Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Выпустили пар...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Пт 23 Мар 2012, 17:52

Первое сообщение в теме :

К сожалению, вследствие того, что во второй день Евразии –II, 2012 в ринге выставлялась собака, которой не было ни в каталоге, ни в дополнительных списках, в теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] разгорелась нелицеприятная дискуссия, вышедшая далеко за рамки обсуждения самой темы Евразия. В тему «Выпустили пар» перенесены все сообщения из данной дискуссии.

Мой вам добрый совет, если вы не были участником тех событий, не читайте дальше, зачем вам чужой негатив? Вокруг столько прекрасного и интересного, на что можно потратить время, вместо того, чтобы это читать…Лучше оглянитесь на вашего мохнатого белоголубого красавца, наверняка он сейчас лежит невдалеке и ждет, пока вы оторветесь от монитора и поиграете с ним, или прогуляетесь лишний раз, или причешете, или вспомните пару упражнений из ОКД… [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Огромная просьба ко всем участникам форума, на будущее. Если уж так случилось, что накопилось, и вы желаете кому-то что-то высказать, пользуйтесь этой веткой. Но, прежде чем это сделать, пожалуйста, подумайте, что вы здесь не одни с вашим оппонентом, вас может читать более 600 участников данного форума, будьте, прежде всего, сами себе модераторами и уважайте чувства окружающих. При попытках устраивать конфликты в любых других темах, сообщения будут переноситься сюда. Все сообщения оскорбительного характера (подробнее в правилах форума) будут удаляться и из этой темы. Пожалуйста, будьте взаимно вежливы!

Спасибо одному из наших форумчан, за замечательную цитату из фильма «Ярослав Мудрый», слова Ярослава: «Мы все такие разные, как листочки на деревьях. Нас много, но бог один. И любит он нас всех –одинаково. И если мы будем делиться на своих и чужих, в ненависти жить, в распрях, ссорах, то мы погибнем! И тело, и душу нашу бессмертную мы погубим! В единстве наша сила, в единстве и любви!»



С уважением, 2 админ
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
vagnerlove
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 22:43

Хочется присоединиться к поздравлениям и сказать большое спасибо нашей дружной команде!
Катя,Аня,Вероника! огромное спасибо! Наташа, спасибо за компанию и очень нужный и приятный сувенирчик :)
В итоге мы ,чудесно провели время :)
а какая селедка под шубой была!!!!! мммм.....
Девочки! Спасибо вам за все!


А по поводу кто к кому подходил или не подходил, Наташ, ну ты же понимаешь ;-)
Вот выиграли бы наши старшенькие, мы были бы любезны сердцу, а так....
Ну да и ладно, мы же с тобой привыкли, правда ;-)

Самое главное. что у нас есть люди, которым не безразличны ни наши собаки ,ни мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
БОБТЕЙЛ-НН
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
БОБТЕЙЛ-НН



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 22:51

Чтобы закончить расмотрение вопроса "про те 500 евро" поясню:

1.За регистрацию, 2 ужина и экскурсию мною было оплачено 190 евро.

2.500 евро были отданы как предоплата за бронирование гостинницы.

ИТОГО :690 евро.

Про возврат 190 евро речь вообще не шла.

Я попросила вернуть 500 евро. В ответ мне было сказано, что деньги внесены за бронирование гостинницы и еще чего-то (сейчас я не помню).
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 23:01

БОБТЕЙЛ-НН пишет:
деньги внесены за бронирование гостинницы

насколько я знаю, деньги за отель на евриках ни с кого не берут, оплата при выезде, оплата других отелей как правило тоже при выезде, для гарантии просто указывается кредитная карта. Бывают невозвратные тарифы, они при раннем бронировании подешевле обычных, но... В прошлом году мы регистрировались в Дортмунд по такому невозвратному тарифу, но не получилось поехать, сумма была где-то около 300 евро. Я попробовал, написал в отель, и после недолгой переписки мне все вернули. Вот как-то так!
Вернуться к началу Перейти вниз
БОБТЕЙЛ-НН
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
БОБТЕЙЛ-НН



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 23:01

В завершение рассмотрения данного вопроса хочу сказать:

В связи с отличными результатами Умчика на ЕВРАЗИИ (2 ЦАЦЫБа, 2 ЛК, ЛПП), мы с Умчиком приняли решение -оказать спонсорскую помощь в размере 500 евро группе товарищей, отъезжающих на ЕВРО. Так сказать, компенсация за нанесенный нашими победами моральный вред.
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 23:09

БОБТЕЙЛ-НН пишет:
оказать спонсорскую помощь в размере 500 евро группе товарищей, отъезжающих на ЕВРО

а нам можно, помощь? мы тоже отъезжаем, правда своим ходом и с другими товарисчами Выпустили пар... - Страница 4 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
БОБТЕЙЛ-НН
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
БОБТЕЙЛ-НН



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 23:23

а нам можно, помощь? мы тоже отъезжаем, правда своим ходом и с другими товарисчами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы не товарищи. Вы родственники (в смысле дядя -племянник).

