Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Чт 31 Окт 2013, 18:05

Первое сообщение в теме :

Внимание, внимание! Говорит и показывает пресс-центр форума о староанглийской овчарке!
Друзья мои, пора начать сезон новых фотоконкурсов. Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 575947 
Предлагаем вашему вниманию тему очередного конкурса - "Осенний вальс".
Я думаю в ваших архивах немало фотографий и красивой золотой осени и серой дождливой.
Ну и конечно, центральная фигура в этих осенних фотографиях - наши лохматые любимцы.
Приглашаем всех принять активное участие.
Правила конкурса прежние.
В этой теме каждый участник может выкладывать любое количество фотографий на указанную тематику.
Но к голосованию будет допущено только одно фото.
Для этого необходимо его пометить надписью "На конкурс".
Фотографии принимаются до 21 ноября.
Будем благодарны авторам за собственные комментарии к фотографиям!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный




Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Сб 09 Ноя 2013, 21:28

Прелестный чувачек и другие Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 499548
Вернуться к началу Перейти вниз
Боссанова
Завсегдатай
Завсегдатай
Боссанова



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Вс 10 Ноя 2013, 14:16

Вот свежие фотки на посмотреть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   Чи-и-иззз.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Вс 10 Ноя 2013, 19:02

Боссанова, Шикарные фото! Ваш мальчик, чем то нашего Лаки похож!Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 593249 
Вернуться к началу Перейти вниз
Боссанова
Завсегдатай
Завсегдатай
Боссанова



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Вс 10 Ноя 2013, 19:15

Бося у меня девочка.А папаня у нас Лохматое Чудо Марсель.Может быть родственники?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Пн 11 Ноя 2013, 10:12

Боссанова, ах какой глаз на третьей фотке! Кокетка Ваша Бося. Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 900225
Вернуться к началу Перейти вниз
Боссанова
Завсегдатай
Завсегдатай
Боссанова



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Пн 11 Ноя 2013, 11:34

Ну очень любит позировать перед фотоаппаратом,сам удивляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Пн 11 Ноя 2013, 12:25

Боссанова пишет:
Бося у меня девочка.А папаня у нас Лохматое Чудо Марсель.Может быть родственники?
Ой, извините, у нас есть кобели похожие на сук, я всегда боюсь ошибиться, а тут девица Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 425152 Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 61921  А то что мы все родственники, так тут и сомневаться не стоит, куда не копни одни и те же лица Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 499548 
Вернуться к началу Перейти вниз
vagnerlove
Житель форума
Житель форума
vagnerlove



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Пн 11 Ноя 2013, 15:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
На конкурс 

Наши братья и осень 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
vagnerlove
Житель форума
Житель форума
vagnerlove



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Пн 11 Ноя 2013, 15:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
На конкурс 

Наши братья и осень 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Пн 11 Ноя 2013, 15:46

vagnerlove, Ух ты! Клаасная фотка на конкурс!
Вернуться к началу Перейти вниз
vagnerlove
Житель форума
Житель форума
vagnerlove



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Пн 11 Ноя 2013, 15:59

Елисеевна, спасибо !
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Пн 11 Ноя 2013, 18:09

vagnerlove, у Вас просто фотошедевры! Красивая осень!Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 568527 Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 568527 Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
vip-grumer
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
vip-grumer



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Пн 11 Ноя 2013, 19:10

Классные мальчики на фоне золотой осени Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 494454 Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 425152
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Пн 11 Ноя 2013, 20:13

На фоне ярких и красивых снимков, мой будет очень скромным. Как-то так вышло, что Фирочкиных осенних снимков у нас нет. Вернее есть, но не на фоне осенних пейзажей.Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 892267 Есть старый снимок, нашего Тоши. Долго думала, ставить ли его сюда. Но он такой трогательный... Это был первый заморозок, первый ледок на бочке с водой...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Льдинка, льдинка, верни мне лето!
Запах, листочек и лучик света…
Льдинка, льдинка, когда будешь таять,
Мне не забудь глоточек оставить…
Льдинка, льдинка, тепла боишься?
Милое лето, ты мне снишься…
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Вт 12 Ноя 2013, 10:22

alena,...
Не знаю что сказать... У меня аж в глазах защипало..
Оно такое трогательное и призрачное, это отражение Тоши в льдинке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Вт 12 Ноя 2013, 17:50

alena, И мне больно, говорить о Тошике, вчера увидела и промолчала, но Зефирочка, она позитивочка и поэтому Тошик наш любимый мальчик был и остается навек. Фото очень прикольное и высоко я бы сказала художественное!!!Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 558203 
Вернуться к началу Перейти вниз
alena
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
alena



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Вт 12 Ноя 2013, 19:15

Abigal1, Ирин, спасибо, за то, что всегда откликаешься добрым словомНовый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 98394 Это как-то греет...
Елисеевна пишет:
У меня аж в глазах защипало..
Чего уж скрывать, я тоже самое чувствовала. Родная душа, вот и передалось тебеНовый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 98394
Вернуться к началу Перейти вниз
Вега
Житель форума
Житель форума
Вега



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Ср 13 Ноя 2013, 14:21

Abigal1 пишет:
Фото очень прикольное и высоко я бы сказала художественное!!!
 Точно  подмечено.
 Девочки, кому что привиделось в льдинке?
 Мне видится большой загородный дом с красной крышей  сквозь заиндевевшее стекло.Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Сб 16 Ноя 2013, 07:31

Друзья мои... А что осенние фотографии уже кончились? Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Сб 16 Ноя 2013, 11:51

alena,
Алена [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] может это звучит и глупо и сентиментально, но они правда не уходят, а остаются в наших собаках. Хотя от этого не менее больно...




Вега,
А я вижу двух целующихся бобтейлов, вернее две головы, там где справа вы видите дом с крышей-это шяпка на голове мальчика бобтейла, а у левого бобтейла-девочки сережка в ухе ввиде листика.
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Сб 16 Ноя 2013, 11:53

Елисеевна,
Наташ, у меня ноут ломался, сейчас вроде работает, постараюсь вечером фоточек выложить
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Сб 16 Ноя 2013, 12:00

vagnerlove, Боссанова, Eugeny, Larisa,
Бобтейлам идет любое время года, и в снегу и на траве и на фоне золотой осени все такие красивые Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Ср 20 Ноя 2013, 18:21

OES-nsk пишет:
Елисеевна, Наташ, у меня ноут ломался, сейчас вроде работает, постараюсь вечером фоточек выложить
И где? Обманула? Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 35371
Вернуться к началу Перейти вниз
Елисеевна
3 Admin
Елисеевна



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Ср 20 Ноя 2013, 18:22

Друзья! Завтра последний день приема фото на конкурс!
Спешите поделится с нами красивыми осенними фотографиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Чт 21 Ноя 2013, 06:30

Удивительный вальс мне сыграл листопад
Без рояля  и скрипок, без слов и без нот,
Удивительный вальс танцевал старый сад.
Удивительный вальс ....

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"   Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс" - Страница 3 I_icon16Чт 21 Ноя 2013, 06:43

Барбарисовый ажур

 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый фотоконкурс!!! "Осенний вальс"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Творчество-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.