Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Чт 12 Янв 2012, 21:41

Первое сообщение в теме :

12.01.2012 г. в Москве на пересечении ул. Никитинской и Сиреневого бульвара на проезжей части найден кобель породы бобтейл (территориально в непосредственной близости от Первомайского Ветеринарного центра). Предположительно, что собака слепая, т.к. на правом глазу бельмо и судя по его передвижению от бордюра дороги к бордюру он не видел куда шел, чудом не попав под машину. Собака была обстрижена наполовину, яички опухшие красные, возможно от реагентов, а может воспаление, судя по состоянию зубов собака не старая.

На данный момент он находится территориально в Измайлово на Никитинской улице у женщины его нашедшей.

Я скорее всего буду его куратором, что прошу от Вас породники:

1) помощь в вет консультации (глаза, яички) это крайне актуально, если есть врач у команы или у клуба;

2) консультация по поводу кормления собаки, приветствуется помощь кормом;

3) дальнейший поиск новых хозяев.



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 398b8d350021

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 F740476af998
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Сб 14 Янв 2012, 01:05

Женя, Кати Дмитровой ( Гафуровой) нету в стране она появится только 23-24 числа, может попробывать связаться с Леной Рыжковой и катей Костецкой, я с Костецкой могу созваниться , а она уже с Рыжковой может они что то знают. Завтра с утра позвоню и постараюсь чего нибудь узнать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Сб 14 Янв 2012, 05:00

Цитата :
Клеймо ХDA -это клеймо Кати Дмитровой " Межрегионального клуба - БОБТЕЙЛ"
У нашего Харти ХДА -028, ему 8 лет, вот и считайте этому мальчику должно быть лет 6 или 7

Точно! У нашего Хэви, родного брата Харти, клеймо на ухе ХДА 027.
Тот помет тогда еще сначала через СКОР оформлялся, если не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Сб 14 Янв 2012, 08:52

"Кати Дмитровой ( Гафуровой) нету в стране она появится только 23-24 числа, может попробывать связаться с Леной Рыжковой и катей Костецкой, я с Костецкой могу созваниться , а она уже с Рыжковой может они что то знают. Завтра с утра позвоню и постараюсь чего нибудь узнать."

конечно узнавайте, я уж здесь бессильна нам остается только ждать возвращения Кати и надеяться, что нам помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Сб 14 Янв 2012, 14:41

Скрестили пальцы на удачу! Дай Бог, парнишка действительно в нг переполохе потерялся , и хозяин ищет..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Сб 14 Янв 2012, 21:12

Отчет о прохождении вет. осмотра 14.01.2012 Первомайский ветеринарный центр:

Офтальмолог Зубкова Е.В:

1) Внутриглазное давление: правое 21, левое 19 (норма 18-24);

2) Зрелая катаракта (Лечение терапевтически невозможно. Рекомендована операция по замене хрусталика);

3) Конъюктивит (сданы анализы на инфекции будут готовы 21.01.2012);

4) При УЗИ исследовании обнаружена гиперплазия простаты (Рекомендована кастрация).

Имеется Протокол УЗИ:

Свободной жидкости и объемных образований в брюшной полости не выявлено.

Печень: границы умерено расширены, края ровные, капсула не утолщена. Перенхима в целом однородная, но имеются участки с неравномерной зернистостью, эхогенность умеренно повышена, сосудистый рисунок с небольшой деформацией и обеднением по переферии, вены не расширены. Желчный пузырь без изменений, желчные протоки не расширены.

Почки: расположены типично, нормального размера, в обеих выражена деформация собирательной системы, полости лоханок расширены с утолщением стенок.

Селезенка: без изменений.

Мочевой пузырь: умеренно наполнен, стенка неравномерно утолщена с неровностью внутренней поверхности осадок незначительный. Конкрементов и новообразований нет.

Предстательная железа: значительно увеличена, контуры нечёткие, двудольная форма плхо дифференцируется, структура умеренно неоднородная, эхогенность повышена, объемных образований нет.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: неспецифическая гепатопатия (возм. обменного характера), признки пиелонефрита, слабо выраженный цмстит, хронический простатит, гиперплазия простаты.