Кто же это родственникам спонсорскую помощь оказывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 23:27

БОБТЕЙЛ-НН пишет:
Кто же это родственникам спонсорскую помощь оказывает?

ну тогда хоть пирожков на дорожку Выпустили пар... - Страница 4 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
БОБТЕЙЛ-НН
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
БОБТЕЙЛ-НН



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 23:35

Пирожков -это запросто. Напечем.
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Вт 27 Мар 2012, 23:41

БОБТЕЙЛ-НН пишет:
Пирожков -это запросто. Напечем.


Ир, а мне денег.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Странно, у меня ник розовенький получился.
Вернуться к началу Перейти вниз
БОБТЕЙЛ-НН
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
БОБТЕЙЛ-НН



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 00:22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Надя! Деньги кончились. Могу только пирожков напечь. Приежай.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 10:20

vagnerlove, Burkina Galina, все ваши посты не по теме, на выбор или удалить или перенесу в тему питомника "Снежный Дозор". Галя, тебе решать.vagnerlove, препираться и ругаться можно по темам с разрешения их создателей и модератров. Тема Евразии для разбора полетов именно Евразии, а не заводчиков пит. Снежный Дозор
Вернуться к началу Перейти вниз
vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
vip-grumer



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 11:04

Аня, пост не по теме, если хочешь высказаться создай тему свою или в теме питомника Снежный Дозор, все посты не потеме буду удалять
---------------------------------------------------------------------
Админ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 11:06

Вот вы все о Григорянах и о Григорянах. А что, на них «Клин светом сошелся”? А то больше никто никого не на е……..? Давно надо понять, что наш «бизнес” – хреновый. Везде где замешаны бабки и соперничество, не может быть настоящей дружбы. А частенько и доверия. Я не буду озвучивать слухи, но могу сказать, что ой как многие недовольны друг – другом. Предательство – почти норма. Я никогда не забуду, когда на свой День рождения я пригласила К. Виноградову и произнесла тост – Катя, я столько г… в мой адрес поимела от людей. Ты последняя, с кем я подружилась из собачьего мира. Если и ты предашь, то «Доступ к телу” прекратиться навсегда. И что получилось. Полный обсер меня. Денежных претензий у меня к ней нет. Правда она все говорит, что я с нее потребовала 10% от стоимости щенка, на которого я нашла покупателей. И это было когда мы с ней разжопились. Мне, до сих пор Ярова должна щенка алиментного. Да и фиг с ним. Сколькие из нас сталкиваются с непорядочностью. А скольких еще наеб…. К. Виноградова. Жуть!!!!. А, сколько гавна она на Григорянов вылила – и обокрали ее, и не накормили. Да много еще всякого. А теперь, как говорит Андрей «В десна целуются”.

Я для себя решила, что дружба в нашем мире собачьем не прокатит. У меня, чисто деловые отношения, при этом я ко всем отношусь хорошо. Решила для себя, что не буду готовить к Евразии Боньку сама. Позвонила Надежде Крыловой, она любезно согласилась. Прошу заметить, что денег она с меня не взяла. А колупались мы с Бонькой в тот день часов 8 – выдирали подшерсток. Жопку подстригли и голову. Позвонила Карине, с просьбой выставить Боньку. Она согласилась, но в дальнейшем выяснилось, что в этом ринге будет ее щенок. Это не корректно. Если ее щенок проиграет, то обидятся его владельцы, если проиграет Бонька, то буду, недовольна я – специально плохо собаку показала. Я написала Гале Буркиной. Она согласилась. Не за грумминг не за хендлинг она ничего не взяла, я только оплатила ее дорогу. Сейчас породнилась с Григорянами (жду щенков от Бори). Посмотрим, что будет. Надеюсь, что все будет ХОКЕЙ. Ну а если нет, то я тоже не девочка – чайник.

Я сейчас придерживаюсь, позиции нейтралитета и справедливости, пока меня не трогают. К любому из вас могу выйти с предложениями совместной работы (вязки и прочее). Это не мое высокомерие, а мое чувство самосохранения.

Всех, или почти всех, ЧМОКИ – ЧМОКИ, но не в «десна”.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 11:10

Ну тогда я тоже не потеме? А почему? Как Григорянов об...., то потеме. А как о других, то не в теме. Все вытекае одно из другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burkina Galina
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Burkina Galina



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 11:13

Админ, я удалила свой пост!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 11:47

А по поводу заявления в РКФ на Григорянов. На кого писать будем? На Григорянов, которые, якобы вписали Тики, или на РКФ, который занимается подставой. Подумайте, Григоряны вышли с просьбой или с требованием занести их собаку в каталог. РКФ мог отказаться, но не сделал это. Так кто пошел на подлог?!!!!!! Будем писать на РКФ. Но мне кажется, что это не прокатит.

