Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня   Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 I_icon16Вс 09 Июн 2013, 15:19

Первое сообщение в теме :

Поздравляем томичей с первой монопородкой, и, конечно, победителей и участников выставки  Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 354781
КОБЕЛИ
КЛАСС ЮНИОРОВ

1. ЛЮ,ЮКЧК  ASTRAEUS DIVINE OF ABIGAL GRACE
РКФ 3232480, OAG 037, 17.01.12, б-с, о. Zenit Dei Nobilpazzi, м. Callipygian Venus of Abigal Grace, зав. Песковацков А., вл. Курбатова И., Новокузнецк, ул. Циолковского, 33-66,


КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
2. ОЧ.ХОР  GOFF MARSHAL
РКФ 2312411, KEN 596, 7.05.08, б-с, о. Sweet Expression’s Golddigger, м. Brigid Vito, зав. Попцова Г., вл. Королева Н.И., Томск, ул. С. Лазо, 24/2-236,


КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
3.ЛК,КЧК  ГАЛАКСИОН ЖЕМЧУГ В СЕРЕБРЕ
РКФ 2936052, KEN 1165, 1.02.11, б-с, о. Sweet Expression’s Golddigger, м. Бритни Сноу Квин, зав. Попцова Г., вл. Дежкин А., Северск, Калинина, 131-9,


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ
4. отсутствовал LOVING AFFECTIONE IGGIPOP LOSH 1058433, РКФ 2613564, 981100002279335, 21.03.09, б-с, о. Givmtome aus dem Elbe-Urstromtal, м. Fellowship of Snowboot Bears, зав. Snoeck-De Cnuydt P., вл. Хаустов И., Барнаул, ул. Деповская, 34-12,

СУКИ
КЛАСС БЭБИ

5.ЛБ б.п ГАРСИ ШОУ ЛЕДИ
щ.к., AWW 5604, 6.02.13, б-с, о. Sweet Expression’s Golddigger, м. Тейп Лавина Сан, зав. Зинкина И., вл. Мстиславский И.В.,


КЛАСС ОТКРЫТЫЙ
6. ЛС,КЧК, ЛПП ГАЛАКСИОН ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА
обмен, KEN 1103, 12.09.10, б-с, о. Loving Affections Iggipop, м. Ванильная Радость, зав. Попцова Г., вл. Любимова Т.В., Барнаул, ул. Тачалова, 28, ЛС,КЧК, ЛПП


КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ
7. CW, СС  ВЕЛИКОЛЕПНАЯ БЕАТРИС
РКФ 2100126, KEN 399, 13.04.07, б-с, о. Sweet Expression’s Golddigger, м. Бриджит Вито, зав. Попцова Г., вл. Королева Н., Томск, ул. С. Лазо, 24/2-236,
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
OES-nsk
Admin
Admin




Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня   Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 I_icon16Ср 19 Июн 2013, 14:13

Елена, поздравляем вас с дебютом Гарси! Здорово, что вам понравилось выставляться, 
Я думаю, что этому способсвовало и то, что на выставке вы смогли пообщаться с доброделательными и давно влюбленными в породу людьми! 
В августе монопородная выставка в Новосибирске, приезжайте, будем очень рады вас видеть. Вот тема о предстоящей выставке https://oes-nkp.forum2x2.ru/t1204-topic
В сентябре моно в Барнауле. В общем, впереди у вас много интересных событий!


И, добро пожаловать на форум! pod
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena54
Гость
Гость
Elena54



Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня   Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 I_icon16Ср 19 Июн 2013, 19:35

Спасибо! В августе мы уже решили участвовать, к тому времени как раз подрастем. Мы с Новосибирска, так что грех не прийти. Осталось только ринговку освоить))
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня   Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 I_icon16Чт 20 Июн 2013, 10:52

Елена, отлично! Будем вас ждать.
Это здорово, что вы из Новосибирска, вы можете с малышкой походить на занятия ринговой подготовкой. Я бы очень это рекомендовала, и вам легче и ребенку в радость, они очень любят, когда с ними занимаются. Если у вас нет на примете того, кто мог бы позаниматься, я с большим удовольствием могу вам порекомендовать хендлера моей Киры, Майю. Она профессиональный хендлер всепородник, но ее преимущество перед другими профессиональными хендлерами в том, что она имеет хороший опыт работы с бобтейлами, она четыре года выставляет Киру, на их счету и выигранные породные ринги и даже бест ин шоу, ездила с нами на монопородную выставку в Москву. Она не просто хендлер, она может и помочь с прической и правильно поправлять шерсть в ринге. Это если она будет выставлять собаку для вас. Но мне кажется, очень здорово, когда собака красиво выставляется с хозяином. Хендлер может правильно обучить собаку и научить вас, как работать с вашей собакой в ринге. Майя очень хорошо чувствует собак и они отвечают ей тем же. Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 593249 Я целую повесть написала Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 798926, но просто я сама испытываю удовольствие выходить в ринг с правильно обученной собакой, которая рада выставляться ( кураж у нее в характере, но именно Майя научила ее любить выставки и ждать выхода в ринг) , в общем- то сейчас не я Киру выставляю, а она меня)))) мы как только еще к рингу подходим, Кира начинает сама в стойке стоять)))), ну а когда мне хочется полюбоваться со стороны, Киру выставляет Майя, с ней Кира выставляется еще лучше, а я лениво отдыхаю в сторонке ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
vip-grumer



Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня   Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 I_icon16Чт 20 Июн 2013, 11:59

Поздравляю всех участников выставки !!! Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 61921Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 209545Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 762482
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня   Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 I_icon16Чт 20 Июн 2013, 15:11

OES-nsk пишет:
В августе монопородная выставка в Новосибирске, приезжайте, будем очень рады вас видеть. Вот тема о предстоящей выставке https://oes-nkp.forum2x2.ru/t1181-topic

Олюшка... Солнце мое... ты сама-то по ссылке ходила? Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня   Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 I_icon16Чт 20 Июн 2013, 19:41

Елиссеевна, Видать Олюшка замоталась с ребятками, бывают в жизни огорчения!!!Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 558203 Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 139620
Вот настоящая ссылка на монопородку в Новосибирске по судейством Барбары МюллерМонопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 568527
https://oes-nkp.forum2x2.ru/t1204-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня   Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 I_icon16Чт 20 Июн 2013, 19:46

Да, Ириш, бывает...Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 542335 тут и без ребятишек иногда голова кругом .
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena54
Гость
Гость
Elena54



Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня   Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 I_icon16Чт 20 Июн 2013, 19:59

Спасибо за ссылку! Зато я в прошлой фотографии посмотрела, думала там же продолжение будет!)) Я еще не совсем освоилась на сайте.
Ольга, а Майя только ринговой подготовкой занимается? я бы хотела на общие тренировки походить еще, чтоб самой лучше контакт найти с малышкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня   Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 I_icon16Пт 21 Июн 2013, 15:15

Наталья Елисеевна, спасибо за внимательность!!! Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 558203
Ира Abigal, спасибо, что поправила ссылку Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 568527
Да, замоталась немного ))))

Елена, вот ссылки на две наши предыдущие выставки, в этом году наш клуб проводит третью )
Там тоже много много фоточек 

https://oes-nkp.forum2x2.ru/t645-topic
И
https://oes-nkp.forum2x2.ru/t1016-topic



Мая занимается только ринговой подготовкой, на общую дрессировку нужно походить отдельно, а вы в каком районе живете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena54
Гость
Гость
Elena54



Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня   Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 I_icon16Пн 24 Июн 2013, 09:54

Спасибо, посмотрю обязательно! А как называется ваш клуб? Мы на пед. университете, Окт. район.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня   Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 I_icon16Ср 26 Июн 2013, 08:01

Клуб называется СДКЦ http://www.rantonina.uoo.ru/club.htm
Мы с Кирой занимались дрессировкой там с Региной, но сейчас она проводит занятия в Каменке, это совсем далеко от вас. В клубе есть инструктор, который приезжает на дом на занятия, Регина о ней хорошо отзывается.
Еще знакомые рекомендуют неплохого инструктора на Первомайке, это, конечно ближе к вам, но тоже далеко. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena54
Гость
Гость
Elena54



Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня   Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 I_icon16Ср 26 Июн 2013, 08:29

Ольга,спасибо, можно мне контакты Майи? И как узнать контакты инструктора, кот. выезжает? И еще вопрос, а может школа какая-то есть для собак, где тренируются в группах?
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня   Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 I_icon16Чт 27 Июн 2013, 11:18

Елена, у Регины и есть школа, как раз сейчас группа новая набирается. Конечно, в группе лучше заниматься, чем индивидуально в том плане, что они там  в перерывах и перед занятием вдоволь наиграются друг с другом, плюс социализация плюс для отработки некоторых команд плюс, когда есть раздражители - отвлекатели ) в виде других собак. Я подумала, если есть машина, там от педа же есть тропка как раз в сторону дзержинского района, можно там по короткому пути "прорываться" я,правда, давно там не была, не знаю, в каком там сейчас состоянии эта дорога. 
Я вам в личку сейчас контакты отправлю. Вы можете еще попробовать обзвонить клубы новосибирские, может кто-то занимается недалеко от вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena54
Гость
Гость
Elena54



Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня   Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 I_icon16Чт 04 Июл 2013, 08:33

Ольга, спасибо большое! Позвоню в ближайшее время обязательно!Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 206186 
Мы наверное в группу и пойдем заниматься, Гарсюша хоть пообщается))
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня   Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня - Страница 2 I_icon16Чт 04 Июл 2013, 21:12

Елена, рада, если смогла помочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Монопородная выставка ранга КЧК Томск 9 июня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Г.Владивосток монопородная выставка ПК 15 июня 2013г.
» Монопородная выставка ранга ПК г. Курган - экс. Овсянникова
» БАРНАУЛ! Монопородная выставка ранга ПК! 8 сентября 2012г.
» Монопородная выставка ранга ПК в Барнауле, 3 сентября 2011 г.
» Монопородная выставка ранга ПК в Санкт-Петербурге 29 мая 2011 г.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок :: Клубные выставки в России-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.