БИОХИМИЯ КРОВИ:

AST (GOT) 28,0 (норма 10-88)

ALT (GPT) 34,1 (норма 10-88)

BIL (общ.) <0,500 (норма 0.1-0.6)

CREA 0,983 (норма 0,5-1,5)

UREA 48,8 (норма 20-40)

AMYL 1116 (норма 300-2000)

GLU 112 (норма 60-110)

WBC лейкоциты 19500 (норма 6000-17000)

метамиелоциты 0,0 (норма 0,0-1,0)

палочкоядерные 2,0 (норма 0,0-6,0)

сегментоядерные 69,0 (норма 30,0-72,0)

эозинофилы 12,0 (норма 2,0-10,0)

базофилы 0,0 (норма 0,0-1,0)

лимфоциты 15,0 (норма 10,0-30,0)

моноциты 2,0 (норма 0,0-4,0)

RBC эритроциты 7,36 (норма 5,50-8,50 млн.)

HGB гемоглобин 185 (норма 110-190)

HCТ гематокрит 50,2 (норма 39,0-56,0)

MCV средний объем эритроцита 68,3 (норма 62,0-72,0)

MCH ср.содержание гемоглобина в эритроците 25,1(норма 20,0-25,0)

МСНС ср. концентрация гемоглобина в эритроците 368 (норма 300-380)

RDW ширина распрделения эритроцитов 15,5 (норма 11,0-15,5)

PLT тромбоциты MPV ср. объем тромбоцита 200 (норма 117-460)

MPV средний объем тромбоцита 7,3 (норма 7,0-12,0)

PDW ширина распределения тромбоцитов 15,3

РСТ тромбокрит 0,146

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ:

113,00 намордник

225,00 корм (пробный 1 кг.)

3070,00 анализ крови

750,00 УЗИ

750, 00 прием глазного врача, чистка ушей, стрижка когтей

890,00 корм ROYAL CANIN 4 кг.

ИТОГО: 5 798,00

Фотоотчет дня

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 81997a5cc101

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 298495db0874

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 067905cd3f46

Парень вел себя сегодня просто изумительно, в наморднике вел себя спокойно и вообще все манипуляции перенес с достоинством, он покорил всех в клинике.



С кастрацией врач рекомендовала не затягивать!!! Финансово на сегодня мы на "0", во вторник сдадим анализ мочи и в субботу повторно на прием ко врачу (будут готовы аналицы на инфекции), так что если к 23.01.2012, т.е. даты приезда Екатерины у нас ничего не изменится, будем просить финансовой помощи на оперцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Сб 14 Янв 2012, 22:25

Женя,
я не нашла куда можно перечислить денежку
может пропустила, вы не могли бы написать или ткнуть меня, плизз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Сб 14 Янв 2012, 22:47

Женя, По анализам крови, увеличены лейкоциты, но не сильно -скорее всего инфекция, может как раз глаза
И Эозинофилы -это или аллергия, или паразиты, яички красные, может как раз на что нибудь аллергия, да, думаю еще проглистогонить его надо

Женя куда деньги перечислять?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Сб 14 Янв 2012, 23:05

№ какрты отправила в личных сообщениях, СПАСИБО за поддержку....я очень все же надеюсь, что клуб откликнется и возьмет Боба под опеку или найдутся хозяева, тогда все собранные средства будут переданы ему на дальнейшее лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Сб 14 Янв 2012, 23:25

Женя, женя, а вы не допускаете возможность, что собаку ищут? Вы тут собрались его лечить оперировать и т.д. а не думали что возможно хозяин будет против кастрации и тд (даже если она по показаниям)....

может стоит сначала дождаться кати или позвонить в клуб? не думаю что только у кати есть информация по клейму!
Собакевича можно подлечить без оперативных вмешательств до конца января это точно! Нет срочности кастрации и тд...

конечно вы меня сейчас будите по косточкам разбирать! что такая-секая, но я реально не вижу ничего срочного!!!! гиперплазия простаты - она у 90% кобелей старше 7 лет.

кстати, что с передержкой? уже бюджетной не надо? У вас же не было денег на передержку, откуда деньги на врачей. Сумма огромная почти 6000 рублей....
документы их клиники есть? чеки? карточка? и координаты клиники?

Не посчитайте мои вопросы обидными, но обычно люди выкладывают ВСЕ документы на форумах. На хвостах, да мы в клиниках пишем обычно ВСЕ, для отчётов. Чеки обязательно, кассовые и т.д. Потому как в интернете очень много развода.... Плохие люди наживаются на беде животных :-(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Сб 14 Янв 2012, 23:42

во-первых, я прям сейчас собаку кастрировать не собираюсь

во-вторых, телефоны клуба не отвечают и на мой взгляд Вам проще найти концы Кати, чем мне и это очевидно

в-третьих, информация о находке собаки на профильных сайтах дана была оперативно, но почему то информации о ее пропажи нет негде и это очень странно Вы не находите???