Я была в свое время дурой - правдолюбцем. Я сейчас опишу вам ситуацию, но, не называя имен.

Одной из наших заводчиц привезли суку из Англии. Сука была очень трусливая и на этом фоне – агрессивная. Ее мог судить только один очень известный эксперт. Но, что бы получить титул, собаку надо было показать и под другими. И вот я встретилась с этой заводчицей в Подмосковье на выставке. Я обалдела, в каталоге заявлена одна собака, а выставляет эта заводчица другую. У меня были фотки, более того я умудрилась в тихарика, сфоткать то, что у собаки небело клейма, окрас не соответствовал заявленной собаки. Я эту выставку выиграла. Но, как идиотка, решила найти правду. Написала заявление, пошла в РКФ. Предоставила заявление и фото очень значимому в РКФ лицу. И что, мне просто, в мягкой форме, сказали, что бы я не возникала. Вот и все. Так на кого мы будем писать протест. На Григорян или на РКФ, который потворствует этому беспределу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 11:48

никто никого на аркане на вязку не тянет, повязал суку получил щенков, твои проблемы тебе их и решать как заводчику.
вязка с конкретным кобелем в обязаловку не входит все вольны выбирать для своей собаки пару. А порядочность человека она или тут или ее нет, особенно это бросается читая каждый конкретный пост, между прочим вы сами свою репутацию своими постами себе создаете. Обращаюсь ко всем следите за своим лексиконом, он как никто характеризует человека. Мой вам искренний совет
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 11:54

Ира, если это вмой адрес. Тоя обдуманно пошла на вязку с Борей Григоряновскими. Я о том, что я тоже не лыком шита. И в случаен чего за себя постоять смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 12:30

Abigal1 пишет:
Мусина Аля, Григорянов здесь обсуждаем в связи с их регистрацией и показом Тики,....
Я бы по другому сказала, в связи с НЕрегистрацией и показом Тики. Аль и заметь, что говорят не о том что Тики плохая...., а о том, что ее хозяева поступили непорядочно, когда поняли что ЛПП может получить собака не из их питомника.....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И я считаю, что о таких вещах люди должны знать и понимать, что это не любовь к породе, а самовлюбленность (причем нездоровая) и чувство безнаказанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 12:39

club-oes пишет:
И я считаю, что о таких вещах люди должны знать и понимать, что это не любовь к породе, а самовлюбленность (причем нездоровая) и чувство безнаказанности.

Выпустили пар... - Страница 4 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 12:50

Мои поздравления участникам и победителям двух Евразий ! Отдельные поздравления для Умчика ! Очень за него болели и переживали . ЛПП на 1-ой Евразии , ЛК -на 2-ой - прекрасный результат ! Желаем Умчику дальнейших ярких побед ! Нашу тётушку Тики поздравляем с победой на 2-ой Евразии .
Второй день читаю ветку , опять много всего и шумно . Вообще понравилась позиция Али Мусиной . Я поддерживаю нормальные рабочие отношения .
Большое спасибо за фото и видео !
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 12:54

Мусина Аля пишет:
Вот вы все о Григорянах и о Григорянах. А что, на них «Клин светом сошелся”? А то больше никто никого не на е……..? Давно надо понять, что наш «бизнес” – хреновый. Везде где замешаны бабки и соперничество, не может быть настоящей дружбы. А частенько и доверия. Я не буду озвучивать слухи, но могу сказать, что ой как многие недовольны друг – другом. Предательство – почти норма. Я никогда не забуду, когда на свой День рождения я пригласила К. Виноградову и произнесла тост – Катя, я столько г… в мой адрес поимела от людей. Ты последняя, с кем я подружилась из собачьего мира. Если и ты предашь, то «Доступ к телу” прекратиться навсегда. И что получилось. Полный обсер меня. Денежных претензий у меня к ней нет. Правда она все говорит, что я с нее потребовала 10% от стоимости щенка, на которого я нашла покупателей. И это было когда мы с ней разжопились. Мне, до сих пор Ярова должна щенка алиментного. Да и фиг с ним. Сколькие из нас сталкиваются с непорядочностью. А скольких еще наеб…. К. Виноградова. Жуть!!!!. А, сколько гавна она на Григорянов вылила – и обокрали ее, и не накормили. Да много еще всякого. А теперь, как говорит Андрей «В десна целуются”.

