Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ГалереяГалерея  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))

Поделиться | .

Посмеемся!!! Улыбнемся!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
abigal
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Чт 26 Ноя 2009, 09:34

Первое сообщение в теме :

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Размещаем. И улыбаемся!

[url=http://pic4.ru/5889][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[url=http://pic4.ru/5890][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 11 Июл 2010, 00:02

Ира, ты где это взяла? сама засняла?
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 01 Авг 2010, 09:58

[b]Случаи в Зоомагазине[/b]

"У вас есть домики для беременных попугаев?" -
ну, понятно, какой домик нужен, но над словосочетанием "беременный
попугай" втыкала несколько секунд))))))

Продавали уже пророщенную травку для кошек и прочих домашних животных. Подходит мужик молодой: "А
её (травку) нужно мыть?" ну помой, если хочется)))))

Для попугаев есть не только готовые зерносмеси, но и просо и овёс отдельно.
Спрашивает мужик молодой, указывая на коробку: "А этот овёс не жареный?"
))))))))))))))))))))) Теперь у нас присказка в магазине - иди, овёс пожарь!!

Спрашивали еще крем для куриных гузок. Честно говоря, такой прикол впервые слышу.
Ибо для кур только "Солнышком" торговали.
Все же у нас больше товары для непродуктивных животных. И, кстати, о непродуктивности!

Про лошадиные гели уже многие наслышаны. Бабки раскупают влет их. По-моему, еще ни один человек не купил гель именно для лошади, все мажутся сами. И как только его не называют!!!))) "А у вас есть гель "Лошадка"?", "Серебрянный конь" (на этикетке нарисован). Чаще люди смущаются. Убивают вопросы типа - "А Вы сами пробовали?", "А правда помогает?". Насчет шампуня для гривы и хвоста тоже - "А Вы сами не пользуетесь?" - А по мне не видно?!
Я пока мою голову GLISS KURом. Хотя лошадиный, безусловно, дешевле. Кстати, дама буквально вчера
интересовалась шампунем для кошек. Сама моется, мотивируя тем, что "для животных делают лучше и натуральнее".

И, конечно, все рекорды бьёт крем "Зорька"!!!!!!!!!! Изначально он для дойки коров и коз: облегчает процесс, смягчает вымя и руки доярки.
Но все поголовно мажут им пятки! Был еще вариант использования его для анального секса. Посмеялись)))))

И еще о непродуктивности. Мужик уже немолодой вчера спрашивал про гель лошадиный "ALEZAN", для суставов, типа он тоже для животных? На коробке написано, что да, "Для животных". Мужик отказывается от покупки. На мой вопрос - а почему? Суставы-то одинаковые, люди для себя берут - он заметил: "На этикетке написано - для непродуктивных животных!"
Ну да, люди же непродуктивные. На что мужик обиделся и ушел при своем мнении.

А я задумалась. Продуктивной можно считать только кормящую женщину, вот и все.
В состав гелей входят эфирные масла, которые могут сделать ароматными молоко и мясо животных. Ну а какое это отношение имеет к человеку?!

буквально за один рабочий день набралось немного отжигов :

парень видит пророщенную травку для животных, спрашивает: "А что они с ней делают?"

он же: "А есть, в чем беременные кошки рожают?"

еще о травке: "А она свеженькая?"

мужчина берет наполнитель "Кузя" (на пакете фото рыжего кота): "А у нас кошка другого цвета!"

женщинарассматривает коробки с овсом и просом для птиц: "А семя там перемолотое?" ("Ага! пожаренное (см. первый пост), перемолотое и покрашенное!")

ну и блондинка лет 23 спросила, выбирая консервы для кошки: "А корм бывает для определённой породы?" (Да! Как и хлеб специально для блондинок!")
(хотя справедливости ради надо отметить, что Роял Канин делает линейку кормов для определенных пород кошек и собак. ито, скорее для расширения ассортимента, я считаю).