в-четвертых, что касается денег....те, что я сегодня потратила на первичные осмотр, было первочередно,т.к. проблемы собаки были налицо, и тратить их на передержку было бы глупо, т.к. все равно бы пришлось везти сначала ко врачу, чтобы исключить инфекционные болезни,т.к. уважающая себя передержка без анализов не возьмет

в-пятых, все чеки и квитанции из лечебницы у меня есть, но, к сожалению, не у всех есть дома сканер, в понедльник я смогу отсканировать это на работе и предоставить ВАМ лично отчет по каждому рублю, хотя я это делать на данном этапе не обязана, т.к. Вы еще ничем конкретнм мне не помогли

и в-шестых, ВЫ ГОТОВЫ раз Вы исходя из информации о себе Бобтейлопомешенная взять эту собаку на кураторство? Если Вы не готовы это сделать, то тогда двайте будете хотябы финансовым куратором и все деньги будт перечислять ВАМ, а Вы в свою очеедь будете покупать и привозить нам корм, покупать собаке лекарства и передавать нам и проче???

И если бы я была плохим человеком, то поверьте мне я бы не стала себе на пятую точку искать такие приключения, у меня сть своя собака, которую я пока отодвинула на второй план. и уж тем более наживаться на бедных животных, я знаю как зработать на более чем другом доходном занятии.

ВСЕМ кому я скинула № карты большая просьба пока ничего мне не перечислять, дабы я ни дай Бог не исчезла с сайта с Вашей помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Сб 14 Янв 2012, 23:57

Женя,меньше эмоций! Я вполне спросила нормальные вопросы, на которые не получила ответы! По-моему, вполне нормально предоставлять отчет о деньгообороте, вам не кажется? Люди, которые выеуждены просить помощь всегла выкладывают полный отчет с фото результатов анализов,координатами клиник, чеки и др сопутствующие документы! Вы конечно никому ничего не обчзаны!
Я не собираюсь с вами ругаться или спорить. Не желаете отвечать на вопросы- не надо! Насколько я помню вам была предложена помощь кормами, вы проигнорировали ее.
, жаль.
Просто вы слишком агрессивно реагируете, не понимаю почему! Собаке не жизненно необходима операция о которой вы говорите, может стоит дождаться хозяев(если таковые есть) ?

Возможно в клубе выходные? Вам же написали , что обязательно свяжутся с людьми!
К сожалению, я слишком далеко чтобы брать на попечение бедного мальчика;(


Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Вс 15 Янв 2012, 00:00

Женя и не надо делать ищ меня каку! Я вас не обвиняла в воровстве, это вы надумали! Я просто спросила вполне нормальные вопросы!

С большим удовольствием помогла бы вам если была бы ближе!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Вс 15 Янв 2012, 00:01

На каждый Ваш вопрос я конкретно дала ответ, надо учиться слушать других, а не только себя, что касается предложенной Вами помощи с кормом я не игнорировала, просто тот,кто хочет реально помочь возьмет хотябы позвонит и договорится как и чем помочь, что сделал другой участник форума, который написал, а потом позвонил. Про то, что я не выложила чеки, я то же ясно написала, что нет у меня дома сканера и отчитываться за потраченные деньги я не обязана, я не прошу у форума погасить эту сумму. Если кто-то из Вас реально интересуется собакой завтра может приехать к нам и посмотреть на все своими глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Вс 15 Янв 2012, 00:06

Женя, мне все уже предельно ясно! Не утруждайте себя сканированием! А то получается что это мне надо! Вам моя помощь не нужна, как я поняла!
Пожелаю вам удачи и не буду вас больше злить и беспокоить!
Из темы удаляюсь чтобы меня не запинали!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Вс 15 Янв 2012, 00:10

нет ну зачем удаляться Вас пинать никто не собирается, я все сняла на камеру с телефона для форума и готова выложить это не секрет
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Вс 15 Янв 2012, 00:16

