Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Выпустили пар...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Пт 23 Мар 2012, 17:52

Первое сообщение в теме :

К сожалению, вследствие того, что во второй день Евразии –II, 2012 в ринге выставлялась собака, которой не было ни в каталоге, ни в дополнительных списках, в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] разгорелась нелицеприятная дискуссия, вышедшая далеко за рамки обсуждения самой темы Евразия. В тему «Выпустили пар» перенесены все сообщения из данной дискуссии.

Мой вам добрый совет, если вы не были участником тех событий, не читайте дальше, зачем вам чужой негатив? Вокруг столько прекрасного и интересного, на что можно потратить время, вместо того, чтобы это читать…Лучше оглянитесь на вашего мохнатого белоголубого красавца, наверняка он сейчас лежит невдалеке и ждет, пока вы оторветесь от монитора и поиграете с ним, или прогуляетесь лишний раз, или причешете, или вспомните пару упражнений из ОКД… [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Огромная просьба ко всем участникам форума, на будущее. Если уж так случилось, что накопилось, и вы желаете кому-то что-то высказать, пользуйтесь этой веткой. Но, прежде чем это сделать, пожалуйста, подумайте, что вы здесь не одни с вашим оппонентом, вас может читать более 600 участников данного форума, будьте, прежде всего, сами себе модераторами и уважайте чувства окружающих. При попытках устраивать конфликты в любых других темах, сообщения будут переноситься сюда. Все сообщения оскорбительного характера (подробнее в правилах форума) будут удаляться и из этой темы. Пожалуйста, будьте взаимно вежливы!

Спасибо одному из наших форумчан, за замечательную цитату из фильма «Ярослав Мудрый», слова Ярослава: «Мы все такие разные, как листочки на деревьях. Нас много, но бог один. И любит он нас всех –одинаково. И если мы будем делиться на своих и чужих, в ненависти жить, в распрях, ссорах, то мы погибнем! И тело, и душу нашу бессмертную мы погубим! В единстве наша сила, в единстве и любви!»



С уважением, 2 админ
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
aliy
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 10:29

БОБТЕЙЛ-НН пишет:
Именно-1,5 блока на двоих,т.е. ПОПОЛАМ. А затем, мне было сказано, что ты-поставишь 2 клетки, так как везешь 2 собак, а я одну. Таким образом, заплатив за 0,75 блока, пользоваться я могла только 0,5 блока. У мня возник вопрос, за что же я плачу еще 0,25 стоимост блока?

Договоренность была в ноябре.Только условия в ноябре мне были озвучены другие.

Ирин, условия были одинаковы - что в ноябре, что сейчас.Что что я везу 2 собаки и мне надо место под 2 клетки было озвучено сразу, а не потом. Было предложение объедениться, так как по 1400 за блок ты сказала что дорого, так как расчитывала на 1000-1100 евро, да и мне дороговато, так как 2 крупные поездки в год - это накладно. При покупке 1,5 блока на двоих получалось по 1150. Тебя это устроило, и меня тоже. И ты дала согласие. Если бы ты сразу сказала нет, некаких притензий не было бы. Я просто искала бы с кем объедениться с другим.
А по вопросу 0,5 блока - ты в них или поставила 1 клетку и сама ехала стоя, или сидела всю дорогу с собакой на сидячих местах. И стоимость 0,5 блока состовляет 900 евро. Так вот эту разницу в 250 евро и получается , что ты согласилась заплатить за комфорт, чтоб и собака спокойно ехала, и ты могла спокойно спать. И это обговаривалось с самого начала. И насколько я помню, на тот момент , когда ты передавала деньги, тебя все устраивало. Все почему то резко изменилось 24.03.12?
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 10:44

aliy пишет:
Писали. Уже три года бодаемя - даже и не собираються.

А по поводу поста - я просто его с того форума скопировала, так как перепичатывать времени нету. Я имела ввиду собак, которые шли после Тики, получили ЛПП и тоже отсутсвуют в основном каталоге и доп списке. Т.Е. не мы одни такие неучтенные к счастью. Мне вот только хочется почитать у них их так же ругают, или только мы такие "добрые"? Кто найдет - дайте ссылочку пожалуйста!

aliy пишет:
БОБТЕЙЛ-НН пишет:
Именно-1,5 блока на двоих,т.е. ПОПОЛАМ. А затем, мне было сказано, что ты-поставишь 2 клетки, так как везешь 2 собак, а я одну. Таким образом, заплатив за 0,75 блока, пользоваться я могла только 0,5 блока. У мня возник вопрос, за что же я плачу еще 0,25 стоимост блока?

