Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Пт 20 Фев 2015, 10:40

Первое сообщение в теме :

Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Eur_logo
Интернациональная выставка собак
"ЕВРАЗИЯ-2015" (двойной CACIB)
21-22 марта 2015
МВЦ "Крокус Экспо"


жми:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кьярка
Admin
Admin




Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Мар 2015, 11:07

Я под впечатлением от видео 2 дня Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 762629 оператор молодец, спасибо ему, снято с хорошей точки и движения всех собак хорошо видно...ноу комментс... выбор эксперта Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 972678
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Мар 2015, 11:47

Можно вставить  свои 3 копейки??? Вы конечно закидаете меня "тапками", но я считаю нельзя осуждать собак, которых вы не трогали. Это я по поводу Снупика. ПОчему вы считаете, что там нет объема??? Да шерсти не хватает, но ему еще нет и 2х лет, а с объемами там все норимально.
И по поводу движений. У всех свой взгляд . Мне не нравяться у Пипи двидения задними. У меня сейчас таже проблема у Жотема, о чем мне и сказала эксперт и я с ней согласна на все 100 %. И я над этими движениями работаю. Но не считаю , что эти движения правильные, хотя другие эксперты ему пишут что движения типичные для породы. При таких движениях собака долго не может работать и будет быстро уставать.
Поэтому сколько людей, столько и мнений. И чтобы не быть голословными, просто надо приводить на выставки своих собак и выигрывать, а  то дожили  - на Евразию записано 10 собак , 3 из которых малыши и 1 ветеран. Поэтому эксперту и приходиться выбирать из того , что пришло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Мар 2015, 12:03

aliy пишет:
Поэтому эксперту и приходиться выбирать из того , что пришло.
По второй Евразии по ходу эксперту не важно, что пришло, важнее было, кто пришло
И про движения особенно задними у ЛС, я вообще в "атасе", пусть лучше такие движения которые не типичные как у Reata`s Pipi Junior, чем такие породные галопом и с такими скакалками как у Зумы. Она же на них сидит причем глухо
А насчет шерсти у ЛК и объема, я лично вижу, мне без разницы есть подшерсток или его нет, объем, он виден всегда Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 762629
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Мар 2015, 12:11

aliy пишет:
И чтобы не быть голословными, просто надо приводить на выставки своих собак и выигрывать
Ну да, ну да, я как то не с ориентировалась, надо ходит, тогда имеешь право рассуждать. Эх жизнь она жестянка, да ну ее в помойку, а мне летать, а мне летать, а мне летать охота
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Мар 2015, 12:31



Классика Юмора, в тему. А у нас с собой было, мы приняли по 200. Нас много, а ЛК и ЛС мало, и мы решили, что нас должно меньше быть Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 798926
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Мар 2015, 12:32

Ирин, я про объем корпуса говорила, а не про объем шерсти.

А по поводу количества собак на выставке - тебе грустно не становиться??? Мне например плакать хочеться. На моей памати ( как мы начали ездить на евразию) было до 35 собак. А что сейчас???
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Мар 2015, 12:47

aliy пишет:
Ирин, я про объем корпуса говорила
И я про него, любимого
aliy пишет:
А что сейчас???
Извечный вопрос: Что делать и как быть? Мне лично кажется очень странным извечный сценарий когда на одной из Евразий ЛК и ЛС обязательно того питомника, тебе не странно? А вот как угадать в какой день, тут нужна сноровка и осведомленность не малая. Да  в такой день количество и конкуренция собак не важна, важно другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Мар 2015, 13:02

Например мне во второй день эксперт понравился больше , чем в первый, хотя под ним мы и не выиграли, зато она указала мне на все минусы( о которых я и так знаю ) и как с ними бороться  , на которые закрыл глаза эксперт в первый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Мар 2015, 13:09

aliy, Я очень рада за тебя и ваши минусы. To strive, to seek, to find, and not to yield.
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Мар 2015, 13:16

Ирин,

А по поводу Зумы. Она же часто была ЛПП. Например под John Wauben (NL\Голандия) - известный уважаемый эксперт. Ты с его мнением тоже не согласна???
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Мар 2015, 13:16

Abigal1 пишет:
To strive, to seek, to find, and not to yield.

Чем я и занимаюсь !
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Мар 2015, 13:26

aliy пишет:
John Wauben (NL\Голандия) - известный уважаемый эксперт. Ты с его мнением тоже не согласна???
Я выше писала: В оценивании собак должен всегда присутствовать момент поиска совершенства. Наверное он нашел его тама Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 892267
Вернуться к началу Перейти вниз
Guardian-Grace
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Guardian-Grace



Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Мар 2015, 13:40

Abigal1 пишет:
Вот не пойму, что во главу отбора тут ставилось?
Жалость   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 7629 Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 975789
Вернуться к началу Перейти вниз
aliy
Житель форума
Житель форума




Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Мар 2015, 14:55

Abigal1 пишет:
Наверное он нашел его тама
 
  И не он один.
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Мар 2015, 15:39

Abigal1 пишет:
Eurasia 2015 day 2judge LIVIJA ZIZEVSKE ( Lithuania)
Спасибо за видео огромное.
Ален, я с тобой тоже не согласна. Судя по видео Зума вообще не бегала а скакала, а когда и пыталась бегать, то движение передних конечностей вообще ужасное (вымаха вообще нет, семенящие движения), а задние заплетаются друг за друга. Судя по видео нормальный эксперт выбирал бы между второй и третьей сукой, но уж никак не первую.
Вернуться к началу Перейти вниз
club-oes
Житель форума
Житель форума




Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Мар 2015, 15:44

aliy пишет:
И не он один.
а насчет того что не он один.....
Так ты же ходишь по выставкам и прекрасно знаешь, что у нас беда с экспертами (не со всеми конечно), которые к сожалению смотрят не на собак, а на тех кто собачек держат за поводок.
Когда все честно то и проиграть не обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abigal1
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Abigal1



Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)   Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 I_icon16Вт 24 Мар 2015, 15:46

aliy пишет:
И не он один.
И не я одна Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB) - Страница 2 807613
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (Двойной CACIB)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Интернациональная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2014" (Двойной CACIB)
» Международная Выставка Собак "ЕВРАЗИЯ-2012" (Двойной CACIB)
» «ЕВРАЗИЯ-2013» (Двойной CACIB) 23 марта 2013 «Евразия-1» 24 марта 2013 «Евразия-2»
» 6 июля 2013 года, Владимир ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI)
» 7 июля 2012 года, Владимир МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (CACIB FCI)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: OES НА ВЫСТАВКЕ :: Анонсы и результаты выставок :: Международные CACIB выставки в России-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.