Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

  РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вт 25 Сен 2012, 16:43

Первое сообщение в теме :

Спойлер:

Кобели / Males:


Класс: щенков / Puppy class


ЩК, , клеймо: JCL 86, cean Of Love-б.персп., Best Puppy [/b]
(Chudniy Medvezhonok Dasting Hofman  х Argovian Flying High For Griland)



Класс: юниоров / Junior class


РКФ 3232482, , клеймо:OAG 039, Apollo Belenus of Abigal Grace- v.g.
(Zenit Dei Nobilpazzi хCallipygian Venus Of Abigal Grace)

РКФ 3090619, , клеймо: JCL 82, Griland Native Bear- ex,CAC.J, Best Junior
(Zottel`s Secret Is Out x Griland Blue Lady)

Класс: промежуточ./Intermed class


RKF 2907680, , клеймо: OAG 036, John Bull Of Abigal Grace- v.g.
(Aryakas Generator x Pushistoe Volshebstvo Bogema)

RKF 2946848, , клеймо: DGA 1800, Smolin's Dog Georg Frederik -ex.,CAC, CACIB, Best Male
(Griland Born To Run x Weti Vegri)

Класс: открытый / Open class


RKF 2690516, , клеймо: HHA 1366, Rashn Feiri-Teil Zidan Winner-v.g.
(Azedagi`s Watch Out xRashn Feiri-Teil Sara)

RKF 2871976, , клеймо: CHIP, Shaggy Blue Bob`s Nothink Compares To You-v.g.
(Aryakas Hercules x Shaggy Blue Bob`s Jeanne D`arc)


Класс: чемпионов / Champion class


RKF 2460559, , клеймо:CHIP, Zottel's Secret is Out -ex.,CAC, R.CACIB
(Zottel`s Just As U Like It x Zottel`s Kiss`n Make Up)

Класс: ветеранов / Veteran class


RKF 1294522, , клеймо:AZR 432, Meskot-Best Senior
(Sweet Expression`s Cherio Dimple x Bailain Greatful Heart)

Суки / Females:


Класс: юниоров / Junior class


РКФ 3232484, , клеймо: OAG 041, Aphrodite Ourania of Abigal Grace-ex, CAC.J
(Zenit Dei Nobilpazzi х Callipygian Venus of Abigal Grace)

Класс: промежуточ./Intermed class


RKF 3038087, , клеймо: JCL 76, Griland Masterpiece-отл.1, CAC, R.CACIB
(Lambluv`s To Russia With Love x Гриленд Гламур Беар Кап)

RKF 2907681, , клеймо: OAG 036, Jelly Bear Of Abigal Graсe-v.g.
(Aryakas Generator x Pushistoe Volshebstvo Bogema)

RKF 2946849, , клеймо: DGA 1801, Smolin`s Dog Genrietta Anglyskaya-ex,  R.CAC
(Griland Born To Run x Weti Vegri)

РКФ 3003375, , клеймо: AVD 8242, Blue Reys Antalya-ex..3
(Maksas Kolibrio Palikuonis x Diana Byutiful Ledi iz Korolevstva Lir)

Класс: открытый / Open class


RKF 2907499, , клеймо: CHIP, Aryakas Leto-v.g.
(Reata`s I`m Pixie x Aryakas Caryatis)

РКФ 2747716, , клеймо: JCL 53, Griland Zoom Zoom ex., CAC
(Zottel`s Secret Is Out x Griland Beautiful Impretion)

Класс: чемпионов / Champion class


RKF 2733624, , клеймо: CHIP, Bizzeeboots Secret Randezous To Bailain-missing


RKF 2312895, , клеймо: OAG 014, Callipygian Venus of Abigal Grace-ex.,CAC, CACIB, Best Female, Best of Breed
(Aryakas Filippos x Pushistoe Volshebstvo Bogema)


RKF 2744420, , клеймо: JCL 57, Griland Zhefirous Bear ex., R.CAC
(Zottel`s Secret Is Out x  Griland Beautiful Impretion)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 21:19

Ирина, и еще... в вашем питомнике выставляются успешно собаки, которые под вашим личным контролем. Вы большая умница и трудоголик и безусловно, заслуги вашего питомника - это очень большой эмоциональный труд всей вашей семьи.

