейлов соовершенно бесполезно дрессировать до года, потому что "!после ЛИНЬКИ у них меняется шерсть, и они ВСЁ ЗАБЫВАЮТ"!»
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Вт 23 Ноя 2010, 19:22

Delight пишет:
!после ЛИНЬКИ у них меняется шерсть, и они ВСЁ ЗАБЫВАЮТ"!»
Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 798926
Зато когда вырастает новая шерсть, они видимо все вспоминают... Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 903223
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Вт 23 Ноя 2010, 19:36

Delight пишет:
«Вчера мы услышали, что бобтейлов соовершенно бесполезно дрессировать до года, потому что "!после ЛИНЬКИ у них меняется шерсть, и они ВСЁ ЗАБЫВАЮТ"!»

Уходит весь ум, вместе с шерстью. Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 903223 И..... нуууууу...., ничего не помнят. Госпидя, я даже не знаю, что сказать. Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 165159 Детей, мы тоже ничему учить не будем, т.к. цвет волос тоже может поменяться. Светик, это кто же тебе такое сказал? Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 798926

alena Алён Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 568527 насмешила. Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 209545
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Ср 24 Ноя 2010, 11:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Ср 24 Ноя 2010, 11:48

Утопил Герасим Му-Му. А мимо проплывал дед Мазай и спас собаку. Вылезает из воды Му-Му и тихо говорит:
- Герасим-то какой сволочью оказался! Я ему лучшие годы своей жизни посвятила, а он мне камень на шею!
Дед Мазай с глазами по пять копеек кричит:
- Господи упаси! Говорящая собака!
Му-му с ужасом выпрыгивая из лодки:
- Говорящий мужик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Ср 24 Ноя 2010, 15:09

Бедная Му-му [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Вт 30 Ноя 2010, 11:42

Очень весёлая и позитивная темка! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

добавлю свои "пять копеек"

Супер улыбка Макса - "Голливуд отдыхает"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Посмеемся!!! Улыбнемся!!! - Страница 8 I_icon16Вт 30 Ноя 2010, 11:43

""Немка" в "Бобтейлей" шубке"....:)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посмеемся!!! Улыбнемся!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Разговоры обо всем-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.