это, кстати, очень распространено! например, если на этикетке изображен йорк, значит, это корм для йорков и баста! по-моему, производители кормов этим активно пользуются)))))) куда ни глянь - везде йорк изобрАжен)))

Продолжаю вас знакомить со смешными высказываниями посетителей зоомагазина.

Подходит парень к кассе, ставит пакет наполнителя на прилавок, спрашивает, указывая пальцем на пакет:
- Там что? (LOL)
- Древесный наполнитель, - отвечаю с улыбкой.
- Это такие цилиндрические бочонки? ()
- Да))))

Заходит парень и на ходу спрашивает, глядя в бумажку в руках:
-
А у вас есть....... (пауза)..... такая штучка.... (пауза. думаем, ну сейчас лекарство нужно или причиндал какой серьезный....)....
"Барсик стандарт"?? (дешёвый наполнитель для туалета кошкиного!!! )

наполнитель штучкой назвать))))))) теперь мы "Барсик стандарт" так и зовем - "штучкой". типа - там выложить надо пару "штучек"))))

Напарница рассказывает, какие бывают наполнители для кошачьего туалета:
- .... а это впитывающие.
покупатель:
- Что, и какашки впитывает?!

Долго втыкала над вопросом: "А есть у вас антицарапин от кошки?"
Дошло! Отпугиватель, чтобы кошка не царапала мебель и стены.

Ну и хит сегодняшнего выпуска: "Печенье из биоматериалов"!
Что имелось в виду, осталось неизвестным.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 19 Сен 2010, 00:18

Прикольный тест : На какую собаку ты похож ?
http://siteside.narod.ru/test/test7.htm

[b]Вот мой результат - "Герой детективов, знаменитая ищейка Бладхаунд (гончая) - это ты. Сдержанная, но добродушная собака. Взяв след, перестает реагировать на все остальное (даже на голос хозяина). Ты так весело делаешь трудную работу, что другим кажется, будто ты развлекаешься. Легко сходишься с людьми. Но тебе одинаково нужны и компания друзей, и одиночество". [/b] ну а что.....правда
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 19 Сен 2010, 00:23

Ой...еще один тест - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:44744
Я по этому тесту - ХАСКИ! Ну.у...хоть симпатичнее, да простят меня бладхаундыводы!
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 19 Сен 2010, 00:48

Я по первому тесту Пудель, а по второму Очень умные собаки. Может, вы и не немецкая, а шотладская овчарка. Но овчарки - это очень преданные друзья людей. Но они бывают разные. Возможно, вы много времени отдаете делам, или наоборот. Поздравляем [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ну хоть ближе к своей породе.
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 19 Сен 2010, 10:19

А я по первому тесту тоже ПУДЕЛЬ
а по второму:
МЫ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, МОЖЕТ, И НЕ К ОКОНЧАТЕЛЬНОМУ.. НО ВЫВОД ЕСТЬ ВЫВОД - ВЫ ЧИХУАХУА!
Это самая маленькая собачка в мире. Она становится отличным другом для детей и для взрослых. Вам наверняка нравится розовый цвет, много пушистого. Этот маленький принц - чихуахуа - вызывает у вас умиление. Ведь вы и сами такие же.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 19 Сен 2010, 11:25

[b]Abigal1[/b], Ираааа!!! Не ожидала от тебя! Как ты хорошо это скрываешь!!!
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 19 Сен 2010, 12:57

Смешно..... [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] я в первом тесте тоже Бладхаунд, а во втором Немецкая овчарка, второй мне явно нравится больше [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

•Открыть подпись•

[i][u][b]Собака - это моё сердце, бьющееся возле ног.[/b][/u][/i]
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 19 Сен 2010, 13:14

[b]Anadenn[/b], Я сама от себя этого не ожидала
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 19 Сен 2010, 13:22