У Ирины Владимировны в питомнике тоже много хороших щенков и взрослых собак. Просто приоритеты у вас разные. И амбиции у владельцев. Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 21:20

ТаФи пишет:
обывателю, который два три раза был на выставке точно не захочется идти и участвовать. У него не будет возможности поучится, посмотреть, поучаствовать, разобраться... Я до сих пор рада, что в свое время, не имея бобтейла ездила на Снежное шоу

Вот главная задача не собрать стадо и идти на пролом , а сделать так , что бы после первых выставок осталось желание у владельцев наши щенков сходить еще раз и показать свою самую любимую и красивую собаку !
Да Танюша " Снежное Шоу " мы и готовили , как праздник для людей и собак , потому оно и запомнилось! Но нашлись люди , которые отбили охоту проводить такие вот праздники , а теперь обижаются почему да как так получается !
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 21:23

ТаФи пишет:
обывателю, который два три раза был на выставке точно не захочется идти и участвовать. У него не будет возможности поучится, посмотреть, поучаствовать, разобраться... Я до сих пор рада, что в свое время, не имея бобтейла ездила на Снежное шоу.
Тогда, когда ты была на Снежном шоу, было еще горячее, чем сейчас сходи на сайт Петракова, почитай обсуждение про Евразию 2005, однако тебя это не остановила купить бобтейла и ни одного, http://bobtail.ru/text/results/rus/e05_2.htm, http://bobtail.ru/text/results/rus/e05_3.htm,
http://bobtail.ru/text/results/rus/e05_4.htm, http://bobtail.ru/text/results/rus/e05_5.htm,
http://bobtail.ru/text/results/rus/e05_6.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 21:27

 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 568527  РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 798926 ИРИН! Вот наверно именно потому, что я была не в курсе, и не остановило! Потому что я собак себе покупала =))) а выставки.. есть время деньги желание - едем.. нет ... другими вещами маемся =))) Хотя хобби это приятное. Если цель - получить удовольствие, а не в "политик" поиграть =)

За ссылки, спасибо. Почитаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 21:28

Ира-абигаль, ну я уже написала(да мы с тобой это сегодня и по телефону обговаривали) почему не езжу на эти выставки и не буду таскать своих щенов(собак вышедших из питомника)-мы не массовка. Ира Рудакова по той же причине, Петраковы давно забили на российские выставки, хотя у них есть кого выставлять, у их девочки закрыто много стран, но российские выставки не хотят посещать. смысл? выиграешь - ушат грязи, проиграешь-тоже самое! РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 568527

я например сегодняшнего возмущения не очень то понимаю...выиграли почти все твои собаки...а григоряны???они сегодня почти везде пролетели...и???опять все плохо!!!опять все не так!!! на фига мне это нужно??? лучше я еще посижу дома, а уж потом...!!!!есть планы!!а Крылова почему сегодня не выставлялась???а Нижний Новгород???да все по тем же причинам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 21:31

Angel-bob пишет:
Вот главная задача не собрать стадо и идти на пролом , а сделать так , что бы после первых выставок осталось желание у владельцев наши щенков сходить еще раз и показать свою самую любимую и красивую собаку !
Опять одни слова, про хозяев, приоритеты и прочие, зачем рожать щенков, чтобы марку своего питомника не поддерживать, я не понимаю, тогда смысл, зачем всем этим заниматься, проще было бы быть просто заводчиком, с которого взятки гладки, а питомник, я так лично всегда думала - подразумевает улучшение породы, а где как не на выставках это можно подтвердить? Я не призываю ходить на все подряд выставки, но на самые главные в России -Евразию и Россию, это для питомника первоочередно, чтобы марку свою поддерживать
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 21:36

GUKA15, ТаФи, Вы не пойдете, мы не пойдем, забьем и будет все как всегда, титулованность будет процветать. И вообще о чем мы? Мы с вами говорим о разном.
Я не могу объяснить иначе. Не хотите или не понимаете о чем я, я бессильна. Пусть все будет как есть. А свои мысли и пожелания, они у меня есть и я их озвучиваю, для этого форум и существует, а не только для того, чтобы поздравлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 21:40

Abigal1 пишет:
на самые главные в России -Евразию и Россию, это для питомника первоочередно, чтобы марку свою поддерживать
Ирин.. марка и качество, это когда честно.. а когда так, как бывает несколько лет подряд.... ЗАЧЕМ????? Если титулы с России или с Евразии в нашей породе, за определенным исключением, "липовые".. и с ними многие не согласны..

А про щенков.. Это отдельная тема. Кто головой, кто сердцем, кто кошельком выбирает.. у кого как ..

Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 21:43

Да, не понятно. Результаты в этот раз не такие как раньше, снова народ ругается.. "судью на мыло!" я лично не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 21:46

МАРКУ??????????????????? Ира, о чем ты????????????? чтоб потом же "МАРКУ ГРЯЗИ" прилепили????ну уж нет!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!я не считаю что это самые важные выставки!!!есть и покруче и поважнее!!!доберемся и до них!!! а на эти не хожу уже сколько лет и не жалею!!!! Уж мой щен там выставился однажды на вашей "марочной" выставке и что???ушат грязи вылили!!! не так подстрижен, не так выставляли, все не так!!!!а кто протянул руку помощи???кто помог сделать "так"???где были именитые питомники которые хотят соревноваться по честному??? КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!!!!!!!!!! вот и соревнуйтесь сами с собой!!! а "марку" мы и так держим!!! все наше с нами и плохое и хорошее!!! и ни кого не поливаем, и ни кто нам не мешает!!!

