Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ
Здравствуйте Любители Староанглийской овчарки - БОБЕЙЛ и гости нашего форума!!!
Мы рады что вы посетили нас, но гости нашего форума могут читать не все разделы, и видеть ссылки, и видео.
Наши пользователи имеют ряд преимуществ. Зарегистрированные пользователи могут:
1. Создавать темы, участвовать в голосованиях, конкурсах и писать сообщения, видеть все разделы форума, ссылки и видео
2. Видеть виджет "Последние темы форума"
Для зарегистрированных пользователей так же отсутствует реклама.
Пожалуйста, при регистрации на форуме указывайте свое ИМЯ, МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ, дату рождения, чтобы другие участники могли сориентироваться, отвечая на ваши вопросы о ветеринарной помощи или покупке щенках, кормов и аксессуаров.
Без этих данных ваш аккаунт не будет активирован, или будет УДАЛЕН!!!
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ

Национальный
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
DogsFiles.com - international pedigree database.
Наш форум о маниакальной бобтейломании, отягощенной сезонными обострениями бобтейлофилии,
протекающей на фоне хронической вялотекущей бобтейлофрении.
И если у вас уже есть один бобтейл, то вашему супругу стоит нанять двух санитаров,
которые будут ходить за вами всегда и мешать вам завести третьего, четвертого
и пятого бобтейла, потому как,
завести второго вам может помешать только
острый приступ здравомыслия, который, я как врач, спрогнозировать не берусь :-)))


Поделиться
 

 Моя Мартышка)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Чт 11 Мар 2010, 14:04

Первое сообщение в теме :

Дошли руки сделать маленькую страничку- знакомьтесь, Марта (по "паспорту" Мадлен), дочка Кокетки Элис и Эдгара.
Такую мы ее забрали
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Получили титул Юный Чемпион России и неоднократно становились призерами выставок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Научились уму-разуму на дрессплощадке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пробовали пасти коней, но они почему то все падали и ленились))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тогда стали помогать учиться деткам в интернате
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Отдыхать тоже не забываем в хорошей компании
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А еще у нас гламурный папка- щас говорят модно с ручными собачками ходить
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Чт 08 Июл 2010, 13:47

поздравляем Марту и Филю с новорожденными!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Абрамова Наталия
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Абрамова Наталия



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Чт 08 Июл 2010, 17:29

Поздравляем с пополнением! В рядах Филипосовиче прибыло!!!!!!!!!!!!!! УРЯяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Чт 08 Июл 2010, 19:03

Моя Мартышка) - Страница 2 662334 Ойёёёёёёёёёёёёй, как бы это правильно выразить своё счастьееееее? Моя Мартышка) - Страница 2 811943 Обожаю Филипосовича, а дитятков ещё больше! Как же Филичка им передаёт всё, аааааааааа, просто СУПЕР!
Ждёмс фотки! Софья, Николай! Примите мои самые огромные поздравления! Я безумно рада! Мамочке Марточке молочка, а деткам счастливых и сладких снов! Пусть растут здоровыми, а хозяев будем искать все вместе самых лучших!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Чт 08 Июл 2010, 20:31

вот и фотомордочки)) и фотопопки и фотолапки

мальчик

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


девочка 1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


девочка 2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Чт 08 Июл 2010, 20:39

Ой какиииие ТТТ!!!!!!!!!! Моя Мартышка) - Страница 2 89539
Мальчик кабанчик такоооой! Сразу видно мужыыыыыыык!!!!!!!!!!! Моя Мартышка) - Страница 2 753607
Первая девочка очень нежная и трогательная!!! Красавица! Моя Мартышка) - Страница 2 849133
А вторая - можно будет моя любимица???!?! Она своим окрасом и двумя черными ухами смахивает на шкоду Моя Мартышка) - Страница 2 798926 Хотя я изначально люблю умниц......вот эта малышечка, даже если и будет шкодливой, останеЦа для меня самой хорошенькой!!!
В общем, детки ЛАПУШКИ!!!!!! СЛАДКИЕ!!!!! Моя Мартышка) - Страница 2 900225 Моя Мартышка) - Страница 2 568527
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Чт 08 Июл 2010, 20:41