Договоренность была в ноябре.Только условия в ноябре мне были озвучены другие.

Ирин, условия были одинаковы - что в ноябре, что сейчас.Что что я везу 2 собаки и мне надо место под 2 клетки было озвучено сразу, а не потом. Было предложение объедениться, так как по 1400 за блок ты сказала что дорого, так как расчитывала на 1000-1100 евро, да и мне дороговато, так как 2 крупные поездки в год - это накладно. При покупке 1,5 блока на двоих получалось по 1150. Тебя это устроило, и меня тоже. И ты дала согласие. Если бы ты сразу сказала нет, некаких притензий не было бы. Я просто искала бы с кем объедениться с другим.
А по вопросу 0,5 блока - ты в них или поставила 1 клетку и сама ехала стоя, или сидела всю дорогу с собакой на сидячих местах. И стоимость 0,5 блока состовляет 900 евро. Так вот эту разницу в 250 евро и получается , что ты согласилась заплатить за комфорт, чтоб и собака спокойно ехала, и ты могла спокойно спать. И это обговаривалось с самого начала. И насколько я помню, на тот момент , когда ты передавала деньги, тебя все устраивало. Все почему то резко изменилось 24.03.12?

Не в обиду будет сказано Алена, но если сумма пополам, тогда все должно быть пополам. Но если у тебя две собаки и две клетки, а у нее одна собака и одна клетка, о каком "пополам" можно говорить то. Платить то вы должны были поровну, а использовать ты 2/3, а она 1/3 так и сумма должна также делиться ты платишь 2/3 от стоимости, а она 1/3.Она бы все равно не заняла столько места сколько ты Алена и твои собаки, ты же прекрасно это понимаешь. Если бы тебе нужен был один блок так ты бы его сама и оплатила. Так зачем тебе нужна была тогда Ирина? Так что тут еще вопрос кто кого "уговаривал" ...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 10:47

Abigal1 пишет:
Тогда Алена и мы заплатили Карине каждый за блок, тока Алена ехала на 1,5 блоках с одной собакой и заплатила она 1200 евро, а мы с 2 собаками и Андреем на 1 блоке и заплатили 1400 евро, и наши собаки ехали под нами, а у нее на кровати, хотя можно было эти бесхозные полблока поделить поровну, но Лена Григорян пошла на принцип, как сказала Карина, не получив от нас 400 евро за эти полблока, типа "я для вас старалась, хотела как лучше"

Ирин если вспоминать прошлую поездку на крафт, то давай проясним несколько моментов:
1. Я заплатила не 1200 евро, а 1500, так как еще доплачивала за одноместное размещение + все остальные сборы ( за ветеренарку, за тонель и т.д.).
2. Насколько ты помнишь, между вашим блоком и моим стояла клетка с маламутом ( который кстати и выиграл Евразию). Так вот мне просто разрешили головой спать на ней. Чтобы ноги можно было вытянуть. И насколько я помню. с другой стороны ты тоже на ней спала. А где было бесхозные 0,5 бока? Чего то я их не помню. А то что собака поедет со мной на кровати оговаривалось сразу.
И получается - у вас каждый человек+собака ехал за 700 евро, а я за 1500 евро. Так кто из нас заплатил больше? Вы же сами решили съэкономить. И вас сразу предупреждали , что 2 собаки и 2 человека в блоке это перебор. Вы сознательно пошли на это насколько я помню.

