Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Подскажите по выставкам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Подскажите по выставкам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Подскажите по выставкам.   Подскажите по выставкам. - Страница 3 I_icon16Вт 20 Ноя 2012, 03:25

Первое сообщение в теме :

Имеется кобель - сейчас 1год и 3месяца. В семью брался как друг, цели сделать из него выставочной собаки совсем не было. Да и живет вольготно - спит где захочет на участке, гоняет кота и голубей по всем грядкам. Видок соответствующий - то репейник, то глина, то еще чего. Моем конечно, чешем, но не заморачиваемся на стандарте породы - что шерсть тут подстричь, тутподчесать а там налачить. Главное - собака здорова и довольна. И тут задумался. Через годок - другой женихаться надо будет. А у нас акромя бумаг РКФ и клейма ничего инет. А всем подавай титулованных самцов - производителей. Где невесту то брать? Метисов как то нехочется плодить. Лично мне все выставки ни к чему, от рождения не азартен да прекрасно знаю - мой валенок самый лучший. А вот выходит, чтоб ему подругу найти прийдется поездить - не выиграть так хоть засветиться. Так или нет? Кто чего расскажет умного ивечного?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nika'el
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин




Подскажите по выставкам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по выставкам.   Подскажите по выставкам. - Страница 3 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 15:45

Galaxion, по началу такие же вопросы, как у *Гостя* были. Только я по активней Подскажите по выставкам. - Страница 3 900225 Сначала объявления о вязке дала, а потом с Елисеевной посоветовалась. А она мне рассказала все тоже самое что в этой теме только кратко.
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Подскажите по выставкам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по выставкам.   Подскажите по выставкам. - Страница 3 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 15:56

Nika'el, а напомните, кто родители вашего Нестора?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika'el
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Nika'el



Подскажите по выставкам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по выставкам.   Подскажите по выставкам. - Страница 3 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 16:07

Тейп Пирс и Тейп Табби. Заводчик Савченко О.С.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Подскажите по выставкам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по выставкам.   Подскажите по выставкам. - Страница 3 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 16:10

А что в теме? То, что для племенного использования необходимо иметь оценку с выставки хотя бы. Да не в этом же суть. Я не об этом спрашивала. Я спрашивала с какой целью вы предлагаете вашего Нестора для вязки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika'el
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Nika'el



Подскажите по выставкам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по выставкам.   Подскажите по выставкам. - Страница 3 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 16:12

Galaxion,щеночка хотим. будет второй бублик в доме. А Нестор нас во всем устраивает, вот от него и хотим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika'el
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Nika'el



Подскажите по выставкам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по выставкам.   Подскажите по выставкам. - Страница 3 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 16:15

Но мы так поняли, что вязка нам не грозит
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Подскажите по выставкам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по выставкам.   Подскажите по выставкам. - Страница 3 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 16:29

Galaxion, Галя, мы с Верой побеседовали в личке. И она меня поняла, что немножко "слишком сильно" и рановато обрадовалась оценке Барбары Мюллер. Подскажите по выставкам. - Страница 3 807613 
Я попыталась объяснить как сумела. Вера меня поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika'el
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Nika'el



Подскажите по выставкам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по выставкам.   Подскажите по выставкам. - Страница 3 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 16:48

Да. Подтверждаю))

А темка все равно хорошая. Для таких как мы самое оно! Подскажите по выставкам. - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Подскажите по выставкам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по выставкам.   Подскажите по выставкам. - Страница 3 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 16:55

Nika'el,
Вера, вам повезло, что Нестор у вас с хорошим характером. Его родители с порочной психикой. Не стОит с этим шутить и усугублять в породе. вы правильно и адекватно поняли, что вязка вряд ли светит вашему парню. пусть живет долго и счастливо, но не надо его размножать.
А если хотите второго бобтейла, то лучше присмотритесь к питомникам, к заводчикам и выберите себе щенка по душе (по типу, по характеру и т.д.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Подскажите по выставкам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по выставкам.   Подскажите по выставкам. - Страница 3 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 16:56

Nika'el,
Вера, я рада, что вы не обижаетесь и правильно все воспринимаетеПодскажите по выставкам. - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika'el
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Nika'el



Подскажите по выставкам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по выставкам.   Подскажите по выставкам. - Страница 3 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 16:59

Спасибо pod

А можно мне ссылки на родителей Нестора? Я что то инфу про них не нашла. а  такая информация тревожная....
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Подскажите по выставкам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по выставкам.   Подскажите по выставкам. - Страница 3 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 17:11

Nika'el, мне привозили на грумминг обоих родителей и я имела возможность наблюдать нескольких щенков от этих родителей. Я полностью могу подтвердить информацию о психике родителей Нестора. Не хотелось бы просто лишний раз все то писать здесь, т.к. здесь это уже обсуждалось. Если вам интересно, напишите мне в личку, я напишу вам более подробно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaxion
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Подскажите по выставкам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по выставкам.   Подскажите по выставкам. - Страница 3 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 17:11

Тут на форуме обсуждалась тема агрессивной собаки от этих родителей. 
Вера, вы поговорите с Любой Фесенко
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - а вот как раз и Люба
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Подскажите по выставкам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по выставкам.   Подскажите по выставкам. - Страница 3 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 17:15

:)Вера, Люба Фесенко - это я :))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika'el
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Nika'el



Подскажите по выставкам. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите по выставкам.   Подскажите по выставкам. - Страница 3 I_icon16Пн 12 Авг 2013, 18:07

просто Нестор к нам взрослый попал.. в общем Люба, я к вам в личку бегу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подскажите по выставкам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Щенок немецкой овчарки,отказывается от еды,тошнит.
» Подскажите средство от колтунов
» Подскажите пожалуйста, как спасти собаку от кошки?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.