Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 кто, что читает? Посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 09:24

Кто, что любит читать? Посоветуйте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 09:31

Я Дину Рубину очень люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 11:40

Helena пишет:
Я Дину Рубину очень люблю

ой, а я не читала. С чего начать лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 11:42

Я люблю Лукъяненко раннего кто, что читает? Посоветуйте! 900225 , Дьяченко,
Люблю классику во всём.
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 11:44

Кстати, хочу поделиться ссылкой. просто замечательная!!!!

http://mp3-slovo.ru/rs.htm

там 3 ссылки. просто куча спектаклей и аудиокниг. Причём, спектакли замечательные!!!!! Уже неделю слушаю!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 12:04

Дину можно начинать с чего угодно....Хоть с последних: "Почерк Леонардо", "Петрушка", хоть с более ранних: "На солнечной стороне улицы (только если не смотрела фильм, лучше не смотри - полное убожество), да и много чего...У меня в контакте есть ее группа - загляни. Слог, юмор, сюжетные линии, вообщем еще со времен СССР (она тогда в "Юности" печаталась - рано начала) не приедается.
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 12:06

Helena пишет:
она тогда в "Юности" печаталась

"Юности" я много читала. может и её? Не помнишь, что там было?
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 12:14

Helena пишет:
.У меня в контакте есть ее группа - загляни

подала заявку
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 18:13

binka, Лена! Из последнего, что понравилось:
Сесилия Ахерн "P.S. Я люблю тебя ", Анна Гавальда "Просто вместе". Если еще не читали, советую. Книги можно найти в интернете. Если захотите, я Вам скину их в электронном варианте. Я больше люблю читать бумажные книги, но всего не накупишься... кто, что читает? Посоветуйте! 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 20:02

alena пишет:
binka, Лена! Из последнего, что понравилось:
Сесилия Ахерн "P.S. Я люблю тебя ", Я больше люблю читать бумажные книги, но всего не накупишься..

ага, читала тоже и смотрела фильм. Очень нра!!!! Ещё читала "Не верю. Не надеюсь. Люблю" Тоже очень понравилось!!! рекомендую:-)
Анну Гавальд ещё не читала. Спасибо за совет!!!!
Я тоже не люблю электронные варианты книг. Записалась в библиотеку:-) Оказывается там очень много приличных книг. Не то, что раньше было:-)))
Наша библиотека(большая часть) до сих пор в гараже в мешках:-( Вот чуть не умерла от безкнижья:-)
Хороший выход - аудиокниги. Накачала себе и слушаю в дороге и на кухне. у нас там нет телека.
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 20:14

binka пишет:
"Не верю. Не надеюсь. Люблю"
Эту я не читала, нужно поискать кто, что читает? Посоветуйте! 892267
Гавальда мне даже, пожалуй больше понравилась. Может просто перевод, в литературном смысле, лучше. Есть фильм, но он до книги не дотягивает. Если бы я не читала книгу до этого, многое было бы неясно.
binka пишет:
Хороший выход - аудиокниги
Нужно попробовать, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 20:21

binka, Лена! Рискну еще посоветовать "Энциклопедию мифов" Макса Фрая. Если преодолеть некоторое "сопротивление" первых страниц, потом затягивает. Причем первые книги этого автора давно когда то читал сын. Я едва осилила первую. Не понравилось....У меня стойкое убеждение, что "Энциклопедию" писал другой автор. В ней много ссылок на ранние книги и откровенный стеб над ними кто, что читает? Посоветуйте! 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 20:26

из "женских" романов я люблю англичанок сестёр Бронте, Джейн Остин. Ещё Дафну дю Морье. конечно, это не традиционные "любовные" романы. Но традиционные мне и не нравятся:-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 20:28

alena,
Макса Фрая начинала читать не один раз. Ну не идёт пока:-( Может потом "дорасту"
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 20:31

alena пишет:
писал другой автор.

это навряд. Под этим псевдонимом пишет особа женского пола из киева:-)))) Если не врут в "телевизоре":-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 20:39

binka пишет:
Ну не идёт пока:-( Может потом "дорасту"
А Вы прочитайте именно "Энциклопедию мифов". Остальное у меня тоже не пошло...Есть еще одна книга, сходу не вспомню название. Макс Фрай и еще кто-то. Там короткие рассказы, даже и не рассказы, а развернутые реплики-воспоминания. Ну ей богу, разные это авторы...
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 20:42

из фэнтези очень нравится ещё Дэйва Дункан. читала "Золочёную цепь" и "Большая игра".
Ну Лукьяненко вне конкуренции. На прошлой неделе перечитала "Лабиринт отражений"! кто, что читает? Посоветуйте! 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 20:44

alena пишет:
А Вы прочитайте именно "Энциклопедию мифов". Остальное у меня тоже не пошло...Есть еще одна книга, сходу не вспомню название. Макс Фрай и еще кто-то. Там короткие рассказы, даже и не рассказы, а развернутые реплики-воспоминания. Ну ей богу, разные это авторы...

ага, попробую. Там с тётенькой ещё мальчик пишет, может ещё кого в соавторы взяли? кто, что читает? Посоветуйте! 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 20:45

binka, посмотрела сейчас: Макс Фрай, Линор Горалик "Книга одиночеств".
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Пн 22 Авг 2011, 20:48

alena пишет:
посмотрела сейчас: Макс Фрай, Линор Горалик "Книга одиночеств".

запомнила. спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Helena



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Вт 23 Авг 2011, 08:20

Девочки, Анна Гавальда мне тоже понравилась, ее называют второй Франсуазой Саган, хотя по-моему еще рановато....Но почитать очень советую...
аудиокниги - это здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
binka
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
binka



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Вт 23 Авг 2011, 08:54

Helena пишет:
Анна Гавальда

ага уже взяли на заметку.
и сразу франсуазу саган захотелось перечитать. кто, что читает? Посоветуйте! 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Ср 24 Авг 2011, 10:11

alena пишет:
Эту я не читала, нужно поискать

Это я змея домой притащила с работки :-)) Классная книга, понравилось! Рыдали ВСЕ!

А еще есть у этого автора пара тоже интересных романов, я их начинала читать,но упёрли с работы :-(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Ср 24 Авг 2011, 17:48

Burkina Galina пишет:
А еще есть у этого автора пара тоже интересных романов
А названия? Я их в интернете поищу кто, что читает? Посоветуйте! 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



кто, что читает? Посоветуйте! Empty
СообщениеТема: Re: кто, что читает? Посоветуйте!   кто, что читает? Посоветуйте! I_icon16Ср 24 Авг 2011, 17:58

alena пишет:
А названия? Я их в интернете поищу

надо тоже поискать, я забыла :-))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

кто, что читает? Посоветуйте!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.