[b]Катя, Светкин![/b] Ну вы хоть немного овчарки....а я по второй - ХАСКИ! Этт которые волкоподобные свиду, кошкоподобные по характеру, с пропеллером в одном месте!!!! Все рушат, всегда носятся, как угорелые! Одно с ними совпадает - нет ДВА!!! Первое - то,что я тоже ездовая - по жизни все сама на себя взваливаю и тащщщщууууу!!!! И второе - то, что у меня после родов также шерсть падает капееец, ну прям как у хасок! Надо укреплять витаминчиками!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 19 Сен 2010, 13:23

В общем в любой шутке есть доля шутки!
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 19 Сен 2010, 13:27

Мне понравились тесты, а самое главное я хоть те породы собак к которым не равнодушна, а так весело [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 19 Сен 2010, 13:28

А я настоящая овчарка!!! Так же грозно и много гафффкаю [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

•Открыть подпись•

[i][u][b]Собака - это моё сердце, бьющееся возле ног.[/b][/u][/i]
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 19 Сен 2010, 13:30

[left]Вот еще спорные аргументы и факты (спёрла с другого сайта, а там спёрли с какогото украинского форума) :

[b]"Увы, как часто мы наблюдаем такое вот отношение"[/b]

- Если у заводчика немного сук, то он - «размноженец», так как постоянно повторяет одни и те же вязки.
- Если у заводчика много сук, то он - «размноженец», который занимается массовым производством щенков и думает только о деньгах.

- Если заводчик отдает в чужие дома неплеменных сук, то у него проходной двор и он не любит своих животных.
- Если заводчик оставляет у себя неплеменных сук, то у него слишком много собак и он теряет видение породы.
- Если заводчик имеет только 2 неплеменных сук, то лишь для того, чтобы обеспечить себе алиби.

- Если у заводчика один кобель, то он - «размноженец», так как всегда повторяет одни и те же спаривания.
- Если у заводчика пара кобелей, и он их содержит раздельно, то он жестокий человек.
- Если у заводчика пара кобелей, и он их содержит вместе, то как узнать, чьи будут щенки?
- Если заводчик идет на вязку к чужому кобелю, то перекладывает проблемы содержания кобеля на плечи его владельца, да еще при этом получает родословные с предками со всего света.
- Если заводчик предоставляет своего кобеля для вязок, то он его эксплуатирует.
- Если заводчик не предоставляет своего кобеля для вязок, то он не хочет делиться новыми линиями.

- Если в доме ощущается присутствие собак, то питомник не отличается опрятностью, особенно если еще и пахнет псиной.
- Если дом не пахнет собаками, значит, владелец их запер, а это - издевательство над животными.

- Если заводчик тестирует своих животных, значит в его питомнике имеются наследственные заболевания.
- Если заводчик не делает тестов, то ему безразлично, есть ли у его собак наследственные заболевания.
- Если он говорит о тестировании, то он позорит породу подозрением о заболеваниях.
- Если он не говорит о тестировании, то он что-то скрывает.
- Если он опубликовывает неблагоприятные результаты тестов, то он ставит под подозрение все линии.
- Если он не опубликовывает неблагоприятные результаты испытания, то он это животное втихаря кастрирует и продолжит разведение с потомками.

– Если в питомнике есть проблемы со здоровьем и заводчик говорит об этом, то все животные его разведения больны.
- Если в питомнике есть проблемы со здоровьем и заводчик не говорит об этом, то он тайком «заразит» другие питомники.
- Если заводчик продал однажды щенка, который потом заболел, значит, он всегда так поступает, и все собаки и щенки этого заводчика больны.
- Если заводчик возьмет назад больного щенка и станет лечить в своем питомнике, то он нанесет вред другим собакам и щенкам своего питомника.
- Если он не возьмет назад щенка, так как слишком велик риск заразить других собак и щенков питомника, то ему безразлична судьба проданного животного.

- Если заводчик не продает щенков другим заводчикам, то он не способствует прогрессу породы.
- Если он продает их другим заводчикам, то он разбрасывается линиями.

