Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Флаг на Чемпионат породы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Голосуем за цвет флага
Цвет российского флага
Флаг на  Чемпионат породы  Voteba1010%Флаг на  Чемпионат породы  Voteba10
 10% [ 1 ]
Белый
Флаг на  Чемпионат породы  Voteba1020%Флаг на  Чемпионат породы  Voteba10
 20% [ 2 ]
Голубой
Флаг на  Чемпионат породы  Voteba1010%Флаг на  Чемпионат породы  Voteba10
 10% [ 1 ]
Серый
Флаг на  Чемпионат породы  Voteba100%Флаг на  Чемпионат породы  Voteba10
 0% [ 0 ]
Салатовый
Флаг на  Чемпионат породы  Voteba100%Флаг на  Чемпионат породы  Voteba10
 0% [ 0 ]
Красный
Флаг на  Чемпионат породы  Voteba100%Флаг на  Чемпионат породы  Voteba10
 0% [ 0 ]
Синий
Флаг на  Чемпионат породы  Voteba1020%Флаг на  Чемпионат породы  Voteba10
 20% [ 2 ]
Зелёный
Флаг на  Чемпионат породы  Voteba1010%Флаг на  Чемпионат породы  Voteba10
 10% [ 1 ]
Лиловый
Флаг на  Чемпионат породы  Voteba100%Флаг на  Чемпионат породы  Voteba10
 0% [ 0 ]
Бирюзовый
Флаг на  Чемпионат породы  Voteba1010%Флаг на  Чемпионат породы  Voteba10
 10% [ 1 ]
Тёмно-синий
Флаг на  Чемпионат породы  Voteba100%Флаг на  Чемпионат породы  Voteba10
 0% [ 0 ]
Фисташковый
Флаг на  Чемпионат породы  Voteba100%Флаг на  Чемпионат породы  Voteba10
 0% [ 0 ]
Бардовый
Флаг на  Чемпионат породы  Voteba100%Флаг на  Чемпионат породы  Voteba10
 0% [ 0 ]
Оранжевый
Флаг на  Чемпионат породы  Voteba100%Флаг на  Чемпионат породы  Voteba10
 0% [ 0 ]
Оливковый
Флаг на  Чемпионат породы  Voteba1020%Флаг на  Чемпионат породы  Voteba10
 20% [ 2 ]
Всего проголосовало : 10
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
club-oes
Житель форума
Житель форума




Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Пн 16 Апр 2012, 13:43



Андрей предложил очень интересное открытие Чемпионата бобтейлов:Флаг на  Чемпионат породы  568527


«В начале можно сделать как на евриках, выходит на ринг судейская бригада с флагом (можно подумать об изготовлении оригинального для ежегодного использования) и под музыку, представляют экспертов и несколько слов о мероприятии, порядке проведения и т.д.»


Давайте попробуем создать флаг, символизирующий настоящий праздник для российских бобтелистов.
Флаг на  Чемпионат породы  892267
Если есть предложения, что там должно быть, какие цвета должны присутствовать……и т.д.

Возможно, кто-то даже разместит здесь образец своего варианта флага……

Ограничение – Герба России там быть не должно, это запрещено законодательством.

А вот цвета российского флага использовать можно.

Флаг должен быть достаточно строгим, без излишеств (без рюшечек, цветочков и прочей мишуры…..)

Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Пн 16 Апр 2012, 14:09

У меня есть вариант, но только на словах, фотошопить я не умею.

На белом, голубом или другого цвета полотне бобтейл держит в лапах российский флаг.

Или первый бобтейл держит развивающийся российский флаг и рядом еще парочку бобтейлов смотрят, как развивается флаг
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Пн 16 Апр 2012, 15:07

Попробовать-то создать можно, но только как мне кажется, тут не столько сам флаг важен, сколько сопутствующие этому выносу атмосфера и правильно подобранный смысл и момент. Всвязи с этим у меня вопрос - КАК ВСЁ ЭТО ПРОХОДИТ. Андрей или Ира, расскажите пожалуйста, я вот не видела Евро-ОЕС-Шоу и мне трудновато понять. Поняла только, что это один из элементов Торжественого Открытия мероприятия, которое, наверняка одним выносом флага не ограничивается.. И судейская бригада, это кто, ну то есть вот в нашем конкретном случае - кто понесёт (грубо говоря)..
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Пн 16 Апр 2012, 21:41

Вот как это было в Дании на Евро OES в 2010 году


Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Пн 16 Апр 2012, 23:38

andpesk пишет:
Вот как это было в Дании на Евро OES в 2010 году
Понятно и наглядно, аж ветерком оттудОВА повеяло :)
можно конечно взять за основу этот опыт.. хороший символичный жест, чем-то открытие олимпийских игр напомнило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Вт 17 Апр 2012, 12:46

Мне кажется, что флаг должен быть максимально строгим:

на полотнище цветов Российского флага (б-с-к горизонтальный или диагональный триколор)

по центру силует бобтейла в выставочном груминге и надпись сверху

РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ ПОРОДЫ, а снизу (под силуетом) БОБТЕЙЛ.