Ой ну какие же фотолапушки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мне больше всех вторая дивчина нравится Моя Мартышка) - Страница 2 73228
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Чт 08 Июл 2010, 20:42

Ааааааааааааааааааа Настя пока я за смайликами бегала ты меня опередилаааааа Моя Мартышка) - Страница 2 909740
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Чт 08 Июл 2010, 20:57

а я вам секрет сейчас открою. Мне сегодня днём Иринка скинула фотки Мартовского помёта. Говорю, ну надо же, у мальчика такая же полоска по позвоночнику, как у Купидона, а смотрю и у девочки такая же полоска, а Иринка говорит, что и у Фили была такая полоска. Воооо, Филя даёт, метит только шум стоит. Моя Мартышка) - Страница 2 798926 Теперь будем опознавать помёт Фили по полоскам по позвоночнику, никуда не денется, пригвоздим к Алиментам..... Моя Мартышка) - Страница 2 848157 Моя Мартышка) - Страница 2 393480
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Чт 08 Июл 2010, 21:01

Delight, ЭЭЭэгегеееей!!!!!!!!!!!!!! Светттт!!!!!!!!! ВИдать, любить нам ВМЕСТЕ суждено!!! Моя Мартышка) - Страница 2 753607 Моя Мартышка) - Страница 2 209545 Моя Мартышка) - Страница 2 558203
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Чт 08 Июл 2010, 21:02

Мне честно все понравились, мальчиш и вторая девулечка больше всего, у них полосочка и мордулечки супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Чт 08 Июл 2010, 21:06

Да Насть как-то мы с тобой в одну дуду играем Моя Мартышка) - Страница 2 898500 . Про полосочки я правда ничегошеньки не поняла, ну да ладно, если Люда сказала есть, значит так тому и быть!!! Моя Мартышка) - Страница 2 161439
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Чт 08 Июл 2010, 21:24

Delight,
А ты посмотри на фотку Купидона, где он лежит в ладошках у дочи в первом сообщении, эта фотка на каждой страничке в начале, увиДЬ эту полосочку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delight
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Delight



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Чт 08 Июл 2010, 21:30

Ааааа так ты имела ввиду воротничок со смещением???? Мне они из-за этого воротничка и нравятся, очень уж нарядно смотрится Моя Мартышка) - Страница 2 507705
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Чт 08 Июл 2010, 21:48

Delight,
Нююю, сляпуха ты моя! Моя Мартышка) - Страница 2 798926 Причём у всех смещение на сторону эксперта. Ах, Каналиссссссссссссс....... Моя Мартышка) - Страница 2 61921 Моя Мартышка) - Страница 2 593249
Вернуться к началу Перейти вниз
Esmiralda
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
Esmiralda



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Чт 08 Июл 2010, 22:16

Софья. ждём фото малышавок! Моя Мартышка) - Страница 2 494454 Моя Мартышка) - Страница 2 863184
Вернуться к началу Перейти вниз
OES-nsk
Admin
Admin
OES-nsk



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 06:26

Delight пишет:
Ааааааааааааааааааа Настя пока я за смайликами бегала ты меня опередилаааааа
не, ну так нечестно! а у нас уже вообще ночь была, и я все проспала Моя Мартышка) - Страница 2 900225


Софья, они такие хорошенькие!!!!! Моя Мартышка) - Страница 2 73228
Вернуться к началу Перейти вниз
VVS-Bar
Бобтейлопомешанный
Бобтейлопомешанный
VVS-Bar



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 07:56

Поздравляем с малышами, здоровья им крепкого и любящих ручек! pod
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Моя Мартышка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Моя Мартышка)   Моя Мартышка) - Страница 2 I_icon16Пт 09 Июл 2010, 09:00

OES-nsk, Ну а как можно спать, када тут такооооое!!!!!!????! Моя Мартышка) - Страница 2 335757 Моя Мартышка) - Страница 2 401473
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Моя Мартышка)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Староанглийская овчарка (БОБТЕЙЛ) - ФОРУМ :: Личные странички, давайте знакомиться :: Заводчики и владельцы OES-
© "Форум Староанглийская овчарка-Бобтейл"||2009||Все права защищены||При использовании любых материалов ссылка на форум строго обязательна!
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Груминг и стрижка бобтейла тел. 8-920-900-23-09, Ирина.