В этом году я ездила с собаковозом. Условия для жизни теже что и у Карины были: блок - 1400 + все сборы по дороге. Только за однометстное размещение мне предложили доплатить не 100 евро ( как я у карины платила) , а 300, т.е. я должна была оплатить свое одноместной размещение+ однометсное размещение человека, с которым меня планировали поселить, так как в гостинице только 2-х местные номера и стоимость у всех одинаковая. От чего я отказалась.
И четно я не совсем понимаю чем вы были недовольны в прошлой поездке?
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 10:52

Angel-Bob-Катя пишет:
Abigal1 пишет:
aliyНа сколько я помню оплата в феврале за запись запрешена переводом, только в офисе РКФ, отсюда вывод, поэтому ее и не записали.
Я в РКФ записывала собак 28.02.2012года и нас настойчиво отправляли оплачивать в Сбербанк москвичей( что бы меньше народу стало) и потом присылать квиточки по электронке, но мало кто ушел только пару человек, так как все боялись и знают что потом могут не внести в каталог, а говорили так потому что начиная с 22.02.2012 там было смертоубийство ( по расказам людей как всегда с руганью и с драками) , вот 29.02.2012 у меня подружка ездила писать мальтез уже спокойней было, но народу было не мало.


Вообще-то запись продлевали до 28.02 включительно, хотя и это уже было нарушением причем серьезным. А уж как 29.02.писали ?????? Продление записи в нарушение правил ими же утвержденными - это и есть лазейка для избранных.
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 11:01

club-oes пишет:
club-oes пишет:
Не в обиду будет сказано Алена, но если сумма пополам, тогда все должно быть пополам. Но если у тебя две собаки и две клетки, а у нее одна собака и одна клетка, о каком "пополам" можно говорить то. Платить то вы должны были поровну, а использовать ты 2/3, а она 1/3 так и сумма должна также делиться ты платишь 2/3 от стоимости, а она 1/3.Она бы все равно не заняла столько места сколько ты Алена и твои собаки, ты же прекрасно это понимаешь. Если бы тебе нужен был один блок так ты бы его сама и оплатила. Так зачем тебе нужна была тогда Ирина? Так что тут еще вопрос кто кого "уговаривал" ...

Надежда Александровна, да не обижаюсь я. Было предложено, информация не какая не скрывалась. Ирина думала и сама дала согласие, я ее за язык не тянула. По вашему если рассуждать, что я должна оплачивать за блок, а Ирина за 0,5, так зачем мне было ей вносить какое либо предложение. Я в блоке с двумя собаками очень даже не плохо размещаюсь. И ирина могла сразу же сказать - нет, я беру блок. И все. И вопросов не у кого не возникало бы. Но и для Ирины 1400 - это дороговато, и для меня тоже. Поэтому и было принято решение. Если человеку сразу что то не нравилось, зачем было соглашаться. Или по крайне мере подумать месяц другой и отказать ( это было бы в конце прошлого года), а не за 1,5 месяца до поездки, когда какого искать уже поздно, так как даже на Мир запись уже заканчивается.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 11:14

Вот опять не о Евразии. Ездила с Сабаковозом в Беларусию. Я с собакой заняла два сидячих места. Нам хватило. Я метр с кепкой, собака среднего размера. Спали всю дорогу в обнимочку. Но, получилось как у Вас – оплатила двухместный номер. Я возмутилась, но владелица собаки, которую я вывозила, сказала, что это ерунда. Но если бы я оплачивала эту поездку, я бы стребовала половину стоимости номера. Почему я должна платить за воздух. Организаторы поездки заявляли, что оплата за гостиницу с человека + собака.
Более того, когда я решила на BIG остаться, так на меня все волком смотрели. Хорошо, что на второй день еще одна собака из нашего автобуса ЛПП получила.
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 11:45

aliy пишет:
club-oes пишет:
club-oes пишет:
Не в обиду будет сказано Алена, но если сумма пополам, тогда все должно быть пополам. Но если у тебя две собаки и две клетки, а у нее одна собака и одна клетка, о каком "пополам" можно говорить то. Платить то вы должны были поровну, а использовать ты 2/3, а она 1/3 так и сумма должна также делиться ты платишь 2/3 от стоимости, а она 1/3.Она бы все равно не заняла столько места сколько ты Алена и твои собаки, ты же прекрасно это понимаешь. Если бы тебе нужен был один блок так ты бы его сама и оплатила. Так зачем тебе нужна была тогда Ирина? Так что тут еще вопрос кто кого "уговаривал" ...