Также в верхнем левом углу полотнища можно разместить уже ставшую традиционной на моно эмблемку с кубком, а в верхнем правом углу эмблему РКФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Вт 17 Апр 2012, 18:06

А вот по этой ссылке на флаге не пойдет такой рисунок и выдумывать ничего не надо http://oes-bobtail.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=219&Itemid=65
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Вт 17 Апр 2012, 18:17

Abigal1, а еще есть славные рисунки в теме "бобтейл, карандаши и краски", так, по-моему она называется. https://oes-nkp.forum2x2.ru/t258p80-topic вот здесь рисунки Натальи (Натусик-Космос).
А вот здесь работы Нади! https://oes-nkp.forum2x2.ru/t258p100-topic
Может с разрешения авторов можно было бы как-то их использовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Вт 17 Апр 2012, 18:20

alena, Точно Ален, СПАСИБО за идею, Надежда Александровна, может быть что и выберет
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Вт 17 Апр 2012, 18:30

Abigal1 пишет:
А вот по этой ссылке на флаге не пойдет такой рисунок и выдумывать ничего не надо http://oes-bobtail.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=219&Itemid=65
мне кажется здорово!
Ну если хочется больше патриотизма, то на глобусе территорию России можно залить в цвета российского флага.
Рисовать прямо на Российском флаге мне кажется как-то через чур пафосно.
ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Вт 17 Апр 2012, 18:35

OES-nsk пишет:
Рисовать прямо на Российском флаге мне кажется как-то через чур пафосно.
Цвета флага могут быть серый и белый, логичные для бобтейла цвета Флаг на  Чемпионат породы  849133
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Вт 17 Апр 2012, 21:58

OES-nsk пишет:
Abigal1 пишет:
А вот по этой ссылке на флаге не пойдет такой рисунок и выдумывать ничего не надо http://oes-bobtail.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=219&Itemid=65
мне кажется здорово!
Ну если хочется больше патриотизма, то на глобусе территорию России можно залить в цвета российского флага.
Рисовать прямо на Российском флаге мне кажется как-то через чур пафосно.
ИМХО

Ира, Оля, это будет как намек на захват Россией всего земного шара Флаг на  Чемпионат породы  558203 Боюсь иностранцы не поймут или поймут на свой лад. Флаг на  Чемпионат породы  892267
На сайте НКП бобтейл на глобусе мне очень нравиться, но он символизирует, как бы признание бобтейла во всем мире, что данная порода охватывает любовь жителей всего земного шара.
А здесь речь идет о конкретной стране……… Флаг на  Чемпионат породы  892267

Ой, девочки, все ломала, ломала, голову. Нашлись добрые люди, подсказали, что лучше не стоит на флаге рисовать элементы российского флага от греха подальше. Вот и подумала, а может сделать проще. Как на видео Андрея с Евро – выбрать, какого цвета будет сам флаг, на нем изображение бобтейла стоячего или сидячего, одного или двух-трех и надпись под ними на русском и английском -
Национальный клуб породы бобтейл
…………………………………………..
Как бы строго, официально и скромно, без пафоса, без «рюшек и мишуры». Бобтейлов попросим нарисовать красивых, но вот какой цвет для самого флага ...... Флаг на  Чемпионат породы  892267
В общем и целом, как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Ср 18 Апр 2012, 01:24

Может фон флага Белый илиГолубой или Салатовый и на нем пара или тройка бобтейлов должно смотреться хорошо двое сидят а посередине стоит и флаг держит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Ср 18 Апр 2012, 02:14

У нас есть большой опыт голосования по фоткам. Можно конкурс объявить. И на готовый вариант или даже на.. какой фон у флага??? сколько бобов? И еще.. мне кажется, что демократичнее бобов делать рисовальными, не настоящими.. и по поводу груминга... а мода на него сменится и что тогда? груминг в Европе - один, в Англии другой, в США третий.. а у нас.. ой.. смотря куда едем =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-Bob-Катя
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-Bob-Катя