Я для себя решила, что дружба в нашем мире собачьем не прокатит. У меня, чисто деловые отношения, при этом я ко всем отношусь хорошо. Решила для себя, что не буду готовить к Евразии Боньку сама. Позвонила Надежде Крыловой, она любезно согласилась. Прошу заметить, что денег она с меня не взяла. А колупались мы с Бонькой в тот день часов 8 – выдирали подшерсток. Жопку подстригли и голову. Позвонила Карине, с просьбой выставить Боньку. Она согласилась, но в дальнейшем выяснилось, что в этом ринге будет ее щенок. Это не корректно. Если ее щенок проиграет, то обидятся его владельцы, если проиграет Бонька, то буду, недовольна я – специально плохо собаку показала. Я написала Гале Буркиной. Она согласилась. Не за грумминг не за хендлинг она ничего не взяла, я только оплатила ее дорогу. Сейчас породнилась с Григорянами (жду щенков от Бори). Посмотрим, что будет. Надеюсь, что все будет ХОКЕЙ. Ну а если нет, то я тоже не девочка – чайник.

Я сейчас придерживаюсь, позиции нейтралитета и справедливости, пока меня не трогают. К любому из вас могу выйти с предложениями совместной работы (вязки и прочее). Это не мое высокомерие, а мое чувство самосохранения.

Всех, или почти всех, ЧМОКИ – ЧМОКИ, но не в «десна”.

Аль, ну ты вот пишешь какая Виноградова плохая, а я написала о том, как поступили непорядочно Григоряны, и я считаю что я могу высказать свое мнение, тем более я его не сочиняю, а излагаю факты. Мерзости делать можно по отношению ко всем участникам, а писать о том, что это мерзость нельзя? НЕТ - МОЖНО И НУЖНО! Иначе не будет этому предела.

А насчет дружбы......Я бы поспорила. Мы с Леной Слезовской познакомились, когда она у меня щенка взяла Лину от Эммы. Это было очень давно. Лина уже давно "за радугой", но мы до сих пор с ней дружим, хотя и ругаемся, и спорим так, что пух и перья летят, наверное даже обижаем друг друга где-то, когда-то и как-то,можем даже месяц не разговаривать отстаивая каждый свою точку зрения, но есть вещи которые ни она по отношению ко мне, ни я по отношению к ней не сделаем. И всегда поможем друг другу в серьезных тяжелых ситуациях. Я уверена, что и у многих других есть такие же близкие люди и среди бобтелистов втом числе. У тех, кто ценит, уважает и понимает друг друга дружба есть, была и будет. Может быть надо просто быть поразборчивей и когда тебя, как ты говоришь..о......, делать выводы и не наступать на грабли второй раз. Ты умная женщина и понимаешь о чем я...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 13:04

club-oes пишет:
У тех, кто ценит, уважает и понимает друг друга дружба есть, была и будет.
Очень с этим согласнв
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 13:14

Надя, есть из любого правила исключения. Я тоже до сих пор дружу с владельцами щенков из первого, второго пометов. Но это исключение. Наверное, ты много вспомнишь случаев, когда было иначе. Так что надо стараться придерживаться призыву кота Леопольда – Ребята, давайте жить дружно!

Я же не о том, что не надо высказываться, просто я не люблю, когда налетают на одного человека. А потом, неизвестно, как бы кто – то из нас поступал, если бы у него были такие возможности.

Так я понимаю, что никто не говорит, что Титки незаслуженно получила ЛПП.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 13:15

До первой стычки!
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Выпустили пар... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Выпустили пар...   Выпустили пар... - Страница 4 I_icon16Ср 28 Мар 2012, 14:00

Всем привет.

Я более чем уверена, что меня сейчас закидают тапками, но читать все это и молчать уже больше нету сил.

Club-oes пишет: "Аль, ну ты вот пишешь какая Виноградова плохая, а я написала о том, как поступили непорядочно Григоряны, и я считаю что я могу высказать свое мнение, тем более я его не сочиняю, а излагаю факты".

А можно узнать какие факты? Лично я знала, что Тики зарегестрировна была еще в феврале, + я видела регистрационный лист, + я лично видела квитанцию об оплате регистрации Тики. датированную февралем ( к сожалению конкретную дату я не запомнила ). А то что вовремя ее не внесли в каталог заметили когда Карины в России то не было. А сами знаете как наше РКФ на электронку отвечает. У меня Кису, которую я регистрировала в сентябре 2011 внесли только с третьего раза. Можете просмотреть списки собак, которые тут вывешивались.

Я всегда стараюсь держать нейтралитет, но когда на людей наезжают незаслужено ( как в данном случае) - извините.

И в принципе , а из-за чего раздулся весь сырбор? Ну была бы Тики изначально в каталоге - что от этого изменилось бы? Тики давно доказала, что она - на данный момент Лидер. И ЛПП ей отдали заслужено!

Так что же уже 10 страниц обсуждаеться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выпустили пар...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Разговоры обо всем-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.