Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Чт 12 Янв 2012, 21:41

Первое сообщение в теме :

12.01.2012 г. в Москве на пересечении ул. Никитинской и Сиреневого бульвара на проезжей части найден кобель породы бобтейл (территориально в непосредственной близости от Первомайского Ветеринарного центра). Предположительно, что собака слепая, т.к. на правом глазу бельмо и судя по его передвижению от бордюра дороги к бордюру он не видел куда шел, чудом не попав под машину. Собака была обстрижена наполовину, яички опухшие красные, возможно от реагентов, а может воспаление, судя по состоянию зубов собака не старая.

На данный момент он находится территориально в Измайлово на Никитинской улице у женщины его нашедшей.

Я скорее всего буду его куратором, что прошу от Вас породники:

1) помощь в вет консультации (глаза, яички) это крайне актуально, если есть врач у команы или у клуба;

2) консультация по поводу кормления собаки, приветствуется помощь кормом;

3) дальнейший поиск новых хозяев.



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 398b8d350021

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 F740476af998
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Чт 12 Янв 2012, 22:37

Женя, Яички можно смазать на ночь, какой нибудь гормональной мазью или Спасателем (тоже мазь), а завтра к ветврачу, он должен поставить диагноз на глаза и яички и назначить лечение
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Чт 12 Янв 2012, 22:38

спасибо большое, я как раз искала еще форумы по этой породе...у меня-то бульдог французский
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Чт 12 Янв 2012, 22:45

Завтра я работаю, а женщина, у которой собака одна поехать с ним на другой конец в клинику (в наш Первомайский Ветцентр ходить бесполезно) не сможет поехать так что это будет в лучшем случае суббота...
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Чт 12 Янв 2012, 22:54

Женя, Женя, а почему в ветцентр ходить бесполезно?
Я часто туда езжу, там есть хорошие врачи.
Если на глазу бельмо, то это однозначно нужна операция, а это стоит больших денег, бельмо, сильно белое или просто мутное и просвечивается цвет глаза?
Я думаю с глазом проблемы будут большие насчет лечения.
А уж лечение яичек, я думаю они смогут поставить диагноз и назначить лечение, главное понять, что это от реагентов или отморожение.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Чт 12 Янв 2012, 22:55

Наш Первомайский Ветцентр у меня уже давно доверия не вызывает я все своих подопечных вожу в Браеево в Баланту, там я уверена на 100 %.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 00:31

Женя, Спасибо вам и женщине у которой сейчас находится мальчик , что не оставили его и помогли. Клеймо конечно очень поможет и можно понять будет так как практически все наши бобтейлы потеряшки находят новых владельцев. очень жаль, что я в субботу уеду на выстаку с собаками, но вы все равно пишите будем рады чем сможем помочь, как вообщем и все .
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 00:40

Я всю информацию с фотографиями скопировала на другой порум с ссылкой на наш форум.
Надеюсь у мальчишки всё сложится и будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 01:23

Женя, Беланта,мягко говоря не самая лучшая лечебница! У них поганя слава, ооочень много случаев смерти животных,они их просто залечивают,выжимая деньги из хозяев!!! С уверенностью можно советовать Скрябинку или ветклинику пользующаяся успехом, в Царицыно,на Красногвардейской!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 01:36

Женя, Мы обязательно поговорим с нашим врачом и позвоним Вам в ближайшее время! Можем помочь и с перевозкой и кормом и всем чем сможем! Спасибо,что не бросили ребенка! Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 07:13

Очень надеемся, что парень найдет себе хороший домНайден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 311261 Женя! Спасибо Вам за небезразличие к судьбе незнакомца и участие!Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 206186
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 08:48

Да как не помочь этому медвежонку, парень чудный, я вот теперь вся в раздумьях как мне быть с врачом, не хочется конечно на ветер выбрасывать деньги мотаясь по клиникам, если Ваш врач в ближайшее время сможет нас принять, то мы подождем, и завтра не поедем, я, к сожалению могу только на выходных им заниматься в будни я с утра до вечера работаю как и многие из нас, мне время тоже упускать не хочется, т.к. его может мучает боль, а я не знаю.