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Ср 18 Апр 2012, 02:17

ТаФи пишет:
У нас есть большой опыт голосования по фоткам. Можно конкурс объявить. И на готовый вариант или даже на.. какой фон у флага??? сколько бобов? И еще.. мне кажется, что демократичнее бобов делать рисовальными, не настоящими.. и по поводу груминга... а мода на него сменится и что тогда? груминг в Европе - один, в Англии другой, в США третий.. а у нас.. ой.. смотря куда едем =)))))
Хорошая идея, только наверное за готовые варианты флага голосовать то же потом можно время пока есть
Можно голосовать за цвет фона и так далее по отдельности .
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Ср 18 Апр 2012, 02:23

Катя, я собственно об этом и говорила. Сначала детали, потом скомпоновать и уже несколько готовых выбрать. Только голосовать не по три недели, а дней по 10. Кому надо - тот успеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Ср 18 Апр 2012, 10:25

club-oes пишет:
Ира, Оля, это будет как намек на захват Россией всего земного шара Боюсь иностранцы не поймут или поймут на свой лад.
На сайте НКП бобтейл на глобусе мне очень нравиться, но он символизирует, как бы признание бобтейла во всем мире, что данная порода охватывает любовь жителей всего земного шара.
А здесь речь идет о конкретной стране………
Флаг на  Чемпионат породы  311261 Ужас-то какой! Флаг на  Чемпионат породы  753607
Уверена, что никому это в голову прийти не может!
Глобус часто используют в разных эмблемах. Да и флажки бобтейл в лапке держит разные, а не только Российский, так что этой картинке нечго инкриминровать.
Другое дело, что флаги в лапке бобтейла нужно расставить соответствено норм и правил международнго протокола Флаг на  Чемпионат породы  807613 В центре совершенно правильно расположен Российский флаг, так как данное мероприятие проводится в России. Далее, при взгляде на картинку слева от Российского флага (это самое почетное место, так называемое "геральдическое справа") должен располагаться флаг ФЦИ, как головной организаци. При взгляде на картику справа от Российского флага (второе по почетности место "геральдическое слева") должен быть флаг РКФ. Далее левее флага ФЦИ, располагается флаг The Old English Sheepdog Club (Parent Club) , а справа от флага РКФ - флаг Евро-бобтейл-шоу. Далее чердуя геральдическое право и лево следует располагать флаги стран в алфавитном порядке.
Второй вариант схемы расположения флагов, согласно правил проткола - Российский флаг первый, остальные за ним в порядке важности. Страны так же в алфавитном порядке.
Уверяю вас, к подобной картинке не может быть никаких претензий Флаг на  Чемпионат породы  849133

А если еще серьезнее, то есть великолепный итальянский художник Мако Бароне, которого,я уверена, многие знают по фейсбуку, который великолепно рисует бобтейлов и который уже нарисовал не одну эмблему для различных клубов и питомников. Предлагю обратиться к нему, заказать рисунок для флага и оплатить работу. Предварительно, естественно, нужно сформулирвать, что мы хотим видеть на флаге.
Марко Бароне: https://www.facebook.com/RussianNationalOesClub#!/artcanis/info
его работы https://www.facebook.com/RussianNationalOesClub#!/artcanis/info
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Ср 18 Апр 2012, 12:00

OES-nsk пишет:
club-oes пишет:
Ира, Оля, это будет как намек на захват Россией всего земного шара Боюсь иностранцы не поймут или поймут на свой лад.
На сайте НКП бобтейл на глобусе мне очень нравиться, но он символизирует, как бы признание бобтейла во всем мире, что данная порода охватывает любовь жителей всего земного шара.
А здесь речь идет о конкретной стране………
Флаг на  Чемпионат породы  311261 Ужас-то какой! Флаг на  Чемпионат породы  753607
Уверена, что никому это в голову прийти не может!
Глобус часто используют в разных эмблемах. Да и флажки бобтейл в лапке держит разные, а не только Российский, так что этой картинке нечго инкриминровать.
Другое дело, что флаги в лапке бобтейла нужно расставить соответствено норм и правил международнго протокола Флаг на  Чемпионат породы  807613 В центре совершенно правильно расположен Российский флаг, так как данное мероприятие проводится в России. Далее, при взгляде на картинку слева от Российского флага (это самое почетное место, так называемое "геральдическое справа") должен располагаться флаг ФЦИ, как головной организаци. При взгляде на картику справа от Российского флага (второе по почетности место "геральдическое слева") должен быть флаг РКФ. Далее левее флага ФЦИ, располагается флаг The Old English Sheepdog Club (Parent Club) , а справа от флага РКФ - флаг Евро-бобтейл-шоу. Далее чердуя геральдическое право и лево следует располагать флаги стран в алфавитном порядке.
Второй вариант схемы расположения флагов, согласно правил проткола - Российский флаг первый, остальные за ним в порядке важности. Страны так же в алфавитном порядке.
Уверяю вас, к подобной картинке не может быть никаких претензий Флаг на  Чемпионат породы  849133



