Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

  Фотоконкурс "Любимые забавы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Вт 09 Авг 2011, 00:01

Первое сообщение в теме :

Дорогие друзья!
Объявляется новый фотоконкурс под названием "Любимые забавы".
Здесь можно выкладывать фотографии с народными игрищами наших любимцев, фото их же с игрушками или другими животными. В общем раскрывать тему можно так как кому заблагорассудится.  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 807613
Правила прежние: в теме можно выкладывать любое количество фотографий, но на конкурс пойдет одна фотография. Для этого нужно указать какая, подписав ее "На конкурс".
Фото принимаются до 30 августа.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Чт 25 Авг 2011, 22:00

Игры с детьми :)

 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Bd03ba1d5e7c
Игры на свежем воздухе:

 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 7197d7be671e

 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Fb7fcb209965

 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 740be39f114d

А это самые любимые игры:

 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 4b6d41a9a977

 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 79af395b7dd0
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Чт 25 Авг 2011, 23:46

классные фотки!!!  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Пт 26 Авг 2011, 08:14

Олеся, спасибо.... Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 98394
Я чаще гуляю одна (так уж получается, и фотографировать несподручно (вернее таскать за собой тяжелый фотоаппарат, он у меня такой), поэтому жаль, что много интересных кадров проходит мимо объектива  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 282813
Выбор на конкурс поручаю организаторам (доверяю легкой руке)  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 61921
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Пт 26 Авг 2011, 11:28

Helena, Фотки забавные и игручие  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Пт 26 Авг 2011, 12:12

Ира, спасибо! pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Пт 26 Авг 2011, 15:11

Helena, У меня точно такая же ситуация. А иначе было бы больше интересных фото!  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Пт 26 Авг 2011, 16:35

Елена и Леся.. а какие фотки на конкурс??? я готова голосовать!
И я не знаю.. можно только за одни или например, три выбрать для отдачи голосов?  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Пт 26 Авг 2011, 16:54

ТаФи, тык это нужно у Елисеевны спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Пт 26 Авг 2011, 20:02

Леся пишет:
тык это нужно у Елисеевны спросить.
Елисеевна что то нас совсем забросила  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 132974
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Пт 26 Авг 2011, 20:54

Cкоро 30-е число, думаю Елисеевна пока за нами наблюдает.... Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 506556
время еще не пришло.... Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Сб 27 Авг 2011, 06:46

А это мы играем так. Кто с кем бывает не совсем понятно, начинает чаще кот, он же первый и убегает.

 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 8e36629bdaed
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Сб 27 Авг 2011, 06:50

Тут начало игры

 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 01dc339dafe6
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Сб 27 Авг 2011, 09:48

Abigal1 пишет:
Елисеевна что то нас совсем забросила
Не хнычь! Тута я! Куда ж я от вас, родимых!  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 558203 Забегаю, быстренько все читаю, радуюсь новым фотографиям и убегаю. Дела накопились.

Helena пишет:
Cкоро 30-е число, думаю Елисеевна пока за нами наблюдает.
Елена, Вы как в воду смотрите!  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 798926

ТаФи пишет:
а какие фотки на конкурс??? я готова голосовать!
И я не знаю.. можно только за одни или например, три выбрать для отдачи голосов?
Сейчас до 30 августа форумчане выкладывают фотографии для отбора на конкурс. А 31 августа будет открыта новая тема специально для голосования. Там можно будет проголосовать сразу за несколько понравившихся фотографий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Сб 27 Авг 2011, 09:50

santan2, Ох какой у Вас кот красавец! Обожаю мрамор.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Сб 27 Авг 2011, 10:41

Земляк , тоже из Новосибирска!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Сб 27 Авг 2011, 11:12

santan2,
Здорово! Это скотиш или британец? Никак не пойму, ушки висят или он их в игре поджал?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Сб 27 Авг 2011, 11:19

Британец!

 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 8abe4fa8c8b1

А уши от злости сложил, обидно ведь, когда кто-то сильней!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Сб 27 Авг 2011, 11:32

Елисеевна пишет:
Там можно будет проголосовать сразу за несколько понравившихся фотографий.


 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 568527  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 21318
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Сб 27 Авг 2011, 12:33

santan2,

Ну просто АХ!  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Сб 27 Авг 2011, 12:35

Леся,
Какую из Ваших фоток на конкурс берем?  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Харизма
Житель форума
Житель форума
Харизма



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Сб 27 Авг 2011, 17:01

А я выставлю фотографии с нашей барнаульской боботусовки !  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 900225

 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 1c1bfa6b03

 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 B239b8ecb1  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 848644
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Сб 27 Авг 2011, 17:40

Харизма,  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 972678
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Сб 27 Авг 2011, 18:35

У не бобтейла на фото такая растерянность! Что со мной? Даже не двоится... троится... нет.. еще больше, в глазах!  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 662334

От себя лично.. приятно посмотреть, что мои бобчики гуляют как все....  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 753607 когда все вверх, все вертеться, все пылиться... А то посмотришь на фото - все такие причесанные, чинные, спокойные.. мам-пап любят и не балуются!  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 898500
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Вс 28 Авг 2011, 13:41

santan2, классный котяра какой!!!!  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Вс 28 Авг 2011, 13:42

Елисеевна, я думаю последнюю...с языком  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фотоконкурс "Любимые забавы"    Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 I_icon16Пн 29 Авг 2011, 13:33

Ух, чуть не забыла!!

Елисеевна, Наташа, на конкурс вот эту  Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 246860_228237503869022_100000483238013_977737_1337568_n

Ну и еще любимых поигрушек:
 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 B78ca8fb3d7e
 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 F200e77a5a39
 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 F13621cfa917

Щас кааак лягну!!!
 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 962460cadd95

Смотрите, он летает!
 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 92dfc16e12ef

А теперь Хайта играет
 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 0988585e3ab0
 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Ac77f295c6e0

 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 603fd57ed1a0
 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 Ac777bebe919

Не правда, яйца я не брала, я только с упаковкой играю!
 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 9c7f9a0cea24

Снеговика лепила-лепила

 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 85a56958fdc3

и слепила

 Фотоконкурс "Любимые забавы" - Страница 3 56d7802026f8

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фотоконкурс "Любимые забавы"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Голосование. Фотоконкурс "Любимые забавы".
» Голосование за фотоконкурс
» Фотоконкурс
»  Фотоконкурс "Летуны"
» Фотоконкурс "Помощники"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество :: Архив конкурсов-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.