- Если заводчик взял щенка у заводчика, которого терпеть не может другой заводчик, то тот другой заводчик возненавидит и нового владельца собаки.
- Если заводчик продает щенка другому заводчику, которого терпеть не могут другие заводчики, то другие заводчики также возненавидят и его.
- Если несколько заводчиков не ссорятся друг с другом, то они просто лобби.
- Если заводчик сотрудничает с другим заводчиком, то это так или иначе долго не продлится.
- Если заводчик не участвует в выставках со своими собаками, то он - «размноженец».
- Если заводчик участвует со своими собаками в выставках, то он честолюбивый коллекционер кубков.
- Если заводчик пишет в подписных группах и на форумах, то он хочет быть в центре внимания.
- Если заводчик не пишет в подписных группах и на форумах, то он там паразитирует.
- Если заводчик публикует на форуме фотографии своих собак, то его главная цель - продать щенков.
- Если заводчик публикует на форуме результаты выставок, то он - выскочка.
- Если заводчик не публикует в форумах и подписных листах ни фотографий своих животных, ни результатов выставок, то его собаки либо больные, либо страшные.

- Если заводчик продает щенков дорого, то он - хапуга.
- Если заводчик продает щенков недорого, то он сбивает цену другим.
- Если заводчик продает щенка начинающему заводчику, то он содействует увеличению числа неопытных новичков.
- Если он не продает щенка начинающему заводчику, то он ведет себя надменно и что-то имеет против начинающих.

- Если заводчик предлагает стандартные договора, то они ничего не значат.
- Если заводчик предлагает нестандартные договора, то только в свою пользу и чтобы заткнуть рот покупателю.

- Если заводчик собирает информацию о породе и разведении и передает свои знания, то он - выскочка.
- Если он собирает информацию и не делится ею, то он - эгоист.

(Автор неизвестен, перевод с нем. М. Людвиговой)"[/left]
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 19 Сен 2010, 13:48

[quote:d075="Anadenn"]Вот еще спорные аргументы и факты (спёрла с другого сайта, а там спёрли с какогото украинского форума) :[/quote]
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 19 Сен 2010, 13:56

[b]Abigal1[/b],
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 19 Сен 2010, 23:46

Я решила Вссссёёёёё тут исписАть!

Вот хорошее фото: "доверьте фотосессию своей кошки профессионалам!"

[URL=http://img299.imageshack.us/i/53802308.jpg/][img]http://img299.imageshack.us/img299/8528/53802308.jpg[/img][/URL]

Простите, кто не понимает таких шуток! тут немного пошлостей....
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Вс 19 Сен 2010, 23:51

[center][b]ВОСПИТАНИЕ СТОРОЖЕВОГО МУЖА[/b]

Итак, мои дорогие, если у вас уже есть аквариум, аттестат зрелости и паспорт, но нет счастья в жизни, пора завести себе хобби. Например, мужа. С чего начать?

[b]Первый вопрос, вот с первого взгляда – где и как правильно выбрать мужа[/b].

Милые девочки, никогда ни при каких обстоятельствах не подбирайте мужа на улице. Мы не Европа, черт подери. Да, он может быть такой лапочка, такой замерзший, голодный, и смотреть на вас та-а-акими глазами, но, во-первых, это же уличный мужчина, вы никогда не знаете, что из него получится. Во-вторых, мужчины, выросшие на улице, в квартире плохо пахнут и являются переносчиками различных уличных насекомых.

[b]Опытные заводчицы советуют обращаться в клуб, благо сейчас тысячи клубов могут предложить большой ассортимент пород.[/b]

Миттель-менеджеры, или менеджеры среднего звена, к сожалению, выходят из моды. Они суетливы, озабочены, постоянно что-то роют и принюхиваются к ветру. Зато все, что миттель нароет, он принесет домой и сложит на коврик. Со временем его можно разогнать до гросс-менеджера, чья копательная способность несоизмеримо выше. Но прежде чем натаскивать питомца, подумайте – гроссы порой нарывают столько, что до дома уже и не доносят. Кроме того, если он нароет и унесет слишком много, его могут отобрать у вас и посадить в специальный питомник, где его будет обижать каждая собака.