р.s. Ирина, извени если обидела...но просто зацепило!!! ну нет у меня трижды лучшей суки россии, и прочих титулов, ну и таких мне не надо!!! все равно мои собаки лучше, только лишь потому что они МОИ!!!!родные и любимые!!!и все равно  РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 21:48

А почему все считают что самый титулованный питомник в пролете?
ВСе собаки которых выставляла одна из владелиц питомника стоят на первых местах.
И народ изначально не ругался, просто мы с Наташей высказались за странность того что груминг наказывается в нашей породе

А вообще будет видео и все все увидят. КАк эта тетя всех отсудила, а то не понимаю высказывания тех кто на выставке не был и ниче не видел
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 21:49

Abigal1 пишет:
Опять одни слова, про хозяев, приоритеты и прочие, зачем рожать щенков, чтобы марку своего питомника не поддерживать, я не понимаю, тогда смысл, зачем всем этим заниматься, проще было бы быть просто заводчиком, с которого взятки гладки, а питомник, я так лично всегда думала - подразумевает улучшение породы, а где как не на выставках это можно подтвердить? Я не призываю ходить на все подряд выставки, но на самые главные в России -Евразию и Россию, это для питомника первоочередно, чтобы марку свою поддерживать

Ирина у нас с вами разные взгляды на все это действие , "ВЫСТАВКА"!
И что и как мне делать , я сама решу вместе со своими уважаемыми мной владельцами моих деток ! Ну вот так я работаю и такой у меня подход к проблеме , а еще я не имею права заставить людей платить за просто участие не понятно в чем!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 21:54

GUKA15 пишет:
где были именитые питомники которые хотят соревноваться по честному??? КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ!!!!!!!!!! вот и соревнуйтесь сами с собой!!! а "марку" мы и так держим!!!

не будет соревнования если именитые питомники всем будут помогать)
но и вы ничему не научитесь если не будете ездить на крупные выставки. Я считаю что РОссия и Евразия те выставки,которые заставляют нас поддерживать высокую планку груминга и хендлинга.А грязь встречается везде и всюду.
GUKA15 пишет:
чтоб потом же "МАРКУ ГРЯЗИ" прилепили?
Почему марку грязи?Вы ходите на выставку чтобы показать свою собаку и свое разведение.Присмотреть кобеля для своих сук например( хотя у нас такого нет).

А вообще не ходят на такие выставки только те кто там ничего не выигрывает.
А то сами с собой на цацах все сильны,но это лично мое мнение и пусть меня закидают за него грязью))) я готова  РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 21:56

Деззи, а кто вам сказал что там кого то не было??? были владельцы наших щенов!!!все видели своими глазами!!! нам все пересказали!!!а впрочем и ходить не надо...и так все видно...и так все понятно!!!не хочу кого то обидеть из выставляющихся!!!все всё получили...справедливо или нет...теперь уж не исправить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 22:03

GUKA15 пишет:
а впрочем и ходить не надо...и так все видно...и так все понятно
совершенно не согласна!
ВЫ же не видели собак,их подготовку и как их выставляли.Владельцы ваших щенков думаю не породники и хендлеры.

А то все придерживаются странного типа поведения валить все на самый титулованный питомник,хотя в начале вообще говорилось про судью.
Не понимаю почему питомник Гриленд не дает всем покоя  РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 22:05

Деззи, вы наверное меня не помните...но я на этих выставках выставлялась(давненько правда) 2006-2008гг и на евразии и на россии...и классы выигрывали и проигрывали...и на САСИБах я бываю...может не так часто как хотелось бы...но все же...могу Вам напомнить у меня брат и сестра Бижу, и они интерчемпионы)))) Алмазка тоже имеет САСИБы...но к сожалению был в жизни период не приятный...болела сильно, не могла ездить далеко, ноги отказали...но не беда...мы наверстаем упущенное...и младшие девочки еще побывают на рингах крупных выставок. Мы не хуже вас, возможно что и лучше!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 22:12

Деззи, что такое??? Вы породник?хендлер?груммер?что то я Вас не припоминаю в старожилах породы...простите...мои владельцы щенов (не все конечно)не первую собаку породы бобтейл держат. есть владельцы у которых это уже в крови. их собы умерли от старости. взяли снова эту же породу.и у Ирины Владимировны часть таких же владельцев. ну есть конечно же где эта порода пришла в дом первый раз.а разве новичок не может что то увидеть и оценить???не имеет права на свое мнение???и причем тут гриленды???
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 22:13

Света, понимаете, ладно, когда одни не ездят, тут может быт что то личное, но вот когда МНОГО кто не ездит и не считает необходимым именно на этих двух выставках показывать собак, вот это удивляет. Значит тут система хромает. Даже не стали ездить те, кому и в Европу смотаться и там собак успешно показать.

