Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Галаксион Хагрид

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
PonyLovesYou
Осваивающийся
Осваивающийся
PonyLovesYou



Галаксион Хагрид - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Галаксион Хагрид   Галаксион Хагрид - Страница 2 I_icon16Ср 20 Авг 2014, 20:26

Первое сообщение в теме :

Салют!
Меня зовет Артемий, и я теперь обладатель замечательного пушистого комочка счастья - Хагрида.
Забирал я его из Новосибирска у Яны и мамашки - Галаксион Жемчужина Сибири, за одно потискав его братишек :)
Вот так мы ехали
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Время от времени он перебирался через меня на другую сторону машины, точно так же утыкался носом в карман и спал.

Дома Хаги пытался бузить и бояться, но до ночи он умудрился вздремнуть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
P.S. Обои подрал не он.
Ночь была незабываемая. Скулеж, вой и потявкивание. Я как ответственный родитель (но глупый хозяин  Галаксион Хагрид - Страница 2 132179 ) поддался на уговоры и переполз среди ночи в зал успокаивать своего малыша. Уснул со свисающей с дивана вниз рукой.

Кошка конечно была в шоке, не понимает глупая, что с ней поиграть хотят и убегает :(
Сначала вообще не вылазила, теперь до полуметра подходит  Галаксион Хагрид - Страница 2 61921 

Дома Хаги облюбовал сушилку. Спит под ней, лежит, грызет. В общем, новый дом. Еще облюбовал лежанку, которая когда то бралась для кошки.
Но кошка слишком гордая, что бы лежать в купленной человеком фигне. А Хаги тепло и уютно, пока он в нее помещается :)

Вторая ночь с Хаги прошла лучше чем первая, он разбудил меня всего лишь 1 раз, но быстро утихомирился. Третья ночь прошла в тишине, спал как убитый  Галаксион Хагрид - Страница 2 748995  до того как я проснулся.
Вы же знаете что утро с щенком начинается не с кофе?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кьярка
Admin
Admin




Галаксион Хагрид - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Галаксион Хагрид   Галаксион Хагрид - Страница 2 I_icon16Пн 06 Окт 2014, 09:42

PonyLovesYou пишет:
ну нет так нет
...так то в Кемерово есть маленько бобтейлов, но на выставках они не засвечиваются, здесь на форуме тоже в последнее время нет никого...
Вернуться к началу Перейти вниз
PonyLovesYou
Осваивающийся
Осваивающийся
PonyLovesYou



Галаксион Хагрид - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Галаксион Хагрид   Галаксион Хагрид - Страница 2 I_icon16Пн 06 Окт 2014, 22:33

Нет любителей бобов - найдем любителей стаффбулей!
А что поделать, времена нынче такие.
Мы еще думаем ехать ли в новосиб на выставку в конце октября :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Галаксион Хагрид

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Галаксион Жемчужина Сибирская
» Галаксион Прайм Тайм - Скай

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.