Даже не знаю, что сказать, мне правда очень нравиться этот рисунок. Надо еще раз внимательно рассмотреть этот рисунок. Флаг на  Чемпионат породы  558203 Флаг на  Чемпионат породы  892267

Беру перерывчик.Флаг на  Чемпионат породы  892267
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Ср 18 Апр 2012, 12:19

[quote="OES-nsk"]

А если еще серьезнее, то есть великолепный итальянский художник Мако Бароне, которого,я уверена, многие знают по фейсбуку, который великолепно рисует бобтейлов и который уже нарисовал не одну эмблему для различных клубов и питомников. Предлагю обратиться к нему, заказать рисунок для флага и оплатить работу. Предварительно, естественно, нужно сформулирвать, что мы хотим видеть на флаге.[/guote]


Конечно это было бы замечательно, но...сколько он запросит?

Выкладывать деньги мне опять из своего кармана.......это не решение

Есть часть денег из взносов за этот год, но возможно это не те деньги, которые он запросит, а отказываться потом, после разговора с ним, будет уже неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Ср 18 Апр 2012, 12:59

OES-nsk пишет:

А если еще серьезнее, то есть великолепный итальянский художник Мако Бароне, которого,я уверена, многие знают по фейсбуку, который великолепно рисует бобтейлов и который уже нарисовал не одну эмблему для различных клубов и питомников. Предлагю обратиться к нему, заказать рисунок для флага и оплатить работу. Предварительно, естественно, нужно сформулирвать, что мы хотим видеть на флаге.

идея какая суперская, и мне ведь в голову приходила, но я сразу гнать её, гнать... :(
Вернуться к началу Перейти вниз
chupsmotivation
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
chupsmotivation



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Ср 18 Апр 2012, 13:03

club-oes пишет:


Конечно это было бы замечательно, но...сколько он запросит?

Выкладывать деньги мне опять из своего кармана.......это не решение

Есть часть денег из взносов за этот год, но возможно это не те деньги, которые он запросит, а отказываться потом, после разговора с ним, будет уже неудобно.

и вот наверное самое время об окупаемости данного мероприятия поговорить. у нас спонсоры будут? если сейчас заняться "прозвоном" по фирмам, которые в принципе могли БЫ быть заинтересованы, что мы им можем предложить в плане их интересов? и примерный список таких фирм может есть уже? и какие-то наработки.. я могу подключиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Ср 18 Апр 2012, 14:22

club-oes пишет:
Даже не знаю, что сказать, мне правда очень нравиться этот рисунок.
и мне очень! Бобтейл такой славный!
Вон на видео на евриках вообще красный флаг с бобом вынесли, никому же не пришло в голову обвинить их в приверженсти к коммунизму :)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Ср 18 Апр 2012, 14:23

Мне кажется деньги можно собрать и силами форума, по 5 евро наверное у каждого найдется
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрю
Житель форума
Житель форума
Дрю



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Ср 18 Апр 2012, 14:48

Надежда Александровна, я по процедуре не все поняла. Экспертиза бобтейлов с раннего утра начнется? Если нет, то собрать двух экспертов под флагом и зачитать приветственные слова наврятли удастся, т.к. один из экспертов м.б. занят в ринге. Или торжественным открытим предпологается предварить только выставку ЧК, а ПК- обойдётся?!
Вернуться к началу Перейти вниз
andpesk
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
andpesk



Флаг на  Чемпионат породы  Empty
СообщениеТема: Re: Флаг на Чемпионат породы    Флаг на  Чемпионат породы  I_icon16Ср 18 Апр 2012, 15:32

Я конечно не Надежда Александровна, но мне кажется это не принципиально. В любом случае это будет лучше, чем ничего как обычно и бывало
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флаг на Чемпионат породы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» 05.06. "Чемпионат бобтейлов -2016"
» Незаметные губители породы
» MyDogDNA PASS - ДНК паспорт собаки с ценным набором тестов!
»  "ЧЕМПИОНАТ БОБТЕЙЛОВ" - 7 ИЮНЯ 2014 ГОДА
» Киев 15-17.04.2011 Чемпионат Украины + 2 цациба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.