Выставка, всегда рулетка, для новичков почти русская, для тех кто поопытнее - с соломкой. Могут себе эксперта выбрать, под него съездить.

Интересно, питомник СОЛОВЬЕВ всегда в бесте... Собаки просто волшебные (честно, не могу глаз отвести, хотя в целом люблю другие типы - волосатые и круглые, большие)... У них тоже так же... ?? Всегда есть те, кто с помидорами приходит?? Не с цветами???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 22:18

GUKA15 пишет:
Деззи, вы наверное меня не помните
скорее даже не знаю  РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 900225
GUKA15 пишет:
Мы не хуже вас, возможно что и лучше!!!
это вопрос про "марки")) Приезжайте и докажите что ваша марка питомника выше чем моя  РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 22:22

GUKA15 пишет:
Деззи, что такое??? Вы породник?хендлер?груммер?что то я Вас не припоминаю в старожилах породы...простите...мои владельцы щенов (не все конечно)не первую собаку породы бобтейл держат.
не важно сколько лет вы держите породу,если она у вас сидит на диване и вы других бобтейлов в глаза не видите.Не ездите за рубеж,не смотрите хотя бы результаты всех мировых выставок. А так хоть можно всю жизнь бобтейла на диване держать,но от этого вы породником ну никак не станете
Вернуться к началу Перейти вниз
БОБТЕЙЛ-НН
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
БОБТЕЙЛ-НН



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 22:23

Поздравляем победителей выставки. Особенно всладельцев Вени -Иру и Андрея!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 22:24

ТаФи пишет:
Выставка, всегда рулетка, для новичков почти русская, для тех кто поопытнее - с соломкой. Могут себе эксперта выбрать, под него съездить.
ну так в этом то и веселье.Если все время ездить и знать что победишь,это станет не так интересно.
На России выбрать эксперта очень сложно,их расставляют далеко не в начале
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 22:27

Деззи, Вы слишком молоды...и наивны...когда я решу посоревноваться тогда это и будет, но явно не с вами...у нас с вами одни корни!!!жалко будет растоптать и окунуть вас в "марку"!!! еще раз искренне прошу прощения, если я вас обидела. но думаю крутые хендлеры и груммеры не обижаются)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТаФи
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
ТаФи



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 22:27

dezzi пишет:
это вопрос про "марки")) Приезжайте и докажите что ваша марка питомника выше чем моя

трынцец.. слов нет...
СВЕТА! У ВАС НЕТ МАРКИ! У вас есть собака Джелл из питомника Абигаль Грейс, и вам очень повезло, что у вас такая собака есть, но сделали ее ИРИНА и Андрей!!! И да, вы успешный и способный ученик! НО!! Вам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, что есть ИРИНА! Она имеет право говорить про марку и тд. А вам, пока.. несколько рановато.


И на GUKA15, нападать, только потому что вы с ней не знакомы.. Так то у нее тетя и дядя вашей Джелл живут. Ну это к слову о крутизне. так что поккуратнее, а то Бижу ненароком зацепите.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 22:33

Деззи,повторюсь...вы еще так молоды и наивны!!!! я ж не говорю что не езжу и не говорю что мои собы сидят на диване)))и кто вам сказал чтоя не вижу и незнаю??? помните рекламу "Волга-ты меня удивляешь"??? это про вас ...вы меня удивляете!!! я поболее вас знаю и видела собак!!! поболее вашего выставляла их!! у вас всего лишь одна и та молода!!! а у меня их много и много выставлялись и не только бобы!!! РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel-bob
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Angel-bob



 РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо    РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 I_icon16Вс 04 Ноя 2012, 22:39

GUKA15 пишет:
жалко будет растоптать и окунуть вас в "марку"!!!


РЕСПЕКТ СВЕТИК!  РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо - Страница 4 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
 

РОССИЯ 2012, 3, 4 ноября 2012 г. в МВЦ-Крокус Экспо

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» "РОССИЯ-2014" (Двойной CACIB) 8-9 ноября 2014
» "РОССИЯ 2010"
» 2-3 ноября 2 САСИБа в Нижнем Новгороде
» ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2012
» 25-26.02.2012 WINTER OF BELARUS 2012 & CUP OF BELARUS-2012 - CACIB

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок :: Международные CACIB выставки в России-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.