Звонила сейчас женщине, у которой собака, она в трансе в полном, т.к. ее 3 собаки брехали всю ночь в коридоре, наш парень спал в большой комнате с открытым застекленным балконом, соседи уже на нее орут, что у нее псарня....она просит помощи в бюджетной передержке Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 96511

он есть только сушку скажите какой фирмы лучше купить корм, я прочитала на ПиКе что ПроПлан.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 10:25

Жень, по корму всё индивидуально. Нам оч. ПроПлан нравится) Ой, удачи вам в вашем начинании..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 10:28

ПроПлан с чем у Вас ест? у меня собака есть курица-янгенок
Вернуться к началу Перейти вниз
УРСУЛА
Житель форума
Житель форума
УРСУЛА



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 10:35

Я могу порекомендовать вета... клиника находится в перово, но можно вызвать и на дом. С деньгами я могу договориться... соберем и позже расплатимся. Татьяну Борисовну знаю уже много лет (с 1985года, она тогда преподавала в вет.академии и работала в клинике там же).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 10:39

Можно контактный телефон врача или клиники? по-хорошему нужен терапевт и глазной. Просто если я на этих выходных его ко врачу не свожу, все отложится до 28/29 января ...
Вернуться к началу Перейти вниз
УРСУЛА
Житель форума
Житель форума
УРСУЛА



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 10:48

Глаза она посмотрит, но наверно, порекомендует к кому обратиться... У Т.Б. может кто то есть в клинике около Вас. Тел. Клиники 8- 495-234-42-60 Татьяна Борисовна (сотовый напишу в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 11:07

она сегодня до 20 часов работает потом 3 дня выходных сегодня может бы и успели но нет транспорта...
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 12:15

Женя,
ужас какой! Мы буквально на прошлой неделе мальчика пристроили в Кирове тоже брошеный был... перед Новым годом нашли...

Жень, можно и не пропланом.. можно Роял Канин - клубный.. он ок 2500 за 20 кг.

Клеймо может быть и в паху.

УЖАСНО ЖАЛКО...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 12:31

Женя, Спасибо большое за помощь найденышу. pod
Очень жаль его...
Девочки, если кто-то в Москве возьмется из наших породников финансовую помощь собрать ( при необходимости) - я участвую.
Вернуться к началу Перейти вниз
УРСУЛА
Житель форума
Житель форума
УРСУЛА



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 12:34




Первомайский ветцентр. Сиреневый б-р, 8а. строение 1,
Тел. (495) 972-8584, (499) 164-4872, (499) 164-8966
Круглосуточная ветеринарная клиника на востоке столицы. там принимает хирург Емельянов- это очень хороший доктор (яички надо показать хирургу).


Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 12:54

УРСУЛА пишет:
там принимает хирург Емельянов- это очень хороший доктор (яички надо показать хирургу).
и Петухов там молодой онколог, хороший специалист как терапевт, я думаю, там не хуже врачи, чем везде в клиниках.
Врачи всякие бывают, как и у людей.
Вообще таких врачей от природы, единицы, но их на всех в любом случае не хватит.

Женя, Постарайтесь все же клеймо прочитать, если среди нас есть заводчики этого бобтейла, то все проблемы, думаю у вас разом решаться, приедут заводчики и заберут его
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 13:08

Я всю голову сломала с клиникой, конечно мне удобнее в Первомайский центр пойти, чем платить за зоотакси бешеные деньги, но по своим собакам опыт у меня там печальный, ни одного верного диагноза только деньги на ветер.

Все решила, завтра иду в Первомайский Вет центр к Емельянову хирургу и Зубковой глазному, дай Бог, чтоб ничего страшного не было, и рядом с домом!!!! мне чуток полегчало. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. После работы поеду к крестнику еду повезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
УРСУЛА
Житель форума
Житель форума
УРСУЛА



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 13:46

Женя пишет:
Все решила, завтра иду в Первомайский Вет центр к Емельянову хирургу и Зубковой
Емельянова мне рекомендовали веты .Попробуйте, если получится сфотографировать или описать глаза, может травма роговицы и все поправимо??? Удачи!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 14:01

Женя пишет:
После работы поеду к крестнику еду повезу.
Женя, пожалуйста, не забудьте про клеймо! Оно может быть или в ухе или в паху! Возможно, действительно, найдется его заводчик сразу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 16:01

У врача клеймо и поищем, а сегодня куплю намордник ему на завтра еще, а то мало ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 2 I_icon16Пт 13 Янв 2012, 16:34

Жень, а как дела с теткой, у которой потеряш пока? Ты говорила она передержку ищет..или оставила пока? мне почему то кажется, что так у него больше шансов. с тетенькой то..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Найден бобтейл в Хабаровске. Домашний. Чей?
» Бобтейл Балу ищет новый дом, Москва
» Москва, 15.11.2009
» попрошайка с Бобиком, москва, м. Войковская
» 28.01.12,Москва, РФОС, САС, ЧРКФ, в-ка памяти Л.П.Сабанеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.