Мужей-боксеров многие брать опасаются – говорят, у них скверный характер и в быту они опасны. Миф. Не путайте боксеров с настоящими бойцовыми породами, боксеры, как правило, добродушны, а их забавная сморщенная мордашка со свернутым носиком и выступающей челюстью вызывает умиление и желание приласкать.

Бойцовые породы у нас по закону запрещены, но хаотичное скрещивание привело к тому, что качества бойца могут проявиться в любом замухрышке. Потому нужно тщательно изучить родословную. Семь поколений скрипачей, две учительницы и вышивающий гладью дедушка – гарантия того, что среди ночи он не обнаружит себя с калашом в окопе.

Сейчас в меня полетит тапка. Итак. Мужья-кавказцы. Сильная порода, на что ведутся хрупкие барышни. Муж кавказец – замечательный сторож, его территория заповедна, никто на нее не войдет и никто с нее не выйдет, вы – тоже. Помните об этом. Кроме того, такие мужья хороши в своей естественной среде, на воле; в вашей квартире ему будет душно, начнется линька, это – жалкое зрелище.

По-прежнему в моде длинношерстные творческие мужья, но тем, кто собирается постоянно держать мужа дома, следует знать, что порода эта крайне ненадежна, практически не поддается дрессировке и легко скрещивается с представителями любых других пород. Если вы берете мужа для выставок, это, безусловно, ваш вариант. А вот хорошего рабочего и сторожевого мужа из этого не выйдет.

[b]Дрессировка.[/b]
Приступать к дрессировке нужно в уже знакомом питомцу облике – том, в котором его приручали. Наведите макияж, наденьте привычное ему обтягивающее платьице. Мужья очень недоверчивы, новый облик с огуречными ошметками на лице, макаронной прической и в халатике «привет-бабушкина-молодость» может вогнать его в дрожь, а дрожащий муж плохо дрессируется.

Как правило, наибольшие сложности возникают с командой «апорт». Надо сказать, что взрослый, прирученный муж всегда легко хватает и несет поноску, получку, заначку. Трудность в том, чтобы заставить его отдать все это. Поначалу необученный муж может огрызаться, убегать и зарывать свою добычу. В корзину с бельем, туалетный шкаф, между страницами книг. Этого позволить нельзя.

Подзовите мужа ласковым голосом. Не кричите, муж с заначкой в зубах крайне агрессивен и пуглив. Похвалите его за то, что он донес хотя бы до дому. Просто отбирать поноску нельзя ни в коем случае. Дайте мужу лакомство (обед, футбол по телевизору, секс). В большинстве случаев этого достаточно. Если не помогает, подождите, пока питомец расслабится и уснет. Приведите в порядок его одежду, обувь и принадлежащие ему полки. Во-первых, он проснется в чистоте, а во-вторых, заначка непременно будет обнаружена.

[b]Как отучить мужа бросаться на людей.[/b]
Очень часто мужья беспричинно облаивают ваших подруг, вашего бывшего, вашу маму. Дамы, здесь нужно говорить о психологии. Возможно, питомец просто не понимает, что это – люди, считая их угрозой, чужаками, вторгающимися на его территорию. Что касается бывшего – не старайтесь, ваш муж к нему так и не привыкнет. На мой взгляд, работать имеет смысл только в отношении мамы – удерживая ее на безопасном от мужа расстоянии. Можно, конечно, приучить мужа к подругам, но нужно ли?

Другая не менее важная проблема – что делать, если муж гадит дома: разбрасывает носки и не моет посуду. Современные дрессировщицы иногда советуют радикальные методы, как-то: не будя вашего питомца, положить ему на подушку носок и спокойно идти по делам. Но давайте условимся, что муж в доме вам все же нужен.

