Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Выпустили пар...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Пт 23 Мар 2012, 17:52

Первое сообщение в теме :

К сожалению, вследствие того, что во второй день Евразии –II, 2012 в ринге выставлялась собака, которой не было ни в каталоге, ни в дополнительных списках, в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] разгорелась нелицеприятная дискуссия, вышедшая далеко за рамки обсуждения самой темы Евразия. В тему «Выпустили пар» перенесены все сообщения из данной дискуссии.

Мой вам добрый совет, если вы не были участником тех событий, не читайте дальше, зачем вам чужой негатив? Вокруг столько прекрасного и интересного, на что можно потратить время, вместо того, чтобы это читать…Лучше оглянитесь на вашего мохнатого белоголубого красавца, наверняка он сейчас лежит невдалеке и ждет, пока вы оторветесь от монитора и поиграете с ним, или прогуляетесь лишний раз, или причешете, или вспомните пару упражнений из ОКД… [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Огромная просьба ко всем участникам форума, на будущее. Если уж так случилось, что накопилось, и вы желаете кому-то что-то высказать, пользуйтесь этой веткой. Но, прежде чем это сделать, пожалуйста, подумайте, что вы здесь не одни с вашим оппонентом, вас может читать более 600 участников данного форума, будьте, прежде всего, сами себе модераторами и уважайте чувства окружающих. При попытках устраивать конфликты в любых других темах, сообщения будут переноситься сюда. Все сообщения оскорбительного характера (подробнее в правилах форума) будут удаляться и из этой темы. Пожалуйста, будьте взаимно вежливы!

Спасибо одному из наших форумчан, за замечательную цитату из фильма «Ярослав Мудрый», слова Ярослава: «Мы все такие разные, как листочки на деревьях. Нас много, но бог один. И любит он нас всех –одинаково. И если мы будем делиться на своих и чужих, в ненависти жить, в распрях, ссорах, то мы погибнем! И тело, и душу нашу бессмертную мы погубим! В единстве наша сила, в единстве и любви!»



С уважением, 2 админ
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
aliy
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 14:00

Всем привет.

Я более чем уверена, что меня сейчас закидают тапками, но читать все это и молчать уже больше нету сил.

Club-oes пишет: "Аль, ну ты вот пишешь какая Виноградова плохая, а я написала о том, как поступили непорядочно Григоряны, и я считаю что я могу высказать свое мнение, тем более я его не сочиняю, а излагаю факты".

А можно узнать какие факты? Лично я знала, что Тики зарегестрировна была еще в феврале, + я видела регистрационный лист, + я лично видела квитанцию об оплате регистрации Тики. датированную февралем ( к сожалению конкретную дату я не запомнила ). А то что вовремя ее не внесли в каталог заметили когда Карины в России то не было. А сами знаете как наше РКФ на электронку отвечает. У меня Кису, которую я регистрировала в сентябре 2011 внесли только с третьего раза. Можете просмотреть списки собак, которые тут вывешивались.

Я всегда стараюсь держать нейтралитет, но когда на людей наезжают незаслужено ( как в данном случае) - извините.

И в принципе , а из-за чего раздулся весь сырбор? Ну была бы Тики изначально в каталоге - что от этого изменилось бы? Тики давно доказала, что она - на данный момент Лидер. И ЛПП ей отдали заслужено!

Так что же уже 10 страниц обсуждаеться?
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 14:05

Мусина Аля пишет:


[size=12]Так я понимаю, что никто не говорит, что Титки незаслуженно получила ЛПП.

Аль как раз в данном случае незаслуженно, потому как не по правилам.

Вот записалась бы заранее, тогда другое дело[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 14:14

aliy пишет:
....Ну была бы Тики изначально в каталоге - что от этого изменилось бы? Тики давно доказала, что она - на данный момент Лидер

Вот, если бы да кабы
. Я говорю не о том что бы было бы если бы ......а о том что есть! И факт остается фактом. Ален и не надо переубеждать и передергивать.

