Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Ср 30 Янв 2013, 13:19

Первое сообщение в теме :

Спойлер:

Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Btl-0011
Результаты (Если я где-то ошиблась, поправьте меня, пожалуйста)
Кобели
Щенки
1 Piraza Qpido For Fun Bo 27.11.12 ЛЩ
(Manrose Plaisir D'Amour + Piraza Morning Star)

Юниоры
1 Королевский Фаворит 01.08.12 ЛЮ ЮПК
(Checkpoint Charlie's William Whodunit+ Вирджиния Вай Блю Бэа)
2 Амстердам Роскошный 06.06.12 ЮСС
(Checkpoint Charlie's William Whodunit+ Тейп Рафаэлла)

Промежуточный
1 Astraeus Divine Of Abigal Grace 17.01.12 ЛК, ПК, ЛПП, Лучшая голова, Лучшие движения.
(Zenit Dei Nobilpazzi+ Callipygian Venus Of Abigal Grace)

Открытый
1 Checkpoint Charlie's William Whodunit 07.06.2010 КЧК ЛК 3
(Brinkley Barnaby + Checkpoint Charlie's Olive the Only One)

Чемпионов НКП
1 Sweet Expression's Golddigger 16.08.2005 КЧК, ЛК 2
(Tumbleweed Valubal Loredo + Sweet Expression's Say Cheese)
Kerjalee Take That 29.09.2009 отсутствовал
(Kerjalee Takes a Moment + Makes My Moment at Kerjalee)

Суки
Открытый
Галаксион Естественная Крастота 12.09.10 ПК, лучшая шерсть, лучший груминг.
(Loving Affection Iggipop + Ванильная Радость)

Лучший Хендлинг - Галина Попцова
Ребенок и собака - Елизавета Фесенко
_____________________________________________________________________________________________________________
ЛПП, ЛС, ЛЮ

Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Btl-0010
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin




Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Ср 06 Мар 2013, 14:51

Ждем нашего праздника.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Чт 07 Мар 2013, 13:53

Елисеевна,
Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 235712
Вернуться к началу Перейти вниз
Don_Stepa
Почетный форумчанин
Почетный форумчанин
Don_Stepa



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Чт 07 Мар 2013, 20:19

мы едем! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Чт 07 Мар 2013, 20:34

Don_Stepa пишет:
мы едем!
Женя, здорово! Буду рада вас с Олей видеть! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Пт 28 Июн 2013, 10:56

Прошли монопородные выставки в Москве, Владивостоке, Томске, теперь и наша очередь. 
До выставки осталось совсем немного, чуть больше месяца, уже куплены и отправлены билеты для эксперта.
Традиционно (думаю, что поскольку эта наша третья выставка, то слово " традиционно" уже практически уместно) готовлю подарки, которые будут одинаковы для всех, независимо от занятого места и полученной оценки. Конечно же победителям, будут вручаться положенные победителям атрибуты, это само собой. В прошлом году такие розетки красивые были, с нетерпением жду, что клуб закажет в этом году. 

Напоминаю, что после моно состоится беседа с экспертом, все желающие смогут задать интересующие их вопросы. 

Кто еще не успел записаться, милости просим.
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Пт 28 Июн 2013, 12:20

Оля, я бы еще добавила вопрос про шею. Сейчас многие эксперты предпочитают довольно длинные шеи, которые несколько меняют баланс собаки,  насколько это соотносится с рабочей функцией бобтейла?
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Пт 28 Июн 2013, 14:38

Да, Люба, интересно будет узнать мнение эксперта! Я добавлю вопрос.
 Рей Оуэн, например, всегда пишет, что сейчас у бобтейлов шеи стали короче.
Если посмотреть по стандартам собак первой группы, предполагается, что все это пастухи, рабочие собаки, то у многих есть указание на необходимую длину, в основном длина шеи либо равна длине головы, либо чуть короче, например у немецкой овчарки длина шеи должна равняться длине головы, у бувье чуть менее длины головы, у колли длина шеи не должна быть короче длины головы и тд, наверное, и для бобтейла истина где- то рядом!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Пт 28 Июн 2013, 19:23

Оль, тебе ЛС от меня. Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Пт 28 Июн 2013, 20:19

Оль, а бобиков  много записалось, или как всегда все в последние дни запишутся?Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 282813
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Пт 28 Июн 2013, 20:57

Наташа, получила и ответила!

Надежда Александровна, да, большинство пишется под конец записи. Точное количество я узнаю только за несколько дней до выставки, когда закроют запись и Регина соберет заявки из всех клубов, так как запись идет не только у нее, но и в других клубах. в прошлом году у нас было 15 собак, в позапрошлом - 17, я ориентируюсь на эти цифры и для этого года.
Я вам сейчас письмо отправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Пт 28 Июн 2013, 22:28

OES-nsk пишет:
Наташа, получила и ответила!

Надежда Александровна, да, большинство пишется под конец записи. Точное количество я узнаю только за несколько дней до выставки, когда закроют запись и Регина соберет заявки из всех клубов, так как запись идет не только у нее, но и в других клубах. в прошлом году у нас было 15 собак, в позапрошлом - 17, я ориентируюсь на эти цифры и для этого года.
Я вам сейчас письмо отправлю.