Поэтому лучше без экспериментов. Иначе, вернувшись, вы застанете только носок на своей подушке, а это не равноценная замена. Определите, что для вас предпочтительнее – убирать два носка в день (если у него всего две ноги, то больше он вам просто не накидает, статистика – упрямая штука) или смотреть в одиночестве ток-шоу долгими зимними вечерами, заедая его таблетками от мигрени.

[b]Выгул.[/b]

Выгуливать мужа нужно регулярно и в специально отведенных местах. Пусть пролается на стадионе, порезвится в спортивном клубе и поваляется в баре.

Играйте с мужем в игры. Очень хорошо для его развития подходят «Медсестра и Пациент», «Почтальон», «Учительница» и многое другое. Но не увлекайтесь. Игра «Угадай-куда-ушла-твоя-зарплата» – не лучший вариант. С фантазией у него бедно, а примитивная реакция вас не обрадует.

[b]Как отучить мужа подбирать на улице всякую дрянь.[/b]

Главным образом это проблема всех охотничьих пород, которые делают стойку на каждую завалящую блондинку. Охотничий инстинкт истребить нельзя, но сдерживать можно и нужно. Питомца необходимо держать на коротком поводке. Не позволяйте ему выгуливаться самостоятельно. Приучите его к команде «фу!». Она должна произноситься ровным спокойным презрительным голосом, причем желательно не вашим, а голосом его друзей: «Фффууу, что ты нашел, брось немедленно!» Поработайте с ними.

Не приучайте мужа покусковничать. Если ваш питомец выхватывает из-под ножа свежее мясо и урча убегает в угол, ситуация ненормальная. Многие владелицы жаловались, что не высыпаются, слыша по ночам на кухне хруст и чавканье, а утром не застают своих сухариков на столе. Девочки, кормите мужа на ночь. Время еды должно быть четко зафиксировано, чтобы к семи часам уже рефлекторно выделялась слюна. Вообще-то в идеале кормить мужа желательно три, ну хотя бы два раза в день. Тогда он не будет сбегать из дома и сшибать куски где попало. Помните, вы приручили крупного и опасного зверя, считайтесь с его инстинктами.

[b]Выставочные сложности.[/b]

В первую очередь это относится к команде «рядом!». То есть вне выставок муж прилежно ходит у ноги, но стоит вывести его в люди (магазин, салон красоты, на встречу с подругами), как он начинает жалобно скулить, жаться к выходу и всячески норовит сбежать. Ну, что сказать, для большинства выставочных мероприятий весь муж целиком, как правило, не требуется. Возьмите его часть – кошелек, с учетом обстоятельств он расстанется с ним безропотно. Если по возвращении у него возникнут вопросы – пообещайте следующий раз взять его с собой, для контроля за расходами.

Многие дамы интересуются, как приучить мужа подавать тапочки. Дамы, все зависит от породы. Декоративные мужья обычно приносят тапочки легко и с удовольствием. Но если у вас сторожевая порода – забудьте о таких мелочах. Посему, прежде чем брать в дом мужа, решите, что вам нужно – теплые тапочки или надежная охрана. Заводить сразу сторожевого и декоративного не стоит, они плохо уживаются на одной территории, и придя домой, вы обнаружите клочки декоративного мужа и тапочек.

Главное – запомните: ни в коем случае не бейте мужа. Посмотрите, как забили замечательную бойцовую американскую породу! Нужно ли вам рядом трясущееся существо, ловящее судебным иском по морде за каждое проявление инстинктов? Соблюдайте принцип трех Л – Любовь, Ласка и Лакомство, и вы вырастите замечательного здорового мужа, которым будете гордиться.[/center]
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Пн 20 Сен 2010, 00:01