Если не понятно объясню еще раз - Титулы Тики никто здесь не обсуждает и ничего не перетасовывает.

Но заслуги собаки нельзя перекрывать нечестностью хозяев.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И заранее они не регистрировались, потому как, если бы Тики была зарегистрирована заранее они бы двух собак принадлежащих им не регистрировали в один класс. И зная их вспыльчивость, глотку бы перегрызли, если их собаку не занесли бы в каталог, а уж тем более Тику. И давно бы озвучили у себя на форуме про эту ошибку и вписали бы ее в список на форуме. Так что не надо говорить того чего нет и не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бароша
Житель форума
Житель форума
Бароша



Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 14:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],спасибо Вам большое. Я 2й день наблюдаю за этими нападками. Причем нападают на людей, которые НЕ МОГУТ ответить. Полностью с Вами согласна.

И очень хочется, как новичку, внести предложение. Если вам всем так хочется, что вы и делаете, полить грязью Карину и Катю, то разблокируйте их. Они же ничего не могут вам ответить в ответ на какие то непонятные или понятные обвинения. В конце концов, создайте тему "СКАНДАЛ" и выпустите пар. Только все вместе, обе стороны. Без оскорблений, психозов. Только одни факты. Может тогда все немного успокоются и наступит перемирие? А то почитав форум, создается впечатление, что хуже Грирорянов и Виноградовой людей на свете нет. Вы этого добиваетесь? Ведь здесь присутствуют совершенно непричастные ко всему люди, простые владельцы бобов. И поверьте, искаженное мнение у них складывается обо всех участниках.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 14:29

[color=red]А то почитав форум, создается впечатление, что хуже Грирорянов и Виноградовой людей на свете нет.[/color]

Так я о том и толдычу, что все мы неидеальны. Все со своими тараканами. Только налетают на одного. Начали про Евразию. А потом 500евро приплели. Но это по теме оказывается. Ну а для каждого своя "красная тряпка" (имею ввиду кариду).
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 14:33

Надежда Александровна я не передергиваю, а излогаю факты. А ваших фактов я пока не вижу. Вы же подходили к организаторам - что они вам сказали???

К то му же у Григорян и в открытом классе было 2 собаки - это как ?

К тому же Андрей на феесбуке задавал этот вопрос , ему ответили : " I've seen it happen once or twice over here. If the dog isn't in the catalogue BUT the owner has a proof that he sent the entries the dog is added at the end of the catalogue. And if the last dog in the catalogue was n. 6255 and this one is n. 6259 that means that the organizers accepted 3 more dogs besides this one ..." Я надеюсь переводчиком все умеют пользоваться ?
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 14:39

Бароша пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],спасибо Вам большое. ...

....... почитав форум, создается впечатление, что хуже Грирорянов и Виноградовой людей на свете нет. ...


Я писала о Григорянах касательно инцидента на Евразии-2, и насчет 500 евро, которые они отдавать не хотят, ни частично, никак вообще. Если вы считаете, что это порядочно, я так не считаю. Вы написали свое мнение я свое. Я бы и на их форуме это написала, даже пыталась по другому вопросу, только они сразу удаляют неугодные им посты, то что им не нравиться, и что там можно обсуждать.

О Виноградовой писала кстати Аля, это вопрос к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 14:44

Кроме того , Лена еще 7 марта предупреждала, что не все собаки указаны в списках.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 14:48

aliy пишет:
Надежда Александровна я не передергиваю, а излогаю факты. А ваших фактов я пока не вижу. Вы же подходили к организаторам - что они вам сказали???


в том то и дело что НИЧЕГО ОНИ НЕ СКАЗАЛИ, только руками развели.

Ален о каких фактах ты говоришь. ?

СОБАКИ НЕТ В КАТАЛОГЕ И В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ СПИСКЕ ТОЖЕ - вот ЭТО ФАКТ.