Надежда Александровна, да не обижаюсь я. Было предложено, информация не какая не скрывалась. Ирина думала и сама дала согласие, я ее за язык не тянула. По вашему если рассуждать, что я должна оплачивать за блок, а Ирина за 0,5, так зачем мне было ей вносить какое либо предложение. Я в блоке с двумя собаками очень даже не плохо размещаюсь. И ирина могла сразу же сказать - нет, я беру блок. И все. И вопросов не у кого не возникало бы. Но и для Ирины 1400 - это дороговато, и для меня тоже. Поэтому и было принято решение. Если человеку сразу что то не нравилось, зачем было соглашаться. Или по крайне мере подумать месяц другой и отказать ( это было бы в конце прошлого года), а не за 1,5 месяца до поездки, когда какого искать уже поздно, так как даже на Мир запись уже заканчивается.

Ален, про ДВЕ клетки было сказано не сразу а после ее предлоплаты.

И потом, если ты едешь с двумя клетками и как ты сама понимаешь тебе нужен блок - зачем тебе Ира то нужна была, чтобы оплатить часть твоего блока? Ее конечно никто не заставлял , (хотя ты ее можно сказать уговаривала и звонила или писала не один раз...) но ты мне ответь на один вопрос - Ты считаешь это честно оплатить все пополам, а пользоваться не пополам. Почему она должна переплачивать за тебя и твоих собак? Это я у тебя как "добрый" президент спрашиваю и как просто тетка-бобтелист.

И как "добрый" президент [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] добавлю что ПОПЛАМ - это когда ПО-ПО-ЛАМ.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 13:06

club-oes пишет:
Ален, про ДВЕ клетки было сказано не сразу а после ее предлоплаты

Про две клетки было сказано сразу, еще в ноябре!!! И про одноместное размещие в отелях ТОЖЕ. И что я везу 2-х собак - это было решено еще с июля и все об этом знали. И размеры клеток с Ириной обсуждали еще до моей поездки на Крафт, и до передачи денег. Потому что я планировала покупать на Крафте клетки ( они там значительно дешевле чем у нас).
То , что в нашем бобтелячем сообществе работает испорченный телефон, к сожалению я ничего поделать не могу.

А предложение было для того, чтобы снизить стоимость поездки, и не только мне, но и Ирине.
К то му же размер блока 150см, 1,5 блока - 225 см.Пополам - 112,5 см. Мои две клетки занимаю 120 см. Разница в 7,5 см - за это я должна платить 1/3 ??? Это значит будет ПРАВИЛЬНО???
Я думаю нам пора закончить этот разговор. Во первых он не по теме, а во во-торых мы все равно друг другу ничего не докажем.
Я просто в следующий раз все договоренности со всеми буду записывать на диктофон, чтоб потом не выглядеть идиоткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 14:44

Полное видео могут видеть только активные участники форума, делящиеся своей информацией, а не только потребляющие. Для того, чтобы брать, надо что-то и отдавать Выпустили пар... - Страница 7 762629

И хорошая новость: видео со второй Евразии в работе, надеюсь до конца недели выложить Выпустили пар... - Страница 7 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 15:34

Интересно, Вы создали форум, на котором бобтейлисты общаются. Это здорово. Я понимаю и одобряю, когда вы самые «склочные” моменты или удаляете или переносите. И это могут читать и дискутировать только «старики”, что бы у “молодежи “ крыша не поехала от наших склок. Что вы хотите от меня получить? СЕКЕС, или что. Я может, хочу посмотреть и поучиться, как надо показать собаку в ринге.
Опаньки! Говорим о стандартах отношения к владельцам собак. Так вот в данном случае это на лицо. А то Евразия, стандарты!!!!!!! Вот на лицо отношение к людям, которые радеют за породу.
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 15:35

aliy пишет:
club-oes пишет:
Ален, про ДВЕ клетки было сказано не сразу а после ее предлоплаты

.......А предложение было для того, чтобы снизить стоимость поездки, и не только мне, но и Ирине.
К то му же размер блока 150см, 1,5 блока - 225 см.Пополам - 112,5 см. Мои две клетки занимаю 120 см. Разница в 7,5 см - за это я должна платить 1/3 ??? Это значит будет ПРАВИЛЬНО???
А если она заплатит за твои сантимеры это будет правильно? и весовые категории для лежаков у вас с ней тоже разные. И это тоже правильно.? Что ни говори, а если по честному то пополам и есть пополам. А вы решили ее использовать, потому и уговаривали все поехать. Но теперь то что беспокоиться, она же оплатила часть теперь уже чужой поездки вот и требуй с Грригорянов если они ей не хотят отдавать, пусть твои полтора блока оплатят из этих денег. Тебе же опять хорошо.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ира же сказала, что СПОНСИРУЕТ.И никто не говорит что эти деньги пошли именно в твой карман. К тебе вообще претензий нет уже Ален.
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 15:42