[b]Каким должен быть хороший, эстетически привлекательный дом.
( с точки зрения собаки )
[/b]
1. ОБОИ. Должны быть тщательно ободраны на максимально возможную высоту.
2. СТЕНЫ. Тщательно очищенные от обоев стены представляют собой поверхность, предназначенную для чесания зубов.
3.УГЛЫ. Углы должны быть тщательно закруглены в целях безопасного существования хозяев.
4. МЕБЕЛЬ. Мебель должна быть украшена декором из царапин, нанесенных талантливыми зубами.
5. КОВРИКИ И ПОДСТИЛКИ. Должны быть хорошо обгрызены, особенно хорошо смотрятся дырки в центре. Это принципиально новый вид искусства - художественное выгрызание.
6. ПОКРЫВАЛА И ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ. Также должны быть украшены художественно выгрызенными дырками, хорошо также смотрятся отпечатки грязных лап.
7. ШЕРСТЬ. Должна покрывать ровным слоем все доступные поверхности, в углах особенно хорошо смотрятся клубки шерсти в стиле "тополиный пух".
8. МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ. По возможности обгрызть углы, наполнитель достать и разбросать по квартире в стиле "городская свалка". Возможно частичное поедание наполнителя, в таком случае последующая рвота должна по цвету гармонировать с основной цветовой гаммой квартиры и располагаться в неожиданных местах, например, хорошо смотрится в центре хозяйской кровати.
9.ОДЕЖДА, ОБУВЬ, СУМКИ, ПЕРЧАТКИ. Одежда, по возможности, украшается художественно выгрызенными дырками. Также хорошо смотрится на одежде шерсть контрастного цвета, в этом отношении идеален черно-белый окрас. Обувь погрызается в хаотичном стиле, цвет и размер значения не имеет. Перчатки лучше всего подбирать из двух разных пар, например, две левых, чтобы хозяева не имели возможности скомпоновать из оставшихся пару, пригодную для прогулок в темноте. У сумок достаточно отгрызть ручки, это очень их украшает.
10. НАПОЛЬНЫЕ ВАЗЫ И ЦВЕТЫ. Великолепный звуковой эффект производит напольная ваза, уроненная поздней ночью.
Цветы, растущие в напольных горшках по возможности съедаются по причине полной несовместимости с собакой и ее эстетическими воззрениями.
11. КНИГИ. Хорошее впечатление производят погрызенные корешки книг, это означает, что книгами пользуются, возможно, даже читают оставшиеся страницы.
12. ГАЗЕТЫ, ЖУРНАЛЫ. Лучше всего разгрызать в стиле "на тысячу лохматых кусков".
13.ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА. Разматывается по всему периметру квартиры или разгрызается в том же стиле, что и газеты.
14. Хозяйке негоже носить серебряное колье - потому его надо максимально пожевать и выплюнуть....
15. Да и мобильники ей ни к чему - прокусим процессор и все внимание только мне дорогой...
16. Пульты от телевизора. Без кнопочек этот прибор -- просто прелесть. По мнению пса, телик -- ужасный говорящий ящик, отвлекающий хозяйку от игры.

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Пн 20 Сен 2010, 00:03

Действительно лучший друг человека - собака.
Не верите? Попробуйте такой эксперимент:
Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену.
Через часок-другой откройте. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Пн 20 Сен 2010, 08:01

Anadenn,

Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Пн 20 Сен 2010, 10:20

[b]Anadenn[/b], Я опять плакаль, ты мне жизнь продлила
Fanfan
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Пн 20 Сен 2010, 13:03

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А если, например, закрыть мужа и собаку?! А лучше мужа и всех своих собак [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Однозначно, муж, больше обрадуется ;)
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Пн 20 Сен 2010, 13:24

[b]Fanfan[/b], А ты попробуй, может он совсем озвереет от таких эксперементов
Fanfan
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Пн 20 Сен 2010, 13:39

Дык, страшно же [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   Пн 20 Сен 2010, 13:52

Да ну девочки, на фиг такие эксперементы, мне например жизнь дорога! [img]/users/2711/12/68/99/smiles/798926.gif[/img] А то потом еще и завещание писать придется.
[img]/users/2711/12/68/99/smiles/741211.gif[/img]

•Открыть подпись•

[b]То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.[/b]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Посмеемся!!! Улыбнемся!!!   

Посмеемся!!! Улыбнемся!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Разговоры обо всем-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.