Женя, я действительно без наездов! Просто очень часто сталкиваюсь с подобными ситуациями и не всегда люди нормальные попадаются! Вам не в обиду! Если найдем руки в Питере, то мы обязательно поможем и с глазом разобраться и с простатой! Кинула обя Яву у нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Вс 15 Янв 2012, 00:23

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 423e8b364781

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 B71fb136ec7b

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 44ef95a9f318

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 00183ac28db3

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 5be38a5f745f

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 92369e6cef07

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 1dc26fd44f60

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 B83df3f55143

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 1c928ab91137

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 A50134014a3a

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 23029dd7e744

нет чека на 113 и 225 руб. и на 500 за уши и когти ...видимо потеряла
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Вс 15 Янв 2012, 00:26

Женя спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Вс 15 Янв 2012, 00:27

Кассовые чеки ВетЦентрПервомайский не дал, кто сомневается есть телефон клиники, все приемы фиксируются в журнале врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Вс 15 Янв 2012, 18:37

Женя, мне в личку тоже кинь, куда деньги перечислить
Вернуться к началу Перейти вниз
УРСУЛА
Житель форума
Житель форума
УРСУЛА



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Вс 15 Янв 2012, 18:42

Burkina Galina пишет:
Собакевича можно подлечить без оперативных вмешательств до конца января это точно! Нет срочности кастрации и тд...
Я так тоже думала!!!!! И своего первого боба потеряла из за того. что упустила время и изменения были необратимы...до сих пор себе простить не могу!!!
А хозяина хорошо бы найти независимо ни от чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
УРСУЛА
Житель форума
Житель форума
УРСУЛА



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Вс 15 Янв 2012, 18:44

Лялина мать пишет:
Женя, мне в личку тоже кинь, куда деньги перечислить

и мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Вс 15 Янв 2012, 18:45

УРСУЛА пишет:
И своего первого боба потеряла из за того. что упустила время и изменения были необратимы...до сих пор себе простить не могу!!!

от простатита, еще никто не умирал. Тем более вывешенное УЗИ позволяет ждать 2 недели точно!

Тем более к операции в таком возрасте надо ГОТОВИТЬ животное, а не так просто так взять и решить утром его кастрировать.

Надо ЭКГ минимум!

Мы своего старшего кобеля сначала на таблетках от простатита держали а потом ситуация лучше стала! И он спокойно дожил свои 13 лет!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Вс 15 Янв 2012, 18:59

Судить о срочности операции не нам, а профессионалам как минимум, врач нам сказала, что по состоянию одного из яичек и на основании анализа крови, который показал воспаление + узи с операцией тянуть нельзя, но это не говорит о том, что надо прям сейчас его резать. Тут хорошо бы посмотреть еще одному врачу собаку и анализы , и как обещали участники форума, что помогут и с врачами и с транспортом, то будет уже наверняка ясно как скоро это потребуется. И заниматься самолечением и советами непрофссионалов я не намерена.

Кастрация это не единственная проблема собаки - катаракты на обоих глазах это не недельное явление, у собаки это уже как мнимум, как сказала врач, месяца три, зрение есть на очень маленький процент, она рекомендовала подумать об операции по смене хрусталиков.

Так что тут дел полно, которые нужно будет решать независимо от того найдем мы хозяина или нет, и конечно много будет зависить от того какие будут последсвия операций, какие прогнозы нам дадут, потому что содержание и передержка здоровой собаки это одно, а вот послеоперационное долчивание и уход это уже будет отдельный разговор.

Я опять же напоминаю, что если клуб откажется взять Боба на передержку и дальнейшее его лечение, безусловно с нашей помощью во всем дальнейшем, и в том числе поиском хозяев как старых так и новых, то вопрос о его дальнейшем собержании бдет стоять крайне остро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Вс 15 Янв 2012, 19:05

Женя,
Женя простите, но периодически выпадаю из бесед. Мне номер карты пожалуйста сбросте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!   Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 I_icon16Вс 15 Янв 2012, 19:14

Женя пишет:
И заниматься самолечением и советами непрофссионалов я не намерена

И хорошо Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!! - Страница 4 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Найден Бобтейл МОСКВА р-он Измайлово!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Найден бобтейл в Хабаровске. Домашний. Чей?
» Бобтейл Балу ищет новый дом, Москва
» Москва, 15.11.2009
» попрошайка с Бобиком, москва, м. Войковская
» 28.01.12,Москва, РФОС, САС, ЧРКФ, в-ка памяти Л.П.Сабанеева

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Беседка :: Архив-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.