А твои факты ....я видела, я сама смотрела..... это не факты, а просто слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 14:50

aliy пишет:
Кроме того , Лена еще 7 марта предупреждала, что не все собаки указаны в списках.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Ну да ну да и про Тики "деликатно" промолчала, ты хочешь сказать что это в ее стиле?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 14:53

вставлю свои 3 буквы... ))))

смех сквозь слезы... потехи для... смешно наблюдать со стороны каждый год одно и тоже... каждый год григоряны виноваты во всем... неужели вы все еще к этому не привыкли????????? может вы все участники этой интересной выставки расскажете что вам всего больше понравилось???расскажите о судье что и как... что вы нового интересного увидели...может вам понравились какие либо новые собачки нашей породы или других пород... это куда интересней чем ваша пустая перепалка...

плиз...давайте всеже будем дружнее... вот из-за таких склок и не хочется ехать за 2-3 тыс.км.
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 14:55

Ален, если ты меня пытаешься переубедить, то бесполезно, и я тебя не собираюсь переубеждать - это тоже бесполезно.

Все все услышали, и каждый сделал вывод для себя свой.

О чем говорим то? Предложили оставить этот спор, а ты решила продолжить....чтобы кого-то в чем то убедить. Кого и в чем. Все равно каждый остался при своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 14:56

club-oes пишет:
Я писала о Григорянах касательно инцидента на Евразии-2, и насчет 500 евро, которые они отдавать не хотят, ни частично, никак вообще. Если вы считаете, что это порядочно, я так не считаю

Надежда Александровна, раз уж пошли разборки о 500 евро, так давайте разберемся до конца, хотя я понимаю, что к этой теме это не относиться, но раз вы здесь хотите обсуждать, то я отвечу.
В ситуации с отказом Ирины от поездки , она в первую очередь подставила меня, так как мы с ней договоривались выкупать 1,5 блока на двоих. Расчет стоимости поездки шел от количества занятых блоков. И договоренность была с ноября прошлого года, и до момента приезда Ирины на Евразию - ничего не менялось. Просто кто-то решил Ирину разубедить ( лично я так считаю). К тому же - все транспортные компании берет предлоплату 50 % ( а не 500 евро как Карины), и оговаривается что в случае отмены первоначальный взнос не возвращается. Можете посмотреть на любом сайте, будь то Собаковоз, Транс-премьер, Солярис тур и т.д.. И поездка на 2 недели получилась дешевле, чем предлогаю другие только на Мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леся
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Леся



Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 14:57

Мусина Аля пишет:
А потом, неизвестно, как бы кто – то из нас поступал, если бы у него были такие возможности.
Надо чтобы возможности у всех были равны!
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 15:00

GUKA15 пишет:
вставлю свои 3 буквы... ))))

смех сквозь слезы... потехи для... смешно наблюдать со стороны каждый год одно и тоже... каждый год григоряны виноваты во всем... неужели вы все еще к этому не привыкли????????? может вы все участники этой интересной выставки расскажете что вам всего больше понравилось???расскажите о судье что и как... что вы нового интересного увидели...может вам понравились какие либо новые собачки нашей породы или других пород... это куда интересней чем ваша пустая перепалка...

плиз...давайте всеже будем дружнее... вот из-за таких склок и не хочется ехать за 2-3 тыс.км.


Самое интересное впереди. Вот ждем....Андрей обещал видео. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ждем, с нетерпенирем. Очень люблю смотреть собак в движении.
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 15:00

club-oes пишет:

Ну да ну да и про Тики "деликатно" промолчала, ты хочешь сказать что это в ее стиле?