Мусина Аля пишет:
Интересно, Вы создали форум, на котором бобтейлисты общаются. Это здорово. Я понимаю и одобряю, когда вы самые «склочные” моменты или удаляете или переносите. И это могут читать и дискутировать только «старики”, что бы у “молодежи “ крыша не поехала от наших склок. Что вы хотите от меня получить? СЕКЕС, или что. Я может, хочу посмотреть и поучиться, как надо показать собаку в ринге.
Опаньки! Говорим о стандартах отношения к владельцам собак. Так вот в данном случае это на лицо. А то Евразия, стандарты!!!!!!! Вот на лицо отношение к людям, которые радеют за породу.





Аль, ну что ты кипятишься. Просто узнай, что для этого нужно вот и все. Думаю тебе объяснят, что и как надо сделать или где прочитать об этом.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 15:45

Надя......!!!!!????
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 15:50

Я лично тоже не поняла.
Если вы хотите показать что-то избранным - устройте личную рассылку. Как бы то ни было - не стоит писать в открытой теме, что выложено видео, "но только вам я его не покажу". Или вам важно дать понять, что кто-то второй сорт?
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 15:58

VVS-Bar пишет:
Я лично тоже не поняла.
Если вы хотите показать что-то избранным - устройте личную рассылку. Как бы то ни было - не стоит писать в открытой теме, что выложено видео, "но только вам я его не покажу". Или вам важно дать понять, что кто-то второй сорт?

Может быть я лезу не в свое дело...но Если я правильно поняла это видео могут смотреть те, кто вступил в группу бобтейлопомешанных. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

это здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ир, (abigal), если я не так поняла, поправь, а то уведу народ не в ту сторону и вместо Измаила будем брать "гастроном"[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 16:03

Мусина Аля пишет:
Вот на лицо отношение к людям, которые радеют за породу.

Уже говорил, но повторюсь, камеры есть у каждого второго или уже и первого, каждый может снять и смотреть в свое удовольствие, или, еще лучше, поделиться с другими. Только что-то желающих я не наблюдаю. А это моя работа, и поверьте, не легче хэндлерской или грумерской. Я НИКОМУ и НИЧЕГО не обязан. Мне никто не помогает ни на выставке, хотя бы чтобы уступить место и не лезть в камеру, мельтеша перед объективом, ни после, не материально, НИКАК. К тому же я уже обжегся в прошлом году, поделившись видео, которое украли, а потом надо мной же и насмеивались. Сходите, не поленитесь на форум Г.,почитайте, наверное до сих пор висит там. Посему я имею право решать так, как считаю нужным, это моя собственность, Вы же свою собаку не доверите всем подряд. А лично Вы, Аля, имея питомник, даже не удосужились заполнить свою ветку и рассказать о своих собаках, а говорите радеете. Хотите пИшите, хотите не пИшите. Я делаю много для форума, сделайте и Вы хоть немного. А то сплошные розовые сопли как говорит Галя, "банят, удаляют, правят" Пишите, флаг всем в руки, только не только дабы поддержать скандал, но и позитивную инфу. Это относится ко всем, а не к Вам лично. Надеюсь, что я не обидел Вас, если что Выпустили пар... - Страница 7 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 16:08

VVS-Bar пишет:
Или вам важно дать понять, что кто-то второй сорт?

Приехали! Кто-то говорил про второй сорт? Не додумывайте, плиз. Выше все написал и не надо строить из себя обиженных. Повторюсь, что лично Вы сделали на форуме?
А уж как распространять видео, я буду решать сам, а вот Вы разошлите хоть что-нибудь, а мы посмотрим. Выпустили пар... - Страница 7 568527




Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 16:10

club-oes пишет:
Ир, (abigal), если я не так поняла, поправь, а то уведу народ не в ту сторону и вместо Измаила будем брать "гастроном"
Да, Надь, для бобтейлопомешанных нужно 200 сообщений на форуме и попадут в эту группу, это их вклад в наполнение форума и активности.
А так потреблять, а взамен не отдавать ничего, я согласна с Андреем нельзя, и выходить на форум с сплошным негативом много сообщений не наберешь, если их удаляют Выпустили пар... - Страница 7 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 16:11

club-oes пишет:
кто вступил в группу бобтейлопомешанных

Увели таки, Надежда Александровна! Выпустили пар... - Страница 7 568527

Группа называется "закрытый показ", помешанные-другая группа, можно быть и в той и в другой, кого нет в помешанных, тот розовенький, уж простите
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 16:16

И прошу не раздувать скандал еще по этому поводу, дали- не дали, детский сад. Дали - наслаждайтесь, не дали - задумайтесь и потрудитесь чуток на общее благо Выпустили пар... - Страница 7 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 16:18

Мусина Аля пишет:
НАДЯ, !!!!!!??????

Аль, ну Ира же написала блин,

"..для бобтейлопомешанных нужно 200 сообщений на форуме и попадут в эту группу, это их вклад в наполнение форума и активности...".
Как я поняла надо открыть свою ветку и разместить там фотки своих собак и некоторую инфу о них и можно наверное и ссылку дать на свой сайт...если он есть (но это уже мои домыслы) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 16:30

VVS-Bar,

можете зайти сюда, освежить в памяти высказанное Вами лично в отношении меня Выпустили пар... - Страница 7 139620

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 16:31

andpesk пишет:
club-oes пишет:
кто вступил в группу бобтейлопомешанных

Увели таки, Надежда Александровна! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Группа называется "закрытый показ", помешанные-другая группа, можно быть и в той и в другой, кого нет в помешанных, тот розовенький, уж простите
Андрей, ну так, если вступил в группу бобтейлопомешанных и имеешь 200 сообщений, то можешь смотреть закрытое видео - это так? или НЕ-А....,. или есть еще какие-то правила. Просто видимо не все поняли, что же КОНКРЕТНО надо сделать, чтобы попасть на закрытый просмотр[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Может и я не конца поняла.....

Я только про розовеньких сразу поняла[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] как-то прям на лету схватила[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 16:31

andpesk, а для непосвященных, но перешагнувших рубеж 200 сообщений, можно дать направление, где видео находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 16:40

club-oes,

В принципе это так, только уже писал, что надо в личку дать заявку, автоматом доступ не дается, а кому влом, извините. Но могут и не помешанные, если человек пришел делиться информацией на форум, а не скандалить, то может и 10 сообщений хватить, это минимум. Хотя бывают и исключения. Если уж хочется конкретики, то Грилендам, например, доступ не дам в любом случае, слишком много поимели от них г. А как аукнется, так и откликнется.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выпустили пар... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 7 I_icon16Чт 29 Мар 2012, 16:48

Андрей, вот у меня камеры нет. Более того, у фотика акомулятор квакнулся (не зарядила). Когда была камера снимали, и показывали, и копировали для тех, кому это надо было. И не думали о баблосиках и прочем. Я НИКОМУ И НИЧЕМ не обязан. Конечно, но я о стандартах. Получается – А у меня есть, А тебе не покажу. Как в детском саду. Андрей, ну ты же мужик, и на бабские разборки и выпады не гоже обращать внимание. Ну, поглумились Григоряны (правда я не читала и на их форум не хожу). Так будь выше этого. Если надо помочь, скажи. Я с удовольствием помогу. А касаемо моей ветки. Я долго думала, что писать. И не придумала. Писать дифирамбы о своих собаках – глупо. Вот (ТЬФУ – ТЬФУ) родятся щеночки, замучаю. А я и не поддерживаю скандал. Я пишу свое мнение. Мой первый пост был о фотках, которые я скачала для американок. А второй о том чтобы не налетали на одного человека всем скопом. И, если быть объективной, то вчера днем базар закончился. А Вы вечером снова его запустили. Вот. Хотите обижайтесь, хотите, нет. Просто, не смотря на мой пенсионный возраст, в душе я осталась идиотской максималисткой.
А писать 200, ну мне не о чем. Я вообще не люблю форумы, все чмоки – чмоки, а за глаза…. И не надо мне говорить, что это не так. Я не буду приводить подтверждающие факты. Но сплетении грязи грамовье.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выпустили пар...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Разговоры обо всем-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.