 Я думала хоть у вас там по другому, пишутся заранее, организованно, чинно, благородноМонопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 900225 
А у вас также все в последний момент.Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 568527  Вот и мы до последнего не понимали сколько призов то нам готовить. У нас только коргов на 3 мая было записано 23 а с 20 по 23 записалось еще 82. И с бобтейлами была аналогичная историяМонопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 892267 . Призы заказывали поздно и готовы они были накануне выставки 7 июня О-как!Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 568527
Хлопоты били большие, но приятныеМонопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Чт 04 Июл 2013, 21:39

В этом году, к проходящим после окончания экспертизы и выбора ЛПП конкурсам, добавятся конкурсы "Лучший хендлинг" и Лучший груминг".
Итого, в неофициальной части, будут конкурсы:
"Лучшая голова"
"Лучшая шерсть"
"Лучшие движения"
"Лучший хендлинг"
"Лучший груминг"
а так же конкурс "Ребенок и собака"
Дипломы для этих конкурсов уже готовы, подарки для конкурса "ребенок и собака" скоро прибудут к нам из Екатеринбурга.
Лиля, спасибо вам за ежегодную помощь призами, идеями, за желание сделать праздник! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 206186 
 
Уважаемые участники выставки, если не сложно, и не секрет, то отпишитесь, пожалуйста, планирует ли кто участвовать в конкурсах "пара", "питомник" и "производитель", чтобы я могла сейчас, заранее, заказать дипломы для этих номинаций.
 
Если есть идеи о проведении еще каких-либо конкурсов, пишите!
Есть ли у нас бобтейлы, которые могли бы устроить показательное выступление по послушанию? мне кажется, это было бы красиво и интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Пт 05 Июл 2013, 18:02

Оля, я узнаю, кто из моих щенов записался и скажу, пойдем ли мы на "производителя". "Ребенок и собака" мы точно пойдем- Лизавета и Вайта.
  Мне очень понравился конкурс на "посиделках" "на самую роскошную попу" это было весело:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Пн 08 Июл 2013, 21:50

Люба, спасибо! А то, как я и писала, я узнаю о том, какая запись за несколько дней до выставки)
А в парах Вайта-Крис идете?
Мне понравился на первой моно в Барнауле конкурс на самый мохнатый хвост. Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Харизма
Житель форума
Житель форума
Харизма



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Вт 09 Июл 2013, 04:47

Оля, подскажи пожалуйста последний день записи ? Я в приемную комиссию выхожу(на подготовительные курсы) и не знаю когда экзамены поставят ( с 1 по 5 августа...)Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 132974Хоть мы и в стрижке, но ОЧЕНЬ бы хотелось поучаствовать!Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Вт 09 Июл 2013, 08:40

Света, в теме выставки на Академорге указана дата окончания записи - 28 июля.

 И поди уж в воскресенье (4 августа) не будет экзаменов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Харизма
Житель форума
Житель форума
Харизма



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Вт 09 Июл 2013, 09:11

Наташа, я на академ не захожу, а вступительные экзамены ставят независимо от выходных.....Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 909740
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Вт 09 Июл 2013, 09:34

Света, 
Предварительная регистрация до 28 июля 2013 г. 
Ты до этой даты сможешь узнать, когда тебе экзамен поставят?
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Вт 09 Июл 2013, 09:36

Света, НаташаМонопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 753607   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 235712 Дата окончания записи и здесь, в этой теме стоит в первом сообщении. Пойду- ка я ее жирным шрифтом выделю.
На академе висит копия, взятая отсюда Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 849133
Вернуться к началу Перейти вниз
Харизма
Житель форума
Житель форума
Харизма



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Вт 09 Июл 2013, 10:55

OES-nsk пишет:
Света, 
Предварительная регистрация до 28 июля 2013 г. 
Ты до этой даты сможешь узнать, когда тебе экзамен поставят?

 В принципе числа 25 я думаю уже будет известно!
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Вт 09 Июл 2013, 11:04

Здорово! Свет, если до 28 все-таки твои протянут, и на 28 число еще будет не известно, позвони мне 9132050707.
А вообще, руководсту вашему надо строго-строго заявить))) набор переносится на октябрь! Тк в августе и в сентябре у нас монопородки Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 21318
Вернуться к началу Перейти вниз
Харизма
Житель форума
Житель форума
Харизма



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Вт 09 Июл 2013, 11:15

Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 753607 Так и передам ! только тогда на сентябрь без нагрузки останемся!Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 892267 Будем стараться !
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Вт 09 Июл 2013, 12:56

В сентябре урожай и заготовки на зиму, так что без нагрузки самое то! Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 753607
Вернуться к началу Перейти вниз
Харизма
Житель форума
Житель форума
Харизма



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Вт 09 Июл 2013, 20:08

Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Вт 09 Июл 2013, 20:20

Харизма,
?
Вернуться к началу Перейти вниз
VirdginiaFes
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VirdginiaFes



Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)   Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane) - Страница 2 I_icon16Вт 09 Июл 2013, 21:09

OES-nsk пишет:
А в парах Вайта-Крис идете?
:((у меня ВАйта подстрижена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 03-04 августа 2013. Эксперт Barbara Müller (питомник Pennylane)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 3 августа Эксперт Barry Makepeace (Великобритания)
» Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 05 августа 2012. Эксперт Ray Owen (Англия)
» 7 февраля 2016 года Новосибирск МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА ранг ПК Эксперт Mary Anne Brocious (США), питомник Qubic
» Монопородная выставка ранг КЧК Новосибирск 06-07 августа 2011год.
» Монопородная выставка ранг ПК Новосибирск 27.01.13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок :: Клубные выставки в России-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Как создать форум | Животные | Собаки | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.