Надежда Александровна, а вы еще хоть одного бобтейла , не внесенного в каталог видели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 15:00

Бароша, Про вашу Катю, вообще разговора не было, пока вы сюда не написали и не стали нападать на Буркиных, подключилась Аля Мусина для которой ваша Катя- красная тряпка, в отличие от григорянов, катя правил не нарушала и у нас к ней притензий нет, и давайте оставим Катю в покое, чтобы ей не икалось
Здесь обсуждается, каким таким образом Тики оказалась на 2 день Евразии на ринге и на каком основании? Про 500 евро вспомнили в связи постоянной непорядочностью грилендов в отношении денег попавших в их рук, и как выясняется их непорядочность прослеживается в любой из областей кинологии связанных с ними. Еще раз напоминаю обсуждать Катю здесь не будут и если вы опять завелете про нее разговор ваши посты или чужие буду удалять иои перенесу в тему Катиного питомника, если вы настойчиво против их удаления.
Надеюсь ясно все объяснила.
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 15:09

Ален, если ты не расслышала, напишу еще раз:

club-oes пишет:
Ален, если ты меня пытаешься переубедить, то бесполезно, и я тебя не собираюсь переубеждать - это тоже бесполезно.

Все все услышали, и каждый сделал вывод для себя свой.

О чем говорим то? Предложили оставить этот спор, а ты решила продолжить....чтобы кого-то в чем-то убедить. Кого и в чем. Все равно каждый остался при своем.


И меня не интересует кто за что и сколько берет, я изложила свое мнение по конкретному случаю. ЕЩЕ раз хочу тебе сказать, возможно сейчас ты меня услышишь.

Я твое мнение выслушала, как адвоката, ты мое как собеседника. Надеюсь они оценят твое к ним отношение.

НО НЕ НАДО МЕНЯ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ!

Все хорошо и все прекрасно. Мне не нужны ни чьи оправдания. А остальное.... не ко мне.

Кстати очень хороший костюмчик был у тебя на Евразии
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 15:21

aliy пишет:
внесенного в каталог видели?
Алена, вот это самое и дает пищю для размышления, если был еще один не записан вопрос отпал бы сам собой,а так Тика выступает в качестве палочки выручалочки, ну и очередного скандальчика, а весь пиар их питомника держится на этих двух палочках выручалочках
Вернуться к началу Перейти вниз
Бароша
Житель форума
Житель форума
Бароша



Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 15:23

Ирина, специально перечитала все свои сообщения. Про "мою Катю" упоминула один раз после сообщения Али Мусиной. На Буркиных вроде тоже не нападала. Я к ним не имею ни какого отношения и делить мне с ними нечего.

Но с Вами полностью согласна. Давайте не будем обсуждать здесь личности. А только факты. Извините
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 15:32

Бароша, Спасибо за понимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 15:42

Надежда Александровна, я не хочу вас переубеждать. Я вообще не люблю склоки, но как я писала раньше - нет сил молчать , когда обвинения необоснованные.
Не знаю, бедет ли считаться фактом квитанция об оплате тики, но на всякий случай хочу ее приложить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это для тех, кто хочет знать правду по данному вопросу.

А костюмчик мне тоже очень нравиться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 15:49

aliy пишет:
Надежда Александровна, я не хочу вас переубеждать. Я вообще не люблю склоки, но как я писала раньше - нет сил молчать , когда обвинения необоснованные.
Не знаю, бедет ли считаться фактом квитанция об оплате тики, но на всякий случай хочу ее приложить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это для тех, кто хочет знать правду по данному вопросу.

А костюмчик мне тоже очень нравиться :)



Алена ценю твою настойчивость, они тебе ее на память отдали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

но я тебе таких квитанций нарисую.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 15:54

aliyНа сколько я помню оплата в феврале за запись запрешена переводом, только в офисе РКФ, отсюда вывод, поэтому ее и не записали.
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 15:57

Надежда Александровна, а можно попросить вас нарисовать мне таких парочку на следующую евразию, и чтоб РКФ их приняло, а то перечеслять по 5-6 т. руб что то накладно.
Договорились???

А квитанцию я у Карины попросила, чтоб не быть голословной. Это тот документ , который они представляли в РКФ. О котором я писала раньше, что видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 5 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 15:58

club-oes, я тоже думаю нарисовать перевод ума много не надо, я думала там печать РКф что деньги приняты, а тут......... как то не солидно такую бумажку еще и в качестве доказательства вывешивать сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выпустили пар...